Четверг, 25.04.24, 10:06
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Актеры Lost'а и их Главные вопросы (что вы думаете по этому поводу?)
Актеры Lost'а и их Главные вопросы
xxxLOSTxxxДата: Среда, 05.03.08, 17:48 | Сообщение # 1
Любитель
Сообщений: 99
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
"Четвертый сезон закончится тем, что Шестерка Ошеаник выберется с острова, и это уже мало кого шокирует", говорит исполнительный продюссер Lost'а Дэймон Линделоф журналу TV Guide. "Тайной пока остается как и чем им пришлось пожертвовать, а также что произошло с людьми, которые не захотели покинуть остров. Все это вы узнаете в этом году". Звучит обнадеживающе! Но какие еще тайны создатели сериала готовы нам приоткрыть? Чтобы это выяснить, мы решили спросить у актерского состава Lost'а, какие вопросы в сериале для них самые главные. Осторожно! Эти ответы могут дать вам новую пищу для размышлений, причем совсем не в стиле временных "скачков" Дезмонда.

Хорхе Гарсия (Херли): "В гробу Бен?"
Карлтон Кьюз: Да ладно, Хорхе!
Дэймон Линделоф: Серьезно! [Кьюзу] Он только пытается узнать он или не он. Это метод исключения. Следующим вопросом будет, "Там Майкл?" [Смеется]
Кьюз: Уже в этом году вы узнаете, кто был в гробу.
Линделоф: А Хорхе определенно узнает это раньше остальных.

Юнжин Ким (Сун): "Аарон действительно входит в Шестерку Оушеаник?"
Кьюз: Пока мы не делали никаких официальных заявлений по этому поводу. Мы хотим, чтобы зрители активно обсуждали, кто же вошел в Шестерку Оушеаник
Линделоф: После показа эпизода про Саида мы получили несколько неожиданных для нас вопросов, например, входит ли Бен в Шестерку Оушеаник? Возможно, он выдал себя за одного из пассажиров, у которого не было семьи. Кто же действительно вошел в шестерку, узнаем в эпизоде, который покажут 13 марта. Только после этого мы ответим на вопрос про Бена.

Джош Холлоуэй (Сойер): "Теперь Джек будет с Кейт?"
Кьюз: Пока ничего определенного сказать не могу. Вопрос отношений Джека и Кейт будет оставаться нерешенным еще некоторое время.
Линделоф: Однако, на отношених Сойера и Кейт тоже рано ставить крест.

Генри Йан Кузик (Дезмонд): "На корабле 2004 год. Какой год дома у Пенни? В каком году Шестерка Оушеаник вернется домой?"
Линделоф: Что самое интересное в путешествиях во времени, так это то, что мы смогли дать зрителям ощущение, что они смотрят Lost уже лет 10. Мы не хотим "тянуть резину". Так что не стоит заострять внимание на вопросе, сколько лет прошло в реальном мире, лучше задаться вопросом какая разница между временем на острове и флэшфорвардами? В эту игру зрители играют с удовольствием: "Эй, Аарону на вид 18 месяцев. Что это значит, и сколько ему было, когда он покинул остров?"
Кьюз: Есть некоторые особенности взросления, когда вы приезжаете на остров или покидаете его. Но не могу сказать больше.
Линделоф: Ты и так сказал достаточно.

Эванжелин Лилли (Кейт): "Майкл доплыл до материка? Приехал домой? Вернется, чтобы спасти нас?"
Кьюз: Хорошие новости: Эви получит ответы на все ее вопросы в эпизоде, который покажут 20 марта.
Линделоф: На большинство из них точно.
Кьюз: Эти вопросы главные в том эпизоде. Эви будет счастлива.

Элизабет Митчелл (Джулиет): "Почему Джульет стала "плохой девченкой"? Кто сделал ее такой - Другие?"
Кьюз: Да, ее неплохо "обучили" в деревне Других.
Линделоф: Вероятно, она научилась стрелять из оружия благодаря Фрэндли (Том). Но в действительности Джульет стала "плохой девченкой", потому что ее играет Элизабет. Когда она читает сценарий, то забирает все внимание съемочной команды на себя, еще любит говорить о ее занятиях кикбоксингом.
Кьюз: А потом она бъет Дэймона.

Холлоуэй: "Сойеру нужна новая стрижка! Поскольку я живу с Херли, может он подстрижет мне волосы?"
Линделоф: [Смеется] А вот и последствия забастовки.
Кьюз: Однако, да, Джош может подстричься.
Линделоф: Джош может уже забыл, но вообще это не первая подобная просьба от него. Как-то он сказал, "Мои волосы такие длинные, может Кейт их подстрижет?" Так мы и сделали в эпизоде [2 сезон], где Кейт стрижет ему волосы. Мне нравится, как Джош выбирает себе парикхмахера в любой удобный момент!

Кузик: "Действия во флэшфорварде Джека в конце 3 сезона произошли после событий эпизода про Саида?"
Кьюз и Линделоф: Да.

Нэйвин Эндрюс (Саид): "Как-то Дэймон говорил, что нам покажут детство Саида. Он забыл про это?"
Линделоф: Мы не забыли про это и по-прежнему намерены это показать. Будет не просто флэшбек о его детстве, мы хотим показать главные события, произошедшие в этот период его жизни.

ну как? smile


Я верю в Джека и Саида!!!
Я верю Бена и Локка!!!
Я верю в LOST!!!
 
ReDGreeNДата: Среда, 05.03.08, 20:41 | Сообщение # 2
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (xxxLOSTxxx)
ну как?

Туманно, интересно будет посмотреть про детство Саида, продюсеры ничего конкретного не сказали, оно и к лучшему...
 
SawyerДата: Среда, 05.03.08, 20:55 | Сообщение # 3
Why So Serious?
Сообщений: 338
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (xxxLOSTxxx)
ну как?

Мило)) Где-то я уже это видел)) Лучше бы выложил это в новостях, как и сделали моды с того сайта, откуда ты скопировал.


The Dark Knight. Summer 2008.
 
xxxLOSTxxxДата: Четверг, 06.03.08, 13:27 | Сообщение # 4
Любитель
Сообщений: 99
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
Sawyer, я просто хотел это обсудить! я скопировал для вас всех, чтобы вы узнали что-нибудь новое!

Я верю в Джека и Саида!!!
Я верю Бена и Локка!!!
Я верю в LOST!!!
 
SanДата: Четверг, 06.03.08, 13:51 | Сообщение # 5
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Эта тема слишком обширная, это можно обсуждать в разных других темах.

ТЕМА ЗАКРЫТА


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Актеры Lost'а и их Главные вопросы (что вы думаете по этому поводу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz