Пятница, 26.04.24, 11:52
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Barcenal, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра с персонажами LOST » Кастинг № 1 по персонажам LOST ((выбираем себе персонажа из героев сериала))
Кастинг № 1 по персонажам LOST
BarcenalДата: Четверг, 31.01.08, 16:32 | Сообщение # 1
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Эта тема содержит список персонажей игры. Здесь же Вы заполняете заявки на роль - анкеты. После рассмотрения анкеты и подтверждения модератором, Вы получаете роль и попадаете в список.

Здесь можно размещать только анкеты, все вопросы в соответствующей теме Вопросы и предложения по ролевой игре.

ГЛАВНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Джек Шепард - -Pigeon-
Кейт Остин - Azazel
Джеймс “Сойер” Форд - Nolasco
Чарли Пэйс - Аnahi
Джон Локк - Pace
Анна Люсия Кортез - mas6430
Саид Джарра - Nickulodeon
Бенджамин Лайнус - Barcenal
Джульетт Берк - ailing
Дезмонд Хьюм - Yanulya

Персонажи второго плана

Майкл Доусон -
Хьюго "Херли" Рейес - Nickulodeon
Сун Квон – AKva
Чжин Квон -
Бун Карлайл -
Шеннон Ратерфорд - ailing
Клэр Литтлтон – ДЖОЙ
Уолт Доусон -
Мистер Эко - Barcenal
Элизабет(Либби) – Anahi
Александра Лайнус (Алекс) - Yanulya
Ричард Альперт -
Том «Мистер Френдли» -
Михаил Бакунин -
Итан Ром -
Гудвин -
Карл -
Даниэль Руссо - mas6430

Остальные

Эмма -
Никки Фернандез -
Пауло -
Бернард -
Роуз -
Аарон Литтлтон -
Айван -
Колинн Пикетт -
Би Клаг -
Дэнни Пикетт -

АНКЕТА
1. Имя / Фамилия персонажа с заглавных букв
2. Какую должность он занимает на острове(пассажир Океаника,другой...)
3. Возраст
4. Деятельность и профессия
5. Фото размером 100х100 пикс.
6. Краткое описание личных качеств выбранного Вами персонажа
7. Причина, по которой Вы желаете играть за этого персонажа

Если в Вашем сообщении написано Вы утверждены, Вы автоматически приняты в игру.
Если Ваши посты в самой игре будут появлятся до этого или Вы вообще будете отсутствовать в кастинге, они будут автоматически стираться!


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ailingДата: Четверг, 31.01.08, 16:32 | Сообщение # 2
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
1. Джульет Берк
2. Одна из Других,живет на острове более 3 лет
3. -
4. доктор, ученый по вопросам бесплодия
5.
6. Умная, хладнокровная, жесткая, расчетливая.... ну.. короче Джульет вы и так знаете smile
7. Я обожаю эту героиню за хладнокровность, ум и загадочность. Она всегда что-то таит, что и делает для меня этого персонажа очень интересным. И в реальности я бы хотела сыграть именно её.

Вы утверждены


Sandro, я тебя люблю!
 
BarcenalДата: Четверг, 31.01.08, 21:11 | Сообщение # 3
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
1.Бенджамин Лайнус
2. Лидер сообщества Других,на острове уже более 30 лет
3. 40 лет
4. Бен живет на с 8 лет острове. В данный момент является лидером Других.

5.

6. Бенджамин – человек явно обладающий отличным видением внутренних переживаний и мыслей его окружения.Он с легкостью может манипулировать людьми в своих целях,заставляя людей делать то,что выгодно ему,однако они даже не осознают,что ими управляет Бенджамин.Обладает лидерскими качествами,умеет управлять народом,имеет своеобразную харизму,ни в чем и ни кому не хочет уступать.Бен – это чистой воды “злой гений”,которому подвластно очень многое и многие…

7. Я очень уважаю этого персонажа,Бен с такой легкостью может управлять людьми – это не всем дано.Он прощитывает многие ходы,выдумывает психологические задачки для островитян,манипулирует их чувтсвами и все для своей выгоды.Я просто восхищаюсь его способностями,очень люблю этого героя сериала!

Вы утверждены


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
mas6430Дата: Пятница, 01.02.08, 11:20 | Сообщение # 4





1.Анна Люсия Кортез
2. Пассажир рейса Океаник 815,летела домой в Лос Анджелес к матери.
3.-
4.бывший полицейский.
5.
6.Анна- умная, вспыльчивая иногда истиричная девушка. Она занет как достичь того, чего хочешь!
7. Из сериала мне очень нравится две героини Джульет и Анна. Они очень сильные и умные женщины!Так как джульет занята, я выбрала Анну!

Вы утверждены

 
ДжойДата: Пятница, 01.02.08, 13:28 | Сообщение # 5
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
1.Клэр Литлтон
2. Пассажир рейса Океаник 815,направлялась в Сидней чтобы отдать ребенка в чужую семью.
3. 21
4.-
5.
6. Клэр-заботливая мать, добрая и отзывчивая, справедливая,всегда готова придти на помощь.
7. Я выбрала Клэр,потому что очень понравилась она сама, её забота о сыне и её отношения с Чарли.

Вы утверждены

Сообщение отредактировал ДЖОЙ - Пятница, 01.02.08, 13:31
 
aradДата: Пятница, 01.02.08, 16:52 | Сообщение # 6
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
1. Джеймс “Сойер” Форд
2. Пассажир самолета Океаник 815
3. 39 лет
4. незнаю профессия это или нет, но он был мошенником

5.

6. Сойер - обоятельный, коммуникабельный, взрывной персонаж, с чувством юмора.. Он конечно, эгоист но меняется в лучшую сторону...
7. мне очень нравится Сойер, его характер, манера поведения... короче я хочу сыграть хулигана и Сойер мне отлично подходит.

Вы утверждены



Йа очинь граМАТный чилавек ©


Сообщение отредактировал Nolasco - Пятница, 01.02.08, 16:53
 
AzazelДата: Пятница, 01.02.08, 18:27 | Сообщение # 7
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
1.Кейт Остин
2. Пассажирка рейса Океаник 815,летела с судебным приставом.
3.27 лет
4.Преступница.
5.
6. Кейт - активистка,сильная,смелая,участвует во всех мероприятиях и походах н острове.Для неё нет преград и трудносте - она всё преодалеет.Ну вы же её знаете happy !
7.Я очень хочу сыграть Кейт,потому что она мой любимый персонаж.Мне нравится её характер и манера поведения.Я понимаю её и её жизнь.Я думаю что у нас много общего.И во многих ситуациях я поступила бы точно также как и она.

Вы утверждены


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

 
K-JДата: Пятница, 01.02.08, 23:30 | Сообщение # 8
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
1.Саид Джарра.
2. Пассажир самолета Окевник 815
3.38 лет
4.Бывший республиканец Гвардии Ирака,связной.
5.
6.Саид родился в 1969 году в Багдаде. Окончив университет в Каире, на протяжении пяти лет служил офицером связи в Республиканской гвардии Ирака. Во время операции «Буря в пустыне» его взяли в плен американцы. Будучи единственным из своего подразделения, кто знал английский, Саид попал на допрос к старшине Сэму Остину (отцу Кейт)...

7.Я хочу играть за Саида,так как это солдат,который почти идеален.Почти,так как,говорят,у настоящих мужчин не бывает слабостей.У Саида есть слабость-это любовь…В рамках сериала он любил двух женщин-Шеннон,и,конечно же,эту исламскую девушку,смелую и сильную…да,у Саида в момент приказания на её казнь стоял сложный выбор,и он выбрал любовь…пожалуй,это справедливо.
Он твёрдо верит в Ислам.Но вместе с тем может безжалостно любить или убить.В общем,это неоднозначный и интересный перснаж...

Вы утверждены






Сообщение отредактировал Nickulodeon - Пятница, 01.02.08, 23:34
 
-Pigeon-Дата: Суббота, 02.02.08, 03:32 | Сообщение # 9
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
1. Джек Шепард
2. Пассажир Океаника 815,летел с целью похоронить отца на родине.
3. 41 (если брать нынешнее время)
4. Доктор, нейрохирург
5. (взято из фанарта)
6. Джек добрый, умный человек. Позитивный персонаж на острове. Помогать людям - его главная задача (как он сам считает). Глубокое чувство ответственности за жизнь окружающих. Любит свою работу. Попав на остров стает ярким лидером пострадавших от авиакатастрофы. Люди к нему тянутся и уважают как его так и его мнение. Короче, про Джека можно многое писать, все его хорошо знают.
7. Мне нравится персонаж Фокса, немного схожи с ним в характере. Понимаю, его действия, которые иногда бывают неверны. Потому что самое главное: он не думает только о себе!

Вы утверждены


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
АnahiДата: Суббота, 02.02.08, 21:34 | Сообщение # 10
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
АНКЕТА
1. Чарли Пэйс
2. Пассажир Океаник 815
3. 25лет
4. Бывший солист рок-группы.
5.
6. Музыка его жизнь, увлекся наркотиками. но не смог вылести может быть острав ему все-таки поможет. Почему то ему сразу захотелась быть героям в глазах КлЭр.
7. герой который хочет всем помочь но не знает как это правельно сделать.

Вы утверждены




Сообщение отредактировал Aleka_Belkina - Суббота, 02.02.08, 22:03
 
YanulyaДата: Среда, 06.02.08, 07:19 | Сообщение # 11
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
1. Дезмонд Хьюм
2. Живет на острове уже более 3 лет,попал сюда на яхте,все это время нажимал на кнопку в бункере Лебедь.
3. на вид ему 31
4. бывший офицер, яхтсмен, а ныне бездельник
5.
6.Очень сильная личность, ни сломленная ни чем. Способен выполнять долг даже при очень экстремальных условиях. Никогда ни кого не оставит в беде; способности ясновидения.
7. ну мой любимчик Бен занят, а Дез мне тоже нравится, ибо мы похожи в том что все делаем до конца, и наше упрямство не знает границ. smile

Вы утверждены


Дождь не может идти вечно.

Сообщение отредактировал Yanulya - Среда, 06.02.08, 12:43
 
AKvaДата: Среда, 06.02.08, 23:26 | Сообщение # 12
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует
1. Сун Квон
2. Пассажир рейса Океаник 815.
3. 35 (в данный момент)
4. Домохозяйка, бакалавр по истории искусств.
5.
6. Единственная дочь преуспевающего и состоятельного бизнесмена - Сун - умная, хлопотливая домохозяйка с прекрасным образованием. Ее современные взгляды и независимость мышления сталкиваются с традиционным Сеулом, Кореей, собственным воспитанием. Мягкость черт лица и большие карие глаза вносят в образ неоднозначность и подчеркивают настойчивую решительность - превосходное прикрытие для того, чтобы лгать и хранить секреты.
7. Изначально, хотела играть Кейт, но так как она занята, а Сун, импонирует мне не меньше, можно попробовать.

Вы утверждены


 
КираДата: Суббота, 09.02.08, 11:43 | Сообщение # 13
Тень
Сообщений: 6
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
1. Александра Лайнус (Алекс)
2. Другая, считается дочерью Бена. На самом деле она дочь Даниэль Руссо, француженки, которая попала на остров (будучи беременной Алекс) 16 лет назад. Но другие отобрали у нее дочь, когда она только родилась
3. 16 лет
4. Всю жизнь провела на острове с другими
5. C:\Documents and Settings\Администратор\Рабочий стол\60803dc736ca.jpg
Трудно найти маленькую фоту с Алекс
6. Умная, красивая. Очень любит своего жениха Карла, готова ради него на все. Она на такая жестокая, как люди, с которыми она росла. Ей нравятся спасшиеся с рейса 815 и она всячески помогает им. Она знает, чего хочет, и всегда добивается этого.
7. Мне кажется, мы с ней похожи характерами.

Кира, если Вы внимательно читали правила, то наверное видели, что на роль могут быть утверждены только игроки с количеством сообщений не менее 50. Так что Вам придется немного с нами пообщаться.
По поводу фото. Вам нужна помощь?

Если Вы не учтете замечания Ваша анкета будет автоматически удалена.

Сообщение отредактировал Aleka_Belkina - Суббота, 09.02.08, 12:49
 
PaceДата: Воскресенье, 10.02.08, 23:22 | Сообщение # 14
Постоялец
Сообщений: 112
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
1. Джон Лок
2. Пассажир рейса 815
3. 56 лет
4. Инвалид, получаю пособия
5.
6. Сильный характер, любитель решать сложны задачи, верит в судьбу и остров в том числе (даже считает его живым), непредсказуемый, себе на уме, то есть, одиночка. Вообщем человек-загадка.
7. Лок -один из центральных персонажей, интересный и неординарный. К тому же, его решения или действия сильно могут повлиять на жизнь людей, живущих на острове.

П.С: Знаю, что нужно не меньше 100 сообщений и не меньше трёх недель регистрации, но всё же рассмотрите мою заявку, ибо есть некоторые плюсы:
- Буквально за пару дней я набрал 70сообщений, с таким успехом наберу 100, а потом и 200, и 300. Это лишь дело времени, я коммуникабельный
- Сказано, что приветствуется фантазия игроков. Она у меня есть. И даже не больная smile
- Также приветствуются грамотность и содержательные посты. Ну, я довольно грамотный. насколько это можно было заметить. Да и посты у меня в большинстве случаев содержательные.

Так что прошу организаторов рассмотреть мою кандидатуру. С уважением, я smile

Вы утверждены


 
ailingДата: Понедельник, 11.02.08, 22:37 | Сообщение # 15
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
АНКЕТА
1. Шеннон Резерфорд
2. Пассажир Океаник
3. 21
4. инструктор по балету, вымогательница
5.
6. балованная, интриганка, каприщная, эгоистичная
7. хотела бы сыграть такую стервочку и просто люблю Шеннон smile

Вы утверждены


Sandro, я тебя люблю!

Сообщение отредактировал ailing - Понедельник, 11.02.08, 22:37
 
BarcenalДата: Понедельник, 11.02.08, 22:45 | Сообщение # 16
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
1. Мистер Эко
2. Пассажир рейса Ошеаник 815,на острове принимал активное участие в помощи выжившим.
3. 34 года
4. Гангстер,наркоторговец и даже священник.
5.
6. Эко силен духом,его ничто не может сломить,малоподвержен внешним воздействиям,всегда спокоен,равномерен,немногословен,одним словом сильная непоколебимая личность.
7. Мистер Эко раскрылся для меня даже не столько,как гангстер и убийца,он кажется мне хорошим человеком,однако жизненные обстоятельства сложились так,что Эко пошел по неправильному пути.Этот персонаж заставил зауважать его,когда он выбрал правильный путь,это произошло уже на острове,человек осознал свои ошибки – и главную ошибку предательство брата.И вцелом я считаю его моим любимым персонажем сериала,поэтому я желаю сыграть за его.

Вы утверждены


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
YanulyaДата: Среда, 13.02.08, 13:23 | Сообщение # 17
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
1. Александра Лайнус
2. другая
3. 16 лет
4.
5. Барс найди мне пожалуйста ее фотку!!
6. Вспыльчива порой, не очень то и любит своего отца, сострадательная.
7. Барс ну ты же попросил выбрать кого нибудь еще!! Буду твоей дочуркой! Если утвердишь happy

Вы утверждены


Дождь не может идти вечно.

 
mas6430Дата: Среда, 13.02.08, 13:40 | Сообщение # 18





1.Даниэль Руссо
2.На острове уже 16 лет.
3.была экспидитором.
4.45лет.
5.
6.Скрытная. странная избегает людей.
7.Ну потому что женских ролей почти не осталась!

Вы утверждены

 
K-JДата: Среда, 13.02.08, 13:59 | Сообщение # 19
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
1.Хьюго "Херли" Рейес
2.Пасажир Ошеаник 815
3.Псих со стажем и богач)
4.30...дето так)
5.
6.Немного психанутый)имеет немного другой взгляд на жизнь...
7.Да просто прикольный чувак)

Вы утверждены




 
АnahiДата: Четверг, 14.02.08, 22:35 | Сообщение # 20
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
1. Элизабет(Либби)
2. не мало важную.
3. ну где-то от 26 и потянулась нить.
4. клиническим психологом
5.
6. Не много замкнутая но нашла общей язык с Херли этим милым пареньком
7. просто хочу показть что она не такая замкнутая как кажеться на сама дел ка это увидела я.

Вы утверждены




Сообщение отредактировал Аnahi - Четверг, 14.02.08, 22:42
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра с персонажами LOST » Кастинг № 1 по персонажам LOST ((выбираем себе персонажа из героев сериала))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz