Понедельник, 06.05.24, 13:48
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Лидеры на Острове.
Лидеры на Острове.
Кто на Острове главный?
1. 1. Джек [ 26 ] [44.07%]
2. 2. Бен [ 6 ] [10.17%]
3. 3. Локк [ 13 ] [22.03%]
4. 4. Джейкоб [ 5 ] [8.47%]
5. 5. Кто-то другой [ 9 ] [15.25%]
Всего ответов: 59
СаидДата: Понедельник, 14.01.08, 05:52 | Сообщение # 121
Тень
Сообщений: 12
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ну если составлять список лидеров в порядке очередности качеств лидера, то это будет так.. только из наших - Джек, Локк, Саид. А остальные не претендуют на эту роль (из наших)
 
YanulyaДата: Понедельник, 14.01.08, 09:24 | Сообщение # 122
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Конечно кроме за Бена никто не голосовал....

Дождь не может идти вечно.

 
DAYMONДата: Понедельник, 14.01.08, 15:58 | Сообщение # 123
MONDAY
Сообщений: 121
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мне как-то не очень верится что Джек на острове главный <_<
Вообще по идеи главный Джейкоб ему помогает Бэн!
А Джек и Лок они лидеры лостовчан!



The best banner by Anahi
 
НикаДата: Понедельник, 14.01.08, 21:31 | Сообщение # 124
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ADDE)
Вообще по идеи главный Джейкоб ему помогает Бэн!

Да. Только кажется Джейкобу уже не по душе такая помощь Бена. dry
Ричард - серый кардинал, тоже рулит происходящими событиями, привел к власти Бена когда-то, а теперь Локку помогает завоевать авторитет в глазах Других и пошатнуть лидерские позиции Бена.

А у наших несомненно Джек, Локк, Саид, Кейт - к ним все прислушаются по тем или иным вопросам. В их отсутствие все слушались Сойера.

 
SanДата: Вторник, 15.01.08, 09:39 | Сообщение # 125
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Конечно кроме за Бена никто не голосовал....

Ну ты это исправила biggrin У меня был между ними выбор, и я не мог не проголосовать за Джека biggrin
Quote (Ника)
В их отсутствие все слушались Сойера.

Когда? Там помоему Чарли и Хёрли рулили biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Вторник, 15.01.08, 12:42 | Сообщение # 126





Quote (San)
Когда? Там помоему Чарли и Хёрли рулили

нет там сойер рулить потом начал. когда хёрли ему сказал, что будет голосование на котором решится выгонять Сойера или нет. Вот сойер и начал потихоньку о всех заботится!А потом когда узнал что хёрли его обманул, то не перестал заботится о друзьях!
 
НикаДата: Вторник, 15.01.08, 15:29 | Сообщение # 127
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Quote
Quote (Ника)
В их отсутствие все слушались Сойера.

Когда? Там помоему Чарли и Хёрли рулили

Quote (mas6430)
нет там сойер рулить потом начал. когда хёрли ему сказал, что будет голосование на котором решится выгонять Сойера или нет. Вот сойер и начал потихоньку о всех заботится!А потом когда узнал что хёрли его обманул, то не перестал заботится о друзьях!

Вот mas, права.
+ когда умерли Никки и Паоло все слушались Сойера - что делать с телами, кому куда идти.
 
applikДата: Вторник, 15.01.08, 16:25 | Сообщение # 128
I Love This World
Сообщений: 312
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ника, вот Сойер и начал рулить, потому что его прибывание в лагере стало под угрозу! так что никакой он не лидер!!! Джек ЛИДЕР smile

заходите, не пожалеете))))
Законтачило
 
ailingДата: Вторник, 15.01.08, 16:49 | Сообщение # 129
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (applik)
Ника, вот Сойер и начал рулить, потому что его прибывание в лагере стало под угрозу! так что никакой он не лидер!!! Джек ЛИДЕР

applik, ну, если в компании есть лидер, это же не значит, что других быть не может!
А Сойеру просто не нужна вся эта метушня. Он лидер, просто, он делает все только тогда, когда это ему выгодно. если бы он по натуре не был лидером, да черто с два он бы со всеми лостовчанами на пляже управился. он лидер. просто, ему не нужно это показывать. У него девиз - пусть за тебя все делают другие - даже лидерствуют


Sandro, я тебя люблю!
 
ВеСнУфКаДата: Вторник, 15.01.08, 21:11 | Сообщение # 130
•LoneLy souL●
Сообщений: 239
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А Сойеру просто не нужна вся эта метушня

это да

када его дёрнули по поводу выгона из их лагеря, он взялся за это дело, у него кстати хорошо всё получилось, такой добренький и милый стал) даж не узнать) НО! в их лагере лидер всё-таки Джек, он ся так поставил, поэтому все за него



Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...
 
-Pigeon-Дата: Среда, 16.01.08, 02:18 | Сообщение # 131
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
У него девиз - пусть за тебя все делают другие - даже лидерствуют
Это ты в точку подметила ailing, оно так и есть! По скольку я знаю, Сойер ни разу сам себе даже есть не приготовил, только собирал пару раз фрукты.

Тут, наверное, не все понимают значение слова "Лидер". Каждый человек может где-то сказать умную и нужную вещь, сделать что-то на пользу другим, помочь в беде. Но это совершенно не означает, что он лидер! Взять тот же самый заядлый пример с Сойером и Херли. Получается, что Херли сам его подтолкнул парня к этому шагу, заставил его непроизвольно... Да, я согласен со всеми, Сойер очень умный, способный, умеющий выживать в разных ситуациях, иногда скажет комплимент, иногда "попустит" человека и т.д. и т.п... Но все же, он в большинстве случаев думает о своей шкуре, он одиночка (вы конечно можете навести массу примеров, где он не такой, но я смотрю объективно).
Во многих ситуациях он может подстроить людей под себя, чтобы была польза ему, но и в некоторых - хорошо управлять людьми и организовывать что-либо...
А на счет выражения "лидер в душе" - я не согласен. Я не поверю, что кто-нибуть из всех нас не есть лидером внутри или покрайней мере нет таких качеств.
И еще, настоящий лидер тот, кто даже под глобальным мнением других (которое противоречит его действиям) остается лидером, а не опускает сразу руки и забивает на все!

P.S. Это лично мое мнение, которое я частично вам описал. Я ничего против кого-то из вас не имею smile , просто написал все как есть...


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
SanДата: Четверг, 24.01.08, 16:10 | Сообщение # 132
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
P.S. Это лично мое мнение, которое я частично вам описал

Очень правильно сказано, согласен с тобой. Поэтому не считаю и Лока лидером.
Лидеры это Джек и Бен, в прямом смысле слова лидер smile


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 24.01.08, 23:54 | Сообщение # 133
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Alic)
он единственный из потеряшек знает что это за место....

Это он создает вокруг себя такое впечатление, чтоб повысить свой авторитет!

Quote (Саид)
Джек, Локк, Саид.

Я бы их вообще в один список не ставила. У них есть разные лидерские качества. Вот если бы их объединить: стремление помочь людям, мудрость и опыт.

Quote (ailing)
Он лидер, просто, он делает все только тогда, когда это ему выгодно.

Лидер подразумевает под собой связь с руппой людей. А если Сойеру нафиг люди не нужны? Какой он лидер?

Quote (-Pigeon-)
Получается, что Херли сам его подтолкнул парня к этому шагу, заставил его непроизвольно...

А Джека подтолкнул Локк...

Quote (-Pigeon-)
И еще, настоящий лидер тот, кто даже под глобальным мнением других

Иногда это тупое упрямчтво.



Я самая самая счастливая ))))))
 
ailingДата: Воскресенье, 27.01.08, 16:06 | Сообщение # 134
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Лидер подразумевает под собой связь с руппой людей. А если Сойеру нафиг люди не нужны? Какой он лидер?

Лидер, тот, который может управлять людьми и заставить их делать то, что надо. А Сойеру люди и не нужны. Об этом речь не идет. полэтому я и сказала - он лидер только тогда, когда это ему выгодно wink


Sandro, я тебя люблю!
 
YanulyaДата: Понедельник, 28.01.08, 05:55 | Сообщение # 135
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Лидер, тот, который может управлять людьми и заставить их делать то, что надо.

Под Бена походит. Я до сих пор не понимаю почему за Бена никто не голосует! Даже Джейкоб и то 2 голоса набрал, хотя мы даже и не знаем кто или что это и потому лидером, по крайней мере в моих глазах не является.


Дождь не может идти вечно.

 
ailingДата: Понедельник, 28.01.08, 10:08 | Сообщение # 136
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Под Бена походит.

К стати, я не думаю, что много надйутся тех, кто будет спорить с тем фактом, что Бен - лидер. Но я не об этом. Мне показалось. Что Бенн и Локк очень очень похожи друг на друга. Оба умны и фанатичны, просто цели и возможности у каждого разные.


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Понедельник, 28.01.08, 12:30 | Сообщение # 137





Quote (ailing)
Лидер, тот, который может управлять людьми и заставить их делать то, что надо.

и плюс это тот за кем люди сами пойдут!

Quote (ailing)
Об этом речь не идет. полэтому я и сказала - он лидер только тогда, когда это ему выгодно

тут согласна. у сойера есть задатки лидера. но он ими редко пользуется!

Quote (Yanulya)
Под Бена походит.

ну просто Бэн не самый приятный персонаж!
 
LostosДата: Понедельник, 28.01.08, 21:58 | Сообщение # 138
Тень
Сообщений: 15
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я считаю лидером на острове Локка!Он вообще больше всех остальных понимает остров,у нго прям какое-то духовное единение с островом...Но тем не менее большее влияние на жителей острова оказывает Джек...))В общем,у каждого есть кусочек власти на острове... smile
 
КлэрДата: Среда, 30.01.08, 01:47 | Сообщение # 139
Immortal
Сообщений: 234
Репутация: 39
Награды: 3
Статус: отсутствует
Джек, он самого начала все взял в свои руки. он лидер! smile
 
ailingДата: Среда, 30.01.08, 12:12 | Сообщение # 140
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Lostos)
Я считаю лидером на острове Локка!Он вообще больше всех остальных понимает остров,у нго прям какое-то духовное единение с островом...

Правильно! Он первый понял истину. если хочешь, что-то получить - нужно что-то отдать
Quote (Lostos)
Но тем не менее большее влияние на жителей острова оказывает Джек...

на жителей - да. но на остров. он не имеет никого влияния. остров контачит с Локком в основном. И это дает ему уверенность в своих действих. А это задатки лидера


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Лидеры на Острове.
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz