Пятница, 26.04.24, 03:58
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 3 сезон » Конец 3го сезона. (Ну вы считаете они вернулись или нет.)
Конец 3го сезона.
SanДата: Среда, 03.10.07, 22:04 | Сообщение # 101
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (bars123)
Вообще мне такой замысел пришел. Что Джек был просто оглушен когда хотел вызвать помощь, а вся эта концовка, просто ему приснилась. Вот он очнулся, а телфончик разбит. И они опять на Острове. Вот я бы так придумал, будь я сценаристом))

Возможно... многие говорят что это или глюки или сон или вообще видение Десмонда ))))) :)


Голосовалка на ЛЧ
 
bars123Дата: Среда, 03.10.07, 23:50 | Сообщение # 102
Тень
Сообщений: 9
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
Не Десмонта, это слишком примитиыно, если сценаристы до такого опусяться, то я сильно обижусь.
 
SanДата: Среда, 03.10.07, 23:53 | Сообщение # 103
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (bars123)
Не Десмонта, это слишком примитиыно, если сценаристы до такого опусяться, то я сильно обижусь.

Возможно и примитивно, но этими виденьями нас кормили весь третий сезон, так что всё возможно :)


Голосовалка на ЛЧ
 
bars123Дата: Четверг, 04.10.07, 11:30 | Сообщение # 104
Тень
Сообщений: 9
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я еще вариант придумал. Это видение Чарли. А очнеться он в лодке, а рядом будет сидеть Дезмонт. Как-то жалко Чарли))
 
jet-setДата: Четверг, 04.10.07, 18:42 | Сообщение # 105
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (bars123)
Это видение Чарли. А очнеться он в лодке, а рядом будет сидеть Дезмонт.

А с чего это у Чарли такое видение? Десмонт его, наверное, веслом ударил, что самому нырнуть к этому выключателю. А потом благополучно вернулся в лодку))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
iviДата: Пятница, 05.10.07, 00:27 | Сообщение # 106
Постоялец
Сообщений: 187
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Это видение Чарли. А очнеться он в лодке, а рядом будет сидеть Дезмонт.

Бред, Чарли погиб. Это очевидно.
 
SanДата: Пятница, 05.10.07, 00:34 | Сообщение # 107
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ivi)
Бред, Чарли погиб. Это очевидно.

Да наверно надо всё таки с этим смириться :(


Голосовалка на ЛЧ
 
diageraДата: Пятница, 05.10.07, 22:36 | Сообщение # 108
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
Как это не звучит глупо... Хорошо, что он так умер... спасая. Ни молния не попала, не просто утонул, ни стрела вонзилась в горло...
Думаю, что они вернулись... хотя... может это и бред Джека...
Наверно, 4 сезон будет уже про других... которые типа на корабле... опять видимо всех будут истреблять, обманыватт и все такое...


"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
SanДата: Пятница, 05.10.07, 22:54 | Сообщение # 109
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (diagera)
Наверно, 4 сезон будет уже про других... которые типа на корабле... опять видимо всех будут истреблять, обманыватт и все такое...

Да там должна реальная война начаться! Посмотрим кто кого! :D


Голосовалка на ЛЧ
 
diageraДата: Пятница, 05.10.07, 23:06 | Сообщение # 110
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
Да, возможно... И возможно остануться в живых только Джек, Кейт, Джеймс и Сун...

"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
SanДата: Пятница, 05.10.07, 23:14 | Сообщение # 111
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (diagera)
Сун...

Почему ты думаешь что она должна выжить? :)


Голосовалка на ЛЧ
 
diageraДата: Пятница, 05.10.07, 23:17 | Сообщение # 112
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
Сама точно не знаю почему ее выбрала... предчувствие что-ли

"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
bars123Дата: Воскресенье, 07.10.07, 21:29 | Сообщение # 113
Тень
Сообщений: 9
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
Если Чарли убрали, то и Клер с детенком, то же должна будет исчезнуть. Без Чарли она не вписываеться. Вот поэтому и подумал что Чарли оставят в живых. А то сразу 3 персонажей убрать это как-то лихо.
 
SanДата: Воскресенье, 07.10.07, 21:39 | Сообщение # 114
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (bars123)
Если Чарли убрали, то и Клер с детенком, то же должна будет исчезнуть. Без Чарли она не вписываеться. Вот поэтому и подумал что Чарли оставят в живых. А то сразу 3 персонажей убрать это как-то лихо.

:o Очень здравая мысдь! Ведь и правда Клэр без Чарли не катит blink :)


Голосовалка на ЛЧ
 
sdusanovskyДата: Понедельник, 08.10.07, 14:09 | Сообщение # 115
Любитель
Сообщений: 55
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Чарли умер, это очевидно, т.к. он сам этого захотел - ведь дверь можно было закрыть с другой стороны.
Думаю, что флеш-форвард про Джека в концовке - это не глюки, как у Деза - ведь его глюки были относительно того что с ним было до Острова, плюс он хочет вернуться на Остров.
Относительно похорон - интересно, про кого могут написать газеты? Даже если это просто некролог - у этого человека небыло ни друзей ни родственников, а по фильму понятно, что у них принято кого-то извещать на случай всякого ЧП, как было с Джеком, когда его бывшая пришла.
Также думаю что информация про найденный самолет с пассажирами - подстава для общественности, подстроенная или Дхармой или еще кем-то, когда стало известно, что самолет упал на Остров.

То как Бен попал на Остров, нам понятно, он никакой не дух Острова, просто он там всем заправляет, непонятно только как Ричард за все это время не изменился (помните момент, когда они с Беном встретились в Джунглях?).

На самом деле ответов как небыло, так и нет, зато интригу сохранили, думаю это главное.

 
SanДата: Понедельник, 08.10.07, 16:23 | Сообщение # 116
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (sdusanovsky)
Чарли умер, это очевидно, т.к. он сам этого захотел - ведь дверь можно было закрыть с другой стороны.

:(
Quote (sdusanovsky)
Относительно похорон - интересно, про кого могут написать газеты? Даже если это просто некролог - у этого человека небыло ни друзей ни родственников, а по фильму понятно, что у них принято кого-то извещать на случай всякого ЧП, как было с Джеком, когда его бывшая пришла.

Значит надо думать кто так знаменит что о нём написали никролог, причём помоему написали не на последней странице, врятли бы Джек стал читать всю строчку никрологов.
Quote (sdusanovsky)
непонятно только как Ричард за все это время не изменился (помните момент, когда они с Беном встретились в Джунглях?).

Конечно помню, мы его здесь называем "Вечно Молодой" :D
Quote (sdusanovsky)
На самом деле ответов как небыло, так и нет, зато интригу сохранили, думаю это главное.

Это точно! Интерес не проподает!


Голосовалка на ЛЧ
 
sdusanovskyДата: Понедельник, 08.10.07, 16:28 | Сообщение # 117
Любитель
Сообщений: 55
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Значит надо думать кто так знаменит что о нём написали никролог, причём помоему написали не на последней странице, врятли бы Джек стал читать всю строчку никрологов.

Полностю с тобой согласен. Он вобще на эту газету еле взглянул, она сложенная лежала. Я думаю что новые (купленные) газеты не выварачивают последними страницами наружу? ;)

Quote (San)
Конечно помню, мы его здесь называем "Вечно Молодой"

А, ну за это сорри. Я тут можно сказать с сегодня :D

 
SanДата: Понедельник, 08.10.07, 16:47 | Сообщение # 118
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (sdusanovsky)
А, ну за это сорри. Я тут можно сказать с сегодня

Добро пожаловать! Чуствуй себя как дома! :D
Quote (sdusanovsky)
Он вобще на эту газету еле взглянул, она сложенная лежала

Тогда кто это может быть! Надо подумать. Знаменитым был только Чарли вроде, но его уже нет с нами. Так же довольно известным был Хёрли, благодаря своим деньгам, но я уверен что это не он. Возможно что это был кто-то из учёных, либо Бэн либо Джулиет...


Голосовалка на ЛЧ
 
sdusanovskyДата: Понедельник, 08.10.07, 16:49 | Сообщение # 119
Любитель
Сообщений: 55
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
Саид?

Добавлено (08.10.2007, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (San)
Чуствуй себя как дома!

Спасибо за прием! :D

 
jet-setДата: Понедельник, 08.10.07, 16:51 | Сообщение # 120
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (sdusanovsky)
Саид?

так он вроде вообще неизвестен.... в широких кругах)


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 3 сезон » Конец 3го сезона. (Ну вы считаете они вернулись или нет.)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz