Пятница, 03.05.24, 03:42
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Советы бывалых
Советы бывалых
SanДата: Понедельник, 15.10.07, 01:25 | Сообщение # 61
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ivi)
А знаешь, San, это уже не люди а животные, и правильно ты сказал - самцы!

Ну что теперь делать. Такие мы :( Но без нас было бы скучно :D


Голосовалка на ЛЧ
 
iviДата: Понедельник, 15.10.07, 01:27 | Сообщение # 62
Постоялец
Сообщений: 187
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
А если это животные, то и надо как с животными обращаться! Тоже резко, но правильно!
Quote (San)
Я этого и не отрицаю, поэтому ненадо нас похотливых самцов, провоцировать!

А если спровоцируются, то надо просто суметь постоять за себя и провоцироваться больше не будут! :censored:
 
SanДата: Понедельник, 15.10.07, 01:35 | Сообщение # 63
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ivi)
А если это животные, то и надо как с животными обращаться! Тоже резко, но правильно!

:'( Как жестоко :'( Хотя в этом что-то есть ^_^ angel
Quote (ivi)
А если спровоцируются, то надо просто суметь постоять за себя и провоцироваться больше не будут! censored

Да это правда. Уверен ты себя в обиду не дашь :)


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Понедельник, 15.10.07, 12:24 | Сообщение # 64





Quote (San)
Когда девушка одевается провакационо, она сама виновата в последствиях... В том числе виноваты и родители которые позволяю так одеваться...

блин паранжу что-ли надеть!Когда дело касается религии то я согласна.Вот например я когда была в иордании постояно ходила вся закрытая даже до пляжа ходила в накидки! а вот по греции разгуливала в одном купальник и нечё! и между прочеи нормальный люди реагируют нормально! я конечно понимаю что это уже идут просто на уровне зова крове, но надо же себя как то контролировать!

Quote (ivi)
У мужчин все мысли об этом. И вообще мысли у них находятся не в голове,а в одном месте Резко, но правильно

очень правильо!все они такие!

Quote (ivi)
это уже не люди а животные, и правильно ты сказал - самцы!

вот самое ужасное встретить на своём пути такого!

хотите прикол? нитак давно в каком-то городе мужик хотел изнасиловать 15-ию девушку.она в самозащите убила его. и теперь ей грозит до 12 лет лешения свободы!Вот где справидливость?

 
SanДата: Понедельник, 15.10.07, 12:36 | Сообщение # 65
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
хотите прикол? нитак давно в каком-то городе мужик хотел изнасиловать 15-ию девушку.она в самозащите убила его. и теперь ей грозит до 12 лет лешения свободы!Вот где справидливость?

Это конечно несправедливо. Её очень жаль :( Вообще смерть насильникам censored
Quote (mas6430)
очень правильо!все они такие!

:( :D


Голосовалка на ЛЧ
 
iviДата: Понедельник, 15.10.07, 20:15 | Сообщение # 66
Постоялец
Сообщений: 187
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
mas6430, спасибо за поддержку.

Добавлено (Сегодня, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (mas6430)
хотите прикол? нитак давно в каком-то городе мужик хотел изнасиловать 15-ию девушку.она в самозащите убила его. и теперь ей грозит до 12 лет лешения свободы!

Она наверняка носила с собой оружие, которым не сумела воспользоваться :(
 
SanДата: Понедельник, 15.10.07, 21:43 | Сообщение # 67
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ivi)
Она наверняка носила с собой оружие, которым не сумела воспользоваться

Похоже наооборот что хорошо им пользоватся умела, раз его убила :D


Голосовалка на ЛЧ
 
iviДата: Понедельник, 15.10.07, 23:41 | Сообщение # 68
Постоялец
Сообщений: 187
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Похоже наооборот что хорошо им пользоватся умела, раз его убила

Это конечно хорошо, что она его грохнула, но ей же за это срок дадут :( Можно было воспользоваться иначе
 
SanДата: Понедельник, 15.10.07, 23:46 | Сообщение # 69
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ivi)
Это конечно хорошо, что она его грохнула, но ей же за это срок дадут Можно было воспользоваться иначе

Интересно чем она его? Может не ножом.


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Вторник, 16.10.07, 12:45 | Сообщение # 70





Quote (San)
Это конечно несправедливо. Её очень жаль Вообще смерть насильникам

нет им не смерть! им долгой и мучительной жизни!

Quote (ivi)
спасибо за поддержку.

всегда пожалуйста!
 
SanДата: Вторник, 16.10.07, 16:27 | Сообщение # 71
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
нет им не смерть! им долгой и мучительной жизни!

Тоже верно! На зону их. Там им их статью быстро растолкуют :)


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Вторник, 16.10.07, 22:03 | Сообщение # 72





Quote (San)
Тоже верно! На зону их. Там им их статью быстро растолкуют

во-во!их там научат родину любить! rofl
 
diageraДата: Пятница, 19.10.07, 13:49 | Сообщение # 73
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
Да уж, таких людей надо истреблять!!!! И самое обидное, что этих уродов не распознаешь!! Был случай у нас в Уфе... Девушка познакомилась в интернете с парнем, встретилась. Симпотичный, встречались пару раз. И в итоге он ее в лесу износиловал, измывался, убил и закопал хорошо!!! Ее только где-то через полгода нашли!!! Вот тебе история! Так что девчат будьте осторожны!!!

"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
SanДата: Пятница, 19.10.07, 16:59 | Сообщение # 74
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (diagera)
Да уж, таких людей надо истреблять!!!! И самое обидное, что этих уродов не распознаешь!! Был случай у нас в Уфе... Девушка познакомилась в интернете с парнем, встретилась. Симпотичный, встречались пару раз. И в итоге он ее в лесу износиловал, измывался, убил и закопал хорошо!!! Ее только где-то через полгода нашли!!! Вот тебе история! Так что девчат будьте осторожны!!!

Да это ужасно... У нас маниак был только один за всё время. Вроде он четырёх задушил. Но потом его поймали :) В тюрьме он не выжил... :D
Однако нас далеко унесло чёто )))))) Закроем обсуждение на эту тему :)


Голосовалка на ЛЧ
 
iviДата: Пятница, 19.10.07, 19:44 | Сообщение # 75
Постоялец
Сообщений: 187
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
В тюрьме он не выжил...

Его там повесили?
 
SanДата: Пятница, 19.10.07, 21:58 | Сообщение # 76
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ivi)
Его там повесили?

Незнаю подбробностей, знаю что опустили. а дальше наверно сам себя прикончил :)


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Пятница, 19.10.07, 21:59 | Сообщение # 77





Quote (diagera)
Да уж, таких людей надо истреблять!!!! И самое обидное, что этих уродов не распознаешь!! Был случай у нас в Уфе... Девушка познакомилась в интернете с парнем, встретилась. Симпотичный, встречались пару раз. И в итоге он ее в лесу износиловал, измывался, убил и закопал хорошо!!! Ее только где-то через полгода нашли!!! Вот тебе история! Так что девчат будьте осторожны!!!

да...не перевелись уроды на нашей земли!

Quote (ivi)
Его там повесили?

надеюсь censored
 
GabieДата: Суббота, 20.10.07, 16:08 | Сообщение # 78
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (diagera)
Да уж, таких людей надо истреблять!!!! И самое обидное, что этих уродов не распознаешь!! Был случай у нас в Уфе... Девушка познакомилась в интернете с парнем, встретилась. Симпотичный, встречались пару раз. И в итоге он ее в лесу износиловал, измывался, убил и закопал хорошо!!! Ее только где-то через полгода нашли!!! Вот тебе история! Так что девчат будьте осторожны!!!
:o blink blink ужас какой!!!!!!!!!! diagera, спс что предупредила...ну конечно не все такие.. :) но все же,конечно,берегитесь девченки и мальчишки.
 
deni@@@Дата: Суббота, 20.10.07, 20:15 | Сообщение # 79
Новичок
Сообщений: 34
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
diagera, спс что предупредила...ну конечно не все такие..

Gabie, а ты собиралась знакомиться по интернету?


Сообщение отредактировал deni@@@ - Суббота, 20.10.07, 20:16
 
mas6430Дата: Суббота, 20.10.07, 20:22 | Сообщение # 80





Quote (селина)
Они постоянно ходят вместе куда-то не зовя меня с собой. а потом с радостью рассказывают как им было весело! на уроках всегда сидят вместе. Когда ругаются вспоминают обо мне, или если нужен совет! Они пользуются моей добротой! Из-за этого я стала очень грубым человеком, но культурным и уважающим старших! Просто чувствую, что есть во мне желание мстить! Порой мне их бывает жалко

Просто не думай о них и всё будет хорошо!У тебя наверняки есть ещё знакомые с которыми ты то же можешь мило поболтать!А ещё знаешь всегда есть человек, которого ты не замечаешь , но он к тебе очень хорошо относится!Со мной был такой случай!Я когда жила в Воронеже, почти не общалась с одной девочкой в классе. А когда мы переехали она почти единственная кто мне писал, звонил. и вот с тех пор мы сней дружим !И мне всегда приятно получать от неё весточки!Приглядись к другим!Мир не зпкпнчивается на твоих нынешних "подругах"!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Free Zone » Советы бывалых
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz