Пятница, 26.04.24, 02:18
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Мини-чат
Опрос
Считаете ли Вы, что Бен должен погибнуть в конце?
Всего ответов: 64
Главная » 2009 » Май » 3 » Анализ эпизода 5х14 "The Variable"
Анализ эпизода 5х14 "The Variable"
23:59
Я думала про выбор, который мы можем сделать в самый главный момент нашей жизни и изменить судьбу. Я уверена, у каждого в жизни был хоть момент, когда вы думали "А что если бы..." Но изменили бы вы это, даже если бы имели возможность? Должны ли лостовчане играть в игры с судьбой? Что если они должны были погибнуть в той авиакатастрофе? Что если желание Джека предотвратить крушение на острове, приведет к крушению самолета в океане и все они погибнут?

1. Я не думаю, что миссис Хоукин знала, что случится дальше (то, что она сказала Пенни в больнице). Можно предположить, что она забрала дневник Дениела, после того как подстрелила его. Теперь она не знает что случится дальше, потому что он закончился.

2. Почему Ден считал, что Джек и остальные не принадлежат 1977 году? Что он знал, или что он выяснил в Эн  Харборе, пока там был?

3. Я думаю, что эпизод, когда Элоиз подходит к маленькому Дену, играющему на пианино, не флешбек, если считать, что 1977 год - "настоящее". Я думаю, мы увидели эту сцену как раз после того, как она застрелила Дена  и забрала дневник. Вот как она могла знать предназначение и судьбу Денила, о чем так много твердила.

4. Все в костюмах Дхармы, кроме Джульет. А она в красной "кофте смерти". Думаю этим сценаристы хотят сказать, что кто-то должен остаться здесь и умереть для того, чтобы другие могли выжить и вернутся в свое время. Может этим кто-то будет Джульет. Она любит Сойера, но она понимает, что момент, когда Сойер назвал Кейт "веснушкой" - это конец их отношений.  Джульет может пойти на самопожертвование, чтобы помочь им вернутся. Мне так кажется.

5. Когда Майелз привез Дена на Орхидею и Пьер/Марвин приехал, Ден посмотрел на часы и сказал "как раз вовремя". Ну, хорошо, я понимаю, почему и как Дениел мог знать о будущих инцидентах, но как он мог знать время прибытия Чанга?
6. Ден рассказал Чангу о будущем и Майелзу сказал, что это приведет к тому, что должен сделать Чанг. Но от куда Дениел мог знать причину поведения Пьерра?

7. Я не удивлюсь, если выяснится, что это именно Денеил сделал то сооружения, станцию Лампа, под церковью, где была миссис Хоукин. Вот как он мог вычислить время инцидента и вот почему он мог вернутся.
8. Когда Ден подошел к Шарлотте, мне было интересно, скажет ли он те же самые слова, что и должен был. Если бы я была на месте Дениела, я бы попробовала другую стратегию.
9. Джек же хорошо умеет стрелять! Неужели он никак не мог помочь Дениелу?
10. Если Ден хотел активировать водородную бомбу, неужели он готов был пожертвовать всеми? В его плане я не слышала слов об эвакуации людей прежде чем взорвать бомбу. Но вообще-то мы не знаем даже, зачем ему нужно было увидеть мать. Может с её помощью он хотел получить поддержку Других?
11. Мне понравилась реакция миссис Хоукин, когда Пенни спросила, мать ли она Бена -  "Боже, нет!"
Категория: Сериал | Просмотров: 728 | Добавил: ailing
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на lostsub.3dn.ru запрещено
Всего комментариев: 3
3 luna   (05.05.09 23:39) [Материал]
3. Я думаю, что эпизод, когда Элоиз подходит к маленькому Дену, играющему на пианино, не флешбек, если считать, что 1977 год - "настоящее". Я думаю, мы увидели эту сцену как раз после того, как она застрелила Дена и забрала дневник. Вот как она могла знать предназначение и судьбу Денила, о чем так много твердила.

Это не может быть настоящим, Дэн по возрасту не подходит!


-1   Спам
2 ailing   (04.05.09 10:26) [Материал]
не не неее! В первой серии показали оторывок с Деном. А в этой показали полную версию этого события.

1 yuula   (04.05.09 04:44) [Материал]
5. Когда Майелз привез Дена на Орхидею и Пьер/Марвин приехал, Ден посмотрел на часы и сказал "как раз вовремя". Ну, хорошо, я понимаю, почему и как Дениел мог знать о будущих инцидентах, но как он мог знать время прибытия Чанга?

6. Ден рассказал Чангу о будущем и Майелзу сказал, что это приведет к тому, что должен сделать Чанг. Но от куда Дениел мог знать причину поведения Пьерра?

В одном из предыдущих сезонов был флешбек с деном, где показали его во времена Дхармы, он там несет баллон в той самой шахте.. тоесть., я так понимаю, он уже там был и точно занал как поступить и как поступит Чанг..


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Разделы новостей
Создатели [16]
Спойлеры [167]
Актеры [146]
Сериал [233]
Сайт [27]
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Онлайн
Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Lostsub.3dn.ru. 2007-2008. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz