Суббота, 20.04.24, 14:19
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Как я ходил в гос.учреждение. (беспредел, волокита, бюррократизм, очереди)
Как я ходил в гос.учреждение.
Aleka_BelkinaДата: Среда, 07.05.08, 11:47 | Сообщение # 1
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Кто-нибудь когда-нибудь посещал гос.учреждения?
ЗАГС, поликлиники, школы, университесы, социальные учреждения, коммунальные и прочее.
Стоял в очереди?
Бегал от двери к двери?
Беседовал с безразличными людьми, которые из-за одной ошибки отсылали прочь?
Собирал бесконечное количество документов.

Или шампанское и конфеты ))) и все в шоколаде )))

Поделитесь.



Я самая самая счастливая ))))))
 
jet-setДата: Среда, 07.05.08, 11:48 | Сообщение # 2
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Не бегала, не стояла... И конфеты не посылала из приниципа)))) Бог пока уберег. Но думаю все еще впереди. wink

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 07.05.08, 11:58 | Сообщение # 3
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Не бегала, не стояла...

Совсем что ли?

Мы тут как-то бабушке паспорт украденный оформляли.
Во беготни было.
Она сама не могла пойти.
Нужно было справка из ЖЭКа, с подписью и печатью.
Справка о прописке из паспортного стола.
Справка из милиции.
Заявление.
Фото.
Короче много пришлось постоять в очереди. И я бы сказала люди не везде приятные.



Я самая самая счастливая ))))))
 
jet-setДата: Среда, 07.05.08, 12:00 | Сообщение # 4
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Совсем что ли?

Ну да... Единственное что я делала, так это оформляла паспотра. Но так как есть знакомые в МВДшной системе, то все получилось довольно быстро... Принесла документы, потом пришла забрала))))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
SanДата: Среда, 07.05.08, 12:16 | Сообщение # 5
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
я бывал во многих учереждениях, от военкомата до полиции, от учереждений у меня аж мороз по коже, передёргивает , ненавижу бурюкратов и справки всякие angry

раскажу историю: для паспорта мне нужна была загадочная "форма №12" ))))))))))) мне сказали что надо в домоуправление идти, прихожу говорю давайте форму №12, они говорят только взрослым выдаём))))) я привёл бабушку, они говорят мы выдаём только тем кто запросил, тоесть имено тому от кого требуется ))))))))))) принисите говорят справку из паспортного стола, что они это у тебя запросили )))))))) я пошол, принёс чёртову справку... и знаете что мне сказали в домоуправлении? сказали что "форма №12" выдаётся только по паспорту )))))))))))))))))))))))))))))))))) потом плохо помню что было, помню только что матерился, пытался укоротить жизнь проклятой бюрократки, а потом крепкие руки патрульных полицейских))))))))))))))))) dry biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
jet-setДата: Среда, 07.05.08, 12:36 | Сообщение # 6
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
сказали что "форма №12" выдаётся только по паспорту

Дураки на бкуву "м" angry


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Lost_FireflyДата: Среда, 07.05.08, 12:56 | Сообщение # 7
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Ну в больницах была... Где постоянно то к одному врачу пошлют, то к другому....
а потом еще наезжают, что что-то не так делаешь, или приносишь что-то не то.. как будто я всю жизнь хожу по все этим больницам и знаю абсолютно про все бумаги! angry


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
longДата: Среда, 07.05.08, 18:47 | Сообщение # 8
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
ХЫЫЫЫ )))))))))
Ну что сказать ))))) Военкомат - это отдельная тема )))))))
Но больше всего мне запомнилось, когда я получал ИНН biggrin biggrin biggrin
К 8 утра пришёл туда-не-знаю-куда за тем-не-знаю-чем biggrin biggrin biggrin
Вообщем меня затаскали по всяким очередям... в узком коридорчике (шириной наверно 1,5 метра, но не 2 это точно) простоял не знаю сколько часов... прошел кучу кабинетов... переждал, когда у них обед был... и уйди самому поесть было нельзя, т.к. сразу же теряешь место в очереди )))))))))
Вообщем я, с ног до головы сырой от пота(лето +25) ушёл от туда с этим проклятым ИНН где-то в пять вечера )))))))))))))




 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 07.05.08, 19:31 | Сообщение # 9
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Хотела я сделать загран.паспорт через районный ОВИР.
пришла.
Небольшой хол и одна дверь по всем вопросам. И она не прямо, а еще карман сделан с поворотом.
Люди странные тоже.
Одни сидят с таким спокойным умным видом и ничего не знают, другие жмуться в это узкое пространство к двери, и на вопросы пожимают плечами, но стоят.

Прием документов только с 10-12 два дня в неделю.
Ну там я так чувствую тоже надо было приходить ни свет ни заря.
Рассказывали мне. Как все толпятся, отпихивают друг друга, кто посмелей - тот и вперед.

Я плюнула и пошла в агенство biggrin



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Среда, 07.05.08, 19:38 | Сообщение # 10





Quote (San)
, а потом крепкие руки патрульных полицейских)))))))))))))))))

и как всегда самое ужасное пострадавшим..,

У меня пока вроде не так много таких ужасных моментов. Не считая конечно поликлиник с кучей оруших младенцов и тебя в конце очереди. Правда помню в спортдиспанцере у одного кабинета часа полтора простояла. Меня бег ЭКГ не принемали. А врачиха, которая его мне сделала никак не приносила.Я пошла к ней. Оказалось, что она просто про меня забыла, и сидела пила кофе, и вообще она мне заивила, что у них обеденный перерыв в 11 часов утра. Я там просто в шоке была. Правда потом пришёл мой тренер и моё ЭКГ сразу же оказалось. там где надо.

 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 07.05.08, 19:43 | Сообщение # 11
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
О! очереди - это вообще самое ужасное.
У меня терпения не хватает. я вечно нервничаю.



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Среда, 07.05.08, 20:49 | Сообщение # 12





Quote (Aleka_Belkina)
У меня терпения не хватает. я вечно нервничаю.

ни у одно тебя....я вообще терпеть не могу ждать больше чем пять минут...а вот приходиться...особенно на таможне очереди в три велюшки...бр....так ещё и таможеники сидят переговариваются и не спеша всё делают...терепть этого не могу...В России ещё ладно, быстро пропускают, а вот за границей 2 часа стоим.
 
CherryДата: Среда, 07.05.08, 20:52 | Сообщение # 13
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
ну да была! не могу сказать что все настолько плачевно! за деньги решается все! а если беспланто то ужасть! самый ужасный опыт..наверно милиция и загранпаспорт! но тьфу тьфу..обошлось! с первым отмазали..а второе..пошла в тутагенство и так за деньги сделала! а очереди...их так везде много что все не упомнишь! а еще с ИНН-там тоже жжесть! 3 дня стояла!!!!!!
 
SanДата: Пятница, 28.11.08, 10:41 | Сообщение # 14
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
я ходил недавно платить за телефон wacko прихоу, а там очередь человек 15! встал стою, 10 минут стою, 20 стою, взади меня ещё выстроились люди. Вдруг один мужчина из очереди спросил: а это очередь за телефон? А охраник говорит, нет )))))))))) это по смене кредитных карточек surprised surprised surprised ))))))))))))))))) вся очередь была в шоке. оказалось что в очереди все стояли чтоб заплатить за телефон ))))))))))

Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Пятница, 28.11.08, 10:45 | Сообщение # 15
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
А охраник говорит, нет )))))))))) это по смене кредитных карточек

А кто первый стоял, он что спросить не мог??????

Я недавно паспорт заграничный получала. Меня так пугали этим. Что там столько возьни, что когда я шла туда летом, я ожидала самого худшего. но на самом дле все оказалось очень просто. Я пришла в ОВИР, 10 минут подождала очередь. За 5 минут отдала все документы и ушла. А второй раз пришла получать. Тоже минут 10 постояла и получила новенький загран паспорт, с конечно как всегда ужасной фотографией))))


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Пятница, 28.11.08, 10:53 | Сообщение # 16
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А кто первый стоял, он что спросить не мог??????

ну там вдвери стоял охраник, и говрит, все операторы заняты )))))) wacko
Quote (ailing)
Я недавно паспорт заграничный получала. Меня так пугали этим. Что там столько возьни, что когда я шла туда летом, я ожидала самого худшего. но на самом дле все оказалось очень просто. Я пришла в ОВИР, 10 минут подождала очередь. За 5 минут отдала все документы и ушла. А второй раз пришла получать. Тоже минут 10 постояла и получила новенький загран паспорт

ва как легко и быстро! smile


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Пятница, 28.11.08, 10:54 | Сообщение # 17
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
ва как легко и быстро!

По ходу мне просто повезло.... я ни разу не слышала, что бы так легко получали паспорт biggrin


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Вторник, 11.08.09, 23:42 | Сообщение # 18
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
скоро с другом наверное пойдём делать загранпаспорта, с ужасом предстовляю себе волокиту эту, но говорят что теперь всё нормально, проверим :)

Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Пятница, 14.08.09, 23:18 | Сообщение # 19
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
скоро с другом наверное пойдём делать загранпаспорта, с ужасом предстовляю себе волокиту эту, но говорят что теперь всё нормально, проверим

Сандринио))) Быстрее бы)))

Не знаю как у вас, но у нас этот процесс значительно наладился. Раньше много справок нужно было ездить по городу самим собирать. А теперь нет. Покупаешь бланки, оплачиваешь, и ОВИР сам все делает :)


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Вторник, 12.01.10, 21:26 | Сообщение # 20
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
сейчас грядут переоформления квартиры, надеюсь не будет много беготни wacko

Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Как я ходил в гос.учреждение. (беспредел, волокита, бюррократизм, очереди)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz