Пятница, 29.03.24, 11:54
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Теории » Что будет в 6 сезоне?
Что будет в 6 сезоне?
BarcenalДата: Пятница, 09.10.09, 01:14 | Сообщение # 1
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Поскольку времени до финального сезона сериала довольно много, призываю всех высказать в этой теме свои предположения относительно того, что же нас ждет в 6 сезоне? Кто погибнет? Что с Джейкобом и так далее...

У меня допустим есть небольшое предположение о соединении двух временных линий 1977 и 2007 -
Как мне кажется, очередного возвращения на остров после посадки Ошеаника 815 в ЛА не должно быть, идей относительно цели показа истории того, что произошло бы с ними не попади они на остров у меня нет, но есть интересная теория о воссоединении двух сюжетных линий разных годов.
Как известно, на острове есть лишь одно безопасное место и его мы не видели изнутри - это храм. Саид сейчас ранен в 1977 году, так что думаю герои из дхармовских времен каким-то образом попадут в этот храм, где Саид будет исцелен, как маленький Бен. В 2007 году у Иланы и её группы есть какая-то миссия и Джейкоб перед смертью сказал - "Они идут", поразмыслив над этим думаю что речь идет о наших героях из 1977 года. Таким образом я думаю, что местом встречи двух сюжетных линий станет храм, в котором наверно время не властвует и попросту попавший в него может встретиться с любым попавшим туда из другого временного промежутка

Как вам моя идейка? :)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ailingДата: Пятница, 09.10.09, 11:23 | Сообщение # 2
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Barcenal, честно говоря я никогда не придавала храму большое значения. но безусловно он имеет важную роль на острове. Может и правда там со временем учудят такие штуки.
Но мне вообще почему то кажется, что изначально герои переместятся в свой оушеаник 815. и благополучно приземлятся в лос-анджелесе. А потом уже как то соединятся с островом и вспомнят то, что "должно было быть".
Quote (Barcenal)
"Они идут", поразмыслив над этим думаю что речь идет о наших героях из 1977 года.

мне показалось, что он сказал это немного испуганным тоном. И почему то сразу подумалось и каких то новых врагах. но скорее всего ты прав. Ведь он это сказал АнтиДжейкобу с целью типа "ты все равно не выиграешь, они придут"".


Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Пятница, 09.10.09, 13:27 | Сообщение # 3
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
герои переместятся в свой оушеаник 815. и благополучно приземлятся в лос-анджелесе. А потом уже как то соединятся с островом и вспомнят то, что "должно было быть".

На это все должно уйти довольно много времени, да и опять возвращение, по типу Аджиры %)

Мне кажется тут какой-то другой подтекст в сюжетной линии с приземлением 815-ого, возможно перед ними встанет выбор, пойти по дороге, где самолет не упадет на остров, либо выбрать попадание на него и то, что с ними на нем произошло...

В общем для меня основной загадкой пока остается то, для чего же сценаристы внедряют эту альтернативную реальность без крушения на остров %)

Quote (ailing)
я никогда не придавала храму большое значения. но безусловно он имеет важную роль на острове. Может и правда там со временем учудят такие штуки.

Другого выхода я не вижу, не будут же они вновь колесо крутить в колодце laugh
Сценаристы сказали, что храм имеет особую важность, которая будет раскрываться постепенно, вот мы уже знаем, что под ним обитает дымок, что там есть возможность исцелиться от любой угрожающей жизни опасности (имею в виду физическую, например как с маленьким Беном). Думаю по ходу 6 сезона они продолжат приоткрывать завесу тайны над этим загадочным местом


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ailingДата: Пятница, 09.10.09, 17:57 | Сообщение # 4
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
В общем для меня основной загадкой пока остается то, для чего же сценаристы внедряют эту альтернативную реальность без крушения на остров

для меня это тоже большая загадка. Конечно интересно узнать как бы сложилась жизнь у лостовчан без крушения, но что же делатьс прожившей ими жизнью? ;)
Quote (Barcenal)
Думаю по ходу 6 сезона они продолжат приоткрывать завесу тайны над этим загадочным местом

Да про храм до 5-го сезона и не говорили почти. В 6 сезоне предстоит сценаристам большая задача. Все преподнести и не пересытить нас. :)


Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Пятница, 09.10.09, 22:56 | Сообщение # 5
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
В 6 сезоне предстоит сценаристам большая задача. Все преподнести и не пересытить нас.

Скорее наоборот, их задача как можно больше объяснить, уверен, что многие тайны останутся без объяснения, значит пересытить нас не удастся, вероятнее не досытят :D

Quote (ailing)
Конечно интересно узнать как бы сложилась жизнь у лостовчан без крушения, но что же делатьс прожившей ими жизнью?

Мне допустим представляется, что Кейт продолжит бега, Локк вернется на свою коробочную фирму и будет сокрушаться своей беспомощностью, Джек похоронит отца, Сойер продолжит искать виновника смерти его родителей, Клер не отдаст ребенка в приемную семью и родит Аарона уже в третий раз за сериал.
Вот что с Херли и Саидом, а также со всеми хвостовиками и погибшими даже не представляю что случиться %)

Quote (ailing)
Да про храм до 5-го сезона и не говорили почти

Первое упоминание было в ближе к финалу 3 сезона, Бен приказал Ричарду отвести всех Других в храм, в 4 сезоне нам даже показали карту острова и место расположения храма, и тот же Бен отправил Алекс, Руссо и Карла туда, но они до храма не добрались :(

Кстати странно, если Бен говорил о храме и знал, где он находится, тогда почему он так удивился, когда он вместе с Сун и лжеЛокком пришли к стене храма и полезли вниз к монстру?! :o


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
НикаДата: Пятница, 09.10.09, 23:36 | Сообщение # 6
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Тут надо разобраться, будут ли лостовчане помнить свою прошлую жизнь/островной вариант развития сюжета/ или нет?
Тогда получаются две разных линии.

1. Вариант "да, помнят".
Все живы, все (почти все) счастливо живут дальше.
Но тут же возникает вопрос.

Quote (ailing)
но что же делать с прожившей ими жизнью?

принять как опыт выживания в экстремальных условиях, урок на будущее, начнут больше ценить свою обычную жизнь, близких и т.д.?
попытаются встретиться в "новой" нормальной жизни?
поймут, что город - ни что, джунгли - всё :D ? "в чем сила , брат?" (с) - в Острове?" и т.д., и попытаются вернуться туда: кто-то чтобы исцелиться от старых недугов, а кто-то обрести себя?
Естественно, каждый из пассажиров этого рейса выберет свой путь.
Разбираемся с теми, кто хочет вернуться, им остается одно - найти Элоиз)
А там как раз успеют на лжеЛокковско-Джейкобские разборки, чтоб сыграть свою уготованную им роль в этой драматической битве, ну и попутно образовать окончательные пары, кружки по интересам)

2. Вариант "нет, не помнят".
В чем собственно можно косвенно предположить по появляющимся спойлерам.
Все живы, все (почти все) счастливо живут дальше. Знать не знают, через что им пришлось пройти раньше.

Но тут вступает Судьба, мы же помним, что все герои пересекались и до авиакатострофы. Принимали трагическое участие в жизни друг друга или просто виделись мельком. Всё неизбежно.
И так или иначе им снова будет суждено каким-либо образом, в результате некоего События вернуться назад, ведь как говорила Элоиз - "ты еще нужен острову".

А там как раз успеют на лжеЛокковско-Джейкобские разборки, чтоб сыграть свою уготованную им роль в этой драматической битве, ну и попутно образовать окончательные пары, кружки по интересам)

И "через треть финального сезона все временные линии сольются в одну".

Извините за много букв :)
Вообще-то, я предпочитаю второй вариант развития событий, а первый как-то сам написался в качестве альтерантивы.
Кстати, это может быть и симбиоз двух версий: они могут все помнить и не хотеть туда возвращаться, но остров вновь соберет всех вместе.

 
BarcenalДата: Четверг, 15.10.09, 16:14 | Сообщение # 7
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Ещё одна версия имеется уже относительно судьбы тех, кто в финале 5 сезона находился в 1977 году.
Думаю даже если учесть мои предыдущие предположения, что потеряшки из 77 года каким-то образом попадут в храм, то там их помимо Других и возможно затем Сун, Френка (и прочих из 2007 года), вполне может ожидать Джейкоб, ведь он в этом году был жив здоров и может он в храме даст какие-то указания о ЛжеЛокке и поможет вернуться в 2007 год. Может и по совместительству он раскроет нам зрителям некоторые загадки острова?! ^_^
Там же Джейкоб исцелит раненного Саида, только вот терзают сомнения, останется ли Саид прежним, или как Бен станет Другим?! :o


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ЗащитникОстроваДата: Воскресенье, 21.02.10, 17:25 | Сообщение # 8
Тень
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Видимо финальный сезон будет полон сюрпризов, приключений, интриг и прочего, за что мы так любим Лост.
Но очевидно, что и загадок там будет столько, что на все ответить не получится. Впрочем, разве это плохо?
Думаю сериал даст нам ответы на самые популярные вопросы. А большего и не надо. Было бы глупо, если бы нам
все разжевывали. Сериал тем и хорош, что тут есть место для фанатов, для их теорий.
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Теории » Что будет в 6 сезоне?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz