Пятница, 29.03.24, 14:36
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Мини-чат
Опрос
Любимое выражение героев
Всего ответов: 200
Главная » 2009 » Апрель » 5 » Интервью с Майклом Эмерсоном
Интервью с Майклом Эмерсоном
13:38
Как бы вы описали своего персонажа?
Бен очень умен, и он руководит всем. Он прекрасный психолог и он знает, как работать с людьми. Иногда он очень безжалостный. Мы это уже видели. Еще, в противовес этому, скажу, что  он искренне переживал, когда убили его дочь. Он видит, что у него не было нормального детства и нормальной семейной жизни, которая есть у обычных людей. Поэтому, он одинокий.
 
Что это значит для вас, играть такого персонажа?
Ну, ты не думаешь о всей сути персонажа, пока не начинаешь съемку. Просто играем сцены. И это очень увлекательно. Это как спорт, правда! Очень хорошо, когда у твоего персонажа есть много "слоев", которые всплывают внезапно, когда ты приходишь на работу. Поэтому я считаю, что это отличная работа.
 
Может ли Бен кому-нибудь доверять? Он все делает ради себя или ради острова?
Ну, довольно долгое время, я думал, что это все связано, то есть для себя и для острова - для него одно и тоже. Сейчас все намного сложнее, потому что Бен теперь не главный, у него нет власти. Поэтому считаю, что нельзя доверять даже фактам от Бена. Но Бен отлично манипулирует людьми. Вы никогда не знаете, что действительно имеет в виду Бен и как обстоят дела на самом деле. До этого мы еще не видели его уязвимым. Бен относится к рангу "необьяснимого". Это заставляет людей удивляться.
 
Вас он удивляет?
Да. Мне нравится, что у моего героя столько амбиций.
 
Вашего героя любят ненавидеть. Проявлял ли он когда-нибудь сентиментальность к кому-то? Привязывался?
Я думаю, он не тот тип человека, который бы фокусировал свое внимание на ком-то одном, кроме себя. В его жизни нет места романтики. Это не значит, что он не привлекает никого, и ему никто не нравится. Ведь мы видели его отношения с Джульет. Но все было "не как у людей" все равно, потому что, думаю, если человек так умен, у него не остается времени на чувства. У него есть много способностей. И он вроде гения. Но на поле личного развития, он очень неразвит. Он незрелый для отношений.
 
Теперь мы уже можем понять, почему так. Вас бьют почти в каждом эпизоде.
Да, несколькими эпизодами ранее, я был очень чисто и элегантно одет. Всегда приятно одеваться как Джеймс Бонд. Но теперь это уже в прошлом. Теперь я вернулся к моим тряпкам и окровавленному лицу.
 
Так, когда вы идете в гримерку, говорите "Делайте меня окровавленным"?
Да, и теперь все вернулось. Ты не настоящий Бен, если тебя не побили.
 
Когда вы впервые пришли на съемочную площадку, предполагали ли вы, что закончите вот так, центральным персонажем?
О, Боже. Нет, и я рад, что не предполагал. Я тогда очень нервничал. Это была гостевая роль на 3 серии. И я думал "Я приду, я сделаю и быстро вернусь домой". Но все оказалось совсем не так.
 
Лост немного смахивает на фильм ужасов - часть тебя хочет узнать, что будет дальше, а часть - не хочет.
Точно! И я думаю, та часть вас, что хочет сказать "Не говори", должна преобладать. Потому что Лост полон мистики и секретов. И если узнать все секреты, шоу станет неинтересным и перестанет существовать.
 
Если я не посмотрю какой-то эпизод, потом все становится очень запутанным. Вы путаетесь?
Я смотрю каждую серию и все равно путаюсь. Я снимаюсь в этом шоу и все равно путаюсь. Мы должны смирится, что так и должно быть и смотреть дальше. Может позже вещи станут яснее.
 
Источник: sl-lost.com
Категория: Актеры | Просмотров: 769 | Добавил: ailing
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на lostsub.3dn.ru запрещено
Всего комментариев: 2
2 P3E1712b1520   (11.04.09 16:15) [Материал]
Майкл-великолепный актёр!

1 Freezy   (05.04.09 22:29) [Материал]
Бен - самый прикольны актер! Без него бы не было интересно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Разделы новостей
Создатели [16]
Спойлеры [167]
Актеры [146]
Сериал [233]
Сайт [27]
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Онлайн
Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Lostsub.3dn.ru. 2007-2008. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz