Четверг, 28.03.24, 22:11
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Мини-чат
Опрос
Почему Кейт утратила свою популярность?
Всего ответов: 315
Главная » 2009 » Апрель » 7 » Рейтинги вышедших серий 5 сезона
Рейтинги вышедших серий 5 сезона
23:06
Сделав небольшое исследование больших лостовских сайтов в инете, я нашла  результаты голосований по сериям с разных сайтов. Совместив все в одну таблицу ( не забыв вставить результаты и наших голосований, с нашего сайта), можно сделать интересные  выводы.

Стоит заметить, что на разных сайтах серии оценили по разному

Занимательно, но на нашем  сайте люди более благосклонно относятся к сериям пятого сезона, чем люди, на зарубежных сайтах. Вероятно их больше запутали, чем нас всеми этими временными линиями.

Среди всех серий можно выделить первую. Её везде оценили максимально. Еще бы. Начало сезона. Все так ждали. И там еще не было настолько запутанно все.

С худшей серией дела обстоят не так ясно. На нашем lostsub, считают, что худшей оказалась 9 серия  "Namaste", в тоже время на крупнейшем портале о кино IMDb, худшей считают 2 серию. На американском сайте о лосте Sl-lost.com, вообще считают, что последние серии были самыми плохими в сезоне. Опять таки, наверное это связано с тем, что у каждого народа свои проблемы и загвоздки с чем-то.  Хотя если честно, эпизод "Namaste", мне понравился. Что не понравилось остальным?

Одно можно сказать точно, на всех сайтах преобладают высокие показатели, это свидетельствует о неугасании интереса к сериалу.
Категория: Сериал | Просмотров: 741 | Добавил: ailing
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на lostsub.3dn.ru запрещено
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Разделы новостей
Создатели [16]
Спойлеры [167]
Актеры [146]
Сериал [233]
Сайт [27]
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Онлайн
Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Lostsub.3dn.ru. 2007-2008. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz