Вторник, 07.05.24, 02:54
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Prison Break (Обсуждаем!)
Prison Break
zazaДата: Пятница, 14.11.08, 15:45 | Сообщение # 1101
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
О,Бред... cry
Долго оттягивала момент просмотра серии,так как мне уже сказали,что случится...я даже не думала,что мне будет так его жаль..
Первые два сезона,он настоящей сволочью был,а потом...блин,жаль его мне...(((

А Уайта не жаль,по делом ему! angry

Добавлено (14.11.08, 15:45)
---------------------------------------------
Посмотрела 10 серию,по мне так одна из самых лучших серий сезона!
Спасибо доктору что не собирался сдавать Майкла и Сару.Спасибо ему.
На счет болезни Майкла,надеюсь он не будет глупить и сделает таки операцию.А Сара кстати гораздо болезненей чем сам Майк.
Сукре,Гретхен и Линк-прям отличная команда biggrin
Махоуни как всегда молодец!

И снова взываю за помощю:Кто нибудь знает что за мелодия играет когда все собираются во круг Беллика? sad


 
Lost_FireflyДата: Пятница, 14.11.08, 20:34 | Сообщение # 1102
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
Махоуни как всегда молодец!

Да!!!

Quote (zaza)
И снова взываю за помощю:Кто нибудь знает что за мелодия играет когда все собираются во круг Беллика?

момент классный был...

А серия прикольная!! Анонс на следующую заинтриговал)

Добавлено (14.11.08, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (zaza)
Махоуни как всегда молодец!

Да!!!

Quote (zaza)
И снова взываю за помощю:Кто нибудь знает что за мелодия играет когда все собираются во круг Беллика?

момент классный был...

А серия прикольная!! Анонс на следующую заинтриговал)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Пятница, 14.11.08, 21:46 | Сообщение # 1103
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
Спасибо доктору что не собирался сдавать Майкла и Сару.Спасибо ему.

да smile Доктор молодец smile Сразу видно, что он любит свою работу и пациентов. И не эгоист.
Quote (zaza)
Сукре,Гретхен и Линк-прям отличная команда

))))) Это да)))
Quote (Lost_Firefly)
А серия прикольная!! Анонс на следующую заинтриговал)

Мне все больше Побег начинает напоминать "11 друзей Оушена"))))
Еще раз повторюсь - Беллика оочнеь жаль. Когда Сукре звонил матери Беллика, я расплакалась:(


Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 14.11.08, 21:47 | Сообщение # 1104
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Когда Сукре звонил матери Беллика, я расплакалась:(

Сукре вообще так злился на всех.. )) По-моему, даже Ти-Бэг был в шоке.. и ему было жаль Беллика.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Пятница, 14.11.08, 22:01 | Сообщение # 1105
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
По-моему, даже Ти-Бэг был в шоке.. и ему было жаль Беллика.

Ой дааа! Класный момент! Когда Ти Бегузнал о Беллике, а сукре сказал, "пошутишь о его смерти..." не помню чем пригрозил)) Но эффект возымело - Ти Бег был в нокауте)))


Sandro, я тебя люблю!
 
Prison-Break48Дата: Четверг, 20.11.08, 20:23 | Сообщение # 1106
Тень
Сообщений: 12
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
Самый мой любимый сериал))))!!! cool
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 20.11.08, 20:26 | Сообщение # 1107
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
После серий Побега я не могу адекватно выражать свои мысли)))) Новая серия просто писец!! =)))) Конец просто... Просто... Шеринг садист! Фокс тож садисты!! Сценаристы вообще садюги!! =))) А я лишний раз убеждаюсь, что люблю этот сериал =)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
СтёпаДата: Четверг, 20.11.08, 22:32 | Сообщение # 1108
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Да!! хороша серия

 
BarcenalДата: Четверг, 20.11.08, 22:41 | Сообщение # 1109
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
11 эпизод прямо таки подготавливает зрителя для улетного экшена в следующем эпизоде - так сказать, 12 эпизод должен стать пиком напряжения и действия! cool

Я кое что не понял в этом эпизоде - что за конверт передала Гретхен Майклу, там похоже было фото?!
И зачем Сара сидит на скамейке рядом со зданием GATE, причем в сумочке у неё пара пистолетов?! wacko


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал


Сообщение отредактировал Barcenal - Четверг, 20.11.08, 22:41
 
KotyaraДата: Четверг, 20.11.08, 23:49 | Сообщение # 1110
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Блин, мне последний момент понравился очень, когда сработала сигнализация. Нет, это конечно плохо, и разочарование, но когда Генерал, полностью уверенный, что Сцилла в безопасности, вдруг включает монитор, а в самом охранаяемом неприступном помещении стоит Майкл и щупает Сциллу... Он глазами так "Хлоп-хлоп-хлоп". happy



 
Lost_FireflyДата: Пятница, 21.11.08, 03:47 | Сообщение # 1111
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Я кое что не понял в этом эпизоде - что за конверт передала Гретхен Майклу, там похоже было фото?!

Я думаю, нам это покажут еще))
Quote (Barcenal)
И зачем Сара сидит на скамейке рядом со зданием GATE, причем в сумочке у неё пара пистолетов?!

Да эту Сару фиг поймешь! biggrin
А я думала, что Gate круче.. а они за сделку всего 35 000 баксов срубили...
И Селф дурак.. Попался)))))

Quote (Kotyara)
Блин, мне последний момент понравился очень, когда сработала сигнализация. Нет, это конечно плохо, и разочарование, но когда Генерал, полностью уверенный, что Сцилла в безопасности, вдруг включает монитор, а в самом охранаяемом неприступном помещении стоит Майкл и щупает Сциллу... Он глазами так "Хлоп-хлоп-хлоп".

Дааа!!! Я долго угорала))))

Мы с братом серию смотрели, когда домашние спали... И вот когда у Сукре начал падать этот балон (а я ведь просила его не падать biggrin )... я не знаю, как я не заорала в полный голос... Писец! Не сериал, а нервотрепка! =)) Никаких нервов не хватит!
И закончили на самом интересном месте...
А мне интересно... Майкл наверняка же догадывался, что генерал может засечь его!

Кстати.. Мужская половина)))
Как вам Сьюзен в прикиде школьницы?))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Prison-Break48Дата: Пятница, 21.11.08, 20:28 | Сообщение # 1112
Тень
Сообщений: 12
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ничего себе! surprised Я так хочу посмотреть,,,,
Quote
Никаких нервов не хватит!
И закончили на самом интересном месте...

Да так обычно и бывает!Так уже весь сериал!
 
BarcenalДата: Пятница, 21.11.08, 23:15 | Сообщение # 1113
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Как вам Сьюзен в прикиде школьницы?

Офигенно tongue Побег вообще не особо радует глаза красивыми девушками, вокруг в основном мужские разборки cool


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
KotyaraДата: Суббота, 22.11.08, 00:26 | Сообщение # 1114
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Как вам Сьюзен в прикиде школьницы?))))

Я сразу подумал, она хочет привлечь японца, а-ля школьница из аниме...))

А вот Ти-Бег, похоже, начинает подумывать остепениться- остаться Коулпом, зарабатывать деньги понемногу... Заметили, как он вдруг не захотел расставаться со своей легендой?

p.s. каг нынче люди к деньгам относятся - 35 штук баксоф- подумашь... happy




 
BarcenalДата: Среда, 26.11.08, 20:29 | Сообщение # 1115
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Посмотрел 12 эпизод и хочу сказать - это лучший эпизод на мой взгляд в 4 сезоне, после 6 серии естественно (Mahone vs. Wyatt cool )
Накал страстей в эпизоде Selfless напомнил некоторые серии первых двух сезонов, не отрывая взгляда смотрел буквально. Единственным минусом хочу отметить излишнее кровопролитие - 3 смерти второстепенных персонажей - многовато даже для столь жесткого сериала, как Побег.
Финал эпизода поверг в легкий шок, почему в легкий? Просто я предполагал такое развитие событий, Селф мне никогда не нравился, многие его действия вызывали настороженность, даже несмотря на такое "благородное" желание уничтожить Компанию.
Ну и главное событие - Генерал, столь непоколебимый и решительный выглядел таким беспомощным, особенно ближе к завершению эпизода biggrin


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 27.11.08, 20:09 | Сообщение # 1116
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Финал эпизода поверг в легкий шок, почему в легкий? Просто я предполагал такое развитие событий, Селф мне никогда не нравился, многие его действия вызывали настороженность, даже несмотря на такое "благородное" желание уничтожить Компанию.

Даа! Селф сволочь...

А в след.сериях они опять будут бежать))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
KotyaraДата: Четверг, 27.11.08, 22:55 | Сообщение # 1117
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
3 смерти второстепенных персонажей - многовато даже для столь жесткого сериала, как Побег.

Я сначала подумал, ты о всем сезоне в общем. А потом посмотрел серию... мда....

А у Генерала есть дочка. И чувства. И как сценаристам удалось выдавать ее за его девушку столько времени?

Не наю, мне почему-то больше жаль даже старика из GATE, чем девушку.... Слишком мало ее персонаж присутствовал в фильме...

Вам ничего не напомнил момент, когда Селф убил девушку?
"-Прости.
-За что?
Выстрел в живот"
Точно так же было и с Майклом и Анной-Люссиией...

Quote (Lost_Firefly)
А в след.сериях они опять будут бежать))))

А сколько там исчо серий? Мда, а что Селфу стоило всеж достать для парней документы на освобождение.

Quote (Barcenal)
Селф мне никогда не нравился, многие его действия вызывали настороженность, даже несмотря на такое "благородное" желание уничтожить Компанию.

А я вообще подозревал того усатого дядьку, что над Селфом. Вообе, Селф мне не казался способным на такое. На что-либо вообще...




 
Lost_FireflyДата: Пятница, 05.12.08, 05:16 | Сообщение # 1118
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
А сколько там исчо серий?

Вроде, если я не ошибаюсь с номером серии, после 15-ой на перерыв.. а там до конца уже. Обещают, что последние серии будут сдвоенные))

Quote (Kotyara)
Мда, а что Селфу стоило всеж достать для парней документы на освобождение.

Да потому что он сволочь!!! Он мне с самого начала не понравился!
Оно и понятно.. Сцилла - это огромные деньги... Майкл и К сделали свое дело, и они ему теперь не нужны! Сволочь... Убью! biggrin

Quote (Kotyara)
А я вообще подозревал того усатого дядьку, что над Селфом. Вообе, Селф мне не казался способным на такое. На что-либо вообще...

Будет самая пачка, если усатый будет работать на компанию..

Добавлено (05.12.08, 05:16)
---------------------------------------------
Новая серия.. Классная!!
Правда Скофилду бы похудеть)) А то такая тушка бегала))))))
Убила бы Сьюзен под конец Ти-Бэга! И Селфа надо убить! Он меня бесит... Решил, что он умнее Скофилда! Не смешите меня!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
KotyaraДата: Пятница, 05.12.08, 23:33 | Сообщение # 1119
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Убила бы Сьюзен под конец Ти-Бэга! И Селфа надо убить! Он меня бесит... Решил, что он умнее Скофилда! Не смешите меня!

Ну Селфа точно прикончат... А Ти Бег... Когда Селф стал угрожать дочке Сьюзен Бегвелл пошел к ней, я подумал, что он хочет ее защитить, какой я наивный, правда?
Хотя, в другой жизни, мог бы быть неплохим парнем он...




 
BarcenalДата: Суббота, 06.12.08, 00:06 | Сообщение # 1120
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Ну Селфа точно прикончат

Не факт, мне кажется он ещё задержится в сериале и возможно вновь станет помогать команде Скофилда cool

В общем 13 эпизод был намного слабее предыдущего, слишком много болтовни лилось, причем половину серии все недоумевали, как Селф мог их надуть, на мой взгляд излишнее значение этому придали...
Жаль 5-ого хранителя карты, к сожалению не помню его имени, он мне больше всех понравился из всех тайных обладателей ключей к потерянной уже Компанией Сцилле biggrin


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Prison Break (Обсуждаем!)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz