Пятница, 29.03.24, 09:05
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Теории » Зачем Чарльзу Видмару остров? (Обсуждаем)
Зачем Чарльзу Видмару остров?
ReDGreeNДата: Суббота, 08.03.08, 22:53 | Сообщение # 1
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
В 6-ой серии 4-ого сезона мы узнали от Бена Лайнуса, что Чарльз Видмар (отец Пенни) ищет остров, но зачем? Откуда Видмару известно про таинственный остров? И почему он поймал и избил шпиона Бена? Обсуждаем.
 
Алён4икДата: Воскресенье, 09.03.08, 08:52 | Сообщение # 2
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
От пенни узнал наверное) она сказала что там Дезмонд и он подумал а почему бы мне его не присвоить)
 
JohnLockeДата: Воскресенье, 09.03.08, 14:33 | Сообщение # 3
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
В 6-ой серии 4-ого сезона мы узнали от Бена Лайнуса, что Чарльз Видмар (отец Пенни) ищет остров, но зачем?

Чтобы использовать остров в собственных целях. Этот остров не обычный. Вспомним cколько техники навезла на остров "Dharma", чтобы изучать его, и его необычные свойства. Остров сам по себе представляет огромную ценность,по-этому не удивительно что им хочет завладеть Чарльз Видмор.

А вот как Чарльз Видмар узнал про сущществование острова - это мне не ясно.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
-Pigeon-Дата: Четверг, 13.03.08, 00:50 | Сообщение # 4
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
А вот как Чарльз Видмар узнал про сущществование острова - это мне не ясно.
Может кто-то проболтался из друзей Дармы и Бена с наружи wacko
Но очевидно то, что он крепко ухватился за это дело! happy


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
JohnLockeДата: Четверг, 13.03.08, 10:29 | Сообщение # 5
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Может кто-то проболтался из друзей Дармы и Бена с наружи

Я думаю, все дело в "Черной скале". В серии 4 Х 05 , отец Пенни покупает на аукционе дневник корабля "Черная скала". Вполне очевидно, что люди с "Черной скалы" знали про остров, и оставили в дневниках карты. Кстати, мне кажется что Ричард, и еще некоторые из "Других", являются как раз членами корабля "Черная скала". Меня натолкнуло на это мысль, то что люди на острове не стареют, и как мы видели в флешбеке Бена, они живут там давно, и за все время даже не состарились.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
Алён4икДата: Четверг, 13.03.08, 10:31 | Сообщение # 6
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Я думаю, все дело в "Черной скале". В серии 4 Х 05 , отец Пенни покупает на аукционе дневник корабля "Черная скала". Вполне очевидно, что люди с "Черной скалы" знали про остров, и оставили в дневниках карты. Кстати, мне кажется что Ричард, и еще некоторые из "Других", являются как раз членами корабля "Черная скала". Меня натолкнуло на это мысль, то что люди на острове не стареют, и как мы видели в флешбеке Бена, они живут там давно, и за все время даже не состарились.

Вполне возможно, хорошо соображаешь)
 
-Pigeon-Дата: Пятница, 14.03.08, 00:54 | Сообщение # 7
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Вполне очевидно, что люди с "Черной скалы" знали про остров
Возможно они и знали. Хотя корабль был занесен на остров вовремя шторма. Но ведь Ричард то не знает, что они якобы знали про остров! Но если кто-то из них действительно живой, как говорит JohnLocke, то вполне возможно, что они рассказали ему.
Хотя я во всем этом сомневаюсь... happy


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
JohnLockeДата: Пятница, 14.03.08, 11:56 | Сообщение # 8
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Возможно они и знали. Хотя корабль был занесен на остров вовремя шторма. Но ведь Ричард то не знает, что они якобы знали про остров! Но если кто-то из них действительно живой, как говорит JohnLocke, то вполне возможно, что они рассказали ему.

Я считаю, что Ричард и есть один из экипажа "Черная скала". Вспомним флешбек Бена. Он встречает Ричарда. Тогда Бену около 10, а Ричарду на вид 30. Сейчас Бену за 30, а Ричард с тех пор ничуть не постарел!!! Потом, еще момент. В том же флешбеке Бена, мы видем как он встретил свою мать. Когда Ричард узнал об этом, он сразу пригласил Лайнуса к своим. Не догадываетесь зачем? Вероятно это Джейкоб, принял образ матери Бена, тем самым дав понять что он увидел в Бене лидера, полезного челоевка.
Я уверен что Джейкоб, Ричард и некоторые из "других" те самые люди, которые попали на остров на корабле "Черная скала".
А узнать Уидмор о острове мог только с помощью дневника. Мы наблюдали, как он жертвует любыми деньгами, что бы купить этот дневник. Это никак не азарт коллекционера. К тому же, как мы знаем, он купил этот дневник в 1996, следовательно, за 8 лет упорных трудов, и собираний других атрибутов, по поиску острова, он всеже его нашел. И потом, на остров были отправлены самые необычные люди. Те, которое имеют предтавление о необычных свойствах острова, значит и Уидмор хорошо знал, что остров точно есть, и что на нем случается. Я даже предполагаю, что Уидмор вкладчик в компанию "Dharma".


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
АnahiДата: Пятница, 14.03.08, 13:08 | Сообщение # 9
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
Явно в этих лабораториях на острове есть что-то что ему очень нужно и эта вещь стоит бешеных и огромных ДЕНЕГ.Бен охраняет эту тайну но при этом проворачивает и свои делишки.



Сообщение отредактировал Аnahi - Пятница, 14.03.08, 13:09
 
ailingДата: Четверг, 27.03.08, 21:23 | Сообщение # 10
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Я даже предполагаю, что Уидмор вкладчик в компанию "Dharma".

Вполне овзможно. На сколько я поняла, такой амбициозный человек мог пересытится реалиями и поискать "азарта", "нечто нового". И остров - это для него и есть "нечто новое", чего стоит добится и раскрыть его потенциал.


Sandro, я тебя люблю!
 
WellGuessДата: Суббота, 29.03.08, 20:22 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Власть ... Человеку обладающему властью что еще нужно ? Да ... Больше власти ... А такой остров индивидуален , и немногим известен . А у него есть средства завладеть таким островом .. Так почему бы и нет ?
 
SanДата: Пятница, 04.04.08, 12:58 | Сообщение # 12
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Остров им нужен для своих иследований, тут всё просто smile Потенциал для науки там огромен smile
Quote (JohnLocke)
Я даже предполагаю, что Уидмор вкладчик в компанию "Dharma".

Возможно он даже один из её владельцев smile


Голосовалка на ЛЧ
 
shnurigДата: Среда, 21.01.09, 22:32 | Сообщение # 13
Тень
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
У меня есть версия что Уидмор сам когдато был в Дхарме, но в дхарме такие люди которые ценят остров используют его во благо, берегут! а Уидмор такой алчный и поэтому его могли оттуда выгнать! А вот вопрос по поиску острова его найти было не возможно пока бункер работал, а тут опа и нашелся... незря бен перемещал остров вручную, а раньше все автоматически было.....почти))
 
KotyaraДата: Четверг, 22.01.09, 01:08 | Сообщение # 14
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (shnurig)
А вот вопрос по поиску острова его найти было не возможно пока бункер работал, а тут опа и нашелся... незря бен перемещал остров вручную, а раньше все автоматически было.....почти))

В каком смысле?
Бункер... Это "Лебедь", кторый? Ну , Остров вродь каг не перемещался, иначе бы его не смогли бы найти не только Дхарма и Уидмор, но и сами Другие... Тем более сколько идет сериал, не разу никто не упоминал иных координат, кроме как Тихий Океан. в стороне от Фиджи... Да и опасно перемещать остров, Бен же говорил, он ведь не сделал этого раньше, когда узнал, что к Острову плывет корабль.

А если ты на счет "Зеркала", где погиб Чарли, то тоженет, корабль появился раньше.

Вообще всеж думаю связь есть, думаю те полярники в конце второго сезона засекли именно электромагнитный импульс от взрыва "Лебедя", и сообщили Пенни, возможно так Уидмор и нашел Остров..

А то что он состоял В Дхарме - да, вполене возможно)




 
shnurigДата: Четверг, 22.01.09, 10:39 | Сообщение # 15
Тень
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
А вот вопрос по поиску острова его найти было не возможно пока бункер работал, а тут опа и нашелся... незря бен перемещал остров вручную, а раньше все автоматически было.....почти)) В каком смысле? Бункер... Это "Лебедь", кторый? Ну , Остров вродь каг не перемещался, иначе бы его не смогли бы найти не только Дхарма и Уидмор, но и сами Другие... Тем более сколько идет сериал, не разу никто не упоминал иных координат, кроме как Тихий Океан. в стороне от Фиджи... Да и опасно перемещать остров, Бен же говорил, он ведь не сделал этого раньше, когда узнал, что к Острову плывет корабль. А если ты на счет "Зеркала", где погиб Чарли, то тоженет, корабль появился раньше. Вообще всеж думаю связь есть, думаю те полярники в конце второго сезона засекли именно электромагнитный импульс от взрыва "Лебедя", и сообщили Пенни, возможно так Уидмор и нашел Остров.. А то что он состоял В Дхарме - да, вполене возможно)

ну я гдето читал и сделал такой вывод что станция Лебедь путем нажимания этих цифр нкаждые 108 минут перемещала его обратно на 108 мин во времени, т.о. остров оставался постоянно в одном поэтому люди не старели на острове и т.д.

 
SanДата: Четверг, 22.01.09, 17:35 | Сообщение # 16
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (shnurig)
ну я гдето читал и сделал такой вывод что станция Лебедь путем нажимания этих цифр нкаждые 108 минут перемещала его обратно на 108 мин во времени, т.о. остров оставался постоянно в одном поэтому люди не старели на острове и т.д.

:o о как интересно! постоянные скачки назад во времени... я такой теории не слышал пока :)


Голосовалка на ЛЧ
 
shnurigДата: Четверг, 22.01.09, 18:53 | Сообщение # 17
Тень
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
я просто вот это еще думал подтверждается тем как самолет попал на остров! ведь так само по себе он туда попасть не мог а ведь в тот день дезмод не успевал набрать код... так сказать открылся временой коридор и самолет попал в него!
 
SanДата: Четверг, 22.01.09, 19:48 | Сообщение # 18
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (shnurig)
я просто вот это еще думал подтверждается тем как самолет попал на остров! ведь так само по себе он туда попасть не мог а ведь в тот день дезмод не успевал набрать код... так сказать открылся временой коридор и самолет попал в него!

сходится впринципе, но теория пока нед оказана сериалом, надо ждать :)


Голосовалка на ЛЧ
 
МирандаДата: Четверг, 22.01.09, 22:15 | Сообщение # 19
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Уидмор знает об особенностях острова, о том что он может исцелять и т.п.вещах, вот и хочет его себе прибрать. Возможно, он как связан с первыми исследователями острова, но потом Бен решил остров скрыть от всех.


забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Теории » Зачем Чарльзу Видмару остров? (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz