Пятница, 26.04.24, 23:38
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 1 сезон » Самый интересный флэшбэк 1 сезона
Самый интересный флэшбэк 1 сезона
Самый интересный флэшбэк 1 сезона
1. Хёрли [ 11 ] [20.37%]
2. Джек [ 4 ] [7.41%]
3. Кейт [ 10 ] [18.52%]
4. Сан и Чжин [ 0 ] [0.00%]
5. Бун и Шэннон [ 5 ] [9.26%]
6. Клэр [ 1 ] [1.85%]
7. Чарли [ 0 ] [0.00%]
8. Сойер [ 12 ] [22.22%]
9. Саид [ 5 ] [9.26%]
10. Лок [ 6 ] [11.11%]
Всего ответов: 54
GabieДата: Четверг, 31.01.08, 19:30 | Сообщение # 221
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (ДЖОЙ)
Мне интересны флешбеки Кейт.Так неожиданно было -вроде обычная девушка,а она оказывается преступница! Например,флешбек когда она "грабила" банк. Так здорово все продумала,а взяла только самолетик.. Только я не помню точно,в первом или втором это сезоне было.

да уж..даже за то чтобы ограбить банк разрешила себя так избить... dry
это было в 1 сезоне smile
Quote (ailing)
А еще веселее, когда ему никто не верил

Quote (ДЖОЙ)
ailing, даа..но их можно понять,я бы тоже не поверила в такое)))

первый кто не поверил это Чарли...он ему сказал что он был наркоманом и хотел чтобы и Херли ему открылся..тот и сказал что дома он стоит 156 миллионов долларов.. biggrin
 
ailingДата: Четверг, 31.01.08, 19:33 | Сообщение # 222
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
первый кто не поверил это Чарли...он ему сказал что он был наркоманом и хотел чтобы и Херли ему открылся..тот и сказал что дома он стоит 156 миллионов долларов..

Мне тогда Херли жалко стало. напали.. ни за что...


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Четверг, 31.01.08, 19:36 | Сообщение # 223
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Мне тогда Херли жалко стало. напали.. ни за что...

да.. еще жалко стало когда он начал говорить с француженкой..а потом когда она его потдержала..он так ее благодарил... smile
 
ailingДата: Четверг, 31.01.08, 19:49 | Сообщение # 224
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
.он так ее благодарил...

Это когда он её обнял и крутить стал?


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Четверг, 31.01.08, 20:09 | Сообщение # 225





Quote (Nastenka)
проголосовала за Сойера))Во первых потому что он один из моих любимых героев , во вторых потому что у него интересное прошлое....про денюжки и тп)

да в первом сезоне у него очень интересныые флэшбеки!

Quote (ДЖОЙ)
Например,флешбек когда она "грабила" банк. Так здорово все продумала,а взяла только самолетик.. Только я не помню точно,в первом или втором это сезоне было.

это вообщев третим кажется!

Quote (ДЖОЙ)
да,меня тоже...неожиданно было,когда он оказался миллионером!

Quote (ailing)
еще веселее, когда ему никто не верил

чарли отказывался ему верить на отрез!
 
GabieДата: Пятница, 01.02.08, 16:45 | Сообщение # 226
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Это когда он её обнял и крутить стал?

да да!!!и чуть не пакал..и тогда ему она отдала бтарею... smile
 
ДжойДата: Пятница, 01.02.08, 18:07 | Сообщение # 227
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
mas6430, да нет...точно не третий..
 
GabieДата: Пятница, 01.02.08, 18:09 | Сообщение # 228
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (ДЖОЙ)
mas6430, да нет...точно не третий..

это был 1 сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile я точно знаю..недавно только смотрела!!! smile
 
SanДата: Понедельник, 04.02.08, 11:05 | Сообщение # 229
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
какой психологический аспект??

Ну он всегда к ней относился к к сестре, а потом спал с ней dry Главное не кровные узы ведь, а чуства какие к человеку испытываешь, а он испытывал как к сестре surprised


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Понедельник, 04.02.08, 21:42 | Сообщение # 230





Quote (San)
Ну он всегда к ней относился к к сестре, а потом спал с ней Главное не кровные узы ведь, а чуства какие к человеку испытываешь, а он испытывал как к сестре

ну у него к ней странное отношение было он к ней и как к сестре и как к любимой девушке относился!
 
-Pigeon-Дата: Вторник, 05.02.08, 01:28 | Сообщение # 231
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сегодня смотрел флэшбэк Саида. Он пришел к своему старому другу, с которым вместе учились раньше. Мы уже обсуждали кажется этот флэшбэк, но все же... Видна ситуация, что Саидом опять манипулирует кто-то, ведь он не хотел подставлять своего же товарища!
Только вот откуда эти люди узнали, что парень любил Надю? wacko Найти то ее не так уж сложно при нынешних возможностях. Саид сначала сам по началу сомневался в своих чувствах. Но поступил благородно, отпустив ее из плена и уберег от смерти. wacko


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Вторник, 05.02.08, 12:45 | Сообщение # 232





Quote (-Pigeon-)
Только вот откуда эти люди узнали, что парень любил Надю

это же разведка. они знают всё.

Quote (-Pigeon-)
Саид сначала сам по началу сомневался в своих чувствах. Но поступил благородно, отпустив ее из плена и уберег от смерти.

он правильно сделал. но насколько мне помнится надия что-то сделала плохо, за что её и поместили , туда геде работал саид!
 
ailingДата: Вторник, 05.02.08, 15:16 | Сообщение # 233
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ну он всегда к ней относился к к сестре, а потом спал с нейГлавное не кровные узы ведь, а чуства какие к человеку испытываешь, а он испытывал как к сестре

Сандро, ты правда так считаешь? интересно.. хмм.. я бы сказала, да промолчу
Quote (-Pigeon-)
Сегодня смотрел флэшбэк Саида. Он пришел к своему старому другу, с которым вместе учились раньше.

Мне не очень понравился этот флешбек, потому что Саида показали, в качестве марионетки. А я привыкла наблюдать за всегда уверенным и самостоятельным Саидом


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Вторник, 05.02.08, 22:34 | Сообщение # 234
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Сегодня смотрел флэшбэк Саида.

да интересный флэшбэк..а ты заметил что если бы он плюнул на тело свого друга и олетел тем рейсом тогда он бы не попал в катастрофу и на отсров.. smile cool
но мне больше не сам флэшбэк понравилься а сама сериая про Саида smile happy он мне больше и больше начинает нравиться happy tongue
 
mas6430Дата: Среда, 06.02.08, 13:30 | Сообщение # 235





Quote (Gabie)
да интересный флэшбэк..а ты заметил что если бы он плюнул на тело свого друга и олетел тем рейсом тогда он бы не попал в катастрофу и на отсров

я это заметила... так жалко саида было. Он наверно и сам об этом думал, но врятли жалел. Главное он предал тело своего друга по их традициям!
 
GabieДата: Среда, 06.02.08, 21:25 | Сообщение # 236
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Главное он предал тело своего друга по их традициям!

все таки они были как братья.. smile я вообще сначаал не могла поверить что Саид способен на теракт да и еще подбить друга на это... wacko но потмо как-то все стало на свои места. smile
 
-Pigeon-Дата: Четверг, 07.02.08, 02:38 | Сообщение # 237
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
да интересный флэшбэк..а ты заметил что если бы он плюнул на тело свого друга и олетел тем рейсом тогда он бы не попал в катастрофу и на отсров..

Да, оно так было. Как и с многими персонажами. Некотрые тоже попали в подобную ситуацию. Взять даже Сун (только не помню, видела ли это Gabie smile ). Она тоже должна была бежать из аэропорта! surprised Но так получилось, что любовь непредсказуема... smile
Quote (Gabie)
я вообще сначаал не могла поверить что Саид способен на теракт да и еще подбить друга на это...
Так с одной стороны хорошо, что показывают такие вещи. Теперь мы можем сравнить, как человек поменялся на острове! smile


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Четверг, 07.02.08, 12:45 | Сообщение # 238





Quote (Gabie)
вообще сначаал не могла поверить что Саид способен на теракт да и еще подбить друга на это...

стоп! Сам он не террорист и никогда им не был. А подбить кого-то на что-то очень легко!

Quote (-Pigeon-)
Так с одной стороны хорошо, что показывают такие вещи. Теперь мы можем сравнить, как человек поменялся на острове!

они все кординльно поменялись на острове за 1-ый сезон!
 
GabieДата: Четверг, 07.02.08, 21:14 | Сообщение # 239
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Взять даже Сун (только не помню, видела ли это Gabie). Она тоже должна была бежать из аэропорта!Но так получилось, что любовь непредсказуема..

да видела..как она плакала..думала как лучше решить..
Quote (mas6430)
стоп! Сам он не террорист и никогда им не был. А подбить кого-то на что-то очень легко!

ну так сначала не было ясно..но потом розьяснилось всё smile
 
mas6430Дата: Четверг, 07.02.08, 22:07 | Сообщение # 240





Quote (Gabie)
ну так сначала не было ясно..но потом розьяснилось всё

ну вполне возможно!а вообще саид тут правильно поступил!он не друга предал, он спас множества жизней, пожертвова одной!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 1 сезон » Самый интересный флэшбэк 1 сезона
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz