Среда, 24.04.24, 13:14
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Мини-чат
Опрос
Любимое выражение героев
Всего ответов: 200
Главная » 2009 » Апрель » 6 » Разберем по кусочкам прошедший эпизод
Разберем по кусочкам прошедший эпизод
00:13
Действительно лостовчане попали назад и что-то изменили? Что, если цель, из-за которой они оказались все в прошлом - это изменить что-то?  Я благодарна Джеку за то, что он не помог Бену. Конечно, это нарушает клятву Гиппократа, но я рада, что он доверился судьбе и теперь не должен все исправлять и контролировать.
 

1. А вы уверены, что мать Клер так уж проста? В конце концов, она сотрудничала с адвокатом Бена. И еще несколько месяцев назад была в коме, а теперь по чудесному мановению волшебной палочки довольно-таки здорова, везде ходит и мутит что-то с загадочным юристом.  Я не буду судить её, пока мы не узнаем чуть больше.  Я до сих пор думаю, что Аарон должен засветится на острове, и может она будет тем, кто привезет его туда.

2. Джин сказал, что Саид побежал на Север. Все бегут на север в этом шоу! Когда Майкл пошел искать Уолта, помните какой путь он выбрал (Север)? Помните палку Эко?.. "Подними свои глаза и посмотри на север".
 

3. Мне интересно, Херли до сих пор  и на острове видит своих мертвых друзей? Больше не было  шахмат с Эко?

4. Кейт использовала Кессиди в качестве исповедальни. Она рассказала ей о крушении самолета и даже о том, что Аарон не её сын. Справедливо ли, что она так доверилась Кессиди? Я не верю, что из-за этого начнется охота за нею, но на этом шоу никогда нельзя быть уверенным в тех людях, с кем общаешься.

5. Прислушайтесь к Джеку. Новый человек веры. "Ты когда-нибудь думала, что может остров сам хочет что-то изменить?" Острый момент или Джек просил прощения?  Я предпочитаю думать, что Джек просто  пускает все на самотек и то, что должно случится, случится.

6. Как  сценаристы просто так могли заставить Джульет "лечить Бена? Неужели никто в Дхарме не заинтересовался этим? В соответствии с разговором Роджера и Кейт, когда ты приезжаешь на остров, тебе могут дать самую непредсказуемую неблагородную работу, пока ты не получишь повышения. Джульет стала работать с машинами и до этого момента, она не могла показать свои навыки доктора. На месте Роджера и если бы моего ребенка подстрелили, я бы поинтересовалась о квалификации доктора , который должен прооперировать моего ребенка. И я бы настаивала, чтобы доктора вытянули из станции Зеркало и привезли немедленно к моего ребенку.
 

7. Ответы на вопросы Херли к Майелзу о том, почему Бен  не помнит выстрел Саида, мы получили от Ричарда. Его память до происшествия была стерта. Не все воспоминания, только о происшествии. Однако кто-то должен был рассказать Бену обо всем этом. Бен все время настаивает на том, что Саид хладнокровный убийца, и я думаю это именно потому, что Бен знает, что Саид способен убить даже невинного ребенка.

8. Еще они пример того, что никто не задает вопросы. Почему Кейт не спросила Джульет, откуда та знает, что Другие могут помочь Бену? Вы бы не поинтересовались - может у Других есть хирург, или доктор, или на что она вообще рассчитывает? Конечно, можно было и не ответить, со всеми этим загадочным лечением, но это уже пятый сезон. Остался всего один. Я хочу ответов!

9. Не может быть совпадением, что женщина, которая нашла Аарона, просто так похожа на Клер. Думаю, это подстроил Бен.
 

10. Итак, Кессиди очень старалась убедить Кейт, что Сойер плохой парень. Кейт не должна была рассказывать ей обо всем, потому что на самом деле, Сойер не разбивал Кейт сердце, она его бросила. Да, он повел себя как придурок, узнав, что она не беременна, но он был расстроен, когда Кейт ушла. И еще. Кейт сама не захотела играть в семью с Сойером. Поэтому у Кессиди были свои цели, чтобы заставить Кейт ненавидеть Сойера так, как она ненавидит его.

11. Как бы Кейт не было сложно, она перестала убегать, отдала Аарона его бабушке. Она даже вернулась на остров, чтобы найти Клер, что было для неё невероятно сложно. И теперь надеюсь, её характер будет развиваться, оставив позади все плохое. (Джек, Сойер, извините ребята, я думаю, этой леди нужно что-то новое, после того, как она найдет Клер).

12. Я думаю причиной того, что она пыталась спасти маленького Бена, является  желание защищать детей, как Аарона. Поэтому она способна была на все.

13. Если Ричард не подчиняется ни Элли, ни Уидмору, тогда кому же?

14. Храм, 1977 год. Почему Бен и Другие в то время скрываются от врагов? Почему здесь живет Черный дымок? Что за исцеляющие свойства?
 

15. Думаю, приветствие Лока к Бену  о Земле живых, было ироничным заявлением и за собой ничего не таит
 
16. Что за странные отношения между Кейт и Роджером?

17. Судный день Бена будет на следующей неделе. Это означает, что будет происходить много чего, но одна вещь произойдет точно - это будет великий эпизод, полный ответов.

18. Надеюсь, мы узнаем хоть что-то о Дезмонде на следующей неделе.
 
Источник: gitsiegirl.com
Категория: Сериал | Просмотров: 1121 | Добавил: ailing
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на lostsub.3dn.ru запрещено
Всего комментариев: 4
4 TemArt   (07.04.09 16:58) [Материал]
А разве Сойер не знал про колесо, Локк наверняка ему рассказал, прежде чем сам его повернул. Хотя я этого не помню...

3 ailing   (06.04.09 15:01) [Материал]
Ну если с Херли еще все как то можно пояснить - ему мог как то рассказать Лок. То с Майелзом правда вопрос. он никак не мог знать..хотя.. опять таки.. Лок мог рассказать об этом Шестерке Оушеаник, а те ему.. просто нам этого не показали.

2 alexveip   (06.04.09 14:54) [Материал]
Когда Херли говорит с Майлзом о веремени, Майлз упоминает что после того как Бен повернул колесо время перестало быть для них прямой линией.... так вот откуда он узнал про колесо, и почему Херли ничуть не удивился когда про него услышал?

1 San   (06.04.09 11:48) [Материал]
очень интересные мысли :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Разделы новостей
Создатели [16]
Спойлеры [167]
Актеры [146]
Сериал [233]
Сайт [27]
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Онлайн
Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Lostsub.3dn.ru. 2007-2008. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz