Пятница, 29.03.24, 00:54
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » ЭМО
ЭМО
Lost_FireflyДата: Четверг, 18.12.08, 08:29 | Сообщение # 181
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (полночь)
А режется так как чувствует себя в отчаянии и хреново!

Извини.. но это глупо..
Я не спорю, что во все времена суицид был.. Но зачастую эмо - это подростки, которые ничего в своей жизни толком не видели, и еще не знают, что такое отчаяние.. Так зачем лишать себя жизни?


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Четверг, 18.12.08, 13:01 | Сообщение # 182
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Но зачастую эмо - это подростки, которые ничего в своей жизни толком не видели, и еще не знают, что такое отчаяние..

Согласен на все сто процентов!


Голосовалка на ЛЧ
 
DHARMAДата: Четверг, 18.12.08, 22:04 | Сообщение # 183
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Но зачастую эмо - это подростки, которые ничего в своей жизни толком не видели, и еще не знают, что такое отчаяние.. Так зачем лишать себя жизни?

Это не эмо....... Это позеры dry
эмо 1ой волны... Это сопли? Это хардкор! А не говнорок.
ПС сорри за эмоциональность, хоть я и не эмо, но обидно, когда овощ поглядел передачку по рентв, увидел пару *** на улице и говорит какоето мнение о культуре, о которой он представления не имеет. И которая появилась лет за 20 до токио хотел..


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 19.12.08, 09:00 | Сообщение # 184
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (DHARMA)
когда овощ поглядел передачку по рентв, увидел пару *** на улице и говорит какоето мнение о культуре, о которой он представления не имеет. И которая появилась лет за 20 до токио хотел..

И при том, что раньше эмо были совсем другие...
А сейчас считается круто, если ты слушаеь ТН, то значит ты эмо...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
натали-воландДата: Суббота, 07.02.09, 21:45 | Сообщение # 185
Постоялец
Сообщений: 136
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: отсутствует
эмо самые красивые))

остановись мгновенье- ты прекрасно. меж нами дьявол бродит ежечасно и поминутно этой фразы ждет...
 
BenjaminДата: Суббота, 07.02.09, 21:47 | Сообщение # 186
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
:o
Quote (натали-воланд)
эмо самые красивые))
shock



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 07.02.09, 21:48 | Сообщение # 187
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Benjamin, laugh laugh

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
натали-воландДата: Суббота, 07.02.09, 21:55 | Сообщение # 188
Постоялец
Сообщений: 136
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: отсутствует
я не поняла че не так ))) ахаххах)

остановись мгновенье- ты прекрасно. меж нами дьявол бродит ежечасно и поминутно этой фразы ждет...

Сообщение отредактировал натали-воланд - Суббота, 07.02.09, 21:56
 
YanulyaДата: Воскресенье, 08.02.09, 11:20 | Сообщение # 189
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (полночь)
Неужели на целом форуме кроме меня ни одного тру Эмо нет?И никто не поддержит?

тру не тру.. Ща эмо для всех слились для всехв одно нечто ужасное вещество или массу..... Эта тема конечно настолько избита...

Quote (натали-воланд)
эмо самые красивые))

Мне нравиться их стиль одежды... Ярко и сумбурно ^_^


Дождь не может идти вечно.

 
BenjaminДата: Понедельник, 09.02.09, 00:27 | Сообщение # 190
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Мне нравиться их стиль одежды... Ярко и сумбурно

Лишь бы не прическа! laugh

Quote (Yanulya)
тру не тру.. Ща эмо для всех слились для всехв одно нечто ужасное вещество или массу..... Эта тема конечно настолько избита...

Ну как то так... Хотя я против них сами особо нечего такого не имею... А вот ихнее отношение к жизни... Мне аж жалко их становится...



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 09.02.09, 04:32 | Сообщение # 191
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Benjamin)
Хотя я против них сами особо нечего такого не имею...

Я не имею ничего против нормальных эмо.. А вот которые себя режут, пилят, варят, чтобы доказать, что они тру-эмо.. Хотя те самые тру так никада бы не сделали, так вот таких я не понимаю... Хотя мне уже тож параллельно стало на них))) Щас пока они меня не трогают и не принимают за своего)))) И вообще пропали куда-то.. Видно зима laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
BenjaminДата: Понедельник, 09.02.09, 16:02 | Сообщение # 192
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
laugh
Quote (Lost_Firefly)
Щас пока они меня не трогают и не принимают за своего)))) И вообще пропали куда-то.. Видно зима

laugh laugh laugh laugh



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
полночьДата: Пятница, 27.03.09, 13:11 | Сообщение # 193
Новичок
Сообщений: 39
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Извини.. но это глупо..
Я не спорю, что во все времена суицид был.. Но зачастую эмо - это подростки, которые ничего в своей жизни толком не видели, и еще не знают, что такое отчаяние.. Так зачем лишать себя жизни?

ничего подобного.большинство тру эмо за какие-то 14-19 лет своей жизни пережили и настрадались намного больше,чем взрослые люди за свои 30-40 лет...поверьте мне,они много чего видели и продолжают видеть ужасного,того чего другие не видят..и не смогут даже если захотят...тру эмо прекрасно знакомы с выражением-отчаяние во всех смыслах этого слова...я тоже не поощраю суицид,но и не порицаю его...когда человек(не эмо)совершает самоубийство он бывает под влиянием чего-то,не осознаёт того что он делает,под влиянием алкоголи иль наркотиков...эмо также не осознают ничего в этот момент,только они бывают под влиянием своих эмоций,чувств,у них бывает истерика и они не дают се отчёт в своих действиях... и вообще никто не имеет судить человека за его поступки относительно себя ,кроме Бога.И тем более оскорблять ругательствами...Если не можешь понять человека,лучше смолчать,а не говорить ему всякие гадости и что он несёт бред....а TH-это само ПОЗЕРСТВО и позера можно впервую очередь обличить по тому факту,что он их слушает...Я не называю себя эмо,т.к. это слово слишком битое,я просто человек,сентиментальный человек...Надеюсь вы меня поймёте...а если нет,то пасиб за то ,что прочли эти слова....
 
СоерДата: Среда, 04.11.09, 01:51 | Сообщение # 194
Постоялец
Сообщений: 122
Репутация: 8
Награды: 3
Статус: отсутствует
Глупо глупо глупо и ещё 10000000000 раз глупо, не люблю их.

 
SanДата: Среда, 04.11.09, 10:08 | Сообщение # 195
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Соер)
Глупо глупо глупо и ещё 10000000000 раз глупо, не люблю их.

чем они тебе не по душе?


Голосовалка на ЛЧ
 
СоерДата: Среда, 04.11.09, 18:10 | Сообщение # 196
Постоялец
Сообщений: 122
Репутация: 8
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (San)
чем они тебе не по душе?

И не только они, просто не люблю все эти организации.


 
SanДата: Среда, 04.11.09, 20:26 | Сообщение # 197
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Соер)
И не только они, просто не люблю все эти организации.

впринципе я тоже :)


Голосовалка на ЛЧ
 
СоерДата: Среда, 04.11.09, 20:57 | Сообщение # 198
Постоялец
Сообщений: 122
Репутация: 8
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (San)
впринципе я тоже

Ну вот видиш.


 
полночьДата: Понедельник, 24.05.10, 01:15 | Сообщение # 199
Новичок
Сообщений: 39
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Соер)
Глупо глупо глупо и ещё 10000000000 раз глупо, не люблю их.

Ой,а они тя и таких как ты прям Обожают и считают Далекооо не глупыми,умеющими смотреть на вещи объективно,хотя бы пытающимися понять,а не пустословами кто лезет направо налево легкомысленно,не вникнув в суть дела, критиковать=)))Так держать :)
 
KotyaraДата: Вторник, 25.05.10, 11:58 | Сообщение # 200
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (полночь)
ничего подобного.большинство тру эмо за какие-то 14-19 лет своей жизни пережили и настрадались намного больше,чем взрослые люди за свои 30-40 лет...поверьте мне,они много чего видели и продолжают видеть ужасного,того чего другие не видят..

Что именно ты имеешь ввиду?
Quote (полночь)
когда человек(не эмо)совершает самоубийство он бывает под влиянием чего-то,не осознаёт того что он делает,под влиянием алкоголи иль наркотиков...эмо также не осознают ничего в этот момент,только они бывают под влиянием своих эмоций,чувств,у них бывает истерика и они не дают се отчёт в своих действиях...

Ну да, тогда выходит, что человек (не эмо) покончивший с собой из-за истерики и эмоция, автоматом зачисляеться к Эмо? Не думаю, что в мире, так уж много людей покончили с собой, просто чем-то накачавшись, в таких случаях это скорее вина глюков, навроде "яумеюлетааАААА..". Нажравшись кончают с собой тоже, по вине все тех же эмоций, отчаяния... Другое дело, что за Эмо-корами твердо закереплено понятие о суицидальных наклонностях. Америка- бургеры и кола, Россиия - водка и медведи, Эмо- слезы и самовскрывание.




 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » ЭМО
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz