Суббота, 20.04.24, 19:32
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 2 сезон » Самые запоминающиеся моменты
Самые запоминающиеся моменты
Самые запоминающиеся моменты
1.Фиолетовое небо[ 17 ][20.24%]
2.Либби лечилась в той же психушке, что и Хёрли[ 14 ][16.67%]
3.Сцена в люке с Десмондом в начале первой серии[ 11 ][13.10%]
4.Допрос ЛжеГенри Гейла Саидом[ 9 ][10.71%]
5.Майкл убивает Ану-Люсию и Либби[ 30 ][35.71%]
6.Лок видит карту на двери в бункере[ 8 ][9.52%]
7.Ана-Люсия стреляет в Шеннон[ 21 ][25.00%]
Всего ответов: 84
JohnLockeДата: Воскресенье, 09.03.08, 19:00 | Сообщение # 281
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Мне кажется самый запоминающийся эпизод, это когда Локк и Десмонд не сбросили счетчик на 108 минут, и высвободилась энергия,небо стало фиолетовым,а время на острове, после этого (как мы узнали в 4 сезоне)стало отличаться от времени за пределами острова.

Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
mas6430Дата: Воскресенье, 09.03.08, 21:07 | Сообщение # 282





Quote (JohnLocke)
Мне кажется самый запоминающийся эпизод, это когда Локк и Десмонд не сбросили счетчик на 108 минут, и высвободилась энергия,небо стало фиолетовым, а время на острове, после этого (как мы узнали в 4 сезоне)стало отличаться от времени за пределами острова.

Момент очень запоминающий и яркий. особенно я с напряжением смотрела, как Дезмонд ключ поворачивал!
 
JohnLockeДата: Понедельник, 10.03.08, 12:24 | Сообщение # 283
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Еще был эпизод, не самый важный конечно, но мне он запомнился. Когда Херли видел воображаемого друга, а Сойер решил над ним подшутить. Тут мы увидели злого Херли, пожалуй первый раз за все время. Он оказался не таким уж слабаком, каким казался поначалу. Это был хороший урок для Сойера.

Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
mas6430Дата: Понедельник, 10.03.08, 15:16 | Сообщение # 284





Quote (JohnLocke)
Еще был эпизод, не самый важный конечно, но мне он запомнился. Когда Херли видел воображаемого друга, а Сойер решил над ним подшутить. Тут мы увидели злого Херли, пожалуй первый раз за все время. Он оказался не таким уж слабаком, каким казался поначалу. Это был хороший урок для Сойера.

Эпизод помним. Смешно было... Хёрли и вправду тогда лечится надо было, а так и не поняла на кой он на сойера набросился!
 
JohnLockeДата: Понедельник, 10.03.08, 15:38 | Сообщение # 285
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Эпизод помним. Смешно было... Хёрли и вправду тогда лечится надо было, а так и не поняла на кой он на сойера набросился!

Просто Херли воспринял это слишком "близко к сердцу".


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
Алён4икДата: Понедельник, 10.03.08, 15:41 | Сообщение # 286
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Эпизод помним. Смешно было... Хёрли и вправду тогда лечится надо было, а так и не поняла на кой он на сойера набросился!

Правильно, я б ваще убила cool
 
mas6430Дата: Понедельник, 10.03.08, 17:40 | Сообщение # 287





Quote (JohnLocke)
Просто Херли воспринял это слишком "близко к сердцу".

ну думать то всё равно надо!
 
-Pigeon-Дата: Пятница, 14.03.08, 01:15 | Сообщение # 288
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Весь второй сезон, как вы все знаете, наши держали Генриха Гейла (позже выясняется, что это Бен) у себя в бункере. .Когда Локк застрял под дверью, то попросил пленника, чтобы он пробрался в ту комнату, где стоял компьютер и нажал кнопку. Через пару минут все затихло, тоесть Бен все типа сделал. Но позже он рассказывает Джону, что не вводил цифры, что стало на места само собой.
Но ведь на самом деле он их ввел, не так ли? uhm Ведь если бы было иначе, то последствия неминучие... happy


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Пятница, 14.03.08, 12:39 | Сообщение # 289





Quote (-Pigeon-)
Через пару минут все затихло, тоесть Бен все типа сделал. Но позже он рассказывает Джону, что не вводил цифры, что стало на места само собой.

Мне кажется Бен соврал , как обычно. он всегда говорит не правду , заставляю людей совершать дурацкие поступки!
 
-Pigeon-Дата: Суббота, 15.03.08, 02:26 | Сообщение # 290
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Мне кажется Бен соврал , как обычно. он всегда говорит не правду , заставляю людей совершать дурацкие поступки!
Я тоже так думаю. еще помнится его ехидно улыбающееся лицо, когда к нему стучал Локк, чтобы Бен все ему рассказал...
crazy


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
LanaДата: Суббота, 15.03.08, 03:03 | Сообщение # 291
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)

Мне кажется Бен соврал , как обычно. он всегда говорит не правду , заставляю людей совершать дурацкие поступки!

Quote (-Pigeon-)

Я тоже так думаю. еще помнится его ехидно улыбающееся лицо, когда к нему стучал Локк, чтобы Бен все ему рассказал...

Да он Локка вечно запутывает. Но не просто хаотично и без цели. Он вечно подталкивает Джона к идиотским поступкам и решениям dry
 
-Pigeon-Дата: Суббота, 15.03.08, 03:12 | Сообщение # 292
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
Он вечно подталкивает Джона к идиотским поступкам и решениям
Ну для кого идиотские, а для кого (Бена) как раз нужные smile Помнится, как Генрих Гейл (еще когда не знали, кто он) говорил Локку: "Зачем ты слушаешься Джека? Ты и сам можешь решать что-либо" и т.д. и т.п. happy
Бен может запудрить мозги каждому! dry


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
JohnLockeДата: Суббота, 15.03.08, 22:08 | Сообщение # 293
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
он) говорил Локку: "Зачем ты слушаешься Джека? Ты и сам можешь решать что-либо" и т.д. и т.п.
Бен может запудрить мозги каждому!

Это точно. Хоть Бен Лайнус не силен физически, он наделен интеллектуально, и мастерски манипулирует людьми. В одной из серий (помоему 3 X 13) дочь Бена говорила Локку, что Бен внушает людям будто они сами принимают решения, но на самом деле все решения принимает он. Конечно не всегда это так, но в большинстве случаев.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
-Pigeon-Дата: Понедельник, 17.03.08, 01:30 | Сообщение # 294
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Бен внушает людям будто они сами принимают решения, но на самом деле все решения принимает он
Это точно! Помню этот момент!
Так оно так и есть. Бен может так подогнать обстоятельства и просчитать все, что человек и не подумает никогда, что это Бен! А будет думать, что сам принимает решение! happy


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
mas6430Дата: Понедельник, 17.03.08, 12:31 | Сообщение # 295





Quote (Lana)
Да он Локка вечно запутывает. Но не просто хаотично и без цели. Он вечно подталкивает Джона к идиотским поступкам и решениям

А Локк вечно как идиот покупается на всё это!

Quote (-Pigeon-)
Зачем ты слушаешься Джека? Ты и сам можешь решать что-либо" и т.д. и т.п.
Бен может запудрить мозги каждому

Бен хороший психолог. Мне порой кажется, что во 2-ом сезоне он именно за этим и пришол к нашим.
 
-Pigeon-Дата: Вторник, 18.03.08, 02:01 | Сообщение # 296
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Бен хороший психолог
Не могу не согласится! Всегда запоминаются моменты, где он ненавязчиво настраивает кого-либо... happy
Quote (mas6430)
Мне порой кажется, что во 2-ом сезоне он именно за этим и пришол к нашим.
Что ты имеешь в виду? smile


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
JohnLockeДата: Четверг, 20.03.08, 14:53 | Сообщение # 297
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Я думаю очень запоминающийся момент, был когда Джин,Майкл и Сойер встретили "Хвостовиков". Конечно их было очень мало, но персонажи были яркие. Интересно было наблюдать, как они,неся на носилках Сойера, следовали через непроходимые джунгли. И после этого следовало трогательное воссоединение Бернарда с Роуз, и Джина с Сун. А Сойер наконец попал к доктору smile Кстати, ему тогда повезло, что его вовремя успели вылечить.
Потом важный для сериала был момент когда выжившие встретили "Других". Тогда, когда Том, с приклееной бородкой, объяснял, что остров их. Это была первая,полноценная встреча с "Другими".


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Четверг, 20.03.08, 14:56
 
mas6430Дата: Четверг, 20.03.08, 19:48 | Сообщение # 298





Quote (-Pigeon-)
Что ты имеешь в виду

Что пусть раздор между выжевшими!

Quote (JohnLocke)
Я думаю очень запоминающийся момент, был когда Джин,Майкл и Сойер встретили "Хвостовиков". Конечно их было очень мало, но персонажи были яркие. Интересно было наблюдать, как они,неся на носилках Сойера, следовали через непроходимые джунгли. И после этого следовало трогательное воссоединение Бернарда с Роуз, и Джина с Сун. А Сойер наконец попал к доктору Кстати, ему тогда повезло, что его вовремя успели вылечить

Этот момент был очень важен. Так и хочется сказать, что произошло долгажданное воссоединени!

Quote (JohnLocke)
Потом важный для сериала был момент когда выжившие встретили "Других". Тогда, когда Том, с приклееной бородкой, объяснял, что остров их. Это была первая,полноценная встреча с "Другими".

Этот момент вообще заставил очень много думать как выживших, так и зрителей!
 
SanДата: Суббота, 22.03.08, 11:42 | Сообщение # 299
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
очень запомнился момент когда Сойера,Джина и Майкла забрали Анна в какоэто помещение и там подошел один мужчина и начал спрашивать про Роуз..это оказался Бернард-муж темнокожой женщины..это было так трогательно как Роуз всегда говорила что ее муж жив,очень тронуло..правда..

Мне кажется трогательности их отношениям, прибовляет их возраст. Так мило видеть такую крепкую пару smile
Quote (mas6430)
Мне ещё момент запомнился из флэжшбека Эко.Когда врач вкулючи запись со вскрытия девочки, которая якобы отонула!

напомни ка! surprised
Quote (-Pigeon-)
Но ведь на самом деле он их ввел, не так ли?

Да, иначе было бы то что произойдёт чуть позже wacko
Quote (-Pigeon-)
"Зачем ты слушаешься Джека? Ты и сам можешь решать что-либо"

Тогда Бен посеял ужасные семена вражды между Локом и Джеком... ох уж этот гениальный Бен smile


Голосовалка на ЛЧ
 
Poison_IvyДата: Понедельник, 24.03.08, 17:45 | Сообщение # 300
Любитель
Сообщений: 76
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ток что смотрела, в самом конце когда Джон всё таки не нажал кнопку, всё начало трястись и летать, он с таким ужасом на лице сказал "Я был не прав". Мне понравилось, так ему и надо! Вот. гы=)

Look at her! Obviously, big problems. Most girls
don't fly through the air...with their skirt
around their waist. ©

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 2 сезон » Самые запоминающиеся моменты
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz