Воскресенье, 05.05.24, 14:54
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Средства передвижения. Транспорт
Средства передвижения. Транспорт
ailingДата: Воскресенье, 03.08.08, 12:02 | Сообщение # 121
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
нет )))))))) фиг им )))))))) бывало что пару раз надо было подъехать, но мне такси оплачивали )))))))))) при этом я брал всегда заказные мерсы ))))))))))

круто, не так уж твой начальник и плох))))) Если разрешает так ездить))) Хотя это же твоя работа smile


Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 04.08.08, 12:00 | Сообщение # 122
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
вчяера ездил на маршрутке, сильно пожалел об этом, летом это самоубийство )))))))))

Вообще летом на транспорте самоубийство ))))
Хорошо еще на машине с кондиционером ))))) (хе, какой каламбур вышел :D)

А еще я не люблю жутко, когда сядешь в маршрутку и начинают окна открывать, одним свежо, а других сквозняком сносит. Я так с одним парнем за окно в напряг вошла. Я его прикрыла. Он позже зашел и как растопырит. Я ему говорю, типа у других тоже надо спросить, он промолчал. А когда вышел, так дверью двинул, что она не закрывалась, во время езды два раза в сторону отъезжала. Ее мужчина, сидевший рядом, все закрыть пытался happy

Quote (San)
но мне такси оплачивали ))))))))))

а я не ездила на такси. Наверное только в детстве.



Я самая самая счастливая ))))))
 
bananna1Дата: Понедельник, 04.08.08, 12:09 | Сообщение # 123
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, бывают же грубияны....
Меня бесит очень, когда в общ. транспорте толкаются...Ооо один раз меня в троллейбусе какой то мужчина чуть не уронил-ему надо было выходить, а на другом выходе было народу поменьше, так нет, надо выходить там, где толкотня...Что ему, приятно чтоли было??? dry dry dry

Добавлено (04.08.08, 12:09)
---------------------------------------------
А еще мы как-то раз ездили с классом в Чайковский на самом раздолбанном автобусе, так у него во время езды все время открывалась дверь wacko wacko Кошмар....Там сынишка учительницы чуть не выпал... surprised surprised


 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 04.08.08, 13:42 | Сообщение # 124
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (bananna1)
Там сынишка учительницы чуть не выпал... surprised

Но это же вообще против правил безопасности!!!!!!

Хотя и то что люди в маршрутку напихиваются тожа плохо.

Некоторые водители кстати водят машины с людьми как с дровами! angry



Я самая самая счастливая ))))))
 
bananna1Дата: Понедельник, 04.08.08, 13:45 | Сообщение # 125
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
У нас есть водитель автобуса, так он вообще с горки когда спускается, давит на газ! Ощущение такое, что летишь...

 
KotyaraДата: Понедельник, 04.08.08, 20:36 | Сообщение # 126
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Недавно со знакомым домой возвращались, решили пробежать метров 100 до автобуса. Водило подождал все это время, и закрыл дверь пррямо перед носом....
К той же остановке подъезжает троллейбус, водитель нам машет, мол "садитесь". Мы ему говорим, что нам ехпть в другую сторону, а он "Догоним!..." tongue

Вообще, маршрутки- это символ эпохи. В Москве, по крайней мере. У нас они такие скорее оранжевые, чем желтые, грязные и мятые, каг консервные банки)) Но, теперь все активно переводятся на корейские "Дэу" и "Хендаи", странные внешне, но зато в салоне куда просторнее, чем в Газелях.... smile




 
ButterflyДата: Вторник, 05.08.08, 17:23 | Сообщение # 127
Любитель
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Хихи очень люблю верховую езду)))хотела бы передвигаться на Лошади везде)))но не умею)))приходится общественным транспортом...тащиться...

What a beautiful thing, is a butterfly's wing.
The bounty of nature bestow'd on a rose.
 
GabieДата: Вторник, 05.08.08, 18:07 | Сообщение # 128
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Butterfly)
Хихи очень люблю верховую езду)))хотела бы передвигаться на Лошади везде)))но не умею)))

очень оригинально и необычно)) smile happy
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 05.08.08, 18:46 | Сообщение # 129
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (bananna1)
Меня бесит очень, когда в общ. транспорте толкаются..

А меня бесит, когда на ноги наступают и даже не извинятся....
Еще не нравится когда бабули с сумками ломятся на свободное место. Как будто им его никто не уступит. Они стоят такие забитые и беспомощные, а как место увидят свободное, так по головам аж несутся... Мне так неоднократно по голове огромными баулами заезжали...
Quote (Aleka_Belkina)
Хотя и то что люди в маршрутку напихиваются тожа плохо.

А когда деваться некуда, по-другому и не сделаешь. Вот, например, у нас после хоккейных матчей народ в маршрутки набивается, как сельди в бочку.. Потому что не забьешься щас, потом фиг уедешь. А ехать всем в разные стороны и на приличное расстояние. Что поражает, так это хамство некоторых кондукторов.
Я как-то села в один маршрут, которые проезжал через мою остановку. А на нам студентам дешевле на три рубля проезд. Я в него села, даю деньги и говорю, мол, мне студенческий.
Мне грубо отвечают: Студенческий начинает действовать со следующей остановки! Если вам надо, идите туда.
Я: А какая разница?
Она: Мы дополнительный круг делаем, чтобы вас болельщиков развозить...
Пипец! Как будто одолжение делают!
Quote (Aleka_Belkina)
Некоторые водители кстати водят машины с людьми как с дровами!

Дааа!! Это они могут...
На эту тему анекдто вспоминается:
Едет полный автобус Буратин. Водитель-псих, и их жутко всех колбасит. Тут один Буратин набирается смелости и кричит: Потише, водила, не дрова везешь! biggrin


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Вторник, 05.08.08, 23:26 | Сообщение # 130
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
А еще я не люблю жутко, когда сядешь в маршрутку и начинают окна открывать, одним свежо, а других сквозняком сносит. Я так с одним парнем за окно в напряг вошла. Я его прикрыла.

ну тут кто сел тот и решает открыть или закрыть, тебе сковзняк, а ему душно. никто не дролжен жертвовать собой, я например настиж открываю всегда.
Quote (bananna1)
А еще мы как-то раз ездили с классом в Чайковский на самом раздолбанном автобусе, так у него во время езды все время открывалась дверь

ужас (((((((((((((((
Quote (Kotyara)
Недавно со знакомым домой возвращались, решили пробежать метров 100 до автобуса. Водило подождал все это время, и закрыл дверь пррямо перед носом....

ойййй! так делают в метро иногда, я так бешусь, однажды даже проблемы с полицией были. Видел машинист прекрастно что я бегу как угорелый, смотрит на меня из кабины улыбается, только я подбежал он ещё больше заулыбался и закрыл двери angry после этого был большой скандал и потосовка )))))))))))
Quote (Butterfly)
но не умею))

вообще или плохо умеешь?


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Среда, 06.08.08, 00:22 | Сообщение # 131
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (San)
ойййй! так делают в метро иногда, я так бешусь, однажды даже проблемы с полицией были. Видел машинист прекрастно что я бегу как угорелый, смотрит на меня из кабины улыбается, только я подбежал он ещё больше заулыбался и закрыл двери после этого был большой скандал и потосовка )))))))))))

Ты поймал машиниста?

Мда, иногда хочется...
А исчо О-О-о-очень хочеться долбануть чем-нить по "средству транспорта" с черезмерно чувствительной сигнализацией....




 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 06.08.08, 00:55 | Сообщение # 132
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
а он "Догоним!..."

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Kotyara)
У нас они такие скорее оранжевы

У нас оранжевые и белые )))
еще пазика и желтые автоьусики.
А белые навороченные даже с жидкокристалическими экранами для рекламы!

Quote (Lost_Firefly)
Вот, например, у нас после хоккейных матчей народ в маршрутки набивается, как сельди в бочку..

Ой, не говори, один раз ехала после концерта в маршрутки )))))
Наверное столько человек в себе одновременно она еще не видела!

Quote (San)
ну тут кто сел тот и решает открыть или закрыть, тебе сковзняк, а ему душно. никто не дролжен жертвовать собой, я например настиж открываю всегда.

Сандро, тут ты не прав. Врываться и распахивать окно тоже нехорошо. Если уж такая ситуация и ты вошел вторым, надо и о других подумать. Если хочешь открыть окно, почему бы не предложить поменяться местами? Сеть на то место, где сквозняк, если тебе уж так хочется свежести? По-моему это разумно и устроило бы всех smile



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Среда, 06.08.08, 00:57 | Сообщение # 133
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Сандро, тут ты не прав. Врываться и распахивать окно тоже нехорошо. Если уж такая ситуация и ты вошел вторым, надо и о других подумать. Если хочешь открыть окно, почему бы не предложить поменяться местами? Сеть на то место, где сквозняк, если тебе уж так хочется свежести? По-моему это разумно и устроило бы всех

вполне согласна с Олечкой!!нельяз быть таким эгоистом!!! dry
 
KotyaraДата: Среда, 06.08.08, 01:01 | Сообщение # 134
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
еще пазика и желтые автоьусики.

Вот здорово, у нас до ПАЗиков не додумались, отечественная техника наверное непрестижная.... Хотя пару раз встречал) А "Автобусики" это наверное и есть те "корейцы", что и у нас))
Quote (Aleka_Belkina)
почему бы не предложить поменяться местами?

Ну например, потому, что тебя пошлют.... wink (По крайней мере, нет большого желания проверять...)




 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 06.08.08, 01:10 | Сообщение # 135
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Это "автобусики"

Quote (Kotyara)
Ну например, потому, что тебя пошлют....

Ну это смотря какой человек. Он тебя пошлет и если ты форточку распахнешь! dry

Добавлено (06.08.08, 01:10)
---------------------------------------------
Это экраны

и еще маршрутки такие




Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Среда, 06.08.08, 01:15 | Сообщение # 136
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Это экраны

круто))у нас поставили в одном,но он уже не работает dry sad
Quote (Aleka_Belkina)
и еще маршрутки такие

прикольненькие smile happy
 
KotyaraДата: Среда, 06.08.08, 01:24 | Сообщение # 137
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Это "автобусики"

надо ж))

Quote (Aleka_Belkina)
Это экраны

У нас если в маршрутках, то оэто обычные ЖК-телеки для машин с креплением на потолке, а в автобусах ставят ЖК экраны в прочных железных ящиках висящих на стенке за водителем, дабы не сперли....

А вот наши, корейские точнее....

Добавлено (06.08.08, 01:24)
---------------------------------------------
p.s. "Хендаи" покороче на одну дверь и пол у них пониже, а потому окна больше. Однажды видел каг водила заклеил свою дверь скотцем... Дует небось, или отваливается wink






Сообщение отредактировал Kotyara - Среда, 06.08.08, 01:25
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 06.08.08, 01:27 | Сообщение # 138
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
А вот наши, корейские точнее....

у нас в Питере таких нет!

такие еще

и более обновленный вариант




Я самая самая счастливая ))))))
 
KotyaraДата: Среда, 06.08.08, 01:37 | Сообщение # 139
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Вот наши:

Но обычно они такие:

(есть и старше модели, но все реже)

А исчо бывают такие:

такие:

И такие:




 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 06.08.08, 01:38 | Сообщение # 140
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Kotyara, мдя, особенно последние кадры наталкивают на мрачные мысли dry


Я самая самая счастливая ))))))
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Средства передвижения. Транспорт
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz