Пятница, 26.04.24, 12:21
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Лидеры на Острове.
Лидеры на Острове.
Кто на Острове главный?
1. 1. Джек [ 26 ] [44.07%]
2. 2. Бен [ 6 ] [10.17%]
3. 3. Локк [ 13 ] [22.03%]
4. 4. Джейкоб [ 5 ] [8.47%]
5. 5. Кто-то другой [ 9 ] [15.25%]
Всего ответов: 59
mas6430Дата: Суббота, 15.12.07, 20:47 | Сообщение # 81





Quote (Ника)
Действительно, хвалёный психолог, стратег, не могу понять зачем Бен пошёл один, чтобы убедить Джека с выжившими не вызывать корабль. На что он надеялся - то посылает хорошо вооруженный отряд, а тут 1 против 40 человек??
Возможно Бен хотел, чтобы третьи силы прибыли на Остров и началась война. Иначе его поступок слишком глуп и наивен.

наверное и правду ему нужна война. и рассказав лостовчаном о противникам, он завоевал их доверием и тем самым получил дополнительные силы!

Quote (Ника)
Джейкоб знает, что Бен задумал неладное, поэтому он попросил Локка: "Помоги мне!"
( Бен естесственно не думал, что Локк услышит Джейкоба- и избавился).
Теперь к вопросу, почему Ричард помогал Локку пошатнуть авторитет Бена. Он тоже чувствует ненадежность Бена. Ричард здесь был до него и вероятно защищает остров как и Джейкоб.

у ричарда какие-то другие планы. а может он вообще правая рука Джейкоба, поэтому и не стареет!

Quote (Ника)
Бен делает вид, что хочет помешать Джеку вызвать спасателей, на самом деле он этого хочет. Возможно, вопреки тому, что он говорит, его тяготит Остров, он не хочет здесь оставаться. + Когда он узнал, что у наших есть лодка-яхта Дезмонда, он тогда сказал : "Она нужна мне!".
Подлодки нет, теперь он может взять, что-нибудь ценное и в одиночку удрать с Острова. Тем более, Джек его уже вылечил

может и так. но как же он удерёт с острова если включены датики которые глушат все сигналы и датчики??
 
НикаДата: Суббота, 15.12.07, 20:57 | Сообщение # 82
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
может и так. но как же он удерёт с острова если включены датики которые глушат все сигналы и датчики??

Уже нет, Чарли-то отключил их на Зеркале перед смертью sad
+ не забывайте, Бен приказал убить девушек на станции, и остался единственным, кто знает код, чтобы разблокировать заглушку. Он мог бы в перспективе уплыть с Острова.


Сообщение отредактировал Ника - Суббота, 15.12.07, 20:59
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 17.12.07, 02:53 | Сообщение # 83
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
почему Ричард помогал Локку пошатнуть авторитет Бена. Он тоже чувствует ненадежность Бена.

Так значет Ричард еще один теневой игрок, пытающийся интригами оказывать влияние на власть.

Quote (Ника)
Тем более, Джек его уже вылечил.

Кстати, когда бен болел, он был очень уязвим и его можно было легко сместить.
Но даже в таком состоянии он держал власть в руках и управлял людьми.

Quote (Ника)
Бен приказал убить девушек на станции

Бен достаточно легко решает судьбы людей.



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Понедельник, 17.12.07, 13:03 | Сообщение # 84





Quote (Ника)
не забывайте, Бен приказал убить девушек на станции, и остался единственным, кто знает код, чтобы разблокировать заглушку. Он мог бы в перспективе уплыть с Острова.

точно. но врятли он полезеть на станцию. к тому же её уже взорвали!

Quote (Aleka_Belkina)
Кстати, когда бен болел, он был очень уязвим и его можно было легко сместить.
Но даже в таком состоянии он держал власть в руках и управлял людьми.

и о его болезни мало кто знал!

Quote (Aleka_Belkina)
Бен достаточно легко решает судьбы людей.

люди для него как шахматы, сейчас в игре, а через минуту нет!
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 18.12.07, 00:02 | Сообщение # 85
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
точно. но врятли он полезеть на станцию. к тому же её уже взорвали!

У лидера всегда найдутся люди, выполняющие грязную работу!

Quote (mas6430)
и о его болезни мало кто знал!

Да еще бы по всему лагерю ездил на инвалидном кресле!



Я самая самая счастливая ))))))
 
НикаДата: Вторник, 18.12.07, 20:14 | Сообщение # 86
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
может и так. но как же он удерёт с острова если включены датики которые глушат все сигналы и датчики??

На сколько я помню удрать с Острова, зная куда плыть, а Бен наверняка знает, вполне возможно, а вот вернуться, если включена "заглушка" затруднительно. Правда сейчас и это возможно.
Бен говорил Локку, когда отправлял Джека домой: "Пусть уплывает, вернутся назад он не сможет и найти снова Остров тоже ". Локку это похоже не понравилось.
Quote (Aleka_Belkina)
У лидера всегда найдутся люди, выполняющие грязную работу!

После перестрелки на пляже их количество у Бена заметно поубавилось, но ты права - найдутся и другие Другие.
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 18.12.07, 22:16 | Сообщение # 87
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
другие Другие.

lol

Мне кажется, что с приходом спасателей все смешается и на Острове появится один лидер.
Не смогут же Бен и Джек руководить вместе?
Хотя они могли бы дополнить друг друга.



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Среда, 19.12.07, 00:24 | Сообщение # 88
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Мне кажется, что с приходом спасателей все смешается и на Острове появится один лидер.

Если на острове еще кто-то останется (я не имею ввиду, что всех по словах Бена, уничтожат). Просто после прихода спасателей за ними может последовать еще народ, узнав про такой необычный остров. Тем более, что на нем выжили люди, которых считают не один день погибшими... И второе, еще не факт, что то вообще спасатели...
Тоесть выбор лидера на острове затруднится... (это только теория, так что... smile )
А на счет сегодняшнего лидера, то я все же склонен считать Джека... Хотя островом "контролирует" Бен. Тут два лидера, пока они не встретились. Но после, все еще непонятно...


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 19.12.07, 00:32 | Сообщение # 89
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Тоесть выбор лидера на острове затруднится... (это только теория, так что...

Что значит осложнится?

Они что будут турнир устраивать или выборы?

Все равно же победит тот, кому народ поверит!



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Среда, 19.12.07, 00:56 | Сообщение # 90
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Что значит осложнится?
Они что будут турнир устраивать или выборы?
Все равно же победит тот, кому народ поверит!

Aleka_Belkina, Ну правильно smile ! Я не имею ввиду, что будут выборы, как у президента. Просто может появится уже не одна и не две группы людей (типа, как Другие и потерпевшие катастрофу) и у каждой обязательно будет свой лидер. и эти лидеры могут захотеть стать над всем островом! Тогда что-то будет... smile
Вот-так...!


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 19.12.07, 01:03 | Сообщение # 91
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
лидеры могут захотеть стать над всем островом! Тогда что-то будет...

Вначале было проще - вообще никто командовать и отвечать ни за что не хотел. dry



Я самая самая счастливая ))))))
 
-Pigeon-Дата: Среда, 19.12.07, 01:11 | Сообщение # 92
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Вначале было проще - вообще никто командовать и отвечать ни за что не хотел.

Но согласись, так трудно, хотя и кажется, что можеш делать все что угодно! Лучше что бы был кто-то главным или стараться самим им быть (опять же smile , не имею ввиду, что нужно быть выскочкой и гордым - просто нужно уметь находить общий язык со всеми и прислушываться их мнения). Тогда люди сами к тебе потянуться.
Вот таким, например, на мой взгляд и был Джек.


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!


Сообщение отредактировал -Pigeon- - Среда, 19.12.07, 01:18
 
SanДата: Среда, 19.12.07, 14:29 | Сообщение # 93
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
а чё прикольно будет. только вот понравится ли Локку друзей похищать??

Если "остров" потребует, он вообще всех перерезать может dry
Quote (Ника)
Ричард здесь был до него и вероятно защищает остров как и Джейкоб.

Страно что он тут раньше Бена, но с Джейкобом обшается Бен а не он wacko
Quote (Ника)
После перестрелки на пляже их количество у Бена заметно поубавилось

Да Бен потерял свою диверсионную группу, до этого погибли его разведчики Итан и тот который с хвостовыми был, потом Сун убила девушку на лодке, потом погибла негритянка, потом Джулиет застрелила ещё одного из боевиков на пляже... Короче потери огромные, да ещё Михаил! biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
НикаДата: Среда, 19.12.07, 15:31 | Сообщение # 94
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Да Бен потерял свою диверсионную группу, до этого погибли его разведчики Итан и тот который с хвостовыми был, потом Сун убила девушку на лодке, потом погибла негритянка, потом Джулиет застрелила ещё одного из боевиков на пляже... Короче потери огромные, да ещё Михаил!

А Сойер говорил, когда они были в плену, что только 2-3 из охранников и тех, кого он видел умееют нормально обращаться с оружием и драться. Если у Бена лучших людей из диверсионной группы убили- надо полагать самых подготовленных - то у Других небольшие шансы в предстоящей борьбе с чужаками с Острова. Возможная перспектива - объединится с лостовчанами.
Или им Джейкоб поможет, хотя судя по его словам Локку помочь - и у него силы закончились, и он не может этого сделать, или что-то мешает ему обрести их.
 
-Pigeon-Дата: Четверг, 20.12.07, 00:22 | Сообщение # 95
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Если "остров" потребует, он вообще всех перерезать может

Это точно! Типа, когда умер Бун, то он сказал, что "это была жертва, которую требовал остров"... Я в шоке! У него скоро от острова "поедит крыша"... А еще он услышал Джейкоба - это будет что-то...
Quote (Ника)
А Сойер говорил, когда они были в плену, что только 2-3 из охранников

Так Сойер же видел не всех Других! Хотя я тоже думаю, что сами они уже погоды не будут строить, как раньше. Так что им подкрепление не помешает!


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 20.12.07, 01:04 | Сообщение # 96
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
Да Бен потерял свою диверсионную группу,

Ну лидер без команды уже не лидер!

Quote (Ника)
А Сойер говорил, когда они были в плену, что только 2-3 из охранников и тех, кого он видел умееют нормально обращаться с оружием и драться.

Ну я думаю у Бена есть какие-нибудь козери в кармане. Ведь появился Михаил и девушки на подводной станции.



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Четверг, 20.12.07, 12:38 | Сообщение # 97





Quote (-Pigeon-)
А на счет сегодняшнего лидера, то я все же склонен считать Джека... Хотя островом "контролирует" Бен. Тут два лидера, пока они не встретились. Но после, все еще непонятно...

ну Бен не может контролировтаь весь остров. так как он слишком большой. плюс ко всему он то живёт С Другими на соседнем острове.

Quote (Aleka_Belkina)
Что значит осложнится?
Они что будут турнир устраивать или выборы?
Все равно же победит тот, кому народ поверит

ну то что никто не будет интересоваться не чьим мнением это не обсуждается. а люди потянутся к тому кто сильнее, к тому кому они и правду верять. упавшие точно к Джеку.

Quote (-Pigeon-)
Просто может появится уже не одна и не две группы людей (типа, как Другие и потерпевшие катастрофу) и у каждой обязательно будет свой лидер. и эти лидеры могут захотеть стать над всем островом! Тогда что-то будет...
Вот-так...!

они об этом не особо задумываются.у них щас будет одна проблема-ВЫЖИТЬ

Quote (Aleka_Belkina)
Вначале было проще - вообще никто командовать и отвечать ни за что не хотел

ну каждый боролся за своё существование. а вообще с самого начала Джек взял брозды правления в свои руки. и все с этим могласились

Quote (San)
Если "остров" потребует, он вообще всех перерезать может

надеюсь этого не будет.

Quote (San)
Страно что он тут раньше Бена, но с Джейкобом обшается Бен а не он

а может нам просто решили не показывать как он с ним опщается???

Quote (San)
Да Бен потерял свою диверсионную группу, до этого погибли его разведчики Итан и тот который с хвостовыми был, потом Сун убила девушку на лодке, потом погибла негритянка, потом Джулиет застрелила ещё одного из боевиков на пляже... Короче потери огромные, да ещё Михаил

ну у Бена их ещё много!

Quote (-Pigeon-)

Это точно! Типа, когда умер Бун, то он сказал, что "это была жертва, которую требовал остров"... Я в шоке! У него скоро от острова "поедит крыша"... А еще он услышал Джейкоба - это будет что-то...

Локк буна не убивал!

Quote (Aleka_Belkina)
Ну лидер без команды уже не лидер

так потеря части команды это не вся команда!

Quote (Aleka_Belkina)
Ну я думаю у Бена есть какие-нибудь козери в кармане. Ведь появился Михаил и девушки на подводной станции.

да у Бена как у настоящего управляющего всё предусмотренно!
 
SanДата: Четверг, 20.12.07, 13:54 | Сообщение # 98
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Возможная перспектива - объединится с лостовчанами.

И кто по вашему способен возглавить совместную армию защитников острова? Думаю подошол бы Саид smile
Quote (Aleka_Belkina)
Ну я думаю у Бена есть какие-нибудь козери в кармане. Ведь появился Михаил и девушки на подводной станции.

ВОт только он пошол уже этим козырем...


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Четверг, 20.12.07, 22:56 | Сообщение # 99





Quote (San)
И кто по вашему способен возглавить совместную армию защитников острова? Думаю подошол бы Саид

ну саид скорее главный военноначальник.

Quote (San)
ВОт только он пошол уже этим козырем...

всмысли?
 
-Pigeon-Дата: Четверг, 20.12.07, 23:38 | Сообщение # 100
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Локк буна не убивал!
Так никто и не говорит, что убивал. Просто Лок среагировал очень странно как по мне!
Quote (mas6430)
ну Бен не может контролировтаь весь остров. так как он слишком большой. плюс ко всему он то живёт С Другими на соседнем острове.
Может и не весь остров, но большую часть - спокойно! Людей у него много (по крайней мере было), можно разбросать по острову и все, он контролируется (вспомните даже, как Итан сразу же побежал к упавшему самолету!). Там более у них куча камер.


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Лидеры на Острове.
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz