Четверг, 18.04.24, 20:22
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Saw/Пила (I want to play a game)
Saw/Пила
Lost_FireflyДата: Пятница, 06.06.08, 12:38 | Сообщение # 1
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Как я уже сказала, оч люблю все части :)))))
Может у меня тут единомышленники по "мясу" найдутся :)))

Описание частей:

Пила: Игра на выживание / Saw
Двое незнакомцев просыпаются в странном подвальном помещении. В центре помещения – труп мужчины с простреленной головой и оружием в ослабевшей руке. Они же прикованы к стенам цепями за щиколотки. Оба не знают, как там оказались.

Путём нехитрых предположений и спрятанных вокруг них ответов, как частей какого-то паззла, они узнают, по крайней мере, зачем они здесь и что именно от них ждёт их Похититель. Голос с найденной плёнки бесстрастно вещает: «Если ты хочешь спасти свою жену и детей, убей другого». Убить другого можно, только дотянувшись до оружия.

Дотянуться до оружия нельзя иначе, как избавившись от цепи. Избавиться от цепи нельзя иначе, кроме как отпилив ногу. Времени – мало. Но достаточно, чтобы реконструировать цепочку странных событий, которые привели каждого из них туда, где они сейчас оказались…


Пила 2 / Saw 2 (под символичным лозунгом: будет много крови :))
Во время расследования подробностей кровавых деяний неизвестного убийцы детектив Эрик Мэтьюс ловит себя на мысли, что они очень похожи на работу Пилы - известного маньяка, который смог исчезнуть, оставив за собой множество жертв. Мэйсон оказывается прав. Пила снова взялся за свое ужасное ремесло. Только на этот раз вместо двух людей, он запирает в комнате смерти с единственных способом выбраться живым, сразу восемь человек. Восемь никак не связанных друг с другом незнакомцев оказываются вынуждены вступить в игру сумашедшего убийцы, ставками в которой будут их жизни...

Пила 3 / Saw3

Изобретатель зловещих игр остается безнаказанным и в итоге бесследно исчезает вместе со своей сообщницей Амандой. В то время, как детективы тщетно пытаются выйти на его след, доктор Линн Денлон становится очередной жертвой этого маньяка.

Однажды ночью Линн похищают и привозят в заброшенный склад, где она встречается с самим злодеем, находящимся на смертном одре. Ей приказывают сохранять жизнь этому безумцу, пока Джефф, еще одна из его жертв, не доведет до конца начатую с ним «игру»…

Пила 4/ Saw 4

Получив известие об убийстве детектива Кэрри, два опытных сотрудника ФБР, агент Стрэм и агент Перез, прибывают в полицейский участок, чтобы помочь старому детективу Хоффману проанализировать последнюю ужасную игру Пилы и соединить все части головоломки.

Однако, когда капитан Ригг, последний полицейский, нетронутый Пилой, оказывается похищен и вовлечен в чудовищную игру маньяка, у офицера остается лишь девяносто минут, чтобы обнаружить ряд взаимосвязанных ловушек...или оказаться перед лицом их беспощадных последствий.

В то время, как Ригга по всему городу преследуют следы трупов, детектив Хоффман и ФБР обнаруживают глубоко спрятанные ключи к разгадке, которые приводят их назад к бывшей жене Пилы - Джил.

В этом году, как обычно на Хэллоуин, выходит 5-ая часть :))

Детектив Хоффман - последний живой человек, продолжающий кровавое дело Конструктора. Но когда тайна оказывается перед угрозой разоблачения, Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы устранить все ведущие к нему ниточки.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 06.06.08, 13:37 | Сообщение # 2
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Первая нравится. Из-за продуманного сюжета. И его остроты.
Нервишки есть чем пощекотать. Не только видом кровище, а напряженностью, загадкой, непредсказуемостью.

Следующие много уступают.



Я самая самая счастливая ))))))
 
СтёпаДата: Пятница, 06.06.08, 14:04 | Сообщение # 3
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
из всех 4 частей каторые я посмотрел мне понравилась 1-2 часть,а остольное уже бред

 
zazaДата: Пятница, 06.06.08, 15:36 | Сообщение # 4
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Обожаю этот фильм.А особенно вторую часть. happy

 
lostДата: Пятница, 06.06.08, 16:01 | Сообщение # 5
Think...
Сообщений: 656
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Первая нравится. Из-за продуманного сюжета. И его остроты.Нервишки есть чем пощекотать. Не только видом кровище, а напряженностью, загадкой, непредсказуемостью.

да первый действительно отлиный фильм Если что, его совсем другой режжисер снял, а последующие уже другой





 
GabieДата: Пятница, 06.06.08, 16:05 | Сообщение # 6
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
я смотрела только 3 части smile хочу еще раз пересмотреть и досмотреть все!! biggrin biggrin biggrin biggrin очень жестяковый фильм biggrin biggrin biggrin
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 06.06.08, 16:40 | Сообщение # 7
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
А чем вам 3-я и 4-ая часть не понравились?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
-Pigeon-Дата: Пятница, 06.06.08, 17:27 | Сообщение # 8
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
я смотрела только 3 части
Вот я тоже только эти смотрел. Надо будет и последнюю вышедшую осилить. smile
Фильм интересный happy smile


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 06.06.08, 21:05 | Сообщение # 9
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
А чем вам 3-я и 4-ая часть не понравились?

нет (((( по-моему сделали акцент на кровищу, а не на продуманность и оригинальность сюжета wink



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Пятница, 06.06.08, 22:16 | Сообщение # 10
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Фильм интересный

да... biggrin biggrin очень....прикольный biggrin biggrin biggrin
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 07.06.08, 04:45 | Сообщение # 11
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
нет (((( по-моему сделали акцент на кровищу, а не на продуманность и оригинальность сюжета wink

не знаю.. имхо.. по-моему, там все нормально идет!
а крови много... ну так это же хорошо))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
СтёпаДата: Суббота, 07.06.08, 04:50 | Сообщение # 12
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Мне 3-4 часть не понравилась,а 5 даже ссмотреть не буду

 
BenjaminДата: Суббота, 16.08.08, 16:02 | Сообщение # 13
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Quote (Стёпа)
Мне 3-4 часть не понравилась,а 5 даже ссмотреть не буду

А мне все части понравились!!!!!! Жду недождусь 5!!!!!!!!!!!!! Вообщем то мне стиль нравится!!!!!!!! happy biggrin biggrin biggrin biggrin



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 24.10.08, 17:16 | Сообщение # 14
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Посмотрела тизер к 5-ой части)
Как всегда мало информативно, но так круууууууууто!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (24.10.08, 17:16)
---------------------------------------------
30 октября ваш любимый Лостик будет наслаждаться пятой частью))))

Я ооооооооооч хочу посмотреть этот момент на большом экране))))))))

Слабонервным и людям со слабой психикой просьба не смотреть!

http://www.youtube.com/watch?v=fnPBUmh1Bfs


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ДжойДата: Воскресенье, 16.11.08, 11:37 | Сообщение # 15
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Видела первые три части.Самая лучшая-первая,и мне кажется,что с каждой частью "Пила" становится все хуже и теряет свой первоначальный смысл.имхо.
 
gedaevaДата: Пятница, 13.03.09, 10:11 | Сообщение # 16
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
в первой части Бен снимался!

Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
lostДата: Суббота, 14.03.09, 19:12 | Сообщение # 17
Think...
Сообщений: 656
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: отсутствует
И так, кто смотрел "всю" пилу знает, что кино превращается в сериал, потому что в октябре будет Пила 6, и как обещают создатели Пила 6 будет заключительной частью :)




 
Lost_FireflyДата: Пятница, 05.06.09, 23:14 | Сообщение # 18
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (lost)
И так, кто смотрел "всю" пилу знает, что кино превращается в сериал, потому что в октябре будет Пила 6, и как обещают создатели Пила 6 будет заключительной частью

Конеш знаем)))))
Ну да... После третей они сказали, что снимут 4,5,6 и все.. на этом LionsGate закругляется)

Добавлено (05.06.09, 23:14)
---------------------------------------------
Некоторые факты)))

В 2004-м году мир увидел совместное творение Джеймса Вана и Ли Уоннела под названием «Пила» (основанное на одноимённой короткометражке 2003-го), которое мгновенно покорило мировой прокат (сборы превысили бюджет почти в сто раз), породило массу почитателей и практически стало культовым.

Не секрет, что хоррор является одним из популярнейших сегодня (да, пожалуй, и всегда) жанров кино. Так же не секрет, что данный жанр испытывает жесточайший кризис идей (немыслимое количество ремейков - ярчайшее тому подтверждение), и «Пила» стал глотком свежего воздуха для хорроропоклонников. Толпы «кровожадных» зрителей ринулись в кинотеатры за новой порцией страха, дабы утолить многолетний голод. Восхищению не было предела, и аппетит, только раззадоренный первой частью, требовал насыщения. Голливуд просто не мог устоять перед соблазном выпуска второй серии. И увеличив бюджет в почти четыре раза, заокеанские кинодельцы собрали со второй «Пилой» (основой, для сценария которой послужил так и не экранизированный сценарий Д. Л. Боусмана «Безнадёга) почти на 40 миллионов долларов больше. Третья часть была уже делом времени. «Пила» покорила мир. Тысячи любителей ужаса уже в нетерпении ждали продолжения, мучаясь, словно наркоманы без порции наркотика под названием «Saw». Кстати, жаль, что игру слов saw – jigsaw на русский не перевести.

Первую часть снимал Джеймс Ван в соавторстве с Ли Уоннелом. Вторую, третью и четвёртую было доверено снимать Даррену Линну Боусману, до этого вряд ли хоть кому-либо известному. Именно серии, к которым прикоснулась рука Боусмана оказались наиболее кровавыми и изощренными. Отчего Даррен Линн, так же как и главный сценарист трёх первых частей Ли Уоннел, отстранился от участия в проекте лично мне не известно, но вот только «Пила с их уходом (особенно Уоннела) потеряла тот свой шарм, ту свежесть, которая так наполняла кинозалы, и кривая сборов поползла вниз.

Дэвид Хэкл со своей задачей явно не справился. «Пила» и раньше то не была шедевром киноискусства: наполовину надуманная, наполовину украденная философия выглядела чересчур навязчиво и надоедливо, а происходящее на экране временами и вовсе напоминало то ли мыльную оперу, то ли «форт баярд» - так и напрашивался в следующем кадре озорник Паспорту с ключиком в руке; про режиссуру, актёрскую работу и другие профессиональные мелочи и вовсе говорить не приходится. С уходом же вышеупомянутых господ появилось устойчивое впечатление, что смотришь очередную серию затянутого телесериала. Что сотворит Кевин Гротерт в серии под номером 6 покажет время. К сожалению для любителей эпопеи над сценарием работают Патрик Мелтон и Маркус Данстэн (№ 4, 5), а не Джеймс Ван и Ли Уоннел (№ 1, 2, 3).

Последняя (как она позиционируется) «Пила» выходит по слоганом «Gameover», но что-то мне думается, что если зритель проголосует долларом, рублём, или какой другой валютой довольно активно, свет увидит что-нибудь под слоганом «thegamestartsagain». В общем, выжать из идеи максимум и даже больше в Голливуде умеют и пиломаны вправе ожидать новых злодеяний от Джона Крамера (так замечательно воплощённого на экране Тобином Беллом), не оставляющего нас в покое даже после смерти.

Дополнительная информация:

* Согласно комментарию на DVD, ночные кошмары Джеймса Вана и Ли Уоннелла легли в основу большинства жутких и страшных сцен фильма. (№1)

* Тобину Беллу пришлось неподвижно лежать на полу в течение шести дней. Его не стали подменять манекеном, поскольку создатели ленты не могли позволить себе этого по финансовым соображениям. (№1)

* В яме со шприцами было около 120 000 шприцов. (№2)

* Четыре человека на протяжении четырех дней заменяли настоящие иглы резиновыми для ямы со шприцами. (№3)

* Продюсеры фильма одолжили декорации туалета у создателей «Очень страшного кино 4» (2006). Дело в том, что данные декорации в точности повторяли декорации из «Пилы» (2004) и «Пилы 2» (2005). (№3)

* В 2006 году заключением комиссии Госрегистра под № 331 фильм включён в список запрещённых к распространению в Республике Беларусь.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
nikfil74Дата: Суббота, 13.06.09, 17:17 | Сообщение # 19
Любитель
Сообщений: 86
Репутация: 11
Награды: 10
Статус: отсутствует
Смотрел все части самая кульная 2
 
annail2009Дата: Среда, 05.08.09, 21:08 | Сообщение # 20
Любитель
Сообщений: 82
Репутация: 12
Награды: 1
Статус: отсутствует
Интересный фильм мне понравился
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Saw/Пила (I want to play a game)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz