Суббота, 27.04.24, 01:11
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » FlashForward (Вспомни, что будет)
FlashForward
KotyaraДата: Суббота, 07.11.09, 23:15 | Сообщение # 41
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Посмотрел седьмую.
Хм... Не понял прикола Синих Рук- если все равно умрут, то... нужно пытать-топить друг дружу, все р-но умру, вместо тог, что бы сделать то, на что никогда бы так не решился... хорошее, всм) Странные они)

Эл. Человек изменил ход сериала, а я даже толком не понял, кто он такой. Я как-то прост не обращал на него внимания, он редко был в центре сюжета, как, например, Димитрий или Марк... Или мне какжться?





 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 08.11.09, 00:19 | Сообщение # 42
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Эл. Человек изменил ход сериала, а я даже толком не понял, кто он такой. Я как-то прост не обращал на него внимания, он редко был в центре сюжета, как, например, Димитрий или Марк...

первая серьёзная потеря в сериале! так жалко было, до последнего момента не верилось что он прыгнет, ппц!!!!
и насчёт дочки Аарона:
вообще не понятно нифига!!!! ноги валялись в стороне, в ведении она где то в мед шатре вся потрёпанная, а на деле живая здоровая!!!!%) %) %) %)

ну и убойнейший момент лицо Марка когда он на диване пытался заплакать laugh laugh laugh laugh

ещё очень рад за Дема!
в том плане что я давно хотел чтоб он всё рассказал своей девушке, наконецто он открылся!!!!



я вконтакте
 
KotyaraДата: Воскресенье, 08.11.09, 01:58 | Сообщение # 43
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
и насчёт дочки Аарона:

Ну, то что было в видении, еще можно связаь с тем, что она дома- после этого, снова отправиться на войну, где ее ранит, и т.п. А вот ноги- эт странно)
Quote (Пашка9009)
ещё очень рад за Дема

Да) Кстати, в видении его невесты, Димитрия-то как раз и не показали- она была, а его не видать) Либо она соврала, либо им разные варианы будущего попались)




 
ailingДата: Воскресенье, 08.11.09, 11:59 | Сообщение # 44
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Вообще, я тут подумала, все те видения, что были у людей... наверное в процентах 80 они не сбудутся. Люди ведь знают, когда этот момент должен нступить. Точную дату. Люди может будут стремится к тому что в видениях, но они будут не естественны. И в любом случае чето изменят. И до этой даты тоже. Что мы и наблюдаем в последнийх двух сериях. Тоесть теперь в большинстве ведений нет толку. даже незнакомцы могли повлиять на будущее человека
Quote (Kotyara)
Либо она соврала, либо им разные варианы будущего попались)

Вот это скорее всего. Наверное в видении люди видели лишь то, что могло бы быть, елси бы они несвернули с пути. А теперь все поперепутывается.


Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Воскресенье, 08.11.09, 14:51 | Сообщение # 45
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Вот это скорее всего. Наверное в видении люди видели лишь то, что могло бы быть, елси бы они несвернули с пути. А теперь все поперепутывается.

Похоже на то) А я считал, что наоборот, узнав будущее, люди сами начнут кнему стремиться, т.е. не зная о нем, они бы и не пришли к этому)




 
ailingДата: Воскресенье, 08.11.09, 16:26 | Сообщение # 46
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Похоже на то) А я считал, что наоборот, узнав будущее, люди сами начнут кнему стремиться, т.е. не зная о нем, они бы и не пришли к этому)

это тоже вероятно.
Люди сами творят свое будущее :) Правильно сказала невеста дмитрия. Есть выбор, нужно выбирать лучшее.


Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Воскресенье, 08.11.09, 21:48 | Сообщение # 47
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
7 эпизод показался поначалу вновь скучным, но последние 10 минут ошарашили, жаль Эла, но погиб он ради благой цели, хотя у меня есть теория о том, смог ли он самоубийством предотвратить гибель этой Селии.

Возможно во Флешфорварде будет такая же философия о судьбе, как и в Лосте, то есть вселенная может подстраиваться под изменения условий. В примере с Элом, возможно Селия все равно погибнет, подобно тому, как Чарли погиб, а Дезмонд так и не смог это предотвратить.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ailingДата: Понедельник, 09.11.09, 10:23 | Сообщение # 48
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Возможно во Флешфорварде будет такая же философия о судьбе, как и в Лосте, то есть вселенная может подстраиваться под изменения условий. В примере с Элом, возможно Селия все равно погибнет, подобно тому, как Чарли погиб, а Дезмонд так и не смог это предотвратить.

мне бі не хотелось. Ужасно обидно за персонажей, которые не мирятся с судьбой (если предвидено чето плохое), набируются сил, борятся, а тут такой же конец. Надеюсь все же они смогут менять судьбу.
Но мне кажется, если твоя Barcenal, теория верна, то первым признаком что судьба таки будет такой какую видели - это беременность помощницы вопреки всему.


Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Понедельник, 09.11.09, 21:55 | Сообщение # 49
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
это беременность помощницы вопреки всему.

Я почему то уверен, что она заберемениет %)

Но хотя если вселенная подстраивается, то смысла в сериале не будет, они все попадут в исходный вариант будущего, хотя с Элом уже такого не будет, возмодно та женщина с кем-то другим будет расследовать дело Резерфорда

И мне очень бы хотелось, чтобы видения Оливии и папаши с сынком Синкоу не сбылись, чего-то не нравится мне этот Норрингтон из Пиратов :D
А вот его друг Саймон (всеми знакомый Чарли Пейс) очень интересен, кстати все заметили, что в конце серии его показали и он теребил в руках штучку с именем Анабель, интересно кто эта Анабель? %)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ailingДата: Вторник, 10.11.09, 21:50 | Сообщение # 50
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
И мне очень бы хотелось, чтобы видения Оливии и папаши с сынком Синкоу не сбылись, чего-то не нравится мне этот Норрингтон из Пиратов

Правда стремный.И изначально в основном хочется пережвать за главного героя))) Тоесть что он победит себя и не сопьется и сохранит семью.
Мне кажется, судьбу они както изменят, и если персонаж Девенпорта правда виноват в том что случилось, Марк его найдет и того этого, чето сделает. В этом же смысл. найти виновных. А елси Марк вычислит виновынх, вряд ли Оливия свяжет свою жизнь с скажем так "бед гаем".
Но есть другой вариант, что все это раскрытие произойдет после дня Х, тоесть дня который все видели в своих флешфорвардах.


Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Среда, 11.11.09, 12:34 | Сообщение # 51
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
и если персонаж Девенпорта правда виноват в том что случилось, Марк его найдет и того этого, чето сделает. В этом же смысл. найти виновных.

А мне почему-то кажется, что Саймон и Синкоу вряд ли плохие парни, те, кто был в сознании, вот они точно плохие, как на Д. Гиббонса сказала дочь Марка.

Возможно сообщество тех, с кем сотрудничают Саймон и Синкоу лишь ученые, но их эксперимент не увенчался успехом, а "плохие парни" украли или украдут знания о способе вызыва затмения, и таким образом мое предположение исполнится -

В последней серии сезона, когда наступит 29 апреля, случится ещё одна вспышка и сезон закончится на такой интригующей ноте! :)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Lost_FireflyДата: Среда, 11.11.09, 15:00 | Сообщение # 52
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Я оч сильно торможу)))

Жалко Эла(((((((
И да.. Вопрос с дочерью меня тож интересует!

И вообще... Может, если человек ничего не видел, это не значит, что он умрет?


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Понедельник, 16.11.09, 13:03 | Сообщение # 53
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
А мне почему-то кажется, что Саймон и Синкоу вряд ли плохие парни, те, кто был в сознании, вот они точно плохие, как на Д. Гиббонса сказала дочь Марка.

Да, но по законам жанра в любом случае их обвинят. Потом уже конечно найдут истинніх виновником, но до того, нужно же сюжет развивать. КМне тоже кажется что они случайно в єто ввязались, или не все понимают. Вид у них не дотягивает до лицедеев. У Саймона видение конечно біло не из лучших, и его реакция на него довольно пугающая, но я все равно не считаю Саймона плохим (наверное из-за Чарлика и Мерри). А Синкоу.. ну не может такой любящий отец быть ужасным злодеем. К тому же и Саймон и Синкоу тоже подпали под общее действие вспышки.
Quote (Lost_Firefly)
И вообще... Может, если человек ничего не видел, это не значит, что он умрет

Правда, может он спал? Или ез сознания был. А люди уже истерят!
Вот Дмитрий то знает что он точно мог бы умереть, а остальные люди зря истерят.

Добавлено (16.11.09, 13:03)
---------------------------------------------
На одном сайте прочитала мысль:

"единственное,что ни как не состыковывается с реальностью, это будущее, откуда оно берет инфу, главный герой берет её с доски из будущего, а оно откуда берёт? с потолка? у будущего нет начала, бред какой-то. И не понятно, почему если все видели будущее, а в самом будущем не дали себе никакого знака во флэше?"

Меня тоже этот вопрос очень интересует.


Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 16.11.09, 15:47 | Сообщение # 54
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
И не понятно, почему если все видели будущее, а в самом будущем не дали себе никакого знака во флэше?"

Эээ...
А они откуда ж знали, что увидят будущее в прошлом? О_О


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Вторник, 17.11.09, 14:11 | Сообщение # 55
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Эээ... А они откуда ж знали, что увидят будущее в прошлом? О_О

Есть два варианта про будущее.
Первый вариант. В нем показано то будущее, где никогда не было этой вспышки, люди не теряли сознания на 2 минуты и т.д не видели своего будущего. И тогда конечно о вспышках они не могли знать и ничего себе сказать не было возможности и причин. Но в таком случае, сама в спышка уже в настоящем, кардинально бы изменила то будущее, что люди увидели, и оно бы уже не имела смысла почти у всех. У кого-то кто-то погиб из-за вспышки, кто-то ранился. Абсолютно все бы изменилось бы.

Второй вариант. В том будущем, вспышка была для людей, как и мы наблюдали в первой серии, они видели свое будуще, стали к нему стремится или пытаться его избежать. Но тогда в тот момент времени в будущем, когда он настал, 29 апреля вроде, почему они не сказали каждый сам себе что нужно сделать чтобы достичь чего-то или избежать?

Все указывает на второй вариант. Вот щас Марк постоянно говорит, что все идет к тому моменту из флешфорварда. В первой серии много этому выделили время, типа Марк цеплял всякие записочки на стену туда же где были они в видении. А В ВИДЕНИ ЗАПИСКИ БЫЛИ - значит и вспышка эта была!!! иначе не было бы расследования и в видении не было бы этой доски с записками. Почему, зная о видении и зная в каком замешательстве будет он сам и все человечество, не сказал сам себе в будущем в этот отрезок видений, типа вот в том то проблема, то то я узнал, то-то зацепка, проверь. Ведь все идет к тому.

А значит это не имеет смысла.


Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Вторник, 24.11.09, 23:27 | Сообщение # 56
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
На Лостфилме нашел: "Известный телевизионный аналитик и постоянный поставщик новостей Майк Озиелло преподнёс этакую новостную мини-бомбочку... Пока это только слухи, но, как говорит сам Майк руководство ABC может закрыть свой новый фантастический сериал FlashForward ("Мгновения Грядущего").
Такое известие пришло спустя месяц после увольнения одного из создателей сериала Марка Гуггенхайма"

Рейтинги, падают все ниже, говорят что сериал все скучнее становиться...




 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 06.12.09, 14:12 | Сообщение # 57
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
сериал все скучнее становиться...

и в ответ на это как раз 10 серия!!!! супер серия!!!!!!!! :D



я вконтакте
 
ailingДата: Воскресенье, 06.12.09, 17:15 | Сообщение # 58
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
и в ответ на это как раз 10 серия!!!! супер серия!!!!!!!!

В серии мне понравился лишь один моменот, когда Синкоу и Саймон давали прессконференцию. Остальное как то опять вяло.
И если не ошибаюсь, новые серии выйдут аж в марте.


Sandro, я тебя люблю!
 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 06.12.09, 18:39 | Сообщение # 59
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
В серии мне понравился лишь один моменот, когда Синкоу и Саймон давали прессконференцию. Остальное как то опять вяло.

а мне вся серия понравилась!!!
довольно многое вместили в серию.
ну самый шок естественно то что Марк убьёт Дема))) и вообще нервное поведение Марка, довольно необычно)))
девушка Дема(всё никак не запомню как её зовут :D ) поняла наконец то что это она не свадьбу видела!!! слава богу что и нам это пояснили, а то у меня вызывало разочарование разночтение в ведениях.
ну и конец довольно интересный дали. вобщем по мне так пока одна из лучших серий!!! жалко что наступил перерыв.



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 10.12.09, 03:57 | Сообщение # 60
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ну самый шок естественно то что Марк убьёт Дема)))

Дааа)))))))

Quote (Пашка9009)
поняла наконец то что это она не свадьбу видела!!

Тока я че-то не въезжаю... Его убили в марте, видели похороны в апреле... О_О Этого Димитрия месяц что ли хоронили? О_О


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » FlashForward (Вспомни, что будет)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz