Четверг, 02.05.24, 14:51
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 2 сезон » Самые запоминающиеся моменты
Самые запоминающиеся моменты
Самые запоминающиеся моменты
1. Фиолетовое небо [ 17 ] [20.24%]
2. Либби лечилась в той же психушке, что и Хёрли [ 14 ] [16.67%]
3. Сцена в люке с Десмондом в начале первой серии [ 11 ] [13.10%]
4. Допрос ЛжеГенри Гейла Саидом [ 9 ] [10.71%]
5. Майкл убивает Ану-Люсию и Либби [ 30 ] [35.71%]
6. Лок видит карту на двери в бункере [ 8 ] [9.52%]
7. Ана-Люсия стреляет в Шеннон [ 21 ] [25.00%]
Всего ответов: 84
ailingДата: Среда, 16.01.08, 20:58 | Сообщение # 221
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Понравился момент, вернее сцена, где Эко впервые разговаривал с Беном, тогда еще "Генри Гейлом". Бен весь трусился, глаза на выканте, а Эко такой весь изсебя громила... а все навсего прощение попросил.

Sandro, я тебя люблю!
 
-Pigeon-Дата: Четверг, 17.01.08, 01:44 | Сообщение # 222
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Понравился момент, вернее сцена, где Эко впервые разговаривал с Беном, тогда еще "Генри Гейлом". Бен весь трусился, глаза на выканте, а Эко такой весь изсебя громила... а все навсего прощение попросил.
Да уж, момент незабываемый! Эко, не смотря на свою силу, держит себя спокойно (покрайней мере после того, как стал на путь истинный! smile ).
И Бен конечно же молодец - такое придумать про себя (типа Генри). Только я вот не помню, он нечаянно попал в ловушку Руссо и его забрали наши или все-таки он все сзелал специально?! wacko


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Четверг, 17.01.08, 12:03 | Сообщение # 223





Quote (ailing)
Запомнился момент... даже неприятный... как Сойер лягушку раздавил на глазах у Херли

Quote (ailing)
онравился момент, вернее сцена, где Эко впервые разговаривал с Беном, тогда еще "Генри Гейлом". Бен весь трусился, глаза на выканте, а Эко такой весь изсебя громила... а все навсего прощение попросил

момент очень запоминающей. он ещё себе тогда бородку отрезал!

Quote (-Pigeon-)
Только я вот не помню, он нечаянно попал в ловушку Руссо и его забрали наши или все-таки он все сзелал специально?!

ну этого там не объяснялось. мне кажется случайно. врятли бы он стал подставлятся под стрелу Руссо!
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 18.01.08, 00:22 | Сообщение # 224
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
Нереально судить об этом, тем кто не был в бою или под огнём.

Я сужу со своего собственного места. Как меня воспитали с детства. Я ни на что не претендую. И конечно в любой такой ситуации сейчас не могу сказать как бы себя вела - но убийство - это всегда страшно и противоречит человечности.

Quote (ailing)
Запомнился момент... даже неприятный... как Сойер лягушку раздавил на глазах у Херли

Знаете, в присутствии Херли гибель лягушки воспринялась особенно болезненно.

Quote (-Pigeon-)
Эко, не смотря на свою силу, держит себя спокойно

А ЭКО просто ориентирован на справедливость и человеколюбие. И тем более большие маленьких не должны обижать )))

Quote (-Pigeon-)
И Бен конечно же молодец

Он просто оценивал обстановку.



Я самая самая счастливая ))))))
 
ailingДата: Пятница, 18.01.08, 00:22 | Сообщение # 225
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
И Бен конечно же молодец - такое придумать про себя (типа Генри). Только я вот не помню, он нечаянно попал в ловушку Руссо и его забрали наши или все-таки он все сзелал специально?!

Конечно специально! Подумайте, вежь он досконально выучил историю Генри Гейла. Шар был далеко от пляжа. как бы он просто туда пришел??? А так - его ишаки выяснили о ловушке Руссо - и вуаля. Хотя вынуждена признатьт - немножко уважаю Бена за то, что сознательно пошел на все это... хотя он мог послать любого - он же главный.


Sandro, я тебя люблю!
 
-Pigeon-Дата: Пятница, 18.01.08, 01:38 | Сообщение # 226
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Конечно специально! Подумайте, вежь он досконально выучил историю Генри Гейла. Шар был далеко от пляжа. как бы он просто туда пришел??? А так - его ишаки выяснили о ловушке Руссо - и вуаля. Хотя вынуждена признатьт - немножко уважаю Бена за то, что сознательно пошел на все это... хотя он мог послать любого - он же главный.

Я тоже думаю, что он все сделал специально. Ведь ходить одному по острову, тем более вблизи от пострадавших в авиакатастрофе!... Когда я его увидел первый раз, то так и подумал, что он попал сюда на воздушном шаре. Но когда оказалось что Бен Другой да в придачу их главный - моему удивлению не было конца!!! tongue Так что, наверное, история с Беном - самая яркая во втором сезоне!


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
astoriaДата: Пятница, 18.01.08, 15:26 | Сообщение # 227
Другая
Сообщений: 124
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
вынуждена признатьт - немножко уважаю Бена за то, что сознательно пошел на все это... хотя он мог послать любого - он же главный.

согласна,это настоящее качество истинного "главного" - ведь никто не мог выполнить эту работу лучше ниго самого!!!!!!!!


They will always be together!!!!!!!!!!! JATE FOREVER!!!!!
 
ailingДата: Пятница, 18.01.08, 16:19 | Сообщение # 228
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Но когда оказалось что Бен Другой да в придачу их главный - моему удивлению не было конца!!!

-Pigeon-, честно говоря, я сразу поняла, что он другой... Лицо у него такое.. другое biggrin


Sandro, я тебя люблю!
 
astoriaДата: Пятница, 18.01.08, 20:43 | Сообщение # 229
Другая
Сообщений: 124
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Лицо у него такое.. другое

очень точно подмечено!!!!! а глаза вытаращенные - это вобще признак того что он точняк Другой!!!!!!


They will always be together!!!!!!!!!!! JATE FOREVER!!!!!
 
-Pigeon-Дата: Воскресенье, 20.01.08, 02:49 | Сообщение # 230
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (astoria)
глаза вытаращенные - это вобще признак того что он точняк Другой!!!!!!
Так у остальных Других же небыли такие глаза! Просто у Бена такая внешность! Но все-равно, он неплохой персонаж. Я вспоминаю, как он так тихонько подбивал Локка против Джека и остальных. Помните? Типа: "Зачем ты его слушаешь? Почему ты его считаешь главным?" и т.д. и т.п... Тогда я стал догадываться, что Бен (тогда еще не Бен smile ), что-то знает об наших друзьях!...


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
ailingДата: Воскресенье, 20.01.08, 12:37 | Сообщение # 231
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
как он так тихонько подбивал Локка против Джека и остальных. Помните? Типа: "Зачем ты его слушаешь?

Только 2 дня назад эту серию смотрела. Он точный психолог.


Sandro, я тебя люблю!
 
НикаДата: Воскресенье, 20.01.08, 20:27 | Сообщение # 232
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Когда я его увидел первый раз, то так и подумал, что он попал сюда на воздушном шаре. Но когда оказалось что Бен Другой да в придачу их главный

А все могло оказаться и по-другому - Генри Гейл - Бен мог быть просто обычным Другим.

Майкл Эмерсон не один раз в интервью заявлял, что его приглашали на эпизодическую роль, совсем ненадолго, но потом создатели оценили его игру, интерес который он вызвал у зрителей и решили сделать Бенджамина Лайнуса одним из главных героев сериала, что, по утверждению актера , стало для него полной неожиданностью.
По-моему они очень правильно поступили)

Quote (-Pigeon-)
Я вспоминаю, как он так тихонько подбивал Локка против Джека и остальных. Помните? Типа: "Зачем ты его слушаешь? Почему ты его считаешь главным?" и т.д. и т.п... Тогда я стал догадываться, что Бен (тогда еще не Бен ), что-то знает об наших друзьях!...

Классные серии были - эпизоды с Генри/ Беном были одними из лучших во всем 2 сезоне.
 
mas6430Дата: Воскресенье, 20.01.08, 21:15 | Сообщение # 233





Quote (Ника)
Майкл Эмерсон не один раз в интервью заявлял, что его приглашали на эпизодическую роль, совсем ненадолго, но потом создатели оценили его игру, интерес который он вызвал у зрителей и решили сделать Бенджамина Лайнуса одним из главных героев сериала, что, по утверждению актера , стало для него полной неожиданностью.
По-моему они очень правильно поступили)

согласна. Без бена сериал был бы не интересен!
 
ailingДата: Понедельник, 21.01.08, 18:43 | Сообщение # 234
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Мне понравились вот какие моменты с 16 серии
- Когда Сойер пытался узнать у Сан, что же ей от него нужно (тест на беременность) И тогда еще стало заметно как никогда, что он не такой уж и плохой. И готов тоже идти на встречу людям.
- Анна просит Саида пойти с ним искать Шар "Генри Гейла". И Чарли к ним подвязывается
- Был момент, когда Анна попрсила у Чарли пистолет, а тот её дразнил. Это единственный момент, когда мне ненравится Чарли. Потому что он дразнил тоже мою любимицу.
- Меня поразил момент в этой серии. Я токо поняла.. мож я ошибаюсь.. но вроде как Кейт до сих пор не знает о "Генри Гейле"??? Она же всегда в центре событий. как это мимо неё прошло!???
- И финальная грандиозная сцена. Джек вывел Бена в кухню - нормально покормить, а тот рассказал о карте, которую дал Анне и начал фантазировать, чтобы было, если бы он правда был "другим". Джек и Локк еще так не него смотрела типа "ну, все, мы попали"


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Среда, 23.01.08, 10:25 | Сообщение # 235
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
"А можно сделать так" и задавил её. Фу....

И вот этого жтводёра вы любите, маленькую несчастную лягушку убил. Да он "идеал мужчины" ! dry dry dry
Quote (-Pigeon-)
"Зачем ты его слушаешь? Почему ты его считаешь главным?" и т.д. и т.п... Тогда я стал догадываться

Да тогда я понял что он враг dry
Quote (ailing)
- И финальная грандиозная сцена. Джек вывел Бена в кухню - нормально покормить, а тот рассказал о карте, которую дал Анне и начал фантазировать, чтобы было, если бы он правда был "другим". Джек и Локк еще так не него смотрела типа "ну, все, мы попали"

biggrin Если бы не Джек его казнили сразу dry


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Среда, 23.01.08, 11:55 | Сообщение # 236
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
Если бы не Джек его казнили сразу

Не слово. Да Джек сам там был в шоке и перепуге. Они ведь такого варианта сами не представляли, поэтому он показлся страшным и правдивым.
Сегодня смотрела серию, где Джек и Сойер играли в Покер. И вот знаете. Это единственный момент из всего сериала, где я правда переживала за Джека а не за Сойера. В таких ситуациях мне всегда хочется, чтобы зазнайки (как в данном случае Сойер) проигрывали


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Среда, 23.01.08, 13:32 | Сообщение # 237





Quote (ailing)
Был момент, когда Анна попрсила у Чарли пистолет, а тот её дразнил. Это единственный момент, когда мне ненравится Чарли. Потому что он дразнил тоже мою любимицу

Согласна. тут он не правильно сделал!

Quote (ailing)
Меня поразил момент в этой серии. Я токо поняла.. мож я ошибаюсь.. но вроде как Кейт до сих пор не знает о "Генри Гейле"??? Она же всегда в центре событий. как это мимо неё прошло!???

ей просто об этом не стали сообщать!Они в это время с Джеком не в самых лучших отношениях были!только я не помнб из-за чего!

Quote (San)
Если бы не Джек его казнили сразу

не думаю. Но мало бы ему так и так не оказалась!

Quote (ailing)
Сегодня смотрела серию, где Джек и Сойер играли в Покер. И вот знаете. Это единственный момент из всего сериала, где я правда переживала за Джека а не за Сойера. В таких ситуациях мне всегда хочется, чтобы зазнайки (как в данном случае Сойер) проигрывали

согласна. и такой момет не раз показывали!
 
ailingДата: Среда, 23.01.08, 13:36 | Сообщение # 238
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Они в это время с Джеком не в самых лучших отношениях были!только я не помнб из-за чего!

mas6430, скорее всего из-за анны Люсии. Хотя если честно, я не помню, чтобы они ссорились. просто кейт больше с Сойером сидела - его ранили. И они отдалились друг от друга


Sandro, я тебя люблю!
 
-Pigeon-Дата: Четверг, 24.01.08, 13:05 | Сообщение # 239
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
- И финальная грандиозная сцена. Джек вывел Бена в кухню - нормально покормить, а тот рассказал о карте, которую дал Анне и начал фантазировать, чтобы было, если бы он правда был "другим". Джек и Локк еще так не него смотрела типа "ну, все, мы попали"
Сцена действителльно супер! Бен так всех подломал!
А мне вспомнился момент, когда Бен помог Локку типа нажать кнопку и ввести числа. Тогда еще все так засветильсь интересно, показались разные иероглифы... wacko


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
ailingДата: Четверг, 24.01.08, 14:45 | Сообщение # 240
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Майкл Эмерсон не один раз в интервью заявлял, что его приглашали на эпизодическую роль, совсем ненадолго, но потом создатели оценили его игру,

ну, сценаристы всегда издали подготавливают такие роли, чтобы потом можно было по разному разрулить ситуацию. И точно был вариант, что Бен окажется главным, просто тогда они еще не знали, стоит ли его использовать
Quote (-Pigeon-)
А мне вспомнился момент, когда Бен помог Локку типа нажать кнопку и ввести числа. Тогда еще все так засветильсь интересно, показались разные иероглифы...

Да! Но мне в этой ситуации больше понравилось, когда Бен сказал, что не нажимал эту кнопку, и что это весь этот люк и кнопка - просто эксперимент. Честно говоря не помню где это было, но я хорошо запомнила слова


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 2 сезон » Самые запоминающиеся моменты
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz