Воскресенье, 05.05.24, 01:51
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Любимые сериалы
Любимые сериалы
Lost_FireflyДата: Вторник, 17.03.09, 11:23 | Сообщение # 821
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
zaza, вот-вот)) мы с братом долго ругались по этому поводу....

Добавлено (17.03.09, 11:23)
---------------------------------------------
От нечего делать, по утрам, пока завтракаю смотрю "Папиных дочек" laugh Тапками не бить)))
Не скажу, что он любимый, но там есть над чем посмеяться laugh Меня там прикалывает самая младшая дочка... laugh Ее попросили как-то что-то запомнить, а потом передать это не то маме, не то сестре...
Сестра: Ты почему мне не сказала?
Она: Я помнила, помнила.. Потом опять помнила, а потом устала помнить и забыла laugh laugh laugh

Правда тут на днях показывали мужа-хоккеиста, к которому свалила жена... Ну почему всех их представляют в таком жутком виде? Беззубыми и в синяках.. Я возмущена laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Вторник, 17.03.09, 23:57 | Сообщение # 822
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, что это за сериал?

Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Среда, 18.03.09, 03:32 | Сообщение # 823
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
San, Папины дочки! Я ж сказала.. Сан, юзай гугл) тебе на что инет laugh

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Среда, 18.03.09, 11:19 | Сообщение # 824
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
San, Папины дочки! Я ж сказала.. Сан, юзай гугл) тебе на что инет

а ты мне на что? давай обесняй что за сериал! >( :D laugh


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 19.03.09, 09:08 | Сообщение # 825
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
San, как я тебе объясню? сериал про папашу и его пять дочек абсолютно разных по характеру! Сложно что ли в гугл вбить? >( %) laugh

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Четверг, 19.03.09, 11:59 | Сообщение # 826
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
сериал про папашу и его пять дочек абсолютно разных по характеру!

вот всё ясно :D

Quote (Lost_Firefly)
Сложно что ли в гугл вбить?

не пользуюсь )))))


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 19.03.09, 14:42 | Сообщение # 827
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
San, научись...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
diageraДата: Воскресенье, 22.03.09, 18:12 | Сообщение # 828
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
Почти за две недели просмотрела весь сериал Сверхъестественное... Кажется долго?? Да вроде нормально..считая, что я работаю и вечерами занимаюсь танцами :D :D Сериал очень полюбила, особенно актеров :) и музыку....Эх...что же теперь смотреть?? ;) ;)

"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
zazaДата: Воскресенье, 22.03.09, 18:27 | Сообщение # 829
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (diagera)
Сверхъестественное..

laugh
Quote (diagera)
что же теперь смотреть??

да дофига ведь сериалов)))выбирай не хочу)))


 
diageraДата: Воскресенье, 22.03.09, 20:31 | Сообщение # 830
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
да дофига ведь сериалов)))выбирай не хочу)))

laugh laugh laugh laugh
Знаешь, я столько сериалов посмотрела!!! И вправду не знаешь на какой засесть теперь ^_^ ^_^


"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
zazaДата: Воскресенье, 22.03.09, 22:05 | Сообщение # 831
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (diagera)
И вправду не знаешь на какой засесть теперь

я не так давно начала смотреть "Сплетницу",посмотри первую серию,мож те понравится))


 
TemArtДата: Четверг, 07.05.09, 16:48 | Сообщение # 832
Постоялец
Сообщений: 106
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я мало сериалов смотрел, из любимых Лост на первом месте, ну а потом не по местам, Тайны Смолвилля, обожаю Зачарованных ^_^ , так же в детстве любил сериал, Чудеса науки чтоли, там ещё про девушку-джина, правда смотрел мало серий, у меня всего три канала по телевизору, и то один (СТС) с 5 часов вечера включается laugh особо не посмотришь ничего. Папины дочки тоже прикольный сериал, помогает расслабится, да и смешно бывает. Больше ничего не помню, или не смотрел. Побег только первую серию смотрел, ничего так, но качать наверно не буду, если только диск у знакомых попадётся, может и возьму.

Надо жить так, как-будто этот день - последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.
Испытай свою силу
 
SanДата: Пятница, 08.05.09, 00:14 | Сообщение # 833
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (TemArt)
Я мало сериалов смотрел, из любимых Лост на первом месте, ну а потом не по местам, Тайны Смолвилля, обожаю Зачарованных , так же в детстве любил сериал, Чудеса науки чтоли, там ещё про девушку-джина, правда смотрел мало серий, у меня всего три канала по телевизору, и то один (СТС) с 5 часов вечера включается особо не посмотришь ничего. Папины дочки тоже прикольный сериал, помогает расслабится, да и смешно бывает. Больше ничего не помню, или не смотрел. Побег только первую серию смотрел, ничего так, но качать наверно не буду, если только диск у знакомых попадётся, может и возьму.

из всего сказаного я только первый и последний смотрел )))))) побег думаю стоит посмотреть :)


Голосовалка на ЛЧ
 
GoneДата: Пятница, 08.05.09, 22:06 | Сообщение # 834
Любитель
Сообщений: 89
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ну конечно же на первом месте у меня ЛОСТ)
2) House
3) The O.C.
4)The Black Donnellys
 
SanДата: Суббота, 09.05.09, 00:32 | Сообщение # 835
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gone)
Ну конечно же на первом месте у меня ЛОСТ) 2) House 3) The O.C. 4)The Black Donnellys

я вот думаю начать хауса...


Голосовалка на ЛЧ
 
TemArtДата: Суббота, 09.05.09, 20:23 | Сообщение # 836
Постоялец
Сообщений: 106
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Gone)
3) The O.C.

Очень понравился сериал, в начале, а потом начали как-то растягивать, что-то не то стало, поэтому дальше не смотрел, но всё равно сериал очень хороший.


Надо жить так, как-будто этот день - последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.
Испытай свою силу
 
Lost_FireflyДата: Среда, 20.05.09, 16:17 | Сообщение # 837
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
ПОБЕГ!!!!!!
Forever and ever ever ever ever)))))))))))))))))))))))))
Самый лучший экшн-сериал!!!
Слава Полу Шерингу!!!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
JohnLockeДата: Четверг, 21.05.09, 00:07 | Сообщение # 838
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
В последнее время я стал большим любителем сериалов. Но не таких, как "Не родись красивой" или какой-нибудь там "Кармелиты", а нормальных сериалов, в которых есть интересный сюжет, огромное внутреннее содержание и смысловая нагрузка. Такие сериалы, пожалуй, заменяют мне самые крутые, напичканные спецэффектами блокбастеры. Конечно,я смотрю новинки, хожу в кинотеатры, но не получаю такой радости, как от просмотра любимых сериалов. Я расцениваю их скорее не как сериалы, а как качественные многосерийные фильмы.
1 место и почетная золотая медаль достается конечно сериалу "Остаться в живых".
2 место и серебряную медаль получает сериал "Иерихон".
3 место и бронза достается конечно же "Побегу" (за 1 и 2 сезон
я бы дал второе место, а за 3 и 4 только четвертое, что в совокупности
дает 3 место).
4 место заслуживает "Доктор Хаус", которого я стал совсем недавно
смотреть, но который меня действительно заинтриговал и заслуживает похвалы.
5 место получают "Герои". Первые сезон получился отличным, а
последующие, откровенно говоря, становились хуже и хуже.

Quote (Lost_Firefly)
От нечего делать, по утрам, пока завтракаю смотрю "Папиных дочек

Я не особый любитель этого сериала, но иногда смотрю. Обычно за едой. Сериал легкий, с вполне нормальным юмором. Я бы сказал, что из русских «ситкомов», "Папины дочки", пока не испорченные пошленькими шуточками, являются интересными и достойными зрительского внимания.

Quote (Lost_Firefly)
Правда тут на днях показывали мужа-хоккеиста, к которому свалила жена... Ну почему всех их представляют в таком жутком виде? Беззубыми и в синяках.. Я возмущена

Не стоит удивляться, так как в таких сериалах много вещей строятся на типичной стереотипной модели. Это равносильно тому, что старшая из сестер Маша вместе со своей красотой, получила ум типичной блондинки. А в реальной жизни, будь у нее такой уровень интеллекта, она не продержалась бы и недели.

Quote (San)
я вот думаю начать хауса...

Я думаю стоит начать просмотр этого сериала. Я и сам, еще неделю назад, смотрел на этот сериал с недоверием. А сейчас каждый вечер смотрю его и скажу честно, захватывает не на шутку.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Четверг, 21.05.09, 00:09
 
zazaДата: Четверг, 21.05.09, 00:35 | Сообщение # 839
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Мой список фаворитов (не по местам) :
-Gossip Girl
-Lost
-Desperate housewives
-TSCC
-Prison Break
-Heroes
-Supernatural
-Moonlight




Сообщение отредактировал zaza - Четверг, 21.05.09, 04:13
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 21.05.09, 03:18 | Сообщение # 840
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Так))
Щас я обновленный список составлю)) *из тех, что идут))))*

Prison Break
Lost
TBBT
House M.D.
Fringe
Supernatural
HIYM
Lie to Me
Legend of the Seeker

Ну вот.. =))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Любимые сериалы
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz