Четверг, 28.03.24, 13:48
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Пляж. Место катастрофы.
Пляж. Место катастрофы.
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 02.02.08, 18:40 | Сообщение # 1
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Начало игры.


Я самая самая счастливая ))))))
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 11.02.08, 19:33 | Сообщение # 2
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Джейсон открыл глаза и приподнял голову. Он лежал на песке. В глаза светило слепящее солнце. В ушах звенело. Дул сильный ветер и откуда-то несло гарью. Он попробовал пошевелиться, на что все его тело отозвалось нестерпимой болью.
- Черт, - выругался он.
Встав на колени он огляделся. Звон в ушах стал утихать, уступая место тяжелому гулу и несмолкающим людским крикам. Когда глаза Джейсона привыкли к свету, он увидел в 15 метрах от себя раскуроченные пылающие останки самолета. Кругом царила паника.



Я самая самая счастливая ))))))
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 11.02.08, 19:44 | Сообщение # 3
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует

Сара Ривер

Крики людей становились все громче. Сара лежала на песке, ноги ее были в воде. Она боялась октрыть глаза. Ей было страшно. Кажется она постепенно приходила в себя. Она слышала, как люди зовут на помощь. Взяв себя в руки, покачнувшись, она встала. Все плыло перед глазами. Картинка начала проясняться. Оглядевшись по сторонам, Сара увидела пылающий фюзеляж самолета. Ноги подкосились. Разум наотрез отказывался принимать все то, что она видела.
- Это просто дурной сон, - повторяла она сама себе...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
AzazelДата: Понедельник, 11.02.08, 19:45 | Сообщение # 4
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует

Алиса Лиддел

Алиса очнулась вся в песке,он скрипел на зубах.Она приподнялась,но не могла понять где она находится.Всё тело болело.Ногу придавило чем-то тяжёлым и очень хотелось пить.Встав на ноги она шатаясь прошла два шага и рухнула на колени.В глазах всё плыло и она не обращая внимания на шум,панику и то,что людям нужна помощь уползла в тень.


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

 
ДжойДата: Понедельник, 11.02.08, 19:46 | Сообщение # 5
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует

Лили Элиот

Лили очнулась от громких криков, раздававшихся рядом и от гула не остановившейся турбины самолёта.
Несколько секунд просидела в шоке, после осмотрела себя
-Слава богу, только ушибы,- с облегчением произнесла Лили. Но потом поняла, что нужно осмотреться, возможно, кому то не так повезло,как ей и сейчас нужна помощь.

Сообщение отредактировал ДЖОЙ - Понедельник, 11.02.08, 20:09
 
ailingДата: Понедельник, 11.02.08, 19:49 | Сообщение # 6
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки
После гула, взрывов, Фрея очутилась в воде, где каждая новая волна, пыталась унести её в океан. Но та, собравшись, доплыла до берега. Она увидела часть самолета, которая местами полыхала. Рядом лежали и суетились люди. Кто кричал, кто плакал, кто был в трансе. Она не любила смотреть на такое, считала что люди не должны быть такими слабаками. Фрея, встала и заметила, что на правой руке глубокий порез. Она криво улыбнулась, и подумала, что надо придумать что-нибудь вроде повязки. Она пошла к зарослям. Остановилась у ближайшего дерева, оперлась на него и спокойно стала наблюдать за сумасшедствием, которые происходило на пляже.


Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 11.02.08, 20:02 | Сообщение # 7
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Джейсон медленно словно во сне побрел вдоль обломков. Его мозг еще отказывался осозновать происходящее. Внезапно на него налетела девушка, остановилась с безумным взглядом уставилась на него.


(Это специально для того, чтоб Вы ребята вникли. Вот я написала про девочку, которая натолкнулась - явно намек на контакт. Так что если есть желающие - плиз контачьте! Особенно кто еще ни разу не писал! И другие тоже могут так писать, чтоб взаимодействие было)



Я самая самая счастливая ))))))
 
ДжойДата: Понедельник, 11.02.08, 20:14 | Сообщение # 8
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует

Лили Элиот

Лили встала, осмотрелась, и невольно залюбовалась окружающей природой.Здесь было очень красиво, за пляжом начинались джунгли...
-Нет, не время любоваться природой,- опомнилась Лили и направилась ближе к горящим останкам самолета, в надежде найти кого нибудь из выживших пассажиров...

(Еще раз вмешаюсь. ДЖОЙ написала, что пошла искать выживших. плиз пишите. "Лежу я придавленный, вдруг вижу девушка идет, позвал ее на помощь". Все просто)


Сообщение отредактировал ДЖОЙ - Понедельник, 11.02.08, 20:33
 
IranaДата: Понедельник, 11.02.08, 20:18 | Сообщение # 9
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует

Катрин Болейн

Катрин находилась в каком-то ступоре. Голова гудела, как чугунная, но она нашла в себе силы встать и осмотреться. Открывшаяся картина её не обрадовала. Люди в большинстве своём были в панике, кто-то кричал, кто-то вообще лежал без движения. Она поднялась и побрела к людям, хотя колени подкашивались, и она постоянно падала. Поднимаясь в очередной раз, она подняла голову и увидела прямо перед собой парня. Не до конца понимая, что происходит, она тупо на него уставилась.


Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.


Сообщение отредактировал Irana - Понедельник, 11.02.08, 20:26
 
GabieДата: Понедельник, 11.02.08, 20:22 | Сообщение # 10
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Майкл очнулся лицом в песке...у него сильно трещала голова...он не понимал что происходит..он думал что он у него опять галюцинации...он быстро вскочил и начала бегать по пляжу пересмартиваясь с остальными...потом резко упал на песок держась за голову..


Сообщение отредактировал Gabie - Понедельник, 11.02.08, 20:35
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 11.02.08, 20:23 | Сообщение # 11
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует

Сара Ривер

- Так, спокойно! Все нормально, - крутились мысли в голве, - какое там нормально! Посмотри, что творится! Соберись, соберись! Не будь тряпкой!
Проведя руками по лицу, Сара уверенным шагом направилась к девушке, которая приближалась к горящему фюзеляжу...

(Умейти видеть взаимодействие с собой - Лостик пошла видимо к Джой)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Понедельник, 11.02.08, 20:30 | Сообщение # 12
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Фрея без особого интереса наблюдала за людьми. Вот какая-то девушка встала, хотела куда-то идти, но вновь упала. Неподалеку лежал парень, державшись за голову.
"Как скучно". - подумала она. Фрея оглянулась. Стала думать о том, что в первую очередь ей понадобится. За руку она уже забыла, хотя рукав был уже окровавлен. Фрея посмотрела в сторону джунглей и заметила черный дым. "Интересно, но я не дура, чтобы идти туда. Может здесь еще кто-то есть"
Фрея подошла к парню, который держался за голову и сказала
- Нечего разлеживать. Это не курорт. Ты же мужчина. лушче посмотри туда. (to Майкл Уолсен)
И она указала на дым подымавшийся с глубины джунглей


Sandro, я тебя люблю!

Сообщение отредактировал ailing - Понедельник, 11.02.08, 20:32
 
mas6430Дата: Понедельник, 11.02.08, 20:32 | Сообщение # 13






Маша Холлевел
Маша открыла глаза и судоружно попыталась вздохнуть!Ну у неё это не получилось. Она оказалась в воде. Вспомнив, что она умеет плавать, Маша собрала всё силу и всплыла. До берега было метров пять. Вылезя из воды, она увидела обломки самолёта и людей. Кто-то кричал, кто-то плакал, а кто-то истикал кровью.Маша увидела девушку, которая по видимому то же только что выбралась из воды. Она напра


Сообщение отредактировал mas6430 - Понедельник, 11.02.08, 21:10
 
ДжойДата: Понедельник, 11.02.08, 20:35 | Сообщение # 14
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует

Лили Элиот

Лили , направляясь к самолету, заметила, что к ней подходит светловолосая девушка
Когда девушка приблизилась, Лили спросила:
- Привет! Как вы? (to Сара Ривер)

Сообщение отредактировал ДЖОЙ - Понедельник, 11.02.08, 20:52
 
AKvaДата: Понедельник, 11.02.08, 20:36 | Сообщение # 15
Per aspera ad astra
Сообщений: 218
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: отсутствует

Памела Эндрюс
Еще ничего не понимая, оглушенная криками и стонами людей, я брела по направлению от самолета к джунглям, в голове звенело, боль сжимала виски. Ныла нога и по ней струилась теплая, липкая струйка крови, я поняла, что мне нужна помощь. Возле обломков самолета я увидела молодого мужчину и поспешила к нему...
- Простите, вы не могли бы мне помочь? - спросила я. (to Джейсон Мевелти)




Сообщение отредактировал AKva - Понедельник, 11.02.08, 20:53
 
GabieДата: Понедельник, 11.02.08, 20:38 | Сообщение # 16
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Майкл поднял медленно голову и увидел молодую девушку которая стояла над ним и что-то говорила..у него были сумашедшие головные боли..он не понял ничего с высше сказаного..только грозно на нее посмотрел..
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 11.02.08, 20:51 | Сообщение # 17
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует

Сара Ривер

Quote (ДЖОЙ)
Лили , направляясь к самолету, заметила, что к ней подходит светловолосая девушка.Когда девушка приблизилась, Лили спросила:- Привет! Как вы?

- Да вроде нчиего! Только голова жутко раскалывается и я слабо понимаю, как мы тут оказались... с тобой все в порядке?
(to Лили Элиот)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Понедельник, 11.02.08, 20:54 | Сообщение # 18
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки
Фрея вялым взглядом посмотрела на лежащего парня, смотряще на неё. Подумала, что попала в зоопарк, и пошла к зарослям, от куда шел дым. Но остановилась, сделав пару шагов и вновь посмотрела на место аварии. "Как бы здесь скучно не было - идти в джунгли самой - убийство" Она решила занятся своей раной. Стала делать повязку.


Sandro, я тебя люблю!
 
ДжойДата: Понедельник, 11.02.08, 20:54 | Сообщение # 19
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует

Лили Элиот

Quote (Lost_Firefly)
- Да вроде нчиего! Только голова жутко раскалывается и я слабо понимаю, как мы тут оказались... с тобой все в порядке?

-Да,у меня только ушибы. Как вас зовут? Меня Лили. Жалко, что мы знакомимся при таких обстоятельствах,- сказала Лили, рассматривая новую знакомую.(to Сара Ривер)
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 11.02.08, 20:56 | Сообщение # 20
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Джейсон сначала пришел в замешательство, но девушка была еще в большей растеренности. Он схватил ее за плечи и огляделся по сторонам. Вдруг он заметил, что со стороны джунглей к нему направляется давольно уверенным шагом молодая женщина.
- Эй мэм! - окликнул он ее, - мне нужна помощь! (to Памела Эндрюс)
Кажется она сама что-то говорила.

(Это я Akva а держу в руках Irana)



Я самая самая счастливая ))))))
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Пляж. Место катастрофы.
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz