Пятница, 26.04.24, 15:43
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Теории » Кто стрелял в Карла и Даниэль?
Кто стрелял в Карла и Даниэль?
Кто стрелял в Карла и Даниэль?
1. Локк [ 0 ] [0.00%]
2. Фрэнк(пилот) [ 1 ] [5.88%]
3. Другие [ 4 ] [23.53%]
4. Люди с корабля [ 9 ] [52.94%]
5. Тот кого еще не показывали [ 3 ] [17.65%]
Всего ответов: 17
xxxLOSTxxxДата: Пятница, 28.03.08, 01:25 | Сообщение # 1
Любитель
Сообщений: 99
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
а как вы думаете???

Я верю в Джека и Саида!!!
Я верю Бена и Локка!!!
Я верю в LOST!!!
 
Алён4икДата: Пятница, 28.03.08, 09:04 | Сообщение # 2
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Мне кажеться другие,Бен же сказал что только ей там место только нашим happy
 
JohnLockeДата: Пятница, 28.03.08, 11:15 | Сообщение # 3
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Это без сомнения люди с корабля. «Ударная группа». Хладнокровные профессионалы. Они идут на все, чтобы поймать того, кто является для них высшим приоритетом. Им нужен Бен. И теперь, когда Алекс у них, это осложнит дело Бена.

Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Пятница, 28.03.08, 11:16
 
Алён4икДата: Пятница, 28.03.08, 12:19 | Сообщение # 4
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Ну и это может быть, тут несколько вариантов wink
 
BarcenalДата: Пятница, 28.03.08, 21:14 | Сообщение # 5
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Это без сомнения люди с корабля.

С одной стороны в это легко поверить, однако несостыковочка все же присутствует, Френк улетел на остров, вертолет на корабле был один, максимум 4 человека вместе с Френком могли прилететь на остров, а если верить спойлерам о 9 серии по острову будут топать люди в камуфляже, и их будет явно больше 5 человек wacko
Я не исключаю, что это Другие, дающие отпор "спасателям" biggrin


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
JohnLockeДата: Пятница, 28.03.08, 21:55 | Сообщение # 6
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
С одной стороны в это легко поверить, однако несостыковочка все же присутствует, Френк улетел на остров, вертолет на корабле был один, максимум 4 человека вместе с Френком могли прилететь на остров, а если верить спойлерам о 9 серии по острову будут топать люди в камуфляже, и их будет явно больше 5 человек
Я не исключаю, что это Другие, дающие отпор "спасателям"

А я исключаю, что это "Другие". Это точно люди Уидмора, и неважно, сколько вмешается людей в вертолет. Наверняка, люди открывшие огонь,уже давно находятся на острове, и уже приготовили план действий.
И потом, "Другие" ведь в храм ушли.

И еще, если, как ты говоришь будут люди в камуфляже, то причем тут "другие"?


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Пятница, 28.03.08, 21:57
 
KotyaraДата: Пятница, 28.03.08, 22:51 | Сообщение # 7
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
За то, что засаду устроили Другие, говорят слова Бена: "Храм не для них, а только для нас" Люди Бена могли давно дежурить на пути к убежищу, и специально оставить в живых только Алекс.

Однако, эпизод заканчивается словами Алекс "Не стреляйте, я дочь Бена" Неспроста это.

К тому же, самую боеспособную часть Других, убили в конце 3 сезона...

Quote (Barcenal)
Френк улетел на остров, вертолет на корабле был один, максимум 4 человека вместе с Френком могли прилететь на остров, а если верить спойлерам о 9 серии по острову будут топать люди в камуфляже, и их будет явно больше 5 человек

Ну, ведь люди в камуфляже могли прибыть на остров уже после событий 8 эпизода, а для нападения было достаточно и 4 человек (Френк тут нем участвовал, уж в этом я уверен, не факт, что он по собственной воле повез людей на остров)

Так что на данный момент я склоняюсь к тому, что это не Другие.






Сообщение отредактировал Kotyara - Пятница, 28.03.08, 22:54
 
BarcenalДата: Пятница, 28.03.08, 23:28 | Сообщение # 8
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
А я исключаю, что это "Другие

Quote (Kotyara)
Так что на данный момент я склоняюсь к тому, что это не Другие.

Видимо я один здесь за Других biggrin tongue
Quote (Kotyara)
К тому же, самую боеспособную часть Других, убили в конце 3 сезона

А как же люди вне острова? Откуда Харпер знала про Бурю? Видимо Другие ещё сыграют свою роль в этом сезоне cool
Quote (JohnLocke)
Наверняка, люди открывшие огонь,уже давно находятся на острове, и уже приготовили план действий.

Опять же, как они туда попали?! angry Ведь на остров высадились только 4 спасателя и Наоми до этого, на корабле всего 2 вертолета! Один разбился tongue


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
KotyaraДата: Пятница, 28.03.08, 23:37 | Сообщение # 9
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
А как же люди вне острова? Откуда Харпер знала про Бурю? Видимо Другие ещё сыграют свою роль в этом сезоне

Конечно сыграют!))

Прости, не совсем тебя понял, а причем Харпер?
Если в смысле знала что люди Уидмора туда пойдут, то наверное это догадка Бена, ведь газ- это главное (по крайней мере, известное) оружие Других. А вот откуда люди с корабля узнали о "Буре"? Может среди других имелся предатель...






Сообщение отредактировал Kotyara - Пятница, 28.03.08, 23:48
 
LanaДата: Пятница, 28.03.08, 23:56 | Сообщение # 10
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Думаю, это люди с корабля. Ведь Алекс - дочь Бена. Они просто преградили ей путь и выстрелили в спутников. Теперь она практически беззащитна, захватить её просто. Девушка, возможно, послужит заложницей, примнкой для Лайнуса.
 
BarcenalДата: Суббота, 29.03.08, 00:36 | Сообщение # 11
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Прости, не совсем тебя понял, а причем Харпер? Если в смысле знала что люди Уидмора туда пойдут, то наверное это догадка Бена

А вспомни слова Харпер, "Бен на своем месте".
Может он каким-то образом мог давать указания в это время, находясь в плену surprised Приходят в голову мысли о станции Орхидея biggrin wacko


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
JohnLockeДата: Суббота, 29.03.08, 13:58 | Сообщение # 12
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Может он каким-то образом мог давать указания в это время, находясь в плену Приходят в голову мысли о станции Орхидея

Вот именно, станция "Орхидея". Тот кто смотрел "учебку" видел двух кроликов, один из которых появился ниоткуда. Видимо и Харпер появилась со станции, чтобы только передать послание Джулиет, и тут же вернулась назад.
Quote (Barcenal)
Опять же, как они туда попали?! Ведь на остров высадились только 4 спасателя и Наоми до этого, на корабле всего 2 вертолета! Один разбился

Ну, то что самолетов было лишь два, то это не факт. Может их было три. А может, Фрэнк раза три летал туда и обратно, ввозя на остров солдат.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
WellGuessДата: Суббота, 29.03.08, 18:14 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Во первых ... Только люди Бэна знают где находиться так называемый " ХРАМ " куда он и направил свою дочь и еще двух "чужих" для "других" . Бэн хотел защитить дочь и предвидел что Карла и Даниель подстрелят ... Это часть его плана Хотя я даже сомневаюсь что БЭН отправил их в ХРАМ , скорее в ловушку ...
Во вторых ... Люди Чарльза Уидмора немогли высадиться прямо на пути в ХРАМ слишком уж огромное совпадение . Хотя кто может знать ВЕРТОЛЕТА на коробле то небыло когда Cаид " запалил майкла " Соответсвенно куда бы он мог полететь ? Возможно на материк ...

Еще у меня есть такая версия ... Что корабль всетаки неодин а как минимум 2 ... Так как изначально вертолетов было 2... А на такой маленький корабишко 2 вертолета я думаю было бы замного ... Притом " солдатиков " всего 4-5 от силы ...

кругом противоречие ! Правдоподобнее выглядит Пункт номер 1

 
JohnLockeДата: Суббота, 29.03.08, 18:25 | Сообщение # 14
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (WellGuess)
Это часть его плана Хотя я даже сомневаюсь что БЭН отправил их в ХРАМ , скорее в ловушку ...

В ловушку wink По твоему, Бен специально отправил их туда, чтобы люди Уидмора использовали бы потом Алекс против него самого?

Quote (WellGuess)
Только люди Бэна знают где находиться так называемый " ХРАМ "

Я думаю, что сначала никто и не пойдет в Храм(ну, из людей Уидмора). А то, что Карла,Руссо и Алекс встретили на пути в Храм, то это совпадение. Люди Уидмора направляются в деревню "других", где сейчас и находится Бен.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Суббота, 29.03.08, 18:29
 
WellGuessДата: Суббота, 29.03.08, 18:34 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
В ловушку По твоему, Бен специально отправил их туда, чтобы люди Уидмора использовали бы потом Алекс против него самого?

Я имею ввиду что даже сам КАРЛ усомнился ... И Сказал фразу ... " А что если БЭН нас обманул ? "
И с чего такая уверенность что люди Уидмора ( солдатики ) вообще высадились на остров ??

 
JohnLockeДата: Суббота, 29.03.08, 18:58 | Сообщение # 16
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (WellGuess)
Я имею ввиду что даже сам КАРЛ усомнился ... И Сказал фразу ... " А что если БЭН нас обманул ? " И с чего такая уверенность что люди Уидмора ( солдатики ) вообще высадились на остров ??

С того, что все "Другие" сейчас в храме. И к тому же, у "других" нет снайперских винтовок.
А так как это не "другие", то это могут быть только люди Уидмора.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
KotyaraДата: Суббота, 29.03.08, 19:04 | Сообщение # 17
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote
Соответсвенно куда бы он мог полететь ? Возможно на материк ...

Нее, вертолету не приодолеть такое расстояние.
Quote (Barcenal)
Может он каким-то образом мог давать указания в это время, находясь в плену Приходят в голову мысли о станции Орхидея

Quote (JohnLocke)
Вот именно, станция "Орхидея". Тот кто смотрел "учебку" видел двух кроликов, один из которых появился ниоткуда. Видимо и Харпер появилась со станции, чтобы только передать послание Джулиет, и тут же вернулась назад.

Помоему вы все усложняете: вспомните, почему других таг боялись первые два сезона?
Обладание большой силой, а таг же способнось бесшумно передвигаться, ну и, собстно, исчезать в никуда. Появление Харпер, и ее исчезновение, сопровождались Шепотом, не знаю, откуда он появляется, но не думаю, что его издает какой-либо "переместитель"-
Шепот слышен не только при приближении Других. Однако в 4х06 он отвлек сначала Джульет, а после и Джека, а когда они перестали озираться, Харпер уже и след простыл...






Сообщение отредактировал Kotyara - Суббота, 29.03.08, 19:09
 
WellGuessДата: Суббота, 29.03.08, 19:41 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
С того, что все "Другие" сейчас в храме. И к тому же, у "других" нет снайперских винтовок.
А так как это не "другие", то это могут быть только люди Уидмора.

Это конечно интересная версия ... Но всетаки вспомни когда ... из кустов стреляли по Кейт , Сойеру и Джеку тем самым захватив их в плен . Дротиками , темболее с такой точностью и на каком расстоянии ... Это-го оружия у них тоже нет - это выдумка .. )) А вообще тепер я неуверен кто это мог быть , т.к. прочитал спойлер на 9-ую серию где было написано что на лагерь ЛОКА кто-то напал...

 
JohnLockeДата: Суббота, 29.03.08, 19:52 | Сообщение # 19
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (WellGuess)
А вообще тепер я неуверен кто это мог быть , т.к. прочитал спойлер на 9-ую серию где было написано что на лагерь ЛОКА кто-то напал...

А,ну тогда это наверное точно люди Уидмора. Вероятно, они пришли, чтобы убить Бена.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
BarcenalДата: Воскресенье, 30.03.08, 03:28 | Сообщение # 20
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Появление Харпер, и ее исчезновение, сопровождались Шепотом, не знаю, откуда он появляется, но не думаю, что его издает какой-либо "переместитель"- Шепот слышен не только при приближении Других

Как раз таки шепот сопровождался появлением Других, ну и рядом с домиком Джейкоба он был. Продюссеры сериала ясно дали понять, что ролик об Орхидее сыграет весомую роль в сериале biggrin cool

Все же думаю это Другие - но в 9 эпизоде мы будем думать, что это "спасатели". На мой взгляд это будет некий обман Бена, ведь он должен победить! biggrin


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Теории » Кто стрелял в Карла и Даниэль?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz