Пятница, 19.04.24, 05:23
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » "V" (Визитеры)
"V"
BarcenalДата: Пятница, 25.09.09, 18:36 | Сообщение # 1
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует

Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.

Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков.

Тысячи подростков, включая сына Эрики, были назначены «послами мира», но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.

Премьера сериала V (Визитеры) назначена на 3 ноября 2009 года.
Русскоязычной озвучкой будет заниматься lostfilm.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ailingДата: Пятница, 25.09.09, 18:56 | Сообщение # 2
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
до премьеры еще долговато((( Поскорее бы)) Сюжет интересен, да и на Джульет хочется полюбоваться))

Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Пятница, 25.09.09, 19:14 | Сообщение # 3
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Эх, скорее бы)) Почему не сделали как с Гранью, пораньше бы выложили "Пилот"))



 
SanДата: Пятница, 25.09.09, 22:38 | Сообщение # 4
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
я тоже буду смотреть :)

Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 26.09.09, 12:27 | Сообщение # 5
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Ждуууууууууууууу!!!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
BarcenalДата: Среда, 30.09.09, 12:00 | Сообщение # 6
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Неприятные известия пришли от создателей сериала Визитеры - до Нового Года мы увидим лишь 4 эпизода, причем все они выйдут в ноябре, а возобновиться показ только в марте 2010 :(
Ранее в этом году съёмки "V" прерывались в связи с "творческой паузой". Хотелось бы, чтобы эта пауза была действительно творческой, а не оказалась оттяжкой времени из-за отсутствия отснятого материала.

Но с другой стороны возможно эта пауза положительно скажется на роли Элизабет Митчелл в Лосте, надеюсь в этот перерыв она сможет поучаствовать в роли Джулиет в финальном сезоне, если же этого не произойдет, будет очень и очень обидно %)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Lost_FireflyДата: Среда, 30.09.09, 12:08 | Сообщение # 7
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Неприятные известия пришли от создателей сериала Визитеры - до Нового Года мы увидим лишь 4 эпизода, причем все они выйдут в ноябре, а возобновиться показ только в марте 2010

:(


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Среда, 30.09.09, 17:30 | Сообщение # 8
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Но с другой стороны возможно эта пауза положительно скажется на роли Элизабет Митчелл в Лосте, надеюсь в этот перерыв она сможет поучаствовать в роли Джулиет в финальном сезоне, если же этого не произойдет, будет очень и очень обидно

:) было бы приятно её постоянно видеть в сериале :)


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Среда, 30.09.09, 18:03 | Сообщение # 9
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
было бы приятно её постоянно видеть в сериале

В каком именно? :) Я хотел бы видеть больше Джулиет, чем её новую героиню в Визитерах


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Среда, 30.09.09, 22:55 | Сообщение # 10
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
В каком именно?

в лосте )))) laugh


Голосовалка на ЛЧ
 
СоерДата: Среда, 04.11.09, 01:18 | Сообщение # 11
Постоялец
Сообщений: 122
Репутация: 8
Награды: 3
Статус: отсутствует
Там вроде бы Элизабет Митчел играет , надеюсь сериал хороший.



Сообщение отредактировал Соер - Среда, 04.11.09, 01:18
 
KotyaraДата: Четверг, 05.11.09, 00:36 | Сообщение # 12
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
:D laugh Вышел, ура! :D

Сеня скачал, завтро посмотрю и отпишусь)))




 
Lost_FireflyДата: Четверг, 05.11.09, 11:13 | Сообщение # 13
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Kotyara, а я скачала) но еще не смотрела)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Четверг, 05.11.09, 13:00 | Сообщение # 14
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Посмотрела первую серию))) Насладилась видом Джульет.. или как её зовут в этом сериале - Эрика.
Очень интригующее начало)0 Мне очень понравилось))) пусть основной костяк немножко банален, ну о злых пришельцев, но подано это с новым воплощением и интерпретацией.
Понравилось как связали наши бессмысленные войны и терроризм с пришельцами. Новые герои интересные. Анна - пугающе красива, но выглядит "железно". Актрисса здорово сыграла.
Понравились сцены сходок людей в том бункере. К стати название бункера 4400. Это название сериала, где главную роль сыграл священник)) Джоэль Гретш. НАверное сделали отсылку к сериалу. Вряд ли это совпадение.
Немножко не понравилось, как быстро Эрика поверила в рассказ о пришельцах, на основании только фоток. Показал фото - "это пришелец!". А как по фотке это можно было увидеть? Но потом конечно вовремя подоспело нападение из пришельцев, и сгладило этот момент. Типа если Эрика еще и сомневалась, то потом точно поверила.
Очень понравился момент, где чернокожий (еще не запомнила его имя) оказался хорошим пришельцем :)
В общем, сериал стартовал для меня хорошо. История интересная, спецэффекты красивые, актеры талантливые. Надюсь так все и продолжится :)


Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 06.11.09, 11:53 | Сообщение # 15
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Посмотрела первую серию)))
Интрига закручена.. Главное, теперь не испортить сюжет))

Визитеры плохие.. И скрывают себя под масками добрецов)
Уж не смотрела на всякие номера бункеров... Ибо 4400 я посмотрела тока первый сезон, дальше меня не тянуло)) И не могу сказать что это за прикол с номером бункера)
Но мне понравилась логика священника.. =))))

Ждем продолжения)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
KotyaraДата: Суббота, 07.11.09, 13:38 | Сообщение # 16
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Да, собирался отписаться вчера... но лан) Пилот понравился, хорошо закручено и снято, согласен с Lost_Firefly, главное не испортить) Не думал, правда, что намериения Визитеров раскроют прям в первой серии, но это уже круто, не будет чувства, что "я смотрел промку, я знаю кто они, чтож никто не поймет этого в фильме"...

Митчел млодец, я даже и забыл, что думал, она у меня с Джульет будет ассоциироваться)

Ждем вторую) Интересно, сколько сезонов нас ждет?) А, вообще, у оригинала было завершение?




 
BarcenalДата: Суббота, 07.11.09, 20:57 | Сообщение # 17
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Интересно, сколько сезонов нас ждет?) А, вообще, у оригинала было завершение?

Сколько сезонов неизвестно, все будет зависеть от успехов сериала, его рейтинга.
А в 1 сезоне будет 13 эпизодов, первые четыре в ноябре, остальные девять в марте 2010

По словам сценаристов, нынешний V не ремейк того мини-сериала, в котором цель пришельцев была тупое поедание людского населения laugh


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
KotyaraДата: Суббота, 07.11.09, 23:19 | Сообщение # 18
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
По словам сценаристов, нынешний V не ремейк того мини-сериала, в котором цель пришельцев была тупое поедание людского населения

"Мы не едим людей, только потому, что они отвратительны на вкус") Эт с футурамы)
Жаль, не застал первого сериала)
Quote (Barcenal)
Сколько сезонов неизвестно, все будет зависеть от успехов сериала, его рейтинга.
А в 1 сезоне будет 13 эпизодов, первые четыре в ноябре, остальные девять в марте 2010

Несколько сезонов, значит... Значит есть что растягивать... Может ли быть, что сериал сведеться, как в "Капитане Скарлете"- Визитеры будут планировать большое членовредительство, а повстанцы останавливать их, и так раз за разом? Надеюсь нет)




 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 08.11.09, 06:52 | Сообщение # 19
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
А в 1 сезоне будет 13 эпизодов, первые четыре в ноябре, остальные девять в марте 2010

А я думала, что они оставшиеся серии в январе запустят...
Как обычно это делают..
Не забыть бы потом че произошло в этих 4 сериях laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
BarcenalДата: Воскресенье, 08.11.09, 14:14 | Сообщение # 20
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Жаль, не застал первого сериала)

Я тоже не застал, но мне рассказали, говорят бред :D

Quote (Lost_Firefly)
я думала, что они оставшиеся серии в январе запустят...
Как обычно это делают..
Не забыть бы потом че произошло в этих 4 сериях

Сценаристы сделали творческую паузу, не знают наверно как дальше сюжет развивать, вот и пока съемки возобновяться, таким образом и решил АВС отложить до марта оставшиеся эпизоды. Только вот не упадет ли сильно рейтинг из-за такого большого перерыва :o


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » "V" (Визитеры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz