Пятница, 19.04.24, 22:44
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Lost: Via Domus (Игра по мотивам всеми любимого сериала!)
Lost: Via Domus
Scofield111Дата: Понедельник, 17.03.08, 22:04 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 45
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Lost: Via Domus (2008)

Жанр: Adventure / Arcade / 3D / 3rd Person
Год выхода: 2008
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Описание: Рейс 815 совершал обычный перелет из Сиднея в Лос-Анджелес. Самолет был полностью заполнен, вежливые стюардессы разносили закуски, а каждый из пассажиров погрузился в собственные мысли. Их судьбы удивительны и неповторимы: кто-то бежал от правосудия, кто-то хотел в далекой стране заглушить боль расставания, кто-то надеялся встретить свою любовь. Каждому пришлось пережить десятки драматических ситуаций, но никто не знал, что самое важное испытание еще впереди. Воздушное судно буквально переломилось пополам над странным тропическим островом, не отмеченным ни на одной карте. Горстке уцелевших предстоит не только научиться выживать, но и узнать все загадки этого клочка забытой богом земли.
Вас ждет самое невероятное путешествие в недра зловещего острова, скрывающего множество тайн. Так ли он необитаем, как кажется? Куда пропадают люди? Только ли слепое проведение объединило тех, кто выжил в страшной катастрофе? Официальная игра по знаменитому сериалу, завоевавшему мировую славу с первой же серии и ставшему настоящим культурным феноменом, позволит вам найти ответы на эти и многие другие вопросы. Приготовьтесь к настоящей борьбе за жизнь, необъяснимым происшествиям и экстраординарным явлениям. Помните — разгадка тайны может оказаться слишком страшной.
Особенности игры:
• Загадочный остров. Злополучный клочок суши не отмечен ни на одной карте и таит в себе массу зловещих тайн. Странные лаборатории, чудовищные порождения ночных кошмаров, зловещий Черный Дым, необъяснимая магнитная стена — это место не предназначено для людей, но волей случая они там оказались.
• Неповторимые герои. В центре истории находится фотограф Элиот, придуманный сценаристами специально для игры. Но остальных участников событий вы без труда узнаете: Локк, Сойер, Саид, Херли и многие другие станут верными друзьями и непримиримыми врагами главного героя.
• Скелеты в шкафу. У каждого персонажа — своя история, неуловимо связанная со злополучным рейсом 815. Чтобы понять настоящее, вам придется окунуться в прошлое. Игра построена по тому же принципу, что и сериал: события, происходящие на острове, перемежаются воспоминаниями действующих лиц.
• Знакомые места. Игра детально копирует многие сцены из первых двух сезонов сериала, но не повторяет его сюжет. На острове вы узнаете многие места и примите участие в известных событиях, но большинство загадок зрителям незнакомы.
• Остаться в живых. Чтобы уцелеть во враждебном окружении, вам предстоит решить множество головоломок. Одни требуют внимательности и сообразительности, другие — хорошей реакции и крепких нервов. Игра гармонично сочетает лучшие черты приключенческих проектов и особенности телевизионных сериалов. Оторваться от экрана невозможно!
• Звездная команда. В разработке проекта принимают участие сценаристы фильма и его бессменный продюсер Дж. Дж. Абрамс, а музыку пишет неподражаемый Майкл Гиачинно. Героев озвучивают те же актеры, что снимались в сериале.
Скриншоты:

Личное мнение:
Игра достаточно прикольная, интересная, даже между главами есть прикол: "Previously on LOST"! И главы начинаются и заканчиваются как серия из сериала! Моя оценка - 10 из 10! smile
Всем фанатам LOSTа советую!!!

Здесь её можна скачать при помощи программы Torrent! (Правда скорость не большая)





Сообщение отредактировал Scofield111 - Понедельник, 17.03.08, 22:25
 
-Pigeon-Дата: Вторник, 18.03.08, 02:08 | Сообщение # 2
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Scofield111, уже давно хотел поиграть, надо на днях скачать! smile cool
Quote (Scofield111)
Героев озвучивают те же актеры, что снимались в сериале.
Это супер! biggrin
Quote (Scofield111)
Оторваться от экрана невозможно!
Буду надеется!!!

Кстати, а сколько сезонов охватывает игра? Два? happy


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
Scofield111Дата: Вторник, 18.03.08, 11:34 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 45
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Кстати, а сколько сезонов охватывает игра? Два?

Чесно говоря не знаю... Я дошол только до того, как открыли первый бункер с Дэсмондом! Это, по-моему, 3-ий или 4-ый уровень!
Но от чёрного дымка уже убегал, и мертвого полярного медведя тоже нашол! smile
Quote (-Pigeon-)
Quote (Scofield111) Героев озвучивают те же актеры, что снимались в сериале.Это супер!

Те же актеры, только на английском... Скоро должен выйти русификатор звука, и там уже не знаю, кто будет озвучивать игру...
И вот ещё забыл: у игры есть косяки с именами: Локка, местами зовут Локи(в субтитрах), Хёрли называют, где Хёрли, а где и Герли... wacko (но это все в субтитрах на русском)



 
@nnetДата: Вторник, 18.03.08, 17:37 | Сообщение # 4
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
кто-нибудь мог бы выложить игру на какой-нибудь обменник? (например на опенфайл)))


чудесный баннер от чудесной Mylene
автора авика, к сожалению не знаю, но все равно ему огромное спасибо
 
Scofield111Дата: Вторник, 18.03.08, 19:34 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 45
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Nebesnaya92)
кто-нибудь мог бы выложить игру на какой-нибудь обменник? (например на опенфайл)))

Я не могу, у меня просто интернэт по трафику... Так что может кто-то, у кого безлимит выложыт?! happy



 
ReDGreeNДата: Вторник, 18.03.08, 23:37 | Сообщение # 6
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Качал откуда то, не помню уже откуда, 2 архива по 2 Гб где то, а один битый оказался... вот я обламался wacko Может кто ссылочкой поделиться на норм. файл?)) (не торрент)

Сообщение отредактировал ReDGreeN - Вторник, 18.03.08, 23:41
 
@nnetДата: Среда, 19.03.08, 10:48 | Сообщение # 7
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Наверно проще дождаться и взять диск, проще будет, чем 2 дня комп не выключать...


чудесный баннер от чудесной Mylene
автора авика, к сожалению не знаю, но все равно ему огромное спасибо
 
Scofield111Дата: Среда, 19.03.08, 12:31 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 45
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Тут есть куча ссылок, только я качал не отсюда и за работоспособность не отвечаю! cool
Ещё здесь можно посмотреть, но здесь UA-IX!
Для некоторых это зарубежный трафик!



 
zazaДата: Среда, 19.03.08, 21:06 | Сообщение # 9
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Scofield111, а других ссылок нет? sad

 
Scofield111Дата: Четверг, 20.03.08, 13:59 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 45
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (_zaza_)
а других ссылок нет?

К сожелению не могу найти! wink

Добавлено (20.03.08, 13:59)
---------------------------------------------
Я прошол игру!!!
Очень интересный сюжет! Видно, что работали сценаристы из Лоста!

P.S. Кто уже скачал от куда-то, и кто может выложить на какойто обменник, выложите пожалусто, чтоб другие могли скачать! smile



 
Miss_ShepardДата: Четверг, 20.03.08, 14:18 | Сообщение # 11
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
а она уже вышда на диске????? ХАЧУ ПОИГРААААТЬ!!!!

 
Scofield111Дата: Среда, 26.03.08, 20:32 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 45
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
а она уже вышда на диске????? ХАЧУ ПОИГРААААТЬ!!!!

Не знаю... Я ещё не видел... (но я в Киеве живу)

Добавлено (26.03.08, 20:32)
---------------------------------------------
Игра уже вышла на диске! Сегодня видел! smile



 
LutikДата: Четверг, 27.03.08, 19:15 | Сообщение # 13
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
Привет всем, я тут прочитал, что при покупке LOST`а (игры) в магазинах Хит Зона дают футболку, зеленую, классную.
http://www.nd.ru/user_news.asp?act=show&id=1440
 
Miss_ShepardДата: Четверг, 27.03.08, 19:28 | Сообщение # 14
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Scofield111)
Игра уже вышла на диске! Сегодня видел!

эта крута)))) но я Фак смотрела... вообщем сериал мне както круче показался..... не впечатлило если честно


 
Scofield111Дата: Четверг, 27.03.08, 21:21 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 45
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
А мне понравилась!! Коротковата конечно, но интересная! Охватывает приблезительно 2 сезона... Не хватает немного свободы действий, но мне понравились точные места из сериала Бункеры, станция Гидра, Чёрная Скала и Дымок точь-в-точь как в сериале!!!
Хотя по нэту в основном плохие отзывы, мне игра понравилась!! smile



 
КатюшаДата: Вторник, 01.04.08, 20:41 | Сообщение # 16
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Scofield111)
Я ещё не видел...

А я уже ее купила(я из одессы).Она просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только я уже застряла в ней и не могу пройти.Все герои очень похожи на реальных,только Клер вышла не очень. А мне прикалывает в игре то что я должна нажимать на кнопку вводя те самые числа 4 15 16 23 42.


^_____^
 
Scofield111Дата: Среда, 02.04.08, 18:45 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 45
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Сарочка)
Только я уже застряла в ней и не могу пройти

Скажы где застряла, я помогу... Я игру прошол, могу помочь..



 
КатюшаДата: Среда, 02.04.08, 21:45 | Сообщение # 18
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Scofield111,
Я застряла в самом бункере.Я не могу открыть эту жележную дверь.Там где на панельки надо вставлять одни штучки(я забыла как они называются).


^_____^
 
Scofield111Дата: Четверг, 03.04.08, 19:33 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 45
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
01 02 03 04
Сарочка, где какой электрощиток разберёжся?! smile





Сообщение отредактировал Scofield111 - Четверг, 03.04.08, 19:38
 
КатюшаДата: Четверг, 03.04.08, 22:03 | Сообщение # 20
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Scofield111, Ага.Спасибки тебе большое. smile

^_____^
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Lost: Via Domus (Игра по мотивам всеми любимого сериала!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz