Четверг, 28.03.24, 17:26
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Как я ходил в гос.учреждение. (беспредел, волокита, бюррократизм, очереди)
Как я ходил в гос.учреждение.
НикаДата: Среда, 13.01.10, 13:19 | Сообщение # 21
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
новенький загран паспорт, с конечно как всегда ужасной фотографией))))

обычное дело))

Самая ужасная очередь была у меня в банке (оплата жкх и пр.) перед этим НГ, 1.5 часа простояла. Куча народа. Половина очереди перепуталась (потому что многим было некогда и они уходили из очереди , кто-то не стал так долго ждать ( оч. медленно обсулуживали), остальные теряли своего "крайнего" wacko )
Успела все заплатить до обеда, остальным наверное, повезло меньше. Народ хотел брать их штурмом. Бабульки сказали никуда не уйдут, пока их тут не обслужат...
Не знаю, чем там дело кончилось.

 
SanДата: Среда, 13.01.10, 21:12 | Сообщение # 22
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Самая ужасная очередь была у меня в банке (оплата жкх и пр.) перед этим НГ

а почему так много народа собралось?


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 14.01.10, 11:26 | Сообщение # 23
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
Quote (Ника)
Самая ужасная очередь была у меня в банке (оплата жкх и пр.) перед этим НГ

а почему так много народа собралось?


Ты интересный такой. НГ же.
У нас на почту порой по два часа стоишь, чтоб за квартиру заплатить. Людей в мире много. Вот и очереди большие.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
НикаДата: Четверг, 14.01.10, 12:42 | Сообщение # 24
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
а почему так много народа собралось?

Правильно, НГ)
+ там сидела, какая-то новенькая видимо кассирша, довольно медленно все делала (правда они говорили что у них новая программа... но народ не верил) smile
+ у нас до 11 го выходные, а потом вот сейчас пришли квитанции и там типа пишут. что по старым тарифам заплатить можно до 15.01. , дальше по новым, увеличенным)
да и за телефон вроде просят оплатить до 20го числа каждого месяца и т.д.
Короче народ снова ломанулся платить.
Сегодня удалось вырваться с утра почти с открытия, походить по району и найти самое малолюдное отделение, полчаса всего времени ушло,
правда после меня уже тоже очередь выстроилась до самых дверей.
 
SanДата: Четверг, 14.01.10, 16:17 | Сообщение # 25
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Ты интересный такой. НГ же. У нас на почту порой по два часа стоишь, чтоб за квартиру заплатить. Людей в мире много. Вот и очереди большие.

ну так надо раньше пойти, числа 25-ого, и нет проблем biggrin я всегда за всё раньше плачу, и избегаю очередей smile


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 14.01.10, 17:51 | Сообщение # 26
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
ну так надо раньше пойти, числа 25-ого, и нет проблем

Может у людей денег не было. И вообще, под НГ численность населения всегда резко увеличивается)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Четверг, 14.01.10, 20:41 | Сообщение # 27
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
И вообще, под НГ численность населения всегда резко увеличивается)

это да))) потому я и хожу раньше, мне в очередях плохо становится %)


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Как я ходил в гос.учреждение. (беспредел, волокита, бюррократизм, очереди)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz