Воскресенье, 05.05.24, 03:22
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Любимые сериалы
Любимые сериалы
KotyaraДата: Четверг, 15.01.09, 18:45 | Сообщение # 801
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Млин, счас снова начали показывать "Грозовые Камни" (Thunderstones), лет 8 назад был мой любимый сериал biggrin



 
Lost_FireflyДата: Четверг, 15.01.09, 19:40 | Сообщение # 802
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Лис)
а "Воздейтствие" про что?

Нейт Форд, бывший следователь страховой компании, возглавляет команду, в которую входят: компьютерный мошенник Хардисон, воровка и вообще безбашенная особа Паркер, актриса и мошенница Софи и специалист широкого профиля Эллиот. Эта команда помогает людям, пострадавшим от рук сильных мира сего, а попросту — воров.

О майн готт!!!!
Я посмотрела три первые серии "Все ненавидят Криса" в озвучке от Кураж-Бамбей biggrin biggrin
Поначалу напрягало, что он америк.имена переделал под наши Андрюша, Катя, Роксана Бабаян... Но к третьей сери привыкла))))) Порой я хохотала до слез))))
Особенно в третьей серии.. Подходит Крис к бабке какой-то, а она ему блончиком в глаза прыскает с криком: Я те пенсию не отдам!!! lol


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Четверг, 15.01.09, 22:54 | Сообщение # 803
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Млин, счас снова начали показывать "Грозовые Камни" (Thunderstones), лет 8 назад был мой любимый сериал

про что? smile
Quote (Lost_Firefly)
а она ему блончиком в глаза прыскает с криком: Я те пенсию не отдам!!!

biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Пятница, 16.01.09, 00:01 | Сообщение # 804
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (San)
про что?

Там в общем, в конце 20 века, к Земле летела комета, названная Немезидой, что бы избежать столкновения, в нее были запущены ядедерные рокеты, но они только раскололи ее на несколько частей, и она "равномерно" обработала всю планету. После всех последствий, наступила вечная зима, в которой удалось выжить только тем, кто в момент катастрофы находился на научной станции Северный Коул, где-то около полюса.
В 2020 ученые Коула создают Хол дак, машину времени, и как водиться один из местных парней, Ной, решает ее "поизучать", после чего попадает в будующее. Будующее сильно напоминает Австралию, зима отступила, Коул лежит в руинах, населяют его лишь две враждующие группы- Покровители- люди, занимающиеся добычей "грозового камня" на рудниках- осколков Немезиды, в основном посредством рабского труда, и Намадов- группки подростков, избежавшей участи старшего поколения.

На самом деле фильм классный))

Quote (Lost_Firefly)
"Все ненавидят Криса"

У нас в фильмотеке лежат два сезона, все думаю смотреть иль нет?))




 
BenjaminДата: Пятница, 16.01.09, 00:49 | Сообщение # 805
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Quote (Лис)
1. Lost? Lost. Lost!!
2. Доктор Хаус
3. Доктор Кто(какие же доктора всё-таки обаятельные личности )
4.Клиника
5. Simpsons
6. Футурама
7. O.C.
8. Клава давай!
9. Потерянная комната
Вот как-то так....

Суперски!!!!!!!! biggrin



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 16.01.09, 06:12 | Сообщение # 806
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Kotyara, АААА!! Я его в детстве смотрела!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))) Помню, что там Ной был)))) А када описание прочитала, то точно вспомнила, что смотрела)))))) Там еще девчонка была с ним))))
Где его показывают?)))
Quote (Kotyara)
У нас в фильмотеке лежат два сезона, все думаю смотреть иль нет?))

Посмотри))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
KotyaraДата: Пятница, 16.01.09, 12:30 | Сообщение # 807
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Kotyara, АААА!! Я его в детстве смотрела!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))) Помню, что там Ной был)))) А када описание прочитала, то точно вспомнила, что смотрела)))))) Там еще девчонка была с ним))))

Ага) Он самый))) happy Вон она, в центре))

Quote
Где его показывают?)))

По Культуре, как и раньше) В 16.25 по нашему времени)
Интересно, все сезоны покажут? smile




 
ЛисДата: Пятница, 16.01.09, 16:40 | Сообщение # 808
Постоялец
Сообщений: 189
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Benjamin)
Суперски!!!!!!!!

Рада, что понравилось biggrin

Quote (Lost_Firefly)
Нейт Форд, бывший следователь страховой компании, возглавляет команду, в которую входят: компьютерный мошенник Хардисон, воровка и вообще безбашенная особа Паркер, актриса и мошенница Софи и специалист широкого профиля Эллиот. Эта команда помогает людям, пострадавшим от рук сильных мира сего, а попросту — воров.

Quote (Kotyara)
Там в общем, в конце 20 века, к Земле летела комета, названная Немезидой, что бы избежать столкновения, в нее были запущены ядедерные рокеты, но они только раскололи ее на несколько частей, и она "равномерно" обработала всю планету. После всех последствий, наступила вечная зима, в которой удалось выжить только тем, кто в момент катастрофы находился на научной станции Северный Коул, где-то около полюса.
В 2020 ученые Коула создают Хол дак, машину времени, и как водиться один из местных парней, Ной, решает ее "поизучать", после чего попадает в будующее. Будующее сильно напоминает Австралию, зима отступила, Коул лежит в руинах, населяют его лишь две враждующие группы- Покровители- люди, занимающиеся добычей "грозового камня" на рудниках- осколков Немезиды, в основном посредством рабского труда, и Намадов- группки подростков, избежавшей участи старшего поколения.

Ух ты! Захватывающе!!!


У всех есть свои тараканы и скелеты в шкафу. Уважение к чужим тайнам - непременное условие сохранения собственных.
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 16.01.09, 16:50 | Сообщение # 809
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
По Культуре, как и раньше)

У меня раньше по Рен-ТВ показывали)))

Quote (Kotyara)
Ага) Он самый)))

Оооо))))))))))) Ну точно он))) Мне в детстве так этот Ной нравился biggrin biggrin biggrin
Quote (Kotyara)
В 16.25 по нашему времени)

Надо будет как-нить глянуть))))
Это ж детство)))))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Пятница, 16.01.09, 23:49 | Сообщение # 810
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Там в общем, в конце 20 века, к Земле летела комета, названная Немезидой, что бы избежать столкновения, в нее были запущены ядедерные рокеты, но они только раскололи ее на несколько частей, и она "равномерно" обработала всю планету. После всех последствий, наступила вечная зима, в которой удалось выжить только тем, кто в момент катастрофы находился на научной станции Северный Коул, где-то около полюса. В 2020 ученые Коула создают Хол дак, машину времени, и как водиться один из местных парней, Ной, решает ее "поизучать", после чего попадает в будующее. Будующее сильно напоминает Австралию, зима отступила, Коул лежит в руинах, населяют его лишь две враждующие группы- Покровители- люди, занимающиеся добычей "грозового камня" на рудниках- осколков Немезиды, в основном посредством рабского труда, и Намадов- группки подростков, избежавшей участи старшего поколения.

Ва! Интересно! А какого года?


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Пятница, 16.01.09, 23:59 | Сообщение # 811
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
У меня раньше по Рен-ТВ показывали)))

У меня Рен-ТВ раньше не было, может и у нас показывали. Я помню в 2001 шел по Культуре)
Quote (Lost_Firefly)
Оооо))))))))))) Ну точно он))) Мне в детстве так этот Ной нравился

Ну да, кросавчег))
Quote (Lost_Firefly)
Надо будет как-нить глянуть))))
Это ж детство)))))))

Эх... Да....

Quote (San)
Ва! Интересно! А какого года?

:) 1999-2001, там 3 сезона)




 
Lost_FireflyДата: Суббота, 17.01.09, 06:22 | Сообщение # 812
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Вчера посмотрела первую серию сериала "Теория лжи" (Lie to me). Прикольный))))))))))))))) А "Воздействие" на 4-ой серии стало скучным...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 25.01.09, 14:23 | Сообщение # 813
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Дурнушка кончилась... :( а я так и не поняла чем все закончилось и с кем осталась Бетти :(

 
SanДата: Понедельник, 26.01.09, 22:47 | Сообщение # 814
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
Дурнушка кончилась...

чей сериал?


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Понедельник, 26.01.09, 23:03 | Сообщение # 815
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
чей сериал?

Американ.. :D таже самая наша Катя Пушкарева %) :D :D
 
Lost_FireflyДата: Среда, 28.01.09, 08:03 | Сообщение # 816
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
laugh
Я снова начала смотреть новый сериал)))
"Как я встретил вашу маму"))))))))) Посмотрела уже почти весь первый сезон))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
BenjaminДата: Среда, 28.01.09, 10:33 | Сообщение # 817
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Я снова начала смотреть новый сериал)))
"Как я встретил вашу маму"))))))))) Посмотрела уже почти весь первый сезон))

Классный сериал! laugh
Меня Барни ваще так веселит! laugh



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
Lost_FireflyДата: Среда, 28.01.09, 11:39 | Сообщение # 818
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Benjamin)
Меня Барни ваще так веселит!

Дааа!!! "Приоденься!" И это будет ЛЕГЕНДАРНО laugh laugh laugh
Меня убивает озвучка Кураж-Бамбей...
Серия про НГ ))) Маршал бегает и ищет Лили.. Она высовывается из лимузина и орет на всю улицу: Маршаааал! Маршаняя! :lol:


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
BenjaminДата: Среда, 28.01.09, 13:51 | Сообщение # 819
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Меня убивает озвучка Кураж-Бамбей...

Я тока с этим переводом и смотрю! laugh laugh laugh
Quote (Lost_Firefly)
Серия про НГ ))) Маршал бегает и ищет Лили.. Она высовывается из лимузина и орет на всю улицу: Маршаааал! Маршаняя!

:D А он еще и откликнулся! laugh laugh laugh



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
zazaДата: Суббота, 07.03.09, 01:36 | Сообщение # 820
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
В моём списке теперь и Лунный свет,только вот мне вообще не понравился конец.
Ну не закончен этот сериал...ладно он там этой Бэт признался в любви,совет им да любовь,но этому Бену ведь бумага какая-то пришла :o зачем делать было это,если продолжение снимать не собирались?


 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Любимые сериалы
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz