Четверг, 09.05.24, 00:16
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 1 сезон » Самый интересный флэшбэк 1 сезона
Самый интересный флэшбэк 1 сезона
Самый интересный флэшбэк 1 сезона
1. Хёрли [ 11 ] [20.37%]
2. Джек [ 4 ] [7.41%]
3. Кейт [ 10 ] [18.52%]
4. Сан и Чжин [ 0 ] [0.00%]
5. Бун и Шэннон [ 5 ] [9.26%]
6. Клэр [ 1 ] [1.85%]
7. Чарли [ 0 ] [0.00%]
8. Сойер [ 12 ] [22.22%]
9. Саид [ 5 ] [9.26%]
10. Лок [ 6 ] [11.11%]
Всего ответов: 54
ailingДата: Понедельник, 10.03.08, 13:14 | Сообщение # 261
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Не люблю пытки((((

Да ну?...


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Скажем так..... не люблю когда кто-то пытает. А мне можно. тем более, когда есть такой объект пыток happy cool


Sandro, я тебя люблю!
 
JohnLockeДата: Понедельник, 10.03.08, 17:10 | Сообщение # 262
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Мне кажется самый лучший флешбек - это флешбек Локка из 4 серии. Он же и самый драматичный, на мой взгляд.

Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
mas6430Дата: Понедельник, 10.03.08, 17:51 | Сообщение # 263





Quote (JohnLocke)
Мне кажется самый лучший флешбек - это флешбек Локка из 4 серии. Он же и самый драматичный, на мой взгляд.

JohnLocke, напомни про что там!А то я первый сезон плохо помню!
 
JohnLockeДата: Понедельник, 10.03.08, 18:45 | Сообщение # 264
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
JohnLocke, напомни про что там!А то я первый сезон плохо помню!

Ну, Джон Локк был парализован, не мог ходить. Он, человек потерявший веру. Потом он решает учавствовать в большом "Австралийском походе", приезжает туда, а ему отказывают, так как он не может ходить. Он растроенный едет домой, а по пути самолет рушиться. Упав на остров, Джон снова начал ходить.

Еще неплохой флешбек был у Саида. И прикольный у Херли, когда он записал числа 4 8 15 16 23 42, и выиграл в лотерею.

А флешбек Шеннон и Буна вообще не понравился. Бун чего-то все бегал за сестрой, Шеннон. Она его сделала на деньги, а потом они переспали. Ужас.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Понедельник, 10.03.08, 18:46
 
ailingДата: Понедельник, 10.03.08, 19:03 | Сообщение # 265
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
А флешбек Шеннон и Буна вообще не понравился. Бун чего-то все бегал за сестрой, Шеннон. Она его сделала на деньги, а потом они переспали. Ужас.

Мне этот момент тоже не очень понравился. Я вообще долгое время думала, что Шеннон и бун родные брат и сестра, а потом такой поворот surprised . Это я уже позже узнала, что они сводные cry
Quote (JohnLocke)
Он растроенный едет домой, а по пути самолет рушиться.

Джона было реально жаль. Я понимаю, почему он не хочет покидать остров


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Понедельник, 10.03.08, 19:25 | Сообщение # 266





Quote (JohnLocke)
Ну, Джон Локк был парализован, не мог ходить. Он, человек потерявший веру. Потом он решает учавствовать в большом "Австралийском походе", приезжает туда, а ему отказывают, так как он не может ходить. Он растроенный едет домой, а по пути самолет рушиться. Упав на остров, Джон снова начал ходить.

Вспомнила. Флэшбек трогательный!

Quote (JohnLocke)
И прикольный у Херли, когда он записал числа 4 8 15 16 23 42, и выиграл в лотерею

Он ещё помню смотрел телевизор, когда победителя объявляли и свалился! biggrin

Quote (JohnLocke)
А флешбек Шеннон и Буна вообще не понравился. Бун чего-то все бегал за сестрой, Шеннон. Она его сделала на деньги, а потом они переспали. Ужас.

ничего ужасного. Просто он её любил, а когда любят всё прощают! dry
 
-Pigeon-Дата: Вторник, 11.03.08, 01:15 | Сообщение # 267
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Ну, Джон Локк был парализован, не мог ходить. Он, человек потерявший веру. Потом он решает учавствовать в большом "Австралийском походе", приезжает туда, а ему отказывают, так как он не может ходить. Он растроенный едет домой, а по пути самолет рушиться. Упав на остров, Джон снова начал ходить.
И его коронная фраза: "Вы не имеете права указывать мне, что можно, а что нельзя!" happy Локку конечно хорошенько досталось... Но я удивился, когда уидел, что челове будучи парализован, хочет пойти на такое! Молодец! )))))
Quote (mas6430)
Он ещё помню смотрел телевизор, когда победителя объявляли и свалился! biggrin
Да-да! smile При этом жуя цыпленка! biggrin


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Вторник, 11.03.08, 12:33 | Сообщение # 268





Quote (-Pigeon-)
Да-да! При этом жуя цыпленка!

Ну куда уж Хёрли без цыплёнка! biggrin
 
JohnLockeДата: Среда, 12.03.08, 13:06 | Сообщение # 269
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Интересно смотреть флешбеки Джека. С помощью них можно пронаблюдать как он стал таким ответственным, честным. Узнать почему он всегда все делает по совести.

В принципе все флешбеки интресные, они открывают нам прошлое персонажа, объясняют его поступки, и помогают нам узнать о персонаже, то что раньше не знали.

Мне еще очень нравиться второй флешбек Локка. Когда он познакомился с своим отцом, а тот украл у него почку, а затем даже не открыл ему дверь. Очень жалко было Локка. Хотя, как мы уже знаем, отец Локка поплатится за свои делишки в 3 сезоне.

А флешбеки с Кейт, почти все, наполнены погонями, стрельбами, в целом они все авантюрные.

Вроде не плохие флешбеки Сун и Джина, только у меня на диске их разговоры не переводят на русский smile Хорошо хоть потом Сун начала говорить нормально.

А флешбеки с Херли двойственны. Они и смешные и мистические. Сначала думаешь, что цифры- это бред Херли и его соседа по психушке. Но потом когда видешь их повсюду на острове, становиться не по себе.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
mas6430Дата: Среда, 12.03.08, 13:42 | Сообщение # 270





Quote (JohnLocke)
Мне еще очень нравиться второй флешбек Локка. Когда он познакомился с своим отцом, а тот украл у него почку, а затем даже не открыл ему дверь. Очень жалко было Локка. Хотя, как мы уже знаем, отец Локка поплатится за свои делишки в 3 сезоне.

интересный и жестокий. Отец Локка вообще ему всё жизнь испортил!

Quote (JohnLocke)
Вроде не плохие флешбеки Сун и Джина, только у меня на диске их разговоры не переводят на русский Хорошо хоть потом Сун начала говорить нормально

а я не люблю их флэшбеки. они для меня скчные!

Quote (JohnLocke)
А флешбеки с Херли двойственны. Они и смешные и мистические. Сначала думаешь, что цифры- это бред Херли и его соседа по психушке. Но потом когда видешь их повсюду на острове, становиться не по себе.

ну про эти цифры у нас вообще отдельный разговор!
 
JohnLockeДата: Среда, 12.03.08, 15:13 | Сообщение # 271
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Отец Локка вообще ему всю жизнь испортил!

Как выясниться потом, не только Локку. Он испортил жизнь и Сойеру. К несчастью для отца Локка, Сойер не стал с ним возиться, а просто удушил цепью.

Quote (mas6430)
а я не люблю их флэшбеки. они для меня скчные!

Это потому что эти китайцы (или они корейцы?) живут по другим законам, традициям. Многие их поступки непонятны. Но если их флешбеки не смотреть, то не понятно почему Джин так волнуется, когда Сун в купальнике выходит постоять на берегу smile

Quote (mas6430)
ну про эти цифры у нас вообще отдельный разговор!

Да, числам посвящена целая тема в форуме. И эта тема довольно интересна и обширна.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
mas6430Дата: Четверг, 13.03.08, 13:36 | Сообщение # 272





Quote (JohnLocke)
Как выясниться потом, не только Локку. Он испортил жизнь и Сойеру. К несчастью для отца Локка, Сойер не стал с ним возиться, а просто удушил цепью.

И правильно сделал. С такими гадами не церемонятся!

Quote (JohnLocke)
Это потому что эти китайцы (или они корейцы?) живут по другим законам, традициям. Многие их поступки непонятны. Но если их флешбеки не смотреть, то не понятно почему Джин так волнуется, когда Сун в купальнике выходит постоять на берегу

Дело да же не в этом. Просто из флэшбека в флэшбек одну и ту же тему мусолят!
 
JohnLockeДата: Понедельник, 17.03.08, 18:52 | Сообщение # 273
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Дело да же не в этом. Просто из флэшбека в флэшбек одну и ту же тему мусолят!

А, ну да. У них есть такая особенность. smile

Добавлено (17.03.08, 18:52)
---------------------------------------------
Еще помню смешной флешбек. Было это в моментах когда герои были еще в аэропорту, и садились на рейс(1 Х 24). Все уже сели, и тут Херли едет на "коляске", крича:"Разойдитесь"! smile
Потом он по эскалатору бегал, бегал средь толпы, расталкивая всех. В конце прибежал весь "взмыленый", и думал не успел(хотя для него, наверное, лучше было бы если бы он не успел). А потом когда его пустили в салон, на входе поднял вверх тетку-контролера. У Херли всегда веселые моменты. Ну кроме тех, когда он повсюду видит цифры.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Понедельник, 17.03.08, 18:55
 
-Pigeon-Дата: Вторник, 18.03.08, 02:03 | Сообщение # 274
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Все уже сели, и тут Херли едет на "коляске", крича:"Разойдитесь"!

Да! Парень хорошо выкрутился! А как интересно продолжал тот мужик, у которого была отобрана коляска? biggrin
Quote (JohnLocke)
А потом когда его пустили в салон, на входе поднял вверх тетку-контролера
Она и не знала как среагировать!)))))))) biggrin


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
JohnLockeДата: Вторник, 18.03.08, 11:56 | Сообщение # 275
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Да! Парень хорошо выкрутился! А как интересно продолжал тот мужик, у которого была отобрана коляска?

Да ладно, тот мужик жулик наверное. Притворяется больным, собирает деньги. Иначе он не отдал бы Херли свою коляску,без которой он не может передвигаться.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
mas6430Дата: Вторник, 18.03.08, 12:52 | Сообщение # 276





Quote (JohnLocke)
Еще помню смешной флешбек. Было это в моментах когда герои были еще в аэропорту, и садились на рейс(1 Х 24). Все уже сели, и тут Херли едет на "коляске", крича:"Разойдитесь"!
Потом он по эскалатору бегал, бегал средь толпы, расталкивая всех. В конце прибежал весь "взмыленый", и думал не успел(хотя для него, наверное, лучше было бы если бы он не успел). А потом когда его пустили в салон, на входе поднял вверх тетку-контролера. У Херли всегда веселые моменты. Ну кроме тех, когда он повсюду видит цифры

Да этот флэшбек прикольный. И Хёрли как всегда зарядил всех своим позитивом. В этом флэшбеки ещё Чарли в лифте был!

Quote (-Pigeon-)
А как интересно продолжал тот мужик, у которого была отобрана коляска?

да разобрался как-нибудь!Ему же сктолько денег дали!
 
Poison_IvyДата: Среда, 19.03.08, 20:54 | Сообщение # 277
Любитель
Сообщений: 76
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: отсутствует
Для меня самым запоминающимся пожалуй всегда будет Кейт, её самолётик... ну не совсем её... и парень её, Том, которого застрелили из-за неё. и Сразу вспоминается момент когда Джэк на Кейт кричит, типа "не ври, скажи хоть раз правду. Что это?" А она, это вещь человека которого я любила..

А из мистических сильно страшно было когда какой то экстрасенс Клер всё пугал...Про то что она ребёнка должна сама растить и когда она поняла. что он всё знал про то что самолёт упадёт...было как то жутковато


Look at her! Obviously, big problems. Most girls
don't fly through the air...with their skirt
around their waist. ©

 
mas6430Дата: Среда, 19.03.08, 22:05 | Сообщение # 278





Quote (Poison_Ivy)
Для меня самым запоминающимся пожалуй всегда будет Кейт, её самолётик... ну не совсем её... и парень её, Том, которого застрелили из-за неё. и Сразу вспоминается момент когда Джэк на Кейт кричит, типа "не ври, скажи хоть раз правду. Что это?" А она, это вещь человека которого я любила..

У кейт вообще очень торгательная жизнь....

Quote (Poison_Ivy)
из мистических сильно страшно было когда какой то экстрасенс Клер всё пугал...Про то что она ребёнка должна сама растить и когда она поняла. что он всё знал про то что самолёт упадёт...было как то жутковато

согласна. очень загадочно!
 
-Pigeon-Дата: Четверг, 20.03.08, 03:30 | Сообщение # 279
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Poison_Ivy)
Для меня самым запоминающимся пожалуй всегда будет Кейт, её самолётик... ну не совсем её... и парень её, Том, которого застрелили из-за неё. и Сразу вспоминается момент когда Джэк на Кейт кричит, типа "не ври, скажи хоть раз правду. Что это?" А она, это вещь человека которого я любила..
Обожаю этот момент! sad Как раз и флэшбэк показали и на острове этот самолетик оказался.
Quote (Poison_Ivy)
А из мистических сильно страшно было когда какой то экстрасенс Клер всё пугал...
Он получается знал про самолет, что он упадет.... sad но был вынужден не говорить


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
SanДата: Суббота, 22.03.08, 11:21 | Сообщение # 280
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Poison_Ivy)
А она, это вещь человека которого я любила..

Интересно самолётик ещё покажут? happy Он такой миленький )))) А парня жалко конечно, но он погиб помогая ей smile


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 1 сезон » Самый интересный флэшбэк 1 сезона
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz