Среда, 01.05.24, 14:45
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Simpsons (Пусть живут Симсоны!!!)))
Simpsons
-Pigeon-Дата: Среда, 11.06.08, 01:01 | Сообщение # 121
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, на счет перевода тебе не смогу помочь((((
Если я не ошибаюсь, так последний сезон еще не показывали


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
GabieДата: Среда, 25.06.08, 21:32 | Сообщение # 122
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Актеры, озвучивающие семейку Симпсонов, получают $100 тыс. за серию
25 июня 2008 | 18:26

Пять актеров, которые озвучивают героев американского мультфильма ”Симпсоны”, отказывались работать над 20-м сезоном сериала. Они требовали повышения заработной платы. Переговоры с руководством длились месяц, и в конечном итоге с актерами подписали контракт на $5 млн, передает «Газета по-украински».

Теперь за работу над одной серией каждый из них будет получать $100 тыс. Раньше платили по $72 тыс.

— Подобную забастовку актеры устроили в 2004-м, перед 15-м сезоном, — пишет на сайте российского фан-клуба ”Симпсонов” пользователь Dagdamor. — Тогда их тоже не устраивала зарплата. Конфликт разрешили. Но потом ходили слухи, что он был просто пиар-акцией. И в самом деле, интерес зрителей к 15-му сезону побил все рейтинги.

Начать работу над новым сезоном актеры должны были месяц назад. В связи с задержкой почитателям мультфильма пообещали создать на две серии больше, чем планировали сначала. Новые ”Симпсоны” появятся осенью.

источник

 
Lost_FireflyДата: Среда, 25.06.08, 21:54 | Сообщение # 123
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
Теперь за работу над одной серией каждый из них будет получать $100 тыс. Раньше платили по $72 тыс.

пипец)))))))))))) чтоб всем так зарабатывать.... biggrin


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
KotyaraДата: Среда, 25.06.08, 21:59 | Сообщение # 124
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
Теперь за работу над одной серией каждый из них будет получать $100 тыс. Раньше платили по $72 тыс.

Зажрались.... angry А из-за них страдают люди, которые просто любят Симпсонов...




 
GabieДата: Среда, 25.06.08, 22:02 | Сообщение # 125
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Зажрались....А из-за них страдают люди, которые просто любят Симпсонов...

почему страдают?они нам их озвучивают!!! smile
 
zazaДата: Среда, 25.06.08, 22:02 | Сообщение # 126
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
Актеры, озвучивающие семейку Симпсонов, получают $100 тыс. за серию

fool huh shock


 
GabieДата: Среда, 25.06.08, 22:02 | Сообщение # 127
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Симпсоны возвращаются на Рен-ТВ

Хорошая новость - начиная с 12 июня, телеканал Рен-ТВ планирует показывать повтор 17-го сезона. Показывать будут по три серии подряд, рано утром (7:30 утра), в четверг и пятницу. Сегодня показали эпизоды HABF10 "Kiss Kiss Bang Bangalore", HABF11 "The Wettest Stories Ever Told" и HABF12 "Girls Just Want to Have Sums". Планируются ли традиционные повторы этих серий в выходные - пока неизвестно.

Рен-ТВ также обещает нам долгожданный показ 18-го сезона, правда, не раньше осени. К сожалению, озвучка будет такая же, как и в семнадцатом сезоне, то есть далеко не самая лучшая. К нынешним "Мардж" и "Лизе" я не могу привыкнуть до сих пор. Ну ладно, по крайней мере не останемся без любимого сериала, и на том спасибо. smile

Сообщение отредактировал Gabie - Среда, 25.06.08, 22:03
 
Lost_FireflyДата: Среда, 25.06.08, 22:08 | Сообщение # 128
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
Показывать будут по три серии подряд, рано утром (7:30 утра), в четверг и пятницу.

а нельзя ли еще раньше? tongue


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
GabieДата: Среда, 25.06.08, 22:13 | Сообщение # 129
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
а нельзя ли еще раньше?

ну кто рано встает тому Бог дает..Симпсонов!! biggrin biggrin biggrin

Настоящий дом Симпсонов

В 1997 году FOX спонсировал конкурс, в котором победитель получит точную копию дома Симпсонов. 2200 квадратных футов, 27 цветов, дом был построен корпорацией Кауфман и Броад (Kaufman and Broad Home Corp.) и разыгрывался в конкурсе Пепси. Находится дом в штате Невада в городе Спрингфилд, от которого рукой подать до Лас-Вегаса. Правда улица имеет название 712 Рэд Барк Лэйн, а не 742 Вечно Зеленый бульвар.

Дом выиграла Барбара Говард, 63 летняя пенсионерка из Редмонда штат Кентуки. Ее анкета, которая пришла в коробке из-под чая, была выбрана из почти 15 миллионов анкет. Изначально победитель должен был иметь игрушку из серии Симпсонов, с номером как в лотерее, но так как ни у кого не оказалось таких номеров, Барбару выбрали из анкет.

До того как закончился конкурс, дом был открыт для экскурсий. Чуть больше чем за месяц дом посетило более 20 000 человек. Говард узнала о выигрыше в декабре 1997 года. К приезду новой хозяйки (март 1998 года) дом перекрасили и убрали мебель (которая не входила в выигрыш). В этом доме также побывал и сам Мэтт Гроунинг.

источник

 
KotyaraДата: Среда, 25.06.08, 22:24 | Сообщение # 130
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
Показывать будут по три серии подряд, рано утром (7:30 утра), в четверг и пятницу.

Рановато... Тем более, что по 2х2 идет по две серии каждый день, 6 серий во вторнег (19.10), 4 серии по Понедельникам в 14.50, и т.д. Достаточно сильная конкуренция, хоть канал пока действует лишь по Москве и Питеру.... wacko






Сообщение отредактировал Kotyara - Среда, 25.06.08, 22:25
 
GabieДата: Пятница, 18.07.08, 00:39 | Сообщение # 131
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
вот еще интересненькое happy
Гомер Симпсон | Homer J. Simpson
Возраст: 39 лет. Гомер Джей Симпсон - глава семейства. К своим годам он сделал для человечества очень многое! Непревзойденный мастер по рыганию и битью баклуш, работник месяца атомной электростанции Спрингфилда, король энергии, призер выпуска по поднятию самого большого веса, выпадения наибольшего числа волос, запаху, талисман Спрингфилдской бейсбольной команды "Springfield Isotopes", побывал в космосе и чуть не угробил всех, открыв в космическом корабле пакет чипсов. Гомер стал мессией, кем-то вроде Иисуса Христа для организованной им религии пива, а так же был принят за снежного человека, использован в качестве мишени для пушечных ядер в балаганном рок-шоу, был работником у международного террориста, цель которого была - захватить восточное побережья Америки, занимался контрабандой алкогольных напитков во время сухого закона, вылез на ринг с чемпионом мира в тяжелом весе. Он испробовал себя во всем: был машинистом, телохранителем, работником боулинга, менеджером кантри-певца, парикмахером, преступником, преподавателем курса "счастливый брак", бизнесменом и, конечно, он всегда умудрялся остаться или вернуться на должность инспектора по безопасности Спрингфилдской Атомной Электростанции. Все это Гомер Джей Симпсон смог сделать несмотря на плохую печень, кишечник, желудок и сердечные приступы, явившиеся следствием огромного количества малиновых пончиков в двойной глазури, чипсов со свининой, Красти-Бургеров, свиных отбивных, бифштексов, арахиса, жареного на меду, всего сладкого и жирного и моря выпитого пива "Duff". В перерывах между сном, сном на работе, едой и сексом, Гомер обычно проводит время на диване, где, сидя с пивом, получает величайшее наслаждение от телевизионного излучения. Иногда он играет в боулинг, пьет пиво в забегаловке "у Мо", рыбачит и играет в покер. Характер у Гомера, в общем-то, добрый, он всегда точно знает, чего хочет от жизни, лишен предрассудков, за исключением тех, что связаны со сладостями и телевидением. Отец троих детей, старшего из которых часто стремится удушить.

Мардж Симпсон | Marge Simpson
Возраст: 37. Часто ворчит. Безуспешно, но старательно пытается обучить семейство Симпсонов хорошим манерам. В ее знаменитой синей прическе, покрашенной краской №56, часто находятся потерявшиеся вещи, как суммы денег, животных и даже собственную дочь. Обычно работает по дому, однако в разное время была учителем-штрейкбрехером, официанткой, полицейской, агентом недвижимости и работницей атомной электростанции. Среди ее поклонников Арти Зифф, Монгомери Бёрнс, Мо, Флеш Бэйлор. В своем браке Мардж счастлива, однако из надежного источника на небесах, нам стало известно, что если бы она не вышла замуж за Гомера, то стала бы первым президентом-женщиной в Америке. Любимый певец Мардж - Том Джонс, она любит спать и проводить время с семьей, особенно с Гомером Симпсоном...

Барт Симпсон | Bartholomeu Jo-Jo Simpson
Возраст: 10 лет. Бартоломью Джо-Джо Симпсон, также известный как Рутигер и Эль Барто, учится в 4 классе, любит бандитничать. Из достижений: продал душу Милхаусу за пять баксов (потом вернул), отпилил голову у статуи основателя города, разрушил экосистему Австралии, распространив по всему континенту миллионы лягушек, показал задницу всему австралийскому правительству, придал школьному воздушному метео-шару форму задницы Директора Скиннера, во Франции его принуждали делать вино на основе антифриза, возглавил мятеж в Лагере Красти, на самого Красти донес за укрывательство налогов, победив в конкурсе на радио, выбрал в качестве приза не миллион долларов, а африканского слона, чуть не довел до сумасшествия Мо, делая хулиганские звонки в бар, 1-го апреля чуть не убил собственного отца при помощи банки пива. Учится хуже всех, однако стоит ему взяться за что-нибудь по-настоящему, ад выходит наружу. Обнаружил комету, чуть не уничтожившую Землю, дважды чуть не устраивал третью мировую войну! Барт влюбляется в исключительных хулиганок и красавиц. Барт всегда добивается того, чего хочет, ничто и никто не может его остановить, совесть у него отсутствует! Обожает своего пса - Маленького Помощника Санты.

Лиза Симпсон | Lisa Simpson
Возраст: 8 лет. Лиза Симпсон, "Самый печальный ребенок в классе номер два", юный гений, борец за свободы и всеобщее благо, джаз-музыкант и лучшая школьная ученица, в возрасте 8 лет, в жизни не получила ни одной четверки, завоевала титул "маленькая Мисс Спрингфилд", выиграла конкурс по Читательскому Обозрению, прошла второй уровень, как первый кадет-женщина в Военной Академии Роммелвуда, обнаружила, что Джебедай Спрингфилд был пиратом. Лиза страдает из-за своих же принципов, от которых никогда не отступает, когда кто-то нарушает чьи-то права, становится самим сатаной. Лиза выдала обществу множество компроматов на политиков, подняла ряд общественных протестов, мир, однако, почти не становится лучше. В будущем, Лиза Симпсон видит себя в президентском кресле и считает это лишь вопросом времени. Дома все время проводит за уроками или играет со своей кошкой Снежком-II.

Мэгги Симпсон | Margaret Simpson
Возраст: 1 год. Младшая дочь в семействе. Несмотря на то, что Мэгги еще не умеет говорить, она точно выражает мысли при помощи своей соски. Умеет собирать из кубиков формулу энергии (E=MC2). У Мэгги есть страшный враг - младенец с одной бровью. Пыталась убить Гомера Симпсона при помощи карандаша и молотка, однако очень любит отца и первое ее слово - "папа". Мэгги уже проявила характер, проведя теракт в детском саду и почти на смерть застрелив мистера Бёрнса. Она еще покажет себя, ведь она Симпсон!

Добавлено (18.07.08, 00:39)
---------------------------------------------
вот новогодние обойки smile happy

 
KotyaraДата: Пятница, 18.07.08, 01:05 | Сообщение # 132
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Gabie, классные обои))) Эх, новый год, две недели Симпсонов.... Лучшая новогодняя программа, наверное.... tongue
Правые классные, нижняя левая похоже в стиле старых сезонов.... smile

Эх мне стыдно, я исчо не всек серии видел.... Только никому!... wink




 
GabieДата: Пятница, 18.07.08, 01:12 | Сообщение # 133
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Эх мне стыдно, я исчо не всек серии видел.... Только никому!...

я ведь тоже не все серии посмотрела... sad не все сезоны.. sad
 
KotyaraДата: Пятница, 18.07.08, 01:23 | Сообщение # 134
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
я ведь тоже не все серии посмотрела... не все сезоны..

Надо наверстывать упущенное! biggrin

Сегодня была серия, когда погибла Мод Фландерс...
Я думал что это произошло каг положенно, после болезни, в своей постели, на руках мужа.... Никогда не предпологал что она упала с трибуны от выстрела футболкой из пушки...




 
GabieДата: Пятница, 18.07.08, 01:31 | Сообщение # 135
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Сегодня была серия, когда погибла Мод Фландерс... Я думал что это произошло каг положенно, после болезни, в своей постели, на руках мужа.... Никогда не предпологал что она упала с трибуны от выстрела футболкой из пушки...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin с каждой серией открываеться что-то новое))))))))) biggrin biggrin biggrin
 
KotyaraДата: Понедельник, 21.07.08, 19:51 | Сообщение # 136
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Вот, нашел, не удержусьвыложить smile Это промо ролики канала "2х2"

Это "Новый Год с Симпсонами", о котором я столько говорил biggrin

Промо к 15 сезону smile

И песенка D'oh, теперь у многих она на мобильнике стоит happy






Сообщение отредактировал Kotyara - Понедельник, 21.07.08, 20:01
 
GabieДата: Среда, 23.07.08, 22:49 | Сообщение # 137
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Kotyara, класс!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
обложки комиксов


 
KotyaraДата: Четверг, 24.07.08, 02:33 | Сообщение # 138
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
Kotyara, класс!!!!!!!!!!!!!!

smile
Quote (Gabie)
обложки комиксов

Интересно, это официальные или фанатские комиксы (те что английские?)
Вот бы их почитать!... tongue




 
GabieДата: Четверг, 24.07.08, 20:57 | Сообщение # 139
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Интересно, это официальные или фанатские комиксы (те что английские?) Вот бы их почитать!...

я такие видела)))продаються в киосках tongue biggrin biggrin конешно немного дороговато smile
 
KotyaraДата: Пятница, 25.07.08, 16:52 | Сообщение # 140
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
я такие видела)))продаються в киосках конешно немного дороговато

Вот таг просто, в киосках, американские журналы? Иль всеж с переводом?

В любом случае, у нас нет ни того, ни другого....

Добавлено (25.07.08, 16:52)
---------------------------------------------
Не удержусь исчо на парочку:

Актеры, озвучиважющие Симпсонов))

Симпсоны - HEROES






Сообщение отредактировал Kotyara - Пятница, 25.07.08, 17:00
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Simpsons (Пусть живут Симсоны!!!)))
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz