Воскресенье, 05.05.24, 11:48
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » 30 Seconds to Mars (Welcome to the Universe :))))
30 Seconds to Mars
N@tiДата: Четверг, 18.09.08, 20:25 | Сообщение # 1421
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
все для вас, мадам)))))))))))

спасибо Лости notworthy
такой он зайчик тут) а голос то какой love ему надо быть солистом oops laugh
меня приколол момент,почти в конце,там девка руку тянет и манит так пальцем,так смешно lol




 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 21.09.08, 01:34 | Сообщение # 1422
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
http://www.youtube.com/watch?v=Fe-_JZsfdq8
http://www.youtube.com/watch?v=qun3YcDjCig
http://www.youtube.com/watch?v=YClP4gL6dWc


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Среда, 01.10.08, 23:07 | Сообщение # 1423
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Shannon Leto outside G.I.A.N sheffield

как мило. happy
Quote (Lost_Firefly)
Prelude to Jared Leto

классное видео и песня нравится. tongue
Quote (Lost_Firefly)
http://www.youtube.com/watch?v=Fe-_JZsfdq8

классное интервью,особенно начало biggrin
Lost_Firefly, спасииибо. happy

Добавлено (01.10.08, 23:07)
---------------------------------------------
Небольшое,милое интервью. smile

Интервью с Томо (La Republika)

Томо Милишевич - соло-гитарист популярной рок-группы 30 Seconds To Mars. Мы совсем недавно поздравляли его с днем рождения(*), а сейчас публикуем небольшое интервью с музыкантом.

- Томо, своим профессионализмом, уровнем владения инструментом вы очень отличаетесь от многих ваших коллег по цеху. Это не потому, что вы еще и скрипкой хорошо владеете?
М.: Прежде всего, я должен поблагодарить вас за внимание, и не захвалите меня, а то мне неловко перед ребятами.

- Мы не имеем в виду вашу группу, вы понимаете. Так что, скрипка помогает?
М.: Конечно. Она более нежная и капризная, чем гитара, знаете, с ней как с принцессой обращаться нужно: нежно и чутко. После нее гитара - ну просто как…

- Возлюбленная - если уж с дамами сравнения пошли?
М.: Скорее уж как любимая сестра - у меня есть сестра, Ивана, она актриса и неплохая, кажется, так вот, мы вместе росли, хорошо знаем все слабости и хорошие качества друг друга - ну у меня-то хороших не так много (хохочет), во всяком случае, мы очень нежно дружим. Вот и с гитарой так.

- Но скрипка в ваших руках тоже весьма выразительно звучит. Долго учились?
М.: Лет 10. Я ей довольно много времени отдавал, но после первой гитары, которую мне сделал отец, у скрипки появилась соперница.

- Вы из музыкальной семьи?
М.: Скорее любительской. Профессиональный виолончелист и скрипач мой дядя - он играл в Вашингтонском симфоническом оркестре, сейчас содержит частную школу.

- Ваша группа стремительно ворвалась в шоу-культуру. И если сначала раздавались голоса сомнения из-за фронтмена-актера, то теперь, слушая вас, мало кто вспоминает, что Джаред Лето еще и голивудская звезда.
М.: Я думаю, Джареду были бы приятны ваши слова.

- В таком случае, что вы могли бы сказать о ваших одногруппниках? Вы только коллеги-музыканты или вы еще и хорошие друзья?
М.: Мне кажется, мы не смогли бы достичь того, чего достигли, будь мы только коллегами… И Джаред, и Шеннон Лето не только замечательные музыканты, к ним нельзя относиться равнодушно - они очень хорошие, добрые и безумно талантливые люди. Потрясающие парни! Они мои друзья, и я очень счастлив этой дружбой.

- Вы принимали участие в записи второго альбома. Скажите, как скоро мы дождемся третьего?
М.: Мы сейчас находимся в процессе работы над ним. Понимаете, это не так быстро делается: приходится отвлекаться на разные вещи, порой не совсем приятные… И еще -Джаред очень много новых песен написал уже, но он такой, простите, и возможно мы подеремся с ним за это слово - но “чистоплюй”, в том что касается собственного творчества. Столько уже забраковал…

- А старший брат как-то влияет на него?
М.: В смысле творчества на него никто повлиять не может, хотя к Шеннону он прислушивается. А в жизни - конечно, Шеннон во многом авторитет для него, да и для всех нас. И не только потому, что старше… Он человек очень благородный и в то же время проницательный, я бы сказал.

- Вы еще приедете в Италию?
М.: Обязательно, мы очень любим вашу страну, вашу публику. У нас здесь замечательные фанаты, мы очень ценим их поддержку и преданность, как, впрочем, и всех наших поклонников в разных концах земли.

(*) поздравление было опубликовано в выпуске от 03/09/2008

Хорошие инструменталисты в рок-группах - явление, к счастью, не редкое (чего не скажешь о вокалистах). Но таких, чья техника приближалась бы к совершенной, можно сосчитать по пальцам. Поэтому нам очень приятно поздравить сегодня Томо Милишевича, соло-гитариста ставшей с недавнего времени весьма известной группы 30STM. Это дает повод поговорить о его искусстве, потому что то, как он владеет гитарой, безусловно, настоящее искусство. Особенно оно проявляется во время акустических выступлений. Здесь невозможно продержаться только на школе. Техника, конечно, безупречна, но музыкант демонстрирует и собственную, неповторимую манеру - мягкость звукоизвлечения, отсутвие швов. То, что в детстве он учился игре на скрипке, придало его гитаре особый, узнаваемый голос. Кстати, гриф он зажимает как скрипач - отсюда оригинальный тембральный окрас. Ну и он весьма достойно провел скрипичную партию во время исполнения одной из песен в дуэте с фронтменом Джаредом Лето на одном из британских концертов.
И мы, поздравляя Томо с 29-м днем рождения, желаем ему дальнейших успехов - в жизни и искусстве. Вы еще так молоды, Томо, Вас ждут новые вершины - ведь предела как искусству, так и совершенству в нем нет, но и нет преград для таких талантливых людей, как Вы и Ваши одногруппники!

Источник


 
Lost_FireflyДата: Четверг, 02.10.08, 03:59 | Сообщение # 1424
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
авики)

http://community.livejournal.com/fangirl_loves/45130.html

zaza, спс))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
IranaДата: Воскресенье, 05.10.08, 12:25 | Сообщение # 1425
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
zaza, пасяб за вью! happy

Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.
 
zazaДата: Понедельник, 13.10.08, 21:10 | Сообщение # 1426
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
хех.... happy

"Ойй...."))))


 
Lost_FireflyДата: Вторник, 14.10.08, 05:26 | Сообщение # 1427
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Это чье дите?))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
bananna1Дата: Четверг, 16.10.08, 15:33 | Сообщение # 1428
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
хех.... happy

Ахаа)))) На Джа вродь не походит)))
Quote (zaza)
"Ойй...."))))

Блииииииииин)))Я с ума сошла)))))

Добавлено (16.10.08, 15:33)
---------------------------------------------
ВОт нашла у себя в компе:




 
YanulyaДата: Среда, 29.10.08, 12:00 | Сообщение # 1429
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Я и марсики)))))))))))))
Вот над чем я мучалась))))))))))))


Дождь не может идти вечно.

 
Lost_FireflyДата: Среда, 29.10.08, 12:02 | Сообщение # 1430
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Yanulya, классно))))))))))))))))))))))))))))))))))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
YanulyaДата: Среда, 29.10.08, 12:09 | Сообщение # 1431
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Пасибки))))))))))

Дождь не может идти вечно.

 
IranaДата: Среда, 29.10.08, 13:29 | Сообщение # 1432
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
"Ойй...."))))

biggrin biggrin biggrin
Yanulya, супер! happy


Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.
 
N@tiДата: Среда, 29.10.08, 13:35 | Сообщение # 1433
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Yanulya, клевая картинка вышла!! happy
че-то давно в этой теме глухо sad




 
Lost_FireflyДата: Среда, 29.10.08, 13:36 | Сообщение # 1434
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
че-то давно в этой теме глухо

Да ничего нового нет.... Ни интервью, ни сообщений....
Официальный сайт молчит....
Я думаю, все из-за ситуации со звукозаписывающей компанией...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
YanulyaДата: Среда, 29.10.08, 15:22 | Сообщение # 1435
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Irana)
Yanulya, супер!

Quote (N@ti)
Yanulya, клевая картинка вышла!!

СпасибО)))))))))
Quote (Lost_Firefly)
Я думаю, все из-за ситуации со звукозаписывающей компанией...

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ типа песен не будут?????


Дождь не может идти вечно.

 
Lost_FireflyДата: Среда, 29.10.08, 15:41 | Сообщение # 1436
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ типа песен не будут?????

Я так и не поняла из-за чего там сыр-бор был. Вроде как ЗК не нравится формат песен.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
YanulyaДата: Среда, 29.10.08, 16:29 | Сообщение # 1437
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Им не понравилось!!!!! Вот лично мне по барабану, нравится кому или нет!!!!! А настоящим любителям Марсов все нравится!!!!!!!!!!!) smile smile smile

Дождь не может идти вечно.

 
Lost_FireflyДата: Среда, 29.10.08, 16:30 | Сообщение # 1438
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Ну тут уже от нас ниче не зависит...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
YanulyaДата: Среда, 29.10.08, 16:49 | Сообщение # 1439
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
ну да... sad

Дождь не может идти вечно.

Сообщение отредактировал Yanulya - Среда, 29.10.08, 16:49
 
ReDGreeNДата: Пятница, 07.11.08, 00:15 | Сообщение # 1440
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
У МАРСОВ ЛУЧШЕЕ ВИДЕО В ЭТОМ ГОДУ))) (ABL)
Лучший видеоклип))) Как там эта премия называется не помню))) В Ливерпуле короче)))
КОроче Гип ГИп УРаа УРААА УРААА!!!!!!
biggrin biggrin biggrin
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » 30 Seconds to Mars (Welcome to the Universe :))))
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz