Пятница, 03.05.24, 20:37
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » 30 Seconds to Mars (Welcome to the Universe :))))
30 Seconds to Mars
Lost_FireflyДата: Четверг, 01.05.08, 23:50 | Сообщение # 81
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
нет..я про него вообще мало слышала(( он очеьн хочу посмотреть!!!!!!!! happy happy

начинай с Реквиема))))

Quote (Gabie)
оййй... tongue tongue tongue tongue я не могу.... tongue tongue tongue tongue он просто прелесть!!!!!!!!!!! tongue tongue

/продумывает мерзкий план.. чем бы еще тебя потравить tongue /

The kill (acoustic)
мне оч нравится...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
GabieДата: Пятница, 02.05.08, 00:08 | Сообщение # 82
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
The kill (acoustic)мне оч нравится...

Мать моя женщина!!!!!!!!!!!! surprised happy happy happy happy он прекрасен!!!! happy happy а голос у него такой что аж мурашки по коже бежат tongue tongue tongue
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 02.05.08, 00:12 | Сообщение # 83
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
Мать моя женщина!!!!!!!!!!!! surprised

lol

мне вот это выступление тож очень понравилось.. Одно из лучших исполнений The Kill..
мне понра, как он в начале сказал: а сейчас мы исполним для вас песню The Kill, но не пугайтесь) это оч хорошая песня)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
GabieДата: Пятница, 02.05.08, 00:16 | Сообщение # 84
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
мне понра, как он в начале сказал: а сейчас мы исполним для вас песню The Kill, но не пугайтесь) это оч хорошая песня)

happy даа!!! happy мне вообще все выступление понравилось!!!! happy ну а как он сексуально облизывает губки..а зубки... tongue tongue tongue tongue ммммммммм happy happy happy tongue tongue tongue tongue
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 02.05.08, 06:58 | Сообщение # 85
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
даа!!! happy мне вообще все выступление понравилось!!!! happy ну а как он сексуально облизывает губки..а зубки... tongue tongue tongue tongue ммммммммм happy happy

lol lol lol

http://www.myspace.com/thirtysecondstomars

буду тебя просвещать)
Клип Сapricorn
Вот блондином он мне совсем не нравится...

Добавлено (02.05.08, 06:58)
---------------------------------------------
Was it a dream))

The story


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
GabieДата: Пятница, 02.05.08, 22:50 | Сообщение # 86
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, у меня звука нет((((((((( cry cry cry не услышу прекарсный голос Джаськи cry cry
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 03.05.08, 03:52 | Сообщение # 87
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Gabie, пачму нет?? у меня все идет хорошо...

А вот в каком клипе вам Джаред нра больше?

Кста.. я вчера решила пересмотреть фильм "тонкая красная линия".. там у него роль минут на 20.. а потом его резко убивают.. садисты... tongue


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
K-JДата: Суббота, 03.05.08, 20:07 | Сообщение # 88
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
первый раз в этой теме отписываюсь,и сразу скажу-ТЕ,КТО СЧИТАЕТ ЭТИХ ПАРНЕЙ ЭМО-ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОЙ МЫСЛИ!ОНИ НЕ ЭМО,90 процентов альтернативы-вот кто они! smile где-от 5 их песен слушаю регулярно,пока не надоели)



 
GabieДата: Суббота, 03.05.08, 21:47 | Сообщение # 89
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Gabie, пачму нет?? у меня все идет хорошо...

звука нет и все(( sad
Quote (K-J)
первый раз в этой теме отписываюсь,и сразу скажу-ТЕ,КТО СЧИТАЕТ ЭТИХ ПАРНЕЙ ЭМО-ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОЙ МЫСЛИ!ОНИ НЕ ЭМО,90 процентов альтернативы-вот кто они!

ясно))я вообще думала что они готы wacko wacko cool biggrin biggrin biggrin
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 04.05.08, 04:00 | Сообщение # 90
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (K-J)
первый раз в этой теме отписываюсь,и сразу скажу-ТЕ,КТО СЧИТАЕТ ЭТИХ ПАРНЕЙ ЭМО-ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОЙ МЫСЛИ!ОНИ НЕ ЭМО,90 процентов альтернативы-вот кто они!

а мы и не считаем))) я всем давно говорю, что они не эмо.. это арт-рок))))

Вчера показывала подруге FY... ей понра.. вроде)
Там Джаред прикольный такой!
Меня почему-то жутко бесит, когда его называют "Джа", а Шеннона "Ше"...
аж вымораживает.. wacko


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ReDGreeNДата: Воскресенье, 04.05.08, 18:47 | Сообщение # 91
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Посмотрел сегодня клип "a beautiful lie" smile Очень красиво hooray guitar
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 04.05.08, 20:05 | Сообщение # 92
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
а я слышала только Фром Естердей они СУПЕР!!!))))

 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 04.05.08, 20:08 | Сообщение # 93
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Посмотрел сегодня клип "a beautiful lie" smile Очень красиво hooray guitar

мне самой этот клип нра)))))

Мне вот, кста, не нра перепевка Hunter.. вот не знаю почему!

ReDGreeN, кста, скачай еще песню Battle of one)))

The Kill (Acoustic) -- 30 Seconds To Mars feat. Pitty


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Воскресенье, 04.05.08, 20:47 | Сообщение # 94
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
клип "a beautiful lie"

вот за что стоит уважать муз-тв,так это за то,что они ооочень часто крутят клип Марсов"beautiful lie" happy biggrin




 
ReDGreeNДата: Воскресенье, 04.05.08, 21:02 | Сообщение # 95
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
вот за что стоит уважать муз-тв,так это за то,что они ооочень часто крутят клип Марсов"beautiful lie"

Да, я на муз-тв посмотрел)) А крутят часто - потому, что участник премии))
Quote (Lost_Firefly)
мне самой этот клип нра)))))

Снег, горы) Красота...
Quote (Lost_Firefly)
ReDGreeN, кста, скачай еще песню Battle of one)))

Хорошо smile wink
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 05.05.08, 04:04 | Сообщение # 96
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
вот за что стоит уважать муз-тв,так это за то,что они ооочень часто крутят клип Марсов"beautiful lie" happy

а у меня муз-тв вырубили.. (седня буду звонить, спрашивать, зачем мне включили дурацкое Ру.тв.. там ведь Марсов не крутят tongue )...

Quote (ReDGreeN)
Да, я на муз-тв посмотрел)) А крутят часто - потому, что участник премии))

если чес.. мое мнение, так лучше бы не совались на эту преимю они!

Меня убили слова организаторов: (дословно не передам, но смысл был таким)
- Главной участницей мы позвали Дж. Лопес. Ну и так, добавочно и второстепенная группа, которую мы пригласили - это 30stm. Но вы не думайте, что эта группа обошлаьс нам дешево, нам она вышла в кругленькую сумму.

Пипец просто! Типа нам одолжение сделали... Надо же!
Каких нафиг второстепенные? Они там зажгут еще круче всякой Лопес!
тока жалко, что они увидят все убожество нашей премии и убожество нашего шоу-бизнеса...
вот за что реально обидно и грустно...
такая группа, как Марсы и затащить их на то, что мягко говоря, премией назвать сложно...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Понедельник, 05.05.08, 12:15 | Сообщение # 97
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
А крутят часто - потому, что участник премии))

yes
Quote (Lost_Firefly)
седня буду звонить, спрашивать, зачем мне включили дурацкое Ру.тв.. там ведь Марсов не крутят

да,с этим надо разобраться))))))))
Quote (Lost_Firefly)
Меня убили слова организаторов: (дословно не передам, но смысл был таким) - Главной участницей мы позвали Дж. Лопес. Ну и так, добавочно и второстепенная группа, которую мы пригласили - это 30stm. Но вы не думайте, что эта группа обошлаьс нам дешево, нам она вышла в кругленькую сумму.

surprised surprised вот уроды angry да ради этой "второстепенной" группы все и придут только wink
Quote (Lost_Firefly)
тока жалко, что они увидят все убожество нашей премии и убожество нашего шоу-бизнеса... вот за что реально обидно и грустно... такая группа, как Марсы и затащить их на то, что мягко говоря, премией назвать сложно...

вот это точно!!!!!!!!! меня вообще бесят все наши премии,что по муз тв,что по мтв. и звезды,которые не могут вживую спеть даже одну песню,не говоря уже о чем-то большем dry недавно было премия кинонаград по мтв,это просто ппц,дешевка,тупость,деградирование сплошное... я даже ее досматривать не стала..
а нафиг они вообще тогда зовут какие-то группы???? да потому что все люди,которые туда пойдут,идут лишь ради этой Джей Ло и Марсов, как и все предыдущие года,имхо... без этих мировых звезд их премия нафиг никому не нужна. oops




 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 05.05.08, 12:23 | Сообщение # 98
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
вот уроды angry да ради этой "второстепенной" группы все и придут только wink

вот-вот.. так выразились незатейливо.. типа "боготворите нас. мы вам ваших чубзиков везем"...

Quote (N@ti)
вот это точно!!!!!!!!! меня вообще бесят все наши премии,что по муз тв,что по мтв. и звезды,которые не могут вживую спеть даже одну песню,не говоря уже о чем-то большем dry недавно было премия кинонаград по мтв,это просто ппц,дешевка,тупость,деградирование сплошное... я даже ее досматривать не стала..

вот-вот... зачем им смотреть на какую-то там Жанну Фриске, которая без фанеры спеть не сможет?
а потом будут говорить, мол, эти забугорные совсем зажрались.. Лето сволочь и придурок, Лопес зазнатая.. одни наши хорошие, отработали на все сто!

Quote (N@ti)
а нафиг они вообще тогда зовут какие-то группы???? да потому что все люди,которые туда пойдут,идут лишь ради этой Джей Ло и Марсов, как и все предыдущие года,имхо... без этих мировых звезд их премия нафиг никому не нужна.

именно! им группы просто для понтов нужны!
тем более, для них Лопес и Марсы ничего не стоят. Им (муз-тв) главное, чтобы себя распиарить...
я в шоке от этого Муз-ТВ...

в Москве они для съемок собирали поклонников Марсов. Девчонки молодцы. Они спецом для съемок оделись в черно-красное, со всей символикой, плакаты нарисовали.
Муз-тв сняли, типа, как девчонки их приветствуют... пару слов про группу рассказали.
Но чую я, что в эфир пойдут тока слова какой-нить блондинки: ой.. А Джаред такая пусечка. Он такой-растакой..


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ReDGreeNДата: Понедельник, 05.05.08, 21:19 | Сообщение # 99
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Battle of one)))

Отличная песня)) Спасибо guitar
Quote (Lost_Firefly)
Главной участницей мы позвали Дж. Лопес

Да в прошлом году также было, Агилера главная звезда)
Quote (Lost_Firefly)
Они там зажгут еще круче всякой Лопес!

В этом я не сомневаюсь punk
Quote (N@ti)
недавно было премия кинонаград по мтв.. я даже ее досматривать не стала

Я минут 10 посмотрел, на большее сил не хватило happy
Quote (N@ti)
да потому что все люди,которые туда пойдут,идут лишь ради этой Джей Ло и Марсов, как и все предыдущие года,имхо...

Во многом - да)) Но у каждого же не узнаешь, зачем он на премии пришел) Может на Фриске поглазеть smile
Quote (Lost_Firefly)
А Джаред такая пусечка. Он такой-растакой..

happy
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 06.05.08, 16:29 | Сообщение # 100
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
В этом я не сомневаюсь punk

:)))
Мда.. если мне муз-тв не включат, придется мне в гости к кому-нить напрашиваться))))

Quote (ReDGreeN)
Во многом - да)) Но у каждого же не узнаешь, зачем он на премии пришел) Может на Фриске поглазеть smile Quote (Lost_Firefly)

smile да кому нужна эта Фриске! smile
Вроде многие поклонники Марсов туда собираются.... Эх.. вот сними бы туда))))))

Quote (ReDGreeN)
happy

:))))
ненавижу, когда всякие блондинки так о нем говорят...
не, я не спорю, что он мне нра там больше всех... (да и вообще.. я его давно знаю, тока не знала раньше, что он еще и поет :p) но, если я когда-нить скажу "пусечка", плиз, ударьте меня наковальней)))

Quote (ReDGreeN)
Отличная песня)) Спасибо guitar

:)) я рада)))
он там так орет, что я удивляюсь, как он еще голос себе не срывает))) хотя он вечно орет)))))
а Capricorn не слышал?

Добавлено (06.05.08, 05:50)
---------------------------------------------
поддержим Марсов! мона проголосвать за все 4 клипа))))

Добавлено (06.05.08, 05:55)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=68xAYUXhqg8

tongue :p tongue

Добавлено (06.05.08, 06:01)
---------------------------------------------
с этого видео я валялась под столом
lol

Добавлено (06.05.08, 06:16)
---------------------------------------------
laughing with 30stm)))))))
парни жгут)))))))

Добавлено (06.05.08, 06:21)
---------------------------------------------
30stm - What I like about you ))) еще одна забавная видюшка)

Добавлено (06.05.08, 06:39)
---------------------------------------------
над концовкой, где они хлопать начинают, я валялась под столом))))
вечно ржут и ржут)))

Добавлено (06.05.08, 06:41)
---------------------------------------------
like a big family)))))

Добавлено (06.05.08, 15:22)
---------------------------------------------
Марсы представлены в 2х номинациях http://www.mtv.it/tv/programmi/trl/awdvota.asp BEST BAND и BEST RIEMPIPIAZZA сама церемония состоится 17 мая

источник: http://www.30secondstomars.ru

Добавлено (06.05.08, 16:29)
---------------------------------------------
поддержим их на Максимуме! не дадим выиграть всяким Токам и Савичевой


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)


Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Вторник, 06.05.08, 06:13
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » 30 Seconds to Mars (Welcome to the Universe :))))
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz