Суббота, 18.05.24, 20:43
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Средства передвижения. Транспорт
Средства передвижения. Транспорт
GabieДата: Среда, 06.08.08, 01:39 | Сообщение # 141
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
А исчо бывают такие:

Quote (Kotyara)
такие:

Quote (Kotyara)
И такие:

biggrin biggrin "красавцы" biggrin biggrin
 
KotyaraДата: Среда, 06.08.08, 01:46 | Сообщение # 142
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Kotyara, мдя, особенно последние кадры наталкивают на мрачные мысли

мда....
Quote (Gabie)
"красавцы"

а то))

У нас у метро у них стоянка, танг ска-ть.... На район, где исчо, слав Богу, нет метро ониходят постоянно, очередь мтров на 50 к вечеру....




 
SanДата: Среда, 06.08.08, 08:54 | Сообщение # 143
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Ты поймал машиниста?

нет ))))))) но с другом ворвались в их помешения отдыха и потребовали его адрес biggrin
правда нам не дали sad
Quote (Aleka_Belkina)
Сандро, тут ты не прав. Врываться и распахивать окно тоже нехорошо. Если уж такая ситуация и ты вошел вторым, надо и о других подумать. Если хочешь открыть окно, почему бы не предложить поменяться местами? Сеть на то место, где сквозняк, если тебе уж так хочется свежести? По-моему это разумно и устроило бы всех

Что значит вошол вторым? я что виноват что живу дальше чем кто-то от начальной остановки?
зашол и сделал как мне удобнее, если кому-то не нравится, то пусть предлогает обменятся, оптому тчо в моей ситуации меня всё устраивает, кого не устраивает, от того должны исходить предложения. я с удовольствием войду в положение и обменяюсь smile
Quote (Aleka_Belkina)
Это экраны

клаасссс surprised
Quote (Kotyara)
А вот наши, корейские точнее....

у нас такие тоже happy
Quote (Kotyara)
такие:

ужасно (((((((((((( как можно так перевернутся непонимаю :'( у нас такого не видел smile


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 06.08.08, 11:28 | Сообщение # 144
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
Что значит вошол вторым? я что виноват что живу дальше чем кто-то от начальной остановки?
зашол и сделал как мне удобнее, если кому-то не нравится, то пусть предлогает обменятся, оптому тчо в моей ситуации меня всё устраивает, кого не устраивает, от того должны исходить предложения. я с удовольствием войду в положение и обменяюсь

Ты противоречишь сам себе. Ты вошел и тебя НЕ УСТРАИВАЕТ первого, вот и выдвигай предложения, а остальным было очень удобно. smile



Я самая самая счастливая ))))))
 
bananna1Дата: Среда, 06.08.08, 11:44 | Сообщение # 145
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
У нас столько такси развелось....КОШМАР! У меня в классе со мной учится сын владелицы бюро заказов такси. И он как то ляпнул мне: если что, позвони в такси и скажи, что Андрюша разрешил за счет заведения покататься... tongue tongue tongue tongue

 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 06.08.08, 13:34 | Сообщение # 146
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (bananna1)
если что, позвони в такси и скажи, что Андрюша разрешил за счет заведения покататься...

А какие расценки на такси? И кто-нибудь объяснит мне, не ездевшей на такси, как там устроена система подсчета денег? biggrin



Я самая самая счастливая ))))))
 
bananna1Дата: Среда, 06.08.08, 13:36 | Сообщение # 147
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, 40 р по селу, и там у них прейскурант. Без счетчиков.

 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 06.08.08, 14:23 | Сообщение # 148
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (bananna1)
и там у них прейскурант

а как можно расчитать по маршруту?

или за километры?

Что значит прейскурант?



Я самая самая счастливая ))))))
 
bananna1Дата: Среда, 06.08.08, 14:41 | Сообщение # 149
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Что значит прейскурант?

Ну допустим до соседенего села 200 р(дорого очень. На велике можно за полчаса доехать и бесплатно))))До Перми 3000.


 
KotyaraДата: Среда, 06.08.08, 16:04 | Сообщение # 150
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
У нас цены на такси нереально и необоснованно высокие- 500 руб, от любого вокзала, где-то.... Тем более, всегда и везде есть "свои люди", т.е. воздле вокзала любой таксист просто таг не припаркуется...

Очень много такси- частников на новых "Семерках" и "Нексиях" - купили в кредит, теперь "бомбят", чтоб его выплатить... Странно, у нас у метро то "Мерс", то рено какой-нить-все подрабатывают....

Quote (San)
ужасно (((((((((((( как можно так перевернутся непонимаю cry у нас такого не видел

Да запросто: перегруженная машина, с парой стоящих пассажиров (каг всегда в час пик), на хорошем повороте "Бдумс" и на боку, и в таком полдожении катит дальше, пока ее что-нить не остановит.... Да и водят у нас- всегда нужно обогнать, помню при мне один обгонял, ехал по обочине долго, старательно, а в это время машины поехали быстрее, в результате вернулся в положение на 2 машины дальше, чем был...

У вас... Я в сочи был, нашим водилам бы поуиться, там эти витые повороты, они мих проходят раз в 10 аккуратнее, чем у нас по прямой, и на неплохой скорости....




 
Lost_FireflyДата: Среда, 06.08.08, 16:26 | Сообщение # 151
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
У нас цены на такси нереально и необоснованно высокие- 500 руб, от любого вокзала, где-то.... Тем более, всегда и везде есть "свои люди", т.е. воздле вокзала любой таксист просто таг не припаркуется...

Очень много такси- частников на новых "Семерках" и "Нексиях" - купили в кредит, теперь "бомбят", чтоб его выплатить... Странно, у нас у метро то "Мерс", то рено какой-нить-все подрабатывают....


Ой, у нас тож таких хватает))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Среда, 06.08.08, 22:44 | Сообщение # 152
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (bananna1)
У нас столько такси развелось

у нас тоже
Quote (Aleka_Belkina)
А какие расценки на такси? И кто-нибудь объяснит мне, не ездевшей на такси, как там устроена система подсчета денег?

у нас по договорёности, говоришь улиицу, таксист называет цену, или говоришь название улицы и сам называешь суму
Quote (Kotyara)
Да запросто: перегруженная машина, с парой стоящих пассажиров (каг всегда в час пик), на хорошем повороте "Бдумс" и на боку,

ну надо же акуратно водить на поворотах! и нельзя брать стоячих пасажиров sad


Голосовалка на ЛЧ
 
bananna1Дата: Среда, 06.08.08, 22:53 | Сообщение # 153
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Все время-идешь по площади, таксисты понтуются, крутые типа biggrin biggrin biggrin

 
Lost_FireflyДата: Четверг, 07.08.08, 03:57 | Сообщение # 154
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
А какие расценки на такси? И кто-нибудь объяснит мне, не ездевшей на такси, как там устроена система подсчета денег?

У нас все от расстояния по большей части зависит и есть ли "выкидыш" или нет biggrin


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Четверг, 07.08.08, 11:11 | Сообщение # 155
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
наши таксисты большие любители поболтать biggrin за дорогу в 15 минут, они успевают обсудить политику, футбол, смысл жизни, расказать душещипательную историю о нападении и грабеже, и конечно не упустить случая спошлить в адрес женщины за рулём )))))))))))))
а ваши какие?


Голосовалка на ЛЧ
 
bananna1Дата: Четверг, 07.08.08, 12:08 | Сообщение # 156
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
San, точно такие же...Но бывают и буки. Сядут за руль и ни слова произнесут...Скукота...Ну а с болтунами тоже не сегда приятно...Привяжутся-еле-еле от них отвяжешься. Иногда сядешь в такси и они начинают...Про политику, да какие власти нехорошме, или того хуже, начинают всяко докапываться к тебе. Так и хочется их послать smile . Но культура и воспитанность не позволяет biggrin biggrin biggrin
Они еще мастера рассказывать пошлые анекдоты... Так неприятно...


 
ВованДата: Четверг, 07.08.08, 13:41 | Сообщение # 157
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Щас ехал в трамвае - чуть не вырвало.Мужик рядом стоял - так воняет.Вроде не алкаш, не бомж какой-то, приличный с виду...Ну можно хоть раз в две недели мыться!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry
 
bananna1Дата: Четверг, 07.08.08, 13:54 | Сообщение # 158
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (Вован)
.Ну можно хоть раз в две недели мыться!!!!!!!

Может он чукча? Чукчи моются 3 раза в жизни- когда родятся, перед свадьбой, и когда умрут.


 
vad1mДата: Суббота, 13.09.08, 01:02 | Сообщение # 159
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
у нас льготы на студентческие отменили!!!!!!((((((((((теперь езжу совсем редко


Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
SanДата: Суббота, 13.09.08, 09:58 | Сообщение # 160
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (bananna1)
Они еще мастера рассказывать пошлые анекдоты... Так неприятно...

о вот это я не люблю wacko
Quote (Вован)
Щас ехал в трамвае - чуть не вырвало.Мужик рядом стоял - так воняет.Вроде не алкаш, не бомж какой-то, приличный с виду...Ну можно хоть раз в две недели мыться!!!!!!!

такое бывает, я всё понимаю, бывают люди с черезмерной потливостью, или просто жаркий день, но можно же дезедорант использовать! angry
Quote (bananna1)
Может он чукча? Чукчи моются 3 раза в жизни- когда родятся, перед свадьбой, и когда умрут.

кого ты имеешь ввиду под этим словом?


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Средства передвижения. Транспорт
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz