Пятница, 19.04.24, 21:46
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Мини-чат
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Главная » 2010 » Февраль » 5 » Интервью с Нестором Карбонеллом
Интервью с Нестором Карбонеллом
16:09
Даже, несмотря на то, что я пытаюсь не слушать спойлеры, я слышал, что вы, возможно, уже снялись в эпизоде с флешбеком Ричарда. Гипотетически, если это произошло, он оказался таким, как вы ожидали?

Я думаю, мы можем с уверенностью сказать, что съемки были. Очевидно, я не могу вдаваться в подробности относительно характера эпизода, но сценаристы дали мне сценарий, который меня поразил. Мне было интересно на протяжении трех с половиной лет, кто же мой персонаж такой, и я писал свою собственную историю, чтобы объяснить то, что я делал. Когда я, наконец, получил его, я понял, как далек от истины я был, я был очень удивлен.

Эпизод покажут в середине сезона, и он будет отвечать не только на вопросы о происхождении моего персонажа, но на самом деле также о мифологии и подлинной природе острова. Это большая разгадка, и это дико превысило мои ожидания.

Писатели сообщат вам, когда выйдет ваш эпизод, или он просто выйдет в эфир, а вы такой: "Вот дерьмо! Это ж мой эпизод!"?

Я знал о своем эпизоде за два эпизода, и Карлтон Кьюз также позвонил мне и сказал, как он был возбужден по поводу эпизода, и сколько этот эпизод раскрывает тайн. Когда он позвонил мне, я сказал: "Боже мой, я не могу ждать, прочитаю это сейчас, и потом, когда я прочитал, это взорвало мой мозг. Часть меня всегда удивлялась, "Действительно ли я хочу все знать об этом парне? Или я хочу, чтобы он оставался немного таинственным и не знать полную предысторию? "Но когда я прочитал, как они это сделали, это было действительно совершенно удивительно. Они показали довольно много, но есть еще несколько вопросов, которые я полностью не знаю, и я думаю, мы получим некоторые из этих ответов.

Источник: prolost.net
Категория: Актеры | Просмотров: 1319 | Добавил: ben99
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на lostsub.3dn.ru запрещено
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Разделы новостей
Создатели [16]
Спойлеры [167]
Актеры [146]
Сериал [233]
Сайт [27]
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Онлайн
Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Lostsub.3dn.ru. 2007-2008. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz