Пятница, 26.04.24, 06:14
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 2 сезон » Любимые флешбеки 2-го сезона (обсуждаем флешбеки)
Любимые флешбеки 2-го сезона
mas6430Дата: Суббота, 01.12.07, 20:40 | Сообщение # 21





Quote (Aleka_Belkina)
Его могли и осудить, были доказательства. Ей надо было его только опознать.
Но она решила поступить по-своему

я не думаю что он только в неё стрелял!так что впринцепи она правильно поступила!

Quote (Aleka_Belkina)
А мне кажется, что жалела. Когда она убила Шеннон, ей припомнился и тот случай.
Она сказала Саиду, что уже мертва и предлагала себя убить

ну спорить не буду, может и так!А мертва она потому что у неё никого не осталась, одна мама да и с той у неё отношения не сахар!
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 01.12.07, 20:46 | Сообщение # 22
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
мертва она потому что у неё никого не осталась

Бедная Анна, она так конкретно забила не себя после потери ребенка, что наделала кучу ошибок.

Quote (mas6430)
так что впринцепи она правильно поступила!

Ну убивать нельзя.
Но она потеряла ребенка и я считаю, что по человечески она оправдана.



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Воскресенье, 02.12.07, 14:25 | Сообщение # 23
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Анна-Люсия убивает парня, который в нее стрелял.
Она в участке не признает его специально, а потом находит и убивает.

Класный момент :D
Quote (mas6430)
Нечего в полицейских стрелять,да к тому же в девушек!

На это можно резоно возразить что нечего девушкам делать в полиции :p Но убила она его по делу, это обычная и нормальная месть :)


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Воскресенье, 02.12.07, 20:40 | Сообщение # 24





Quote (Aleka_Belkina)
Бедная Анна, она так конкретно забила не себя после потери ребенка, что наделала кучу ошибок.

а может из-за этого урода она вообще больше не могла иметь детей!Вот и забила!Ещё помниться её бросил парень от которого был этот ребёнок!Для неё жуткий стресс!

Quote (Aleka_Belkina)
Но она потеряла ребенка и я считаю, что по человечески она оправдана.

я то же так думаю!

Quote (San)
На это можно резоно возразить что нечего девушкам делать в полиции Но убила она его по делу, это обычная и нормальная месть

а это уже дискриминация по половому признаку!Ну если честно то месть это вообще не нормально, но в данном случаии она оправдана!
 
SanДата: Понедельник, 03.12.07, 12:37 | Сообщение # 25
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
а это уже дискриминация по половому признаку!

Почему? blink Хотя мы наверно опять отделимся от темы, если хочешь продолжим во Флуде rofl
Quote (mas6430)
Ну если честно то месть это вообще не нормально, но в данном случаии она оправдана!

Не нормально не мстить <_<


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 03.12.07, 23:58 | Сообщение # 26
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
Не нормально не мстить

Но Анна хорошо себя после этого не почувствовала. Тогда в чем был смысл ее поступка?



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Вторник, 04.12.07, 10:14 | Сообщение # 27
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Тогда в чем был смысл ее поступка?

Наказать обидчика :D


Голосовалка на ЛЧ
 
-Pigeon-Дата: Вторник, 04.12.07, 12:27 | Сообщение # 28
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мне очень понравился флэшбэк про Херли. Интересно стало с того момента, когода он начал видеть своего бывшего друга из больницы. blink

Вспомнился один неплохой момент, когда Херли пытался прыгнуть со скалы вслед за другим. Его увидела Либби и начала говорить с ним. Он доказывал, что весь этот остров - это только фантазии :o , если прыгнуть вниз, то все будет как прежде. Девушка отговаривает Херли от этого посупка, основываясь на тот факт, что она же ведь РЕАЛЬНА! Чувак понимает - и все хеппи-енд. :p
Но в следующем меленьком флэшбэке показывают, что Либби тоже из больницы, чего не мог вспомнить никак Херли blink (правда брюнетка, а не блондинка, как на острове)..... :'(


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Вторник, 04.12.07, 12:39 | Сообщение # 29





Quote (San)
Не нормально не мстить

Месть -удел слабых. И этим всё сказано!

Quote (Aleka_Belkina)
Но Анна хорошо себя после этого не почувствовала. Тогда в чем был смысл ее поступка?

она избавила мир от одного урода!

Quote (San)
Наказать обидчика

ну...ей движали тогда имоции, а по воле имоций лучше не поступать!

Quote (-Pigeon-)
Мне очень понравился флэшбэк про Херли. Интересно стало с того момента, когода он начал видеть своего бывшего друга из больницы.

согласна прикольный. но сценаристы нам так ничё и не объяснили, хотя после показа Либби в психушки , следовало бы рассказать как она туда попала!Да и хёрли то же как там очутился!
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 04.12.07, 20:55 | Сообщение # 30
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Он доказывал, что весь этот остров - это только фантазии

Я тогда чуть не поверила!

Quote (-Pigeon-)
что Либби тоже из больницы

Как это Херли ее не запомнил!

Quote (-Pigeon-)
он начал видеть своего бывшего друга из больницы.

Вообще не понятно он был или не был взаправду?



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Среда, 05.12.07, 10:17 | Сообщение # 31
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Вспомнился один неплохой момент, когда Херли пытался прыгнуть со скалы вслед за другим. Его увидела Либби и начала говорить с ним

Мне этот момент не понравился, слишком гонимо как-то %)
Quote (-Pigeon-)
что Либби тоже из больницы

А вот это очень страно, неужели она тоже псих? blink
Quote (mas6430)
Месть -удел слабых. И этим всё сказано!

Удел слабых терпеть


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Среда, 05.12.07, 13:29 | Сообщение # 32





Quote (Aleka_Belkina)
Я тогда чуть не поверила

я если честно то же!Этот чувачок чуть всех не запутал!

Quote (Aleka_Belkina)
Как это Херли ее не запомнил!

мне кажется он кроме себя и своего дпужка больше никого не видел! rofl

Quote (Aleka_Belkina)
Вообще не понятно он был или не был взаправду?

мне кажется нет!Хёрли же был в психушки!значит у него уязвимая психика, а остров тяжёлое испытания для него!Вот он и стао видеть своего чувачка! <_<

Добавлено (05.12.2007, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (San)
Удел слабых терпеть

ни кто не говорит терпеть, просто сильные умеют прощать, а слабые нет!Силные упадут, но найдут силы подняться и жить дальше!слабыен же нет!Они не смогут жить дальше!Они будут жить только местью, только местью.и так и не смогут забыть что с ними было плохого!
 
-Pigeon-Дата: Четверг, 06.12.07, 23:52 | Сообщение # 33
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
А вот это очень страно, неужели она тоже псих?

Может и не совсем псих, но больной явно была... Жаль, что ее убили, а еще хуже, что не преднамеренно: просто появилась в ненужное время, не в том месте... :'(

Quote (mas6430)
мне кажется нет!Хёрли же был в психушки!значит у него уязвимая психика, а остров тяжёлое испытания для него!Вот он и стао видеть своего чувачка!

в полне возможно это. Только появляется один вопрос: у него ведь был в руках туфель того мужичка и он носился с ним некоторое время. Это тоже иллюзия? blink


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
SanДата: Пятница, 07.12.07, 11:17 | Сообщение # 34
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
а еще хуже, что не преднамеренно: просто появилась в ненужное время, не в том месте...

Может он не планировал её убивать, но всё равно это обычное убийство в которм этой rofl майклу нет прощения >(
Quote (-Pigeon-)
Только появляется один вопрос: у него ведь был в руках туфель того мужичка и он носился с ним некоторое время

Туфель? blink


Голосовалка на ЛЧ
 
-Pigeon-Дата: Пятница, 07.12.07, 11:51 | Сообщение # 35
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Туфель?

Ну да. Когда Херли первый раз побежал за тем мужиком, то нашел его туфель (или кросовок - что-то такое), который забрал с собой. Когда Херли увидел его второй раз, то отдал обувь. Они еще долго разгаваоивали, вспоминали прошлое, как пытались сбежать из больницы. ;)
Все же я думаю, что мужичка на острове не было, это был просто "глюк" у Херли blink
Quote (San)
Может он не планировал её убивать

Так он и не собирался ее убивать. Майклу нужно было освободить пленника, чтобы он убежал к своим людям (ДРУГИМ). Для этого убил Анну, чтобы не было свидетеля того, что он сделал, а Либби просто зашла за полотенцем (кстати, планировалось свидание с Херли). Вот так и получилось... :'(


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
ailingДата: Пятница, 07.12.07, 12:30 | Сообщение # 36
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Почему друг Херли не мог быть реальностью? Дымок,монстр, джейкоб, отец Лока, медведь, лошадь то же не очень вписываются, но они же реальны
А за Анну обидно. Быть убитой так...


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Пятница, 07.12.07, 12:31 | Сообщение # 37





Quote (-Pigeon-)
Может и не совсем псих, но больной явно была... Жаль, что ее убили, а еще хуже, что не преднамеренно: просто появилась в ненужное время, не в том месте...

да это не она появилась где не надо!Это Майкл, чтоб он... censored , не там оказался! censored censored censored

Quote (-Pigeon-)
в полне возможно это. Только появляется один вопрос: у него ведь был в руках туфель того мужичка и он носился с ним некоторое время. Это тоже иллюзия?

тут да же не зняю что ответить!Это же Лост в нём всё возможно!Там да же люди появляются не откуда! <_<

Quote (-Pigeon-)
Так он и не собирался ее убивать. Майклу нужно было освободить пленника, чтобы он убежал к своим людям (ДРУГИМ). Для этого убил Анну, чтобы не было свидетеля того, что он сделал, а Либби просто зашла за полотенцем (кстати, планировалось свидание с Херли). Вот так и получилось...

когда майкл объяснял Хёрли почкму он её убид, то он сказал что не подумал!На что Хёрли ответил:"А если бы подумал, то всё равно убил" одним словом майкл censored censored
 
-Pigeon-Дата: Суббота, 08.12.07, 00:51 | Сообщение # 38
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
да это не она появилась где не надо!Это Майкл, чтоб он...

В принципе, да. Тут во всем виноват Майкл. Ради жизни сына столько дров наломал! censored Убил девушек, подставил Сойера, Кэйт и Джека... >( Даже то, что это все делалось ради Уолта - не оправдывает его действия. blink
После этого случая у меня поменялось мнение о Майкле....


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
SanДата: Суббота, 08.12.07, 10:05 | Сообщение # 39
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Кстати о этом уроде Майкле, во втором были с ним флешбеки? или только в первом?

Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Суббота, 08.12.07, 12:21 | Сообщение # 40





Quote (-Pigeon-)
В принципе, да. Тут во всем виноват Майкл. Ради жизни сына столько дров наломал! Убил девушек, подставил Сойера, Кэйт и Джека... Даже то, что это все делалось ради Уолта - не оправдывает его действия.
После этого случая у меня поменялось мнение о Майкле....

я почему то никогда о нём хорошего мнения не была. а вот то что он сделал Волту совуршенно не нужно!Впринцепи он убивал руками своего сына, а мальчику это точно не нужно. да и вообще мне кажется майкл больше о своём самолюбии пёкся не жели о сыне!

Quote (San)
Кстати о этом уроде Майкле, во втором были с ним флешбеки? или только в первом?

я если честно не помню!Они ично мне настолько не интересны, что я да же не посчитала нужным их запоминать! censored
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 2 сезон » Любимые флешбеки 2-го сезона (обсуждаем флешбеки)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz