Вторник, 16.04.24, 16:07
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Hugh Jackman (Самый красивый и обаятельный мужчина на земле)
Hugh Jackman
zazaДата: Воскресенье, 03.05.09, 22:30 | Сообщение # 1
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Шикарный актер,красивый мужчина и просто хороший человек-Мистер Хью Джекман



 
GabieДата: Воскресенье, 03.05.09, 22:36 | Сообщение # 2
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
он просто супер актер!!!!!в свои ..... немалые годы :D он выглядит просто отлично! :) ^_^
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 04.05.09, 03:53 | Сообщение # 3
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
zaza, мона тя попросить))) переименуй темку на инглише)))) он так красивее будет смотреться))))

я потом напишу о нем свое мнение)))) а то надо в универ собираться)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Понедельник, 04.05.09, 15:37 | Сообщение # 4
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, нужно модератора или админов наших попросить)))я не могу ведь)
Gabie, :D :D ^_^


 
Miss_ShepardДата: Понедельник, 04.05.09, 15:59 | Сообщение # 5
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
так все) я тут поселилась laugh

 
zazaДата: Понедельник, 04.05.09, 20:53 | Сообщение # 6
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Сегодня клацали каналы и наткнулись на канал Viva,так тама Хью расказывал за счет Росомахи,съемок и т.д..правда всё было на немецком,но не суть,посмотреть было интересно. :D laugh ^_^

 
Miss_ShepardДата: Понедельник, 04.05.09, 21:03 | Сообщение # 7
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
zaza, о круто))))))))))))) :D :D

 
mas6430Дата: Понедельник, 04.05.09, 21:42 | Сообщение # 8
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
Девушки пишите мне его имя на английском и я переименую :p


 
GabieДата: Понедельник, 04.05.09, 22:02 | Сообщение # 9
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Девушки пишите мне его имя на английском и я переименую

Hugh Jackman ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (04.05.09, 21:54)
---------------------------------------------
думаю биография не помешает

12.10.1968, Австралия, Сидней
Хью Джекман родился 12 октября 1968 года в Сиднее (Австралия), в английской семье, став младшим из 5 детей семейства. Закончив школу, он поступил в Сиднейский Технологический Университет на факультет журналистики, увлекшись к концу обучения театром.

После окончания учебы он был приглашен на небольшую роль в сериале "Соседи", однако вместо съемок он предпочел заняться изучением актерского мастерства более серьезно, поступив в Западноавстралийскую Академию Изобразительных Искусств. Объяснил свое решение он тем, что его бабушка, скончавшись, оставила ему в наследство 3500$, ровно столько, сколько стоило обучение, и он воспринял это как знак.

Начал Хью свою актерскую карьеру с телесериала "Correlli", на съемках которого он познакомился со своей будущей женой - Деборой Ли Фернесс. Свадьба состоялась в 1996 году. В мае 2000 года они усыновили новорожденного ребенка - Оскара Максимилиана. Снимаясь в телесериалах, Хью также играл и на театральной сцене - за некоторые роли он даже был отмечен австралийской театральной гильдией.

1999 год стал годом прорыва Джекмана на экраны США - его роль в "Людях Икс" дала небывалый толчок его карьере. Перначально на роль Логана (Wolverine) был приглашен Дугрей Скотт, однако из-за участия в съемках второй "Невыполнимой Миссии" он был вынужден отказаться от этой роли.

"Люди Икс" пользовались огромной популярностью во всем мире и были признан одной из лучшей экранизацией комиксов. Джекман же, воплотив на экране, пожалуй, самый харизматичный и запоминающийся персонаж, тут же обзавелся армией поклонников по всему миру. На него посыпались многочисленные предложения от голливудских киностудий - динамичный боевик "Пароль Рыба-Меч" с Джоном Травлотой, и Хью в роли хакера, романтические комедии "Флирт Со Зверем" /Someone like you/ и "Кейт и Лео" с Мег Райан вышли практически за один год, и будучи обязанными неплохими кассовыми сборами во многом именно участию в них новой киновезды.

Долгожданный сиквел "Людей Икс" вышел на экран в мае 2003 года, превзойдя своего предшественника как по сборам (собрав в первый же уик-энд по всему миру более 150 млн долл), так и по многим другим параметрам. Сразу после премьеры начались разговоры о съемках третьей части, на съемки в которой практически сразу дали свое согласие практически все основные действующие лица. Также рассматривался вопрос о съемках отдельного фильма, рассказывающего нам историю Логана-Росомахи, однако сам Джекман пока не одобрил эту идею, дав согласие пока только на "Людей Икс 3".

Добавлено (04.05.09, 22:02)
---------------------------------------------



Добавлено (04.05.09, 22:02)
---------------------------------------------
красавец...... ^_^

 
Lost_FireflyДата: Вторник, 05.05.09, 15:03 | Сообщение # 10
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Кхе-кхе...
Мое знакомство с мистером Джекманом произошло аж в 2000 году) Как раз когда на экраны вышли первые Люди Х =)
Помнится, до этого, в глубоком детстве мне очень нравились комиксы (у меня была целая стопка комиксов по Людям!) и мультсериал шел по какому-то каналу) Не то по Первому, не то по Рен-тв..
Смотрела я запоем)) И самым любимым героем был, ясен пончик, Росомаха))) По-моему, он там самый колоритный и интересный персонаж =))))
И вот.. Выходят первые Люди Хэ =)) Двд тогда было не так развито и точно помню, что первую часть я смотрела на видике)))) Смотрела я их из-за Фамке Янссен.. Но тут.. О, Боги.. Тогда они не сжалились надо мной... На экране показали Росомаху... =))) Сначала я к нему половину фильма присматривалась... К середине поняла, что мне он оч нравится =) Тем более, что особую *простите* сексуальность ему добавляли эти ножи, которые вылезали из рук =))) На тот момент я не знала как зовут актера, играющего Росомаху... =)) *у лучше бы и по сей день не знала laugh *
Прочитала в титрах.. запомнила...
Потом был ильм "Кейт и Лео", который я посмотрела первый раз по СТС... Завидев Джекмана на экране, точно помню, что тогда я грызла кукурузу, я чуть ей и не подавилась)) С дикими криками: ААА!! Это ж тот красавец, который играл в Людях!!!
В общем.. Я держала его на примете))))
Люди Х 2, 3... Фонтан...
Потом был Ван Хеллсинг, где несмотря на бредовость сюжета, Джекман был просто бесподобен)))) Смотрела тока из-за него... =))) Моя крыша начала съезжать от одних его глаз =)))) Имхо, у него и Джонни Деппа самые красивые глаза)))))
Тут до моей крыши доходит, что бедный Хью явно теперь входит в список моих любимых актеров)))))
Ну а Престиж... тут и говорить нечего... Там он просто... просто... love laugh
Бредовая Австралия, в которой можно любоваться тока на него =)))
Думаю, что меня поддержат многие, но когда смотришь на его игру, совсем забываешь, что это просто фильм.. Он заставляет следить за всем происходящим, затаив дыхание...

Вот так произошло мое знакомство с Хью Джекманом.. С человеком, при виде которого, сердце перестает биться, в кинотеатре тебя почти что хватает удар... С человеком, чьи улыбка и глаза не оставляют равнодушной не одну девушку =) Невероятно талантливым и разноплановым актером...
Я буду говорить это снова и снова.. Но он и Депп - мои самые любимые ))

Факты )) *нагло спертые с кинопоиска*
* Полное имя: Хью Майкл Джекман.
* Особые приметы: левша, плохое зрение. Носит контактные линзы, иногда очки. Хью даже не разрешается водить машину, если он без очков или линз.
* Родители — Крис Джекмен и Грейс Уотсон — эмигранты из Великобритании. В семье Хью был младшим из пятерых детей.
* В 1996 году Хью женился на актрисе Деборре Ли Фернесс. В мае 2000 года пара усыновила новорожденного ребенка — Оскара Максимилиана, а в 2005 году второго ребёнка — девочку Аву Элиот. В интервью Хью называет жену «лучшей мамой в мире».
* Учился на факультете социальных коммуникаций в Технологическом университете Сиднея. В 1992 году изучал драматическое искусство на актерских курсах. Окончил театральное отделение престижной академии сценических искусств в Перте, штат Западная Австралия (1994).


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
GabieДата: Вторник, 05.05.09, 15:42 | Сообщение # 11
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Кхе-кхе...

вот это история...жизни..)) :p ^_^

немного обоин





 
Lost_FireflyДата: Вторник, 05.05.09, 15:47 | Сообщение # 12
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
вот это история...жизни..))

А у меня просто никада ниче не бывает))

Quote (Gabie)
немного обоин

4-ая просто прекрасна... =)))

Кажется, в этом году еще один фильм с ним выйдет)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
GabieДата: Вторник, 05.05.09, 15:53 | Сообщение # 13
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Кажется, в этом году еще один фильм с ним выйдет)

интересно какой... :p
никто не в курсе когда начнуться сьемки мюзикла где он будет играть Гарри Гудини?

Quote (Lost_Firefly)
4-ая просто прекрасна... =)))

даааа.....
там все классные!!!! laugh
 
Miss_ShepardДата: Вторник, 05.05.09, 16:01 | Сообщение # 14
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Gabie, мне 2 нра, но они все ппц *___*

 
Lost_FireflyДата: Вторник, 05.05.09, 16:12 | Сообщение # 15
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
интересно какой...

Drive... Гонка, получается)))

Quote (Gabie)
никто не в курсе когда начнуться сьемки мюзикла где он будет играть Гарри Гудини?

Неа.. Вроде как летом (по крайней мере, я так слышала)... Из него будет отличный Гудини... Похожи))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
GabieДата: Вторник, 05.05.09, 16:15 | Сообщение # 16
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
интересно какой... Drive... Гонка, получается))) Quote (Gabie)никто не в курсе когда начнуться сьемки мюзикла где он будет играть Гарри Гудини? Неа.. Вроде как летом (по крайней мере, я так слышала)... Из него будет отличный Гудини... Похожи))

яснооо... :)
 
zazaДата: Вторник, 05.05.09, 19:58 | Сообщение # 17
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
думаю биография не помешает

Спс,пусть новые поклонники вливаются,хоть будет знать когда сюда заглянут о ком речь)))
Quote (Lost_Firefly)
Кхе-кхе...

История,так история. ^_^
Quote (Lost_Firefly)
Кейт и Лео

шикарный фильм)))я сначало смотреть не хочетла,как думала-потом потом)))а уже пересматривала даж))))
Quote (Lost_Firefly)
Фонтан

Вот для меня этот фильм открыл другого Хью.Не знаю почему,но он там так поразительно все эти терзания играет,что у меня аж дух захватывало (при виде его и сердце как сказала Лостик всегда замирает,да и дыхание тоже)но в этот раз как-то по Особенному.
Quote (Lost_Firefly)
Престиж

Ох,согласна во первых он там- drool ,сам фильм тоже классный)))я уже скачала для пересмотра)))
Quote (Lost_Firefly)
Австралия

:D :D Слушай,помнишь я ставила оценку 9 за фильм?Я по-моему тогда была не в себе :D :D (всё снова Хью виноват)))))
Quote (Gabie)
немного обоин

с престижа первая классная и где они все месте из людей х)))

Ну у меня история по скромней будет.
Когда вышли первые люди х,а мне на тот момент было 6,так что я не могла трезво оценивать красивый,не красивый,хороший не хороший актер.Так что просто его запомнила.Потом я его нигде не видела и далее были люди х2))тут я припомнила что где-то когда-то его уже видела.Далее 2004 год и Ван Хельсинг в кино)))И тогда,в более сознательном возрасте 10 лет,я начала понимать что есть шикарные актеры.Вообщем полтора часа восхищения,потом я за него снова забыла.Потом были третий люди х,я уже знала кто это и помнила его.Потом через какое-то время папа принес двд с Престижом.Омг :o вот тут Элю что называется понесло)))примерно в это время у меня появился комп и после просмотра престижа начала искать чтот из его фильмов)Потом он мне снова на какое-то время забылся и тут настал замечательный 2008 который подарил нам два фильма с Хью-Список контактов-Джекман коварный злодей,прям вау)))и Австралия)))
Ну и тут меня понесло уже недавно я посмотрела Росомаху,Кейт и Лео,Фонтан,Сенсация и вообщем началось обострение))))))
вот такая скромная история))




Сообщение отредактировал zaza - Вторник, 05.05.09, 21:12
 
Lost_FireflyДата: Среда, 06.05.09, 13:57 | Сообщение # 18
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
Слушай,помнишь я ставила оценку 9 за фильм?Я по-моему тогда была не в себе

Я этот фильм с мамой смотрела)))
Я: Блин.. тупизна какая-то...
Мама: А че тогда смотришь?
Я: Так тут Джекман laugh
Quote (zaza)
Вот для меня этот фильм открыл другого Хью.

А я его смотрела в плохом качестве(((( Надо будет перекачать, как брата не будет))))
Quote (zaza)
(при виде его и сердце как сказала Лостик всегда замирает,да и дыхание тоже)

Перед тем как садиться смотреть фильм с ним, надо предсмертную записку оставлять laugh А то мало ли что может случиться))))

Quote (zaza)
Ох,согласна во первых он там- drool ,сам фильм тоже классный)))я уже скачала для пересмотра)))

Надо и мне его перекачать.... Снова без брата laugh

Quote (zaza)
Когда вышли первые люди х,а мне на тот момент было 6,так что я не могла трезво оценивать красивый,не красивый,хороший не хороший актер

laugh laugh laugh laugh

Quote (zaza)
вот тут Элю что называется понесло))

Кажись, после Престижа много кого понесло)))

Quote (zaza)
Потом он мне снова на какое-то время забылс

Бедняжка =))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Среда, 06.05.09, 21:03 | Сообщение # 19
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
А я его смотрела в плохом качестве(((( Надо будет перекачать, как брата не будет))))

пересмотри,хочу потом твой отзыв прочитать)))
Quote (Lost_Firefly)
Перед тем как садиться смотреть фильм с ним, надо предсмертную записку оставлять А то мало ли что может случиться))))

:D :D :D :D
Quote (Lost_Firefly)
Снова без брата

чтоб комментариями любоватся не мешал?))))
Quote (Lost_Firefly)
Кажись, после Престижа много кого понесло)))

ну ещё как!какой фильм!как Хью! laugh ^_^
Quote (Lost_Firefly)
Бедняжка =))))

))))))))


 
ReDGreeNДата: Среда, 06.05.09, 21:17 | Сообщение # 20
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Хью Джекман веселый, общительный и позитивный мужик =))) (Он кстати приходил на передачу ПрожекторПэрисХилтон, в качестве гостя). Поет хорошо))) Говорил, что с Джеки Чаном пел караоке :D
Ну, а вообще в Людях-Х - мой любимый герой Росомаха. Это еще до фильмов так было)) Комиксы, комиксы...
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Hugh Jackman (Самый красивый и обаятельный мужчина на земле)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz