Четверг, 25.04.24, 02:33
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Мини-чат
Опрос
Самый умный герой
Всего ответов: 316
Главная » 2009 » Август » 14 » Мистер Эко тоже вернется?
Мистер Эко тоже вернется?
16:59

Адевале Акиннуойе-Агбадже , который сыграл мистера Эко в сериале "Остаться в живых" получил сообщение от исполнительных продюссеров лоста Деймона Линделофа и Карлтона Кьюза: "У фанатов Эко есть надежда."

Не смотря на то, что Адевейл был первым из актерского состава, который покинул шоу по собстенному желанию в третьем сезоне, британский актер надеется, что его персонаж вернется в финал шоу.

"Мне нравилось играть мистера Эко, мне нравилось работать с нашей командой, меня все отлично приняли. Даже на выставке Сomic Con, где я представлял совершенно другой сериал, ко мне подходили толпы и расспрашивали о Лосте. Это невероятные ощущения, когда исчез из сериала уже больше года назад, но люди все равно интересуются тобой." 

"Мы обговаривали некоторые вещи, которые могли бы случится в финальном сезоне. И не стоит забывать и о других персонажах, которые тоже воскреснут. Это все уже больше чем слухи, но я до сих пор еще ничего не подписывал, но надеюсь это будет".

Продюссеры не коментировали это, но напомню, месяц назад, они сказали, что некоторые из "мертвых" персонажей вернутся в лост. К ним можно отнести Дениела Фарадея, Клер, Джульет, Чарли и Буна. Что скажете? Должен ли мистер Эко быть среди этих воскресших персонажей?

Источник: DarkUfo

Категория: Актеры | Просмотров: 802 | Добавил: ailing
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на lostsub.3dn.ru запрещено
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Разделы новостей
Создатели [16]
Спойлеры [167]
Актеры [146]
Сериал [233]
Сайт [27]
Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Онлайн
Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Lostsub.3dn.ru. 2007-2008. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz