Суббота, 20.04.24, 08:18
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Декстер/Dexter (Обсуждение сериала)
Декстер/Dexter
diageraДата: Пятница, 14.11.08, 21:49 | Сообщение # 1
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует

Информация:
Год выхода: 2006
Жанр: драма
В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман и др.

Описание:
Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый "икс"..?


"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
ailingДата: Пятница, 14.11.08, 21:52 | Сообщение # 2
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Посмотрела первую серию этого сериала. Актер мне очень понравился и играет отлично, и смысл сериаал в справедливости - хорош.
Но методы Декстера.. меня очень пугают(( И неприятны(((( Его кровожадность(( Не пошел у меня этот сериал в просмотр(( А еще не люблю двуличность человека. "днем" такой хорошенький", а "ночью" - убийца.
А еще очень люблю животных! А он их убивал((


Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 14.11.08, 21:54 | Сообщение # 3
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
У меня вот тоже как-то сериал не пошел. Посмотрела несколько серий первого сезона. Меня не пугает его двуличность.. Сериал просто не пошел)) Видать, не то, что мне нужно..
Да еще и в переводе Малевича был biggrin


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
diageraДата: Пятница, 14.11.08, 22:00 | Сообщение # 4
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
Ну, фильм чисто для любителей...Не каждый сможет смотреть и тем более нравится. И не надо явно все воспринимать. Хотя в жизни конечно, может быть такое... Тоже парою думаешь...а не окружают ли тебя такие люди?? Со странностями... По сути, Декс чем-то и хорош...радует что убивает тока "плохих" людей, которых не смогли осудить или еще что-то... Хороший актер. Сложная роль и он с этим справился!!! smile

Добавлено (14.11.08, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (Lost_Firefly)
У меня вот тоже как-то сериал не пошел.

Жаль очень cry


"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
SanДата: Суббота, 15.11.08, 12:06 | Сообщение # 5
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
diagera, умница! отличная тема! я начал смореть недавно и мне очень нравится!!! Посмотрел 4 серии пока smile а сколько их всего незнаешь?
Актёр играет бблестяще!


Голосовалка на ЛЧ
 
ДжойДата: Воскресенье, 16.11.08, 11:33 | Сообщение # 6
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сериал понравился.Главные плюсы-это отлично подобранный актер на главную роль и сюжет.
 
diageraДата: Воскресенье, 16.11.08, 11:39 | Сообщение # 7
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (San)
а сколько их всего незнаешь

Молодец Санчик!!!!
По 12 серий в каждом сезоне. Сейчас вышел новый 3 сезон 7 серия tongue


"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
SanДата: Понедельник, 17.11.08, 11:13 | Сообщение # 8
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (diagera)
По 12 серий в каждом сезоне

а! всего по 12! я думал больще!
Смотрю по каналу ДТВ сейчас, но они по выходным показывают только ((((((((((((


Голосовалка на ЛЧ
 
atccДата: Среда, 19.11.08, 18:17 | Сообщение # 9
Постоялец
Сообщений: 161
Репутация: 41
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Джой)
Главные плюсы-это отлично подобранный актер на главную роль и сюжет.
Тааа дааа, это самый большой плюс happy
Когда начала смотреть первые серии, серил тоже, что называется "не пошел", но меня зацепила сама идея фильма и интересно было узнать, что же произойдет дальше, а вот начиная примерно с 5 серии - меня цепануло biggrin ... однако, я и сейчас придерживаюсь мнения, что подобные фильмы нельзя смотреть детям, тем более, что серийный убийца здесь показывается как положительный герой... мало ли какую миссию выбирут некоторые для себя! А это страшное дело, какими бы благим целям не служил Декстер!
Сейчас, уже дойдя до середины 3 сезона привлекает не столько "убийственная сторона" Декстера, сколько его внутренняя борьба с самим собой... Короче, смотрю дальше и не отрываюсь.... smile
 
diageraДата: Среда, 19.11.08, 18:21 | Сообщение # 10
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (San)
Смотрю по каналу ДТВ сейчас, но они по выходным показывают только ((((((((((((

Санчик, лучше там не смотреть!!! Блин, такие ужасные голоса подобрали...Подумаешь, что Декс никакой не убийца, а педафил... wacko
Quote (atcc)
подобные фильмы нельзя смотреть детям

Это точно...


"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
СтёпаДата: Среда, 19.11.08, 22:06 | Сообщение # 11
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (diagera)
Смотрю по каналу ДТВ

А в каторый час???


 
atccДата: Среда, 19.11.08, 23:51 | Сообщение # 12
Постоялец
Сообщений: 161
Репутация: 41
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Стёпа)
А в каторый час???

Его показывают по выходным в 23.00 и повторяют днем в 13.30 smile

Quote (diagera)
а педафил

нуу, н педафил конечно, а на парня с нетрадиционной секс-ориентацией смахивает вполне biggrin


Сообщение отредактировал atcc - Среда, 19.11.08, 23:51
 
diageraДата: Четверг, 20.11.08, 20:10 | Сообщение # 13
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (atcc)
а на парня с нетрадиционной секс-ориентацией смахивает вполне

Чего это ты????!!! biggrin Красавец мужчина....Гузь че тебе еще надо??? Все традиционно у него!!!! tongue не на кого он и не смахивает!!!


"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
atccДата: Четверг, 20.11.08, 20:36 | Сообщение # 14
Постоялец
Сообщений: 161
Репутация: 41
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (diagera)
Чего это ты????!!!

так я про озвучку на канале ДТВ, этот голос достоин Руби Рода из "5 элемента", но никак не Декстера! biggrin
 
diageraДата: Четверг, 20.11.08, 20:41 | Сообщение # 15
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (atcc)
так я про озвучку на канале ДТВ

Quote (atcc)
но никак не Декстера!

Смотри у меня!!!! bangin


"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
СтёпаДата: Четверг, 20.11.08, 22:30 | Сообщение # 16
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Стёпа)
Его показывают по выходным в 23.00 и повторяют днем в 13.30

Благодарю smile


 
SanДата: Понедельник, 24.11.08, 10:25 | Сообщение # 17
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (atcc)
что подобные фильмы нельзя смотреть детям, тем более, что серийный убийца здесь показывается как положительный герой... мало ли какую миссию выбирут некоторые для себя!

да ладно! чем больше таких "Декстеров" будет тем лучше! smile Тысячи людей недостойны дышать, а они живут и процветают <_<
Quote (diagera)
Санчик, лучше там не смотреть!!! Блин, такие ужасные голоса подобрали...Подумаешь, что Декс никакой не убийца, а педафил...

нормальные голоса! Лучше чем одноголосый перевод полюбому!

Добавлено (24.11.08, 10:25)
---------------------------------------------
вчера посмотрел серию, в которой наконец выяснилось кто убийца с рефрежератором! happy wacko


Голосовалка на ЛЧ
 
diageraДата: Четверг, 27.11.08, 19:37 | Сообщение # 18
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (San)
Тысячи людей недостойны дышать, а они живут и процветают dry

Да это бывает..и честно это бесит жутко!!!!!! cry
Quote (San)
выяснилось кто убийца с рефрежератором!

happy


"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
SanДата: Четверг, 27.11.08, 21:59 | Сообщение # 19
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (diagera)
Да это бывает..и честно это бесит жутко!!!!!!

Ди давай станем декстерами на пару? biggrin

У меня есть маленькая просьба, если вдруг тут будет обсуждения дальше первого сезона. то вначале помечайте пост цветной буквой, ок? smile


Голосовалка на ЛЧ
 
diageraДата: Пятница, 28.11.08, 21:25 | Сообщение # 20
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ди давай станем декстерами на пару?

С этим будет сложновато, думаю... Нужен твердый характер и неэмоцинальность....но блин...во мне этого нет dry


"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Декстер/Dexter (Обсуждение сериала)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz