Пятница, 26.04.24, 04:13
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Prison Break (Обсуждаем!)
Prison Break
Пашка9009Дата: Воскресенье, 17.05.09, 01:31 | Сообщение # 1201
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
лучше бы я не смотрел последнюю серию!!!! пока эмоции свои писать не буду что бы не спойлерить!!!!! но это ужасный конец ТАКОЙ истории!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(


я вконтакте
 
BarcenalДата: Воскресенье, 17.05.09, 22:49 | Сообщение # 1202
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Я тоже посмотрел и эмоции от финала противоречивые %) Полный отзыв напишу позднее...

Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 19.05.09, 15:12 | Сообщение # 1203
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Я посмотрела....
Ревела...
А больше написать не могу...

Мне, конеш, не оч понравился ввод Келлермана и этого.. как его.. Франклина.. Ну да ладно)

Жду две серии, которые должны показать, что было за эти 4 года..

Величайший побег в истории телевидения законен.. На сей раз - навсегда..


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
KotyaraДата: Вторник, 19.05.09, 19:07 | Сообщение # 1204
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
СПОЙЛЕРЮ, осторожно!

Да... Концовка... Красиво, но слишком... Не стоило так, грустно очень....
Несправедливо, что так все вышло с Майклом, Селф получил по заслугам, но его все равно жаль, и конечно Ти Бег.... Хоть он и сволочь, но ему хотелось нормальной жизни, вот только прошлое, никак не отпускало его. Надеюсь, ему не на пожизненное...

И правда, не понравилось воскрешение Келермана, и, собственно, неожиданный ввод 3-ей стороны, которая всех спасла (не лучше перетасовки в первом эпизоде)...

Собираюсь летом пересмотреть все, ачиная с первогг сезона, со всеми пропущеными в нем эпизоде.




 
Lost_FireflyДата: Вторник, 19.05.09, 19:33 | Сообщение # 1205
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Ну почему не стоило? Фокс уже давно говорил, что убьет одно из братьев.. Сначала все думали, что эт будет Линкольн.. Ну а потом... Когда кровь носом у Майкла пошла, уже подумалось о неладном..
Ну а потом Сара... маленький Майкл.. цветы и фраза: Пойдем папу навестим....
Жуть какая... Там маньяки сидят, а не сценаристы...
Жалко Селфа...
Но концовка... Имхо.. Концовка шикарная.. Вся компания.. Стоит вместе, больше никто никуда не бегает... И все прекрасно, каждый счастлив по своему.. Они все так и остались друзьями.. И навсегда останутся благодарны Майклу...
Надпись на надгробии меня просто добила... Я и щас это ббез слез писать не могу.. (я девушка)) мне можно плакать ^^)

Ждем двухчасовой эпизод, действие которого будет происходить между этим финалом и моментом прогулки Майкла и Сары по пляжу..


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Среда, 20.05.09, 12:03 | Сообщение # 1206
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Мне вообще не понятно почему Алекс не с той женщиной с которой должен быть!!!!! почему они собрались у надгробного камня и хоть чуть подольше бы там постояли, сказали бы чего нить, а то пёрлись из других мест что бы просто посмотреть на камень?(это у меня в душе надежда таиться :D :D :D ) Я обрадовался появлению Келермана и Сукре, но не обрадовался когда без предварительного обстоятельного показа с кем и как работает Пол появилась третья сторона и всё разрулила!!!! надо было сценаристам к этому более обстоятельно подходить!!!!! Селфа мне реально жаль, и так жену убили, хватило бы с него!!!! рад за Пола что жив, рад за Сукре, Линка и Франклина. но всё равно пока до показа 2 эпизодов конец ПОКА не оправдал до конца моих ожиданий!!!!! но повторюсь это ПОКА, всё может измениться :D

я просто не знал можно уже не выделять жёлтым laugh laugh :D



я вконтакте
 
mi_ledi13Дата: Среда, 20.05.09, 14:39 | Сообщение # 1207
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Я хочу плакать, плакать, плакать....
Я протестуюююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :( :(


 
Lost_FireflyДата: Среда, 20.05.09, 16:13 | Сообщение # 1208
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Пашка9009, какая у тя мысль?
А что им еще делать? Они пришли.. Отдали дань памяти.. И пойдут щас помянут...
Оч надеюсь, что Майкл увидел сына...

Я эту песню, что играет в конце теперь без слез слушать не могу...
Прям опустошение какое-то... Они ж такие родные стали за три года))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Четверг, 21.05.09, 12:02 | Сообщение # 1209
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Ну и я досмотрела вот только что.
Плачу)))
Я знала,что хорошо всё не закочится и что Майкл всё-таки да умрет.
Я очень рада за Махоуни,что он с Лэнг.Она с самого начала на него с такой любовь смотрела,что была понятно-рано или поздно они будут вместе.
Ти))Ну его не изменить)))Авторитетом был,авторитетом остался))Момент когда он говорил про то,что нужно всех прощать-долго смеялась))))
Франклин и Сукре наконец с теми кого любят. ^_^
Линк,София,ЭлДжей как и мечтали магазинчик на пляже,идилия прям)
И Сара счастливая с сыном,который как мне показалось ооочень похож на Майка в детстве.
Генерал-поделом ему!За все что сделал.На пару с матушкой поплатились за всё.
Пол)))ааа)))я чуть не вскрикнула когда его показали)))я его не очень любила,но спястя год с лишним приятно было его увидить)))
И жена его бывшего напарника,с одной стороны правильно сделала,а с другой-я надеюсь что он изменился.Надеюсь.
Жаль жену Дона,да и его самого в таком же состоянии сейчас как и она была.Но он не был хорошим,подставлял,так что он жив-это уже награда.

Вообщем я рада,что все закончилось так,как закончилось и что закончилось вообще.
Согласна с Лостиком на счет опустошения,но рано или поздно всё заканчивается)))
Хотя,мне сейчас так грустно)))Побег вообще был самым первым сериалом за который я так ухватилась и с таким интересом смотрела)))

Добавлено (21.05.09, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (Lost_Firefly)
Я эту песню, что играет в конце теперь без слез слушать не могу...

А как она называется?


 
Lost_FireflyДата: Пятница, 22.05.09, 13:18 | Сообщение # 1210
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
А как она называется?

Spiritualized - Lay It Down Slow

zaza, все должно заканчиваться... Побег ушел так... Достойно.. И с такой концовкой мы его точно запомним)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Пятница, 22.05.09, 13:20 | Сообщение # 1211
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Spiritualized - Lay It Down Slow

спасибо))
Quote (Lost_Firefly)
Побег ушел так... Достойно.. И с такой концовкой мы его точно запомним

^_^ точно


 
Пашка9009Дата: Среда, 27.05.09, 01:27 | Сообщение # 1212
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
посмотрел финальный фильм. это просто фантастика!!!! супер финал, и пусть я был и остаюсь против смерти Майкла, но сделали всё красиво!!! как и надо было, во имя спасения любимых!!!! я реально последние минут 5 сидел и не мог слёз сдержать, текли сами собой :'( дыхание спирало от такого финала, вот что значит реально полюбившиеся герои! (хорошо что смотрел когда мои домашние уже спали и этого не видели :D ) вот теперь Побег ушёл красиво!!! вот теперь концовка действительно улётная!!!!! до сих пор не могу отойти от просмотра!!!!


я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Среда, 27.05.09, 18:29 | Сообщение # 1213
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Пашка9009, а я жду перевода Новы....

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Среда, 27.05.09, 19:15 | Сообщение # 1214
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Пашка9009, а я жду перевода Новы....

а мне квадрат реально нравится :D :D :D



я вконтакте
 
BarcenalДата: Воскресенье, 31.05.09, 02:39 | Сообщение # 1215
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Вот и подошел к концу сериал, который без сомнений называю самым любимым. Вообще ранее, до начала просмотра Лоста и Побега, я негативно относился к этому жанру кинематографа - сериалам. Как сейчас помню, мне посоветовали летом 2007 года посмотреть Побег, к тому моменту вышли первые два сезона, я поначалу пропустил совет мимо ушей, но только осенью 2007 увидел на прилавках магазинов диски Побега и решил приобрести. Подумал, посмотрю первые серии, если понравится, продолжу, если нет, заброшу этот диск подальше... Не забросил, а просто от монитора оторваться не мог laugh Так захватил дух этот сериал с головокружительными сюжетными поворотами, что два сезона просмотрел за 4 дня! Жил Побегом все эти дни и таких эмоций и впечатлений у меня не было ни от одного сериала и наверно даже и фильма.

Повторюсь, как и говорил ранее, эмоции от финала противоречивые - с одной стороны безумно жаль Майкла, а с другой все враги получили по заслугам, все полюбившиеся герои счастливы и главное свободны, чего так усердно добивался Скофилд.
Могу сказать, что оба финала выдались в хорошем стиле - 21 и 23 серии менее зрелищны, однако они подводят к последним решающим действам. Ну а 22 и 24 эпизоды были практически безупречны.

The Final Break окончательно рассказал, что и с как произошло. Хотелось бы отметить несколько моментов, которые особенно запомнились в дополнительном финале Побега -
Последнее шифрованное послание Майкла, вспомнились его оригами из 2 сезона.
Алекс все таки не предал Майкла, хотя было видно во многих моментах, как он колеблется в выборе.
Ти Бэг хотел было насолить в последний раз Майклу, но в итоге его посадили в карцер, где он озлобленно кричал "Скофилд!", опять напоминание о прошлых сериях :)
Женские драки были весьма зрелищными и вообще неплохую атмосферу тюрьмы сценаристы создали.
Гретхен в момент, когда её заметили охранники у часовни, все же не сдала Сару, ещё и намеком попросила присмотреть за её дочкой Эмили - этот поступок искренне удивил меня, ведь у этой героини подобных положительных поступков не было.

Ну и главный, самый животрепещущий фрагмент - это последние 7 минут "Последнего побега", прощание Майкла с Сарой, отчаянный взгляд Линкольна на дверь, из которой его брату не суждено выйти... И момент просмотра видео, записанного Майклом заранее. Во время этих, казалось бы коротких 7 минут было трудно сдерживать эмоции, все, кто со мной смотрели финал не могли не плакать, да что уж греха таить, я и сам прослезился.
Финал достойнейший и он запомниться надолго.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал


Сообщение отредактировал Barcenal - Воскресенье, 31.05.09, 02:42
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 31.05.09, 19:22 | Сообщение # 1216
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Алекс все таки не предал Майкла, хотя было видно во многих моментах, как он колеблется в выборе.

Ага.. Но Алекс все-таки добряк)

Quote (Barcenal)
Ну и главный, самый животрепещущий фрагмент - это последние 7 минут "Последнего побега", прощание Майкла с Сарой, отчаянный взгляд Линкольна на дверь, из которой его брату не суждено выйти... И момент просмотра видео, записанного Майклом заранее. Во время этих, казалось бы коротких 7 минут было трудно сдерживать эмоции, все, кто со мной смотрели финал не могли не плакать, да что уж греха таить, я и сам прослезился.
Финал достойнейший и он запомниться надолго.

Дааа..... =((((((((((((((

Может завтра я смогу что-то описать...
Но тут все уже написано...
Первый я прослезилась на первом свидании Майкла и Сары...
После этого была мысль вообще уйти из спальни и не смотреть до конца)))
Последние минут 12-20 я не могла сдержать слез.... Я плакала.. И плакала еще минут 10 после просмотра...
Майкл так и не увидел сына... =(((((
Но они наконец свободны...

Браво, Шеринг...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Среда, 03.06.09, 20:00 | Сообщение # 1217
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Поздравляю Вент!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хех,два года назад я узнала о существований этого шикарного актера и ничуть не жалею.
Хочу пожелать ему много инетерсных работ.Это на первом месте.Чтоб его карьера не закончилась на роли Майкла и всё у него было замечательно!
Много любви,счастья,здоровья,радости и успеха!
^_^

Добавлено (03.06.09, 20:00)
---------------------------------------------
Только,что досмотрела доп. эпизоды.
Я плачу до сих пор и руки всё ещё трясутся.
Вот когда смотрела просто финал сериала,там как могилу показывали,ну уже воспринялось что он умер,я тогда плакала,но как я плакала последние минут 20 доп. эпиходов.
Просто шикарный финал.
Как Лости уже написала- тут все уже написано.

Quote (Barcenal)
Алекс все таки не предал Майкла

как я этому рада.весь этот сезон я восхищалась им и он не предал.
Quote (Barcenal)
Финал достойнейший и он запомниться надолго.

полностью согласна


 
BarcenalДата: Среда, 03.06.09, 22:53 | Сообщение # 1218
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Я почти уверен, что в ближайшие годы у меня лично ни один сериал не затмит впечатление от Побега, даже финал Лоста

Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 04.06.09, 18:08 | Сообщение # 1219
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Barcenal, кстати, да))))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
АnahiДата: Пятница, 12.06.09, 12:45 | Сообщение # 1220
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
ой я вся уревелась когда смотрела заключительные серий и две дополнительные...такой финал для Майка я не ожидала...если честно я думала что Линк погибнет но не Майкл.

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Prison Break (Обсуждаем!)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz