Четверг, 25.04.24, 17:54
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 3 сезон » Конец 3го сезона. (Ну вы считаете они вернулись или нет.)
Конец 3го сезона.
atccДата: Пятница, 08.02.08, 20:17 | Сообщение # 221
Постоялец
Сообщений: 161
Репутация: 41
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Nebesnaya92)
Он умер ради Клер и Арона. Поэтому Чарли и не собирался спасаться, даже если бы у него был шанс.

Я думаю, если бы Дезмонд не сказал Чарли, что тот умрет, Чарли бы не запер дверь. Я думаю здесь сыграл фактор внушения. Дезмонд ведь как сказал: "Чарли ты должен умереть, чтобы спасти..."
Да и дверь странная: изнутри закрыть можно, а снаружи нет.
 
MermaidДата: Пятница, 08.02.08, 20:25 | Сообщение # 222
Любитель
Сообщений: 94
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Nebesnaya92)
А ты уверена что это настоящее будущее?

Ну, в Лосте никогда нельзя быть уверенным в чем то на 100%, но я склонна думать, что - да. Это реальное будущее.

Quote (Nebesnaya92)
Он умер ради Клер и Арона. Поэтому Чарли и не собирался спасаться, даже если бы у него был шанс.

Я это понимаю. Судьба и все такое. Мне просто не понятно, почему создатели сериала придумали по сути такую нелепую смерть? Одно дело, когда он погиб и у него не было действительно шансов спастись, а здесь получается, такая ситуация в которой были совершенно реальные шансы на спасение. И его смерть походила больше на самоубийство.

Quote (atcc)
Да и дверь странная: изнутри закрыть можно, а снаружи нет.

Можеть быть ее и снаружи закрыть тоже было возможно. Но мы этого в любом случае не узнаем уже.


Четыре, из его пяти умственных способностей, обратились в бегство под предводительством здравого смысла, и теперь он кое-как пробавляется одной. (с) Уильям Шекспир
 
ailingДата: Пятница, 08.02.08, 20:39 | Сообщение # 223
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Значит жив, только интересно в каком отъезде? не на Острове ли?

С отцом Джека вообще такая неразбериха. Жив или нет... может он как то и виновен во всем этом... в том, что на острове творится...
Quote (Ника)
т.е. он имел в виду первый раз спас пассажиров рейса 815 , а второй женщину и мальчика из горящей машины или что??

Это вроде
Quote (Nebesnaya92)
где Джек с бородой был, я что-то не поняла это реальное будущее или возможное или это вообще чей- то сон?

Это будущее. Я не думаю, что будет несколько реальностепй... ведь сам Джек о своем будущем не знает. а какой смысл только нам об этом показывать, если этого не случится....
Quote (Mermaid)
Так же одним из самых ярких моментов в концовке была смерть Чарли. Эффектно.

Не то слово
Quote (Mermaid)
Но, честно говоря, как то не очень логично. Мне думается, что дверь то закрывать совсем не обязательно было.

Quote (Mermaid)
В общем, как то очень это все надуманно получилось, так мне кажется.

Quote (Nebesnaya92)
Он умер ради Клер и Арона. Поэтому Чарли и не собирался спасаться, даже если бы у него был шанс.

да. Ему сто раз можно было спастись... но он наверное просто понял, что от смерти не убежать и лучше умереть как герой. Поэтому и не сопротивлялся


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Пятница, 08.02.08, 21:35 | Сообщение # 224





Quote (Mermaid)
Да, конец 3-его сезона был мощный. Хорошо придумали с тем, чтобы показывать флешфорварды, а то народ от этих всех флешбеков заскучал уже (ну, я по крайней мере точно). Да, и многие уже потеряли веру в то, что кто-нибудь с острова выберется. А так - показали, что герои сериала реально смогут свалить с острова. Но яснее от этого не стало.

концовка была просто ядерная. а с флешфорвардом они хорошо придумали. надежда то конечно есть. но у меня сложилась впечатление , что они только двое выбрались!

Quote (Mermaid)
Так же одним из самых ярких моментов в концовке была смерть Чарли. Эффектно. Но, честно говоря, как то не очень логично. Мне думается, что дверь то закрывать совсем не обязательно было

там показали так, что типа он сам закрыл и получается сам подписал себе смертный приговор!

Quote (atcc)

Я думаю, если бы Дезмонд не сказал Чарли, что тот умрет, Чарли бы не запер дверь. Я думаю здесь сыграл фактор внушения. Дезмонд ведь как сказал: "Чарли ты должен умереть, чтобы спасти..."
Да и дверь странная: изнутри закрыть можно, а снаружи нет.

тут ты права!это сильно повлеяло на его состояние!
 
MermaidДата: Пятница, 08.02.08, 22:12 | Сообщение # 225
Любитель
Сообщений: 94
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
да. Ему сто раз можно было спастись... но он наверное просто понял, что от смерти не убежать и лучше умереть как герой. Поэтому и не сопротивлялся

Ну да, это все правильно. Он бы все равно рано или поздно умер. Но просто жаль его очень, не хотелось верить до конца в его смерть.


Четыре, из его пяти умственных способностей, обратились в бегство под предводительством здравого смысла, и теперь он кое-как пробавляется одной. (с) Уильям Шекспир
 
@nnetДата: Суббота, 09.02.08, 09:59 | Сообщение # 226
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Mermaid)
а здесь получается, такая ситуация в которой были совершенно реальные шансы на спасение. И его смерть походила больше на самоубийство.

ну в этом ты права, я тоже думала что он мог спаститсь, например выплыть через окно которое разбил михаил...



чудесный баннер от чудесной Mylene
автора авика, к сожалению не знаю, но все равно ему огромное спасибо
 
YanulyaДата: Суббота, 09.02.08, 10:08 | Сообщение # 227
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Чарли выбрал верное решение, он следовал видениям Деза. Он любил Клэр и поэтому пожертвовал собой, ради ее спасения. Вот будт фигня если Дез ошибался насчт своих видений!!!

Дождь не может идти вечно.

 
mas6430Дата: Суббота, 09.02.08, 16:07 | Сообщение # 228





Quote (Yanulya)
Чарли выбрал верное решение, он следовал видениям Деза. Он любил Клэр и поэтому пожертвовал собой, ради ее спасения. Вот будт фигня если Дез ошибался насчт своих видений!!!

точно он принял верное решение, это я согласна. Но всё ранво как жалко. Получается он сам себя убил, закрыв дверь! cry
 
НикаДата: Суббота, 09.02.08, 17:18 | Сообщение # 229
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Mermaid)
Мне думается, что дверь то закрывать совсем не обязательно было. Там помещение достаточно большое, и сразу бы оно водой не заполнилось, у них было мало времени, но его бы хватило на то, чтобы маски надеть. Да, я думаю, что и без масок можно было всплыть!

Да уж! Вполне бы успели убраться с этой станции вместе с Дезмондом, окно в двери и онас ама должны были бы выдержать напор воды.

Quote (Nebesnaya92)
Он умер ради Клер и Арона. Поэтому Чарли и не собирался спасаться, даже если бы у него был шанс.

Просто я думаю, включая эту причину, ему надоело ждать смерти, быть постоянно в напряжении, дез ведь сказал, что ничего не исправить, что суждено - того не миновать
- "Вселенная подстраивается" всякий раз как он его спасает и придумывает новые ловушки.

Quote (Mermaid)
И его смерть походила больше на самоубийство.

Это точно, ппрактически так и было, хоть это и жертвенное самоубийство. sad

 
@nnetДата: Суббота, 09.02.08, 21:18 | Сообщение # 230
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Чарли выбрал верное решение, он следовал видениям Деза. Он любил Клэр и поэтому пожертвовал собой, ради ее спасения. Вот будт фигня если Дез ошибался насчт своих видений!!!

Дк вроде же это не настоящие спасатели будут, так что получаеться зря... sad



чудесный баннер от чудесной Mylene
автора авика, к сожалению не знаю, но все равно ему огромное спасибо
 
DevilDarkДата: Вторник, 19.02.08, 17:27 | Сообщение # 231
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я вообще не понял концовку это сезона ) ....
 
LanaДата: Вторник, 19.02.08, 18:03 | Сообщение # 232
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
DevilDark, а что тебе непонятно? Спрашивай, может, объясним smile Я вот после концовки ревела ужасно из-за Чарлика cry ... и их жаль было... они думали, что через несколько часов окажутся дома. sad .. Когда Чарли утонул, Аарон заплакал... Очень грустный финал. Им ещё много пережить надо. dry
 
Miss_ShepardДата: Суббота, 23.02.08, 15:26 | Сообщение # 233
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
я сегодня досомтрела)) 3 сезон... очень жалко Чарли.... я даже расплакалась, когда они обнимались с Херли на пляже sad

 
mas6430Дата: Суббота, 23.02.08, 22:21 | Сообщение # 234





Quote (Miss_Shepard)
я сегодня досомтрела)) 3 сезон... очень жалко Чарли.... я даже расплакалась, когда они обнимались с Херли на пляже

Ты ещё начало четвёртого не видела. А момент этот очень печальный. у меня создавалось ощущение, что Чарли от нас просто отрывают! cry
 
LanaДата: Воскресенье, 24.02.08, 02:49 | Сообщение # 235
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
mas6430, Miss_Shepard, вроде всё сходится, он погиб. Но я не могу поверить в это! cry Как родного человека лишили!
 
Алён4икДата: Четверг, 06.03.08, 14:33 | Сообщение # 236
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Конец 3 сезона вообще классный) Чарли жалко очень , я даже заплакала(( cry
И ещё поговаривают что Сойер погибнет в перестрелке cry sad
 
SanДата: Понедельник, 24.03.08, 12:25 | Сообщение # 237
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Ника)
Помните у нас были вопросы, когда Джек сказал "Позвоните моему отцу и вызовите сюда - если я буду пьянее можете меня уволить", еще хотели позвать отца - а Джек сказал, что он в отъезде.
Значит жив, только интересно в каком отъезде? не на Острове ли?

Думаю Джек просто гнал от лекарств и спиртного

Quote (Ника)
т.е. он имел в виду первый раз спас пассажиров рейса 815 , а второй женщину и мальчика из горящей машины или что??

Да наверное smile
Quote (Mermaid)
Одно дело, когда он погиб и у него не было действительно шансов спастись, а здесь получается, такая ситуация в которой были совершенно реальные шансы на спасение. И его смерть походила больше на самоубийство.

согласен, и много раз гоаворил, смерть вышла глупой и не необходимой ((((
Quote (Nebesnaya92)
например выплыть через окно которое разбил михаил...

туда врятли, вода ведь хлунула в окно
Quote (Lana)
Когда Чарли утонул, Аарон заплакал...

этого я не заметил, чтож тоже символизм. Вообще с Аароном много символизма, чего стоит только его рождение, в момент смерти Буна.


Голосовалка на ЛЧ
 
gedaevaДата: Суббота, 13.12.08, 14:54 | Сообщение # 238
ДлЯ ВаС ПрОсТо ЯзВа
Сообщений: 369
Репутация: 18
Награды: 4
Статус: отсутствует
почему Кейт не с Джеком??????????????????????????????????? badmood booze broken cigar dwarf

Добавлено (13.12.08, 00:10)
---------------------------------------------
и кто такой ОН????????????????

Добавлено (13.12.08, 14:54)
---------------------------------------------
я так плакала за Чарли....(хотя никогда не плачу из-за фильмов)


Кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист. А меня родители скачали с самого клёвого сайта :-)
 
SanДата: Воскресенье, 14.12.08, 12:14 | Сообщение # 239
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (gedaeva)
и кто такой ОН????????????????

увидишь в четвёртом сезоне smile я был удивлён этим "он" smile


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Воскресенье, 14.12.08, 12:18 | Сообщение # 240
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (gedaeva)
я так плакала за Чарли....(хотя никогда не плачу из-за фильмов)

Я до сих пор плачу, когда пересматриваю концовку третьего сезона sad


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 3 сезон » Конец 3го сезона. (Ну вы считаете они вернулись или нет.)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz