Среда, 24.04.24, 15:25
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » FlashForward (Вспомни, что будет)
FlashForward
BarcenalДата: Четверг, 15.10.09, 16:03 | Сообщение # 21
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Можно хотя бы тут без Джейкобов обойтись?

Говорят, что Флешфорвард будет похож на Лост, может в этом и будет сходство?! :D

А если серьезно, то я не считаю, что эта вспышка была техногенного характера, не зря уже в 3 серии начали упоминать религиозные догмы, которые объяснили число 137, не знаю почему, но склоняюсь к фантастическим версиям


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
KotyaraДата: Понедельник, 19.10.09, 11:25 | Сообщение # 22
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
А я всеж думаю, техноген)

4 серия- круто, хотя медицинская тема чет слегка напрягает. Чарли, злой)) Но голос у него какой-то не тот)

Вот не знаю, но у меня определенное впечатление, что в половине случаев, будущее станет таким как в видиях именно потому, что люди будут к ним стремиться..




 
Lost_FireflyДата: Среда, 21.10.09, 11:42 | Сообщение # 23
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
4 серия- круто, хотя медицинская тема чет слегка напрягает

Хаус, блин))))

Еще с первой серии кажется, что человек с видео похож на этого... как его.. ну который Норригнтон из Пиратов laugh Опять имя забыла))))))
У него еще сын с аутизмом)))

Quote (Kotyara)
Вот не знаю, но у меня определенное впечатление, что в половине случаев, будущее станет таким как в видиях именно потому, что люди будут к ним стремиться..

Они подсознательно этого боятся и это будет сбываться..



----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
BarcenalДата: Четверг, 22.10.09, 00:46 | Сообщение # 24
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
как его.. ну который Норригнтон из Пиратов laugh Опять имя забыла

А я все не мог вспомнить, где я этого актера видел, оказывается в Пиратах он был :D

А я думаю человек на бейсбольном стадионе это Саймон (Чарли из лоста)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 22.10.09, 08:25 | Сообщение # 25
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
А я все не мог вспомнить, где я этого актера видел, оказывается в Пиратах он был

laugh Вот и я те помогла))

Quote (Barcenal)
А я думаю человек на бейсбольном стадионе это Саймон (Чарли из лоста)

По росту, мне кажется, не оч подходит((((
Но это имхо))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
BarcenalДата: Воскресенье, 25.10.09, 21:23 | Сообщение # 26
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
По росту, мне кажется, не оч подходит

Там вроде говорили этот человек ростом 175 см, Доминик не такой уж и маленький :D

Вчера новую серию посмотрел, любопытно, кто эти китайцы, стрелявшие во всех, кто причастен к разработке Мозаики?! :o


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 25.10.09, 21:24 | Сообщение # 27
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Вчера новую серию посмотрел, любопытно, кто эти китайцы, стрелявшие во всех, кто причастен к разработке Мозаики?!

Вот! и мне тож интересно...
Мож это их сенатор... как ее там... их подогнала?
И почему вообще китайцы?


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
BarcenalДата: Воскресенье, 25.10.09, 21:35 | Сообщение # 28
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Мож это их сенатор... как ее там... их подогнала?
И почему вообще китайцы?

Возможно она (Клементи), а может на закрытом слушании присутствовали люди, которые и устроили затмение, разузнали все мнения и решили подослать ко всем разработчикам Мозаики как раз китайцев, чтобы переложить ответственность на Китай.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 25.10.09, 23:00 | Сообщение # 29
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
5 серия порадовала!!!
теперь главная загадка что же за китайцы, и что же там в Сомали такое на снимках)))))
ну и естественно не могу не написать как меня порадовал пьяный Дем в караоке :D :D :D
супер серия laugh laugh laugh laugh



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 26.10.09, 06:35 | Сообщение # 30
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
теперь главная загадка что же за китайцы, и что же там в Сомали такое на снимках)))))

Главное, чтобы не перемутили с этим сюжетом)))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
KotyaraДата: Понедельник, 26.10.09, 21:23 | Сообщение # 31
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Ага, серия хорошая) Китайцы... хм, и о смерти того агента, тож сказала азиатка..
Quote (Lost_Firefly)
Вот! и мне тож интересно...
Мож это их сенатор... как ее там... их подогнала?
И почему вообще китайцы?

Сенатор- не думаю, я сначала подумал не Президента- когда напали на машину с агентами, всеж у главы отдела имееться на него какой-то нехилый компромат, но вот то, что напали и на девушку- это напрягает... Кстати, будильник нарезающий круги в луже крови... необыно)

Ну, в "Иерихоне" тож все на китайцев валили, а оказалось?)
Башни в Сомали - у кого-то нехилые деньжата водяться (Уидмор отдыхает), раз умудрились разработать и собрать такие штуковины.. А вот инетересно, если даже там их было штук семь, то сколькож надо установок, чтобы усыпить весь Мир?




 
Lost_FireflyДата: Вторник, 27.10.09, 03:24 | Сообщение # 32
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
А вот инетересно, если даже там их было штук семь, то сколькож надо установок, чтобы усыпить весь Мир?

Зачем им вообще весь мир усыплять?

Quote (Kotyara)
что напали и на девушку- это напрягает...

Ага...
Интересно... Мож после этого девушка станет.. эээ.. натуралом) Ес выживет, конечно)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
KotyaraДата: Суббота, 31.10.09, 23:39 | Сообщение # 33
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Хорошая серия) Хеллоуин, как раз 21))

Хех, не наю, моментов столько забавных было... Кенгуру порадовал) Ну вот и познакомились, Оливия, ее настоящий и будущий мужья) Момент был офигенный))

Так значит это был

... Хм, странно, так быстро все объяснили?..




 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 01.11.09, 23:28 | Сообщение # 34
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Момент был офигенный))

+1)))))))) :D :D :D

а вот кстати и "злой Чарли"!!!!!!!!!! :D laugh laugh



я вконтакте
 
BarcenalДата: Вторник, 03.11.09, 02:38 | Сообщение # 35
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Очень доволен появлением Саймона! :D По моему этот персонаж Доминику больше подходит, чем Чарли в Лост.

6 серия понравилась больше предыдущих четырех, не включая премьеру, надеюсь дальше эпизоды будут в таком же духе и хочется продвижения расследования!


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 03.11.09, 07:22 | Сообщение # 36
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Ну вот и познакомились, Оливия, ее настоящий и будущий мужья) Момент был офигенный))

+1 laugh
Марк, блин, тупит жутко! У него жена как может себя ограждает от Норрингтона (ну не помню я как его там звать laugh ), а он наезжает на нее... %) %) %)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
LanaДата: Вторник, 03.11.09, 18:52 | Сообщение # 37
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Смотрю его каждую субботу по ТВ... Вроде бы ничего сериал, да только от серии до серии проходит целая неделя, и я успеваю всё забыть)) Заново приходится всё вспоминать... Мне кажется, из-за этого весь эффект пропадает... :(
 
KotyaraДата: Среда, 04.11.09, 00:01 | Сообщение # 38
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
надеюсь дальше эпизоды будут в таком же духе и хочется продвижения расследования!

Точно))

Quote (Lost_Firefly)
Марк, блин, тупит жутко! У него жена как может себя ограждает от Норрингтона (ну не помню я как его там звать ), а он наезжает на нее...

Марк боиться потерять жену, она видела, что так и будет, и он, теперь, пытаеться исклчить все предпосылки этого, на корню. Но все происходит, совершенно наоборот, как и должно быть...

Тут явно, та же тенденция, что и в Лосте- события происходят не только случайно, но и потому, что для людей они уже проиошли- если бы мальчик не видел в своем видении новую семью, он бы не пошел в дом Оливии, и отец не узнал бы, что за дом видел в видении)
Но вот инетересно можно ли здесь изменить будущее- в Лосте, похоже, что бы ты не делал, все приведет к одному результату...

Quote (Lana)
Мне кажется, из-за этого весь эффект пропадает...

Да так всегда бывает- я вон, с Побегом, даж иногда забывал, что было в предыдущей серии... Но у тебя есть один бонус- скачав с Лостфилма, ты увидишь серию на несколько дней раньше) Но поитом нет смысла смотреть ее по Первому..)




 
Lost_FireflyДата: Среда, 04.11.09, 08:27 | Сообщение # 39
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Но вот инетересно можно ли здесь изменить будущее- в Лосте, похоже, что бы ты не делал, все приведет к одному результату...

Как говорили в Принце Персии: Ты не можешь изменить свою судьбу, никто не может))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
LanaДата: Среда, 04.11.09, 18:18 | Сообщение # 40
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Kotyara, ну не знаю... Вот лостовские серии, например, тоже раз в неделю выходят, как и все зарубежные сериалы в общем-то. Но нить то не теряется, суть дела, да и интерес не пропадает. А Флешфорвард мне слегка наскучивает)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » FlashForward (Вспомни, что будет)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz