Пятница, 26.04.24, 01:01
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Prison Break (Обсуждаем!)
Prison Break
zazaДата: Пятница, 01.05.09, 01:26 | Сообщение # 1181
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
он на первом месте, Пол на втором в рейтинге возврата

ну его уж не вернуть))как не крути))


 
BarcenalДата: Пятница, 01.05.09, 12:40 | Сообщение # 1182
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
ну его уж не вернуть))как не крути))

Вероятность есть, что Келлерман объявится, на промофотках Майкла ведут куда-то неизвестные парни, может к Полу на рандеву?! ;)

Си Ноут и Сукре точно поучаствуют в финале, даже фотки со съемок были с их присутствием :)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 01.05.09, 13:00 | Сообщение # 1183
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Вероятность есть, что Келлерман объявится,

:o :o :o :o :o Так его ж убили!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Пятница, 01.05.09, 13:38 | Сообщение # 1184
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Си Ноут и Сукре точно поучаствуют в финале, даже фотки со съемок были с их присутствием

А это уже интересно.
Эх, Си Ноует, Сукре, Линкольн, Майкл, Амбруцци, келерман, Сара.. золотой век Побега :)


Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 01.05.09, 14:04 | Сообщение # 1185
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Эх, Си Ноует, Сукре, Линкольн, Майкл, Амбруцци, келерман, Сара.. золотой век Побега

Это уж не золотой век.. Это бред будет...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 03.05.09, 19:19 | Сообщение # 1186
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
серия суууууууууууупер!!!!!!!! когда Майкл потащил свою мать в ванну у меня прям дыхание спёрло!!!!!!!и то что их подставили под убийство это вообще привело меня в неописуемый восторг!!!! вот это в стиле Побега!!!!!!!!! :D :D :D :D laugh
и ещё очень понравился момент когда они узнали что Ти Бэг стукач!!! как Алекс на него смотрел, как "быковал"!!!!!!! просто мурашки бежали по коже!!!!!!!!!!!!!



я вконтакте
 
BarcenalДата: Понедельник, 04.05.09, 19:41 | Сообщение # 1187
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Так его ж убили!

Большие сомнения по этому поводу возникают, нам показали, как головорезы стреляют внутрь фургона, возможно они работали на Келлермана и убили охранника, сопровождавшего его, тем самым освободив от тюрьмы и Компании.
Quote (ailing)
Амбруцци

Думаю его не будет в финале, слух пустили, что его хотят вернуть в сериал, только для того, чтобы подогреть интерес у зрителей, которые в большинстве своем забили на Побег.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 04.05.09, 22:56 | Сообщение # 1188
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
озможно они работали на Келлермана и убили охранника, сопровождавшего его, тем самым

возможно и на вице-президента, возможно и ещё на кого-то :D :D



я вконтакте
 
BarcenalДата: Понедельник, 04.05.09, 23:17 | Сообщение # 1189
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Мне лично очень хочется увидеть Келлермана в финале, причем на стороне любого героя или коалиции, хотя сам актер во время съемок был занят в другом шоу, причем на конкурирующем с Fox канале Abc %)

Из 19 эпизода мне не совсем понятны намерения Кристины относительно сделки с индийцем, зачем планировать продажу технологий, тем самым оставляя Кранца в дураках, а позднее просто убить главного партнера на конференции, свалив на своих детей последствия убийства %)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 04.05.09, 23:22 | Сообщение # 1190
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Из 19 эпизода мне не совсем понятны намерения Кристины относительно сделки с индийцем, зачем планировать продажу технологий, тем самым оставляя Кранца в дураках, а позднее просто убить главного партнера на конференции, свалив на своих детей последствия убийства %)

думаю скоро нам это разъяснят :D
laugh laugh
Quote (Barcenal)
Мне лично очень хочется увидеть Келлермана в финале, причем на стороне любого героя или коалиции, хотя сам актер во время съемок был занят в другом шоу, причем на конкурирующем с Fox канале Abc %)

даааааа. Пол шикарный персонаж, отличный актёр!!!! я после его смерти мечтаю что бы он вернулся, и что бы Сукре вернулся тоже!!! :D
laugh



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 07.05.09, 04:13 | Сообщение # 1191
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Большие сомнения по этому поводу возникают, нам показали, как головорезы стреляют внутрь фургона, возможно они работали на Келлермана и убили охранника, сопровождавшего его, тем самым освободив от тюрьмы и Компании.

Не знаю.. По мне так было бы замечательно, если бы его убили.. иначе, имхо, это будет бредом))

Все забывала отписаться))
Если Майкл не грохнет свою мать, это сделаю я!! Эта женщина меня раздражает.. Он мерзкая и противная!
И.. мож она вообще наврала про то, что Майкл и Линкольн не родные братья? Или же сценаристам уже придумать нечего?))
Не совсем въезжаю в ее логику про убиванию покупателя!
У Махоуни сдают нервы.. =))

Еще чуть-чуть и величайший побег в истории телевидения закончится)
Закончить его надо с шиком-блеском, что нам и обещают сценаристы))))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 10.05.09, 12:07 | Сообщение # 1192
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Прикольная серия вышла!!! вообще к концу всё интереснее. ну а конец серии вообще улёт, что теперь будет делать Майкл даже представить невозможно!!!!!! ну и судя по промке к следующей серии можно порадоваться, видимо всё таки жив Пол!!!!!


я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 10.05.09, 12:27 | Сообщение # 1193
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Оооо.... Бред....
Хорошо, что Побег заканчивается.. А то щас всех вернут.. И даж Патошика воскресят.. Тип кусты смягчили его падение)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)


Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Воскресенье, 10.05.09, 12:30
 
KotyaraДата: Четверг, 14.05.09, 00:42 | Сообщение # 1194
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Хм.. Убить жену Селфа - интересныйь ход- и жалко, и не жалко- ее ж ни разу не показывали... Но он, думаю, еще отомстит... Возможно ценой жизни..)



 
Пашка9009Дата: Четверг, 14.05.09, 00:58 | Сообщение # 1195
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Но он, думаю, еще отомстит... Возможно ценой жизни..)

ну я даже не знаю, у него там с ногой чё то жуткое, врят ли он выздоровить успеет до конца сериала :D laugh



я вконтакте
 
KotyaraДата: Четверг, 14.05.09, 10:09 | Сообщение # 1196
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ну я даже не знаю, у него там с ногой чё то жуткое, врят ли он выздоровить успеет до конца сериала

Ну да, а у Ти Бега руки нет, и норм) Кстати, напомните, плиз, откуда он протез взял? Это тогда, когда он врача того прикончил?




 
Пашка9009Дата: Четверг, 14.05.09, 10:11 | Сообщение # 1197
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Это тогда, когда он врача того прикончил?

не. врач ему его руку пришил, но когда Беллик его к батарее приковал и полицию вызвал, он что бы убежать типо обратно руку оторвал, а протез он у какого то ветерана в баре-бильярде увидел, и забрал, там же во втором сезоне.



я вконтакте
 
KotyaraДата: Пятница, 15.05.09, 00:36 | Сообщение # 1198
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
не. врач ему его руку пришил, но когда Беллик его к батарее приковал и полицию вызвал, он что бы убежать типо обратно руку оторвал, а протез он у какого то ветерана в баре-бильярде увидел, и забрал, там же во втором сезоне.

Точно. Бедный... Как же надо не хотеть обратно, чтоб оторвать себе руку...




 
Пашка9009Дата: Пятница, 15.05.09, 00:41 | Сообщение # 1199
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Точно. Бедный... Как же надо не хотеть обратно, чтоб оторвать себе руку...

:D :D :D

скорее бы выходные, 2 последних эпизода обещают быть улётными!!!! :D :D laugh



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 15.05.09, 18:20 | Сообщение # 1200
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Хм.. Убить жену Селфа - интересныйь ход- и жалко, и не жалко- ее ж ни разу не показывали...

Жалко жену...
А серия классная))))) Наконец-то я прочувствовала тот старый дух Побега)))))
Убейте мать Скофилда!!!!! Я ее точно сама убью =))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Prison Break (Обсуждаем!)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz