Среда, 24.04.24, 18:26
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Теории » Кто в гробу?
Кто в гробу?
Кто в гробу?
1. Бэн [ 7 ] [15.22%]
2. Лок [ 3 ] [6.52%]
3. Сойер [ 9 ] [19.57%]
4. Майкл [ 15 ] [32.61%]
5. Другой (напиши кто) [ 12 ] [26.09%]
Всего ответов: 46
astoriaДата: Суббота, 12.01.08, 22:09 | Сообщение # 81
Другая
Сообщений: 124
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
джек наверняка чувствует вину в смерти этого человека.

Quote (astoria)
мне кажется что Джек в будующем кого то оперирова и операция не удалась - тот умер,поэтому Джек начал пить .

Я тоже так считаю!!!!)))))))Джек серьёзно относится к своим врачебным ошибкам!!!!!


They will always be together!!!!!!!!!!! JATE FOREVER!!!!!
 
ВеСнУфКаДата: Воскресенье, 13.01.08, 18:31 | Сообщение # 82
•LoneLy souL●
Сообщений: 239
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
что Кейт не с ним в том флэшфорварде.

ну это тока 4 сезон)
Quote (astoria)
Джек серьёзно относится к своим врачебным ошибкам!!!!!

вот эта версия заставила мя задуматься, если так, то тада ясна, почему никто к Бену не пошёл



Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...
 
НикаДата: Воскресенье, 13.01.08, 22:50 | Сообщение # 83
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
А я за свою вторую версию -
Quote (Ника)
Может Локк? Он уже практически оставил наших, променял их пока на Остров. А что дальше будет - может еще что совершит.
Может поэтому к нему никто и не пришел на похороны. Родни кроме матери нет, да и той вроде как он безразличен.
+ он и не друг и не родственник Джеку.

Quote (astoria)
Я тоже так считаю!!!!)))))))Джек серьёзно относится к своим врачебным ошибкам!!!!!

А почему тогда Кейт не пришла - она же тоже знала умершего, Джек первым делом стал ей звонить как узнал о смерти...
Опять же к Локку подходит ...
К Бену не подходит - врядли его выкинули с острова или он вернулся жить в один город с Джеком и Кейт dry
Это кто-то кто спасся при падении, выжил в джунглях, а умер уже здесь в нормальном мире - мне кажется и в газете написали именно поэтому.
 
LanaДата: Понедельник, 14.01.08, 00:30 | Сообщение # 84
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Это не Сойер. Иначе Кейт расстроилась бы больше... А для того чтобы полагать, что это Локк, всё-таки маловато доказательств... хотя, возможно что и он.... вряд ли это Бен, его участь была бы безразличнее Джеку.... это явно человек, как-то связывающий Кейт и Джека, потому что Джек сразу ей позвонил. Такое ощущение, будто этого человека не уберёг Джек, ведь он чувствует свою вину... но кто бы это мог быть, я не знаю. wacko wacko
 
-Pigeon-Дата: Понедельник, 14.01.08, 02:06 | Сообщение # 85
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Может Локк? Он уже практически оставил наших, променял их пока на Остров. А что дальше будет - может еще что совершит. Может поэтому к нему никто и не пришел на похороны. Родни кроме матери нет, да и той вроде как он безразличен. + он и не друг и не родственник Джеку.
Мне кажется что версии Ника, наиболее вероятна. Может кто-то погорячился и ...Локка не стало...
Только я не знаю, почему вы опровергаете, что не может быть Бен? Очень даже вероятно, как по мне!
И еще: мы еще точно не знаем с какого сезона флэшфорвард и к какому периоду времени он относится. Так что по ходу сериала наше мнение может изменится....


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
astoriaДата: Понедельник, 14.01.08, 21:31 | Сообщение # 86
Другая
Сообщений: 124
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
но мне кажется что там точно кто то с острова!!!!!!!кто сейчас на острове....

They will always be together!!!!!!!!!!! JATE FOREVER!!!!!
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 14.01.08, 21:44 | Сообщение # 87
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (astoria)
кто то с острова!!!!!!!

Ну теперь можно гадать уже и над новыми персонажами ))))

Quote (Ника)
Это кто-то кто спасся при падении, выжил в джунглях, а умер уже здесь в нормальном мире

Точно. не будут же они тащить тело с Острова и скидывать в одиночестве.
Тогда б там толпились.

Может быть это наконец найденное тело отца Джека?



Я самая самая счастливая ))))))
 
НикаДата: Понедельник, 14.01.08, 22:15 | Сообщение # 88
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Может быть это наконец найденное тело отца Джека?

Вряд ли, а как же мать Джека, да и вообще он же уважаемый хирург был неужели никто не пришел.
А Джек сказал, что не родственник ( хотя мог соврать, но с др. стороны зачем), и узнал лб этом можно сказать послденим из газет, а зачем звонить Кейт и спрашивать почему она не пришла на похороны wacko
Quote (-Pigeon-)
Только я не знаю, почему вы опровергаете, что не может быть Бен? Очень даже вероятно, как по мне!

Просто не можем поверить, что Джек станет так расстраиваться из-за Бена - он сделал им очень много плохого ( и наверно еще сделает). Да и еще идти к нему на похороны.

Мне пока кажется, что это Локк.
Или кто-то из наших с Острова, потому что Джек думал, что Кейт придет, да и остальные тоже.
 
astoriaДата: Вторник, 15.01.08, 00:08 | Сообщение # 89
Другая
Сообщений: 124
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Просто не можем поверить, что Джек станет так расстраиваться из-за Бена

согласна,кто-ткаой Бен Джеку чтобы он из-за него так сильно расстроился......да ещё и полностью духовно сломался.....ужасно жалко было смотреть на него бедный((((( sad sad sad


They will always be together!!!!!!!!!!! JATE FOREVER!!!!!
 
ВеСнУфКаДата: Вторник, 15.01.08, 21:05 | Сообщение # 90
•LoneLy souL●
Сообщений: 239
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Джек думал, что Кейт придет, да и остальные тоже.

ну понятн что с острова... а насчёт Бена, я не думаю что там Бен, но кто знает как дальше сериал пойдёт...
Quote (Ника)
Мне пока кажется, что это Локк.

я пока тоже склоняюсь к этой версии...
потому что када Лок попал на остров, он смог снова ходить!!!
но раз на то пошло, это может быть и Роуз, тоже серия была, где говорили про её болезнь, типа надо найти такое место, где её болезнь уйдёт, если она с острова вернётся, то скорее всего она, хотя ей на острове вместе с Локом нравится...



Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...
 
ailingДата: Среда, 16.01.08, 15:08 | Сообщение # 91
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (ВеСнУфКа)
Мне пока кажется, что это Локк.
я пока тоже склоняюсь к этой версии...

А почему тогда Кейт не пришла?.. и опять таки её слова "А почему я должна была прийти?". Это у Джека разногласия были с Локком.. он должен был бы так сказать.. ну можно конечно предположить, что он по доброте душевной все таки решил его проведать.. но опять таки остаются слова кейт.


Sandro, я тебя люблю!
 
astoriaДата: Среда, 16.01.08, 21:11 | Сообщение # 92
Другая
Сообщений: 124
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А почему тогда Кейт не пришла?.. и опять таки её слова "А почему я должна была прийти?". Это у Джека разногласия были с Локком.. он должен был бы так сказать.. ну можно конечно предположить, что он по доброте душевной все таки решил его проведать.. но опять таки остаются слова кейт.

совершенно согласна с Маришей!все факты свидетельствуют что это не Локк!!!!!!знаете,я вчера об этом думала....если подумать,то сюда очень подходит Джулька: Кейт её не очень то и любит,ну а Джеку всё таки она наверное нравится......фу фу фу,что это мне за мысли дурные в голову лезут........ЭТО НЕ ДЖУЛЬЕТ!!!!!!!!НАДЕЮСЬ!!!!! sad sad sad


They will always be together!!!!!!!!!!! JATE FOREVER!!!!!
 
ailingДата: Среда, 16.01.08, 21:13 | Сообщение # 93
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (astoria)
если подумать,то сюда очень подходит Джулька:

Как её люблю, но правда она больше всех подходит. Надеюсь в этот раз нас сценарисыт удивят, и там окажется кто-то другой.


Sandro, я тебя люблю!
 
ВестаДата: Среда, 16.01.08, 21:32 | Сообщение # 94
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
astoria, ailing, я тоже надеюсь, что там не Джульет. Я слышала, что у этого персонажа сын растет, а у Джульет детей вроде нет (или я не помню wink )

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
НикаДата: Среда, 16.01.08, 22:03 | Сообщение # 95
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А почему тогда Кейт не пришла?.. и опять таки её слова "А почему я должна была прийти?". Это у Джека разногласия были с Локком.. он должен был бы так сказать.. ну можно конечно предположить, что он по доброте душевной все таки решил его проведать.. но опять таки остаются слова кейт.

Просто мы же говорили, Локк уже предпочел наших острову и компании Других, потом появился и убил Наоми. Кто знает что произойдет между ним и остальными дальше, если уже сейчас идут такие разговоры в первом эпизоде 4го сезона:

Джек, обращаясь к Кейт: Ну, как, удачно?
Кейт: Ничего. Никаких следов. Он (Локк) как будто испарился. Зачем он убил её? Ведь он даже не встречался с ней.
Джек: Потому, что он псих.
Кейт: А что будет, если он опять вернётся?
Джек: Если он снова вернётся - я убью его. Я собираюсь собрать всех вместе. Чем быстрее мы вернёмся к пляжу, тем лучше.

И что-то Кейт ему не возражала, Локк достаточно настроил против себя остальных.

Конечно и Джек мог бы не приходить к нему на похороны после этого, но он все-таки врач, да и не такой человек.
Вообщем, не знаю что и думать...

Quote (astoria)
если подумать,то сюда очень подходит Джулька:

Но не думаю, что там Джулиет - уважаемый врач - лучший по лечению бесплодия и теперь в похороном бюро в не самом лучшем квартале и без коллег и друзей, сестры.
+ Джулиет жила в Майами до острова, а Джек в др. городе (Чикаго?) и штате , навряд ли она переехала туда. Или остальные в Майами. А это что за город был ?(Лос-Анжелес?)

Джек очень удивился смерти , в бюро сказал "Проклятье" - т.е. этот человек в принципе не должен был бы умирать ?
Т.е. быть достаточно здоровым, и бюро не в самом лучшем квартале (читай небогатым).
ВАРИАНТЫ?

Добавлено (16.01.2008, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (Lana)
это явно человек, как-то связывающий Кейт и Джека, потому что Джек сразу ей позвонил.

Вот правильно. Это пока единственно верное, что мы знаем и точно можем утверждать.
Еще думаю, точно можно утвреждать, что это кто-то из своих - с рейса.
Quote (Lana)
Такое ощущение, будто этого человека не уберёг Джек, ведь он чувствует свою вину... но кто бы это мог быть, я не знаю.

Quote (astoria)
чтобы он из-за него так сильно расстроился......да ещё и полностью духовно сломался.....ужасно жалко было смотреть на него бедный(((((

По-моему вы ошибочно считает, что Джек сломался из-за этой смерти, но он уже был пьяным ( и пил все время) еще в самолет до того, как узнал о смерти в газете - которая и стала последней каплей - попытка к самоубийству. dry
а потом и таблетки дальше пошли.


Сообщение отредактировал Ника - Среда, 16.01.08, 22:05
 
SanДата: Пятница, 18.01.08, 11:53 | Сообщение # 96
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
что Джек бы пришел

Quote (ailing)
Да и Уолт бы наверное присутствовал

Quote (Aleka_Belkina)
Джек к нему не пойдет.

Джек пришол бы к кому угодно. Я в этом уверен.
Quote (Lana)
Может Локк? Он уже практически оставил наших, променял их пока на Остров. А что дальше будет - может еще что совершит.
Может поэтому к нему никто и не пришел на похороны. Родни кроме матери нет, да и той вроде как он безразличен.
+ он и не друг и не родственник Джеку.

Мне очень понравилась твоя версия, но всё же думаю к Локу пришли бы ещё люди.
Если думать почему Джек позвонил Кейт, то значит это был человек близкий по острову к ним обоим, а пока таких двоё. Соер и немного Джулиет wacko


Голосовалка на ЛЧ
 
ВестаДата: Пятница, 18.01.08, 15:34 | Сообщение # 97
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Quote (San)
Соер и немного Джулиет

Но Кейт пришла бы к Сойеру, тогда остается Джульет. sad


Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер



Сообщение отредактировал Веста - Пятница, 18.01.08, 15:34
 
ailingДата: Пятница, 18.01.08, 16:12 | Сообщение # 98
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Джек: Если он снова вернётся - я убью его. Я собираюсь собрать всех вместе. Чем быстрее мы вернёмся к пляжу, тем лучше.

Но ведь это сказал именно Джек!! А пришел на похороны именно он. А что Кейт могла возразить???? Да, согласна, джек бы наверное пришел к любому бы, но все равно, Локк сделал на острове и много хорошего, интонация и слова Кейт не подходят к Локку ИМХО.
Quote (Ника)
лучший по лечению бесплодия и теперь в похороном бюро в не самом лучшем квартале и без коллег и друзей, сестры.

А кто сказал, что когда Джульет вернулась, всем сообщили, что она дома или что они еще живы?
Quote (San)
Если думать почему Джек позвонил Кейт, то значит это был человек близкий по острову к ним обоим, а пока таких двоё. Соер и немного Джулиет

Как ни печально, но мне кажется - этот вариант логичнее


Sandro, я тебя люблю!
 
astoriaДата: Пятница, 18.01.08, 21:04 | Сообщение # 99
Другая
Сообщений: 124
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А кто сказал, что когда Джульет вернулась, всем сообщили, что она дома или что они еще живы?

Полность согласна с Маришей!!не надо хоронить Джульет раньше времени..... angry angry angry


They will always be together!!!!!!!!!!! JATE FOREVER!!!!!
 
LanaДата: Суббота, 19.01.08, 02:07 | Сообщение # 100
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Не-а, главное чтобы не Сойер и не Джульет! cry Да они и не посмели бы ТАКОЕ придумать... хотя sad .....
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Теории » Кто в гробу?
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz