Среда, 24.04.24, 05:56
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Пляж. Место катастрофы.
Пляж. Место катастрофы.
mas6430Дата: Четверг, 21.02.08, 12:35 | Сообщение # 281






Маша Холлевел

Маша увидела Панчо.Она улыбналсь ему.

Quote (Аnahi)
Что девчонки все вещи свой забпрали?-

-Почти.Я за шмотками попозже вернусь.Ксати тут у меня есть кое-то из лекарств.-маша указала на сумку.Я тебе в лагере их отдам(to Альфонса Эредия (Панчо))

-Джейсон ещё с детьми не разобрался?-с иронией спросила Маша.((to Альфонса Эредия (Панчо))-А то он мне потом нужен будет.

Сообщение отредактировал mas6430 - Четверг, 21.02.08, 12:36
 
АnahiДата: Четверг, 21.02.08, 12:40 | Сообщение # 282
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
-да думаю сейчас нам это очень пригодиться, у все начались боли после того, что случилась вчера ушибы, сотрисения, вытяжения и даже вывехи.
-да джейсон все ещё о чем-то с ним разговаривает в их разоговор я не стал в некать так как мне не когда я спешу. (ot Маша Холлевел)
И он пошел дальше...




Сообщение отредактировал Аnahi - Четверг, 21.02.08, 19:09
 
mas6430Дата: Четверг, 21.02.08, 19:07 | Сообщение # 283






Маша Холлевел

Quote (Аnahi)
да джейсон все ещё о чем-то с ним разговаривает в их разоговор я не стал в некать так как мне не когда я спешу. (ot Маша Холлевел)
И он пошел дальше...

-ну да иди конечно.-расстерянно сказла Маша и они с катрин напрявелись на пляж

to Пляж.Лагерь выжевших

 
АnahiДата: Четверг, 21.02.08, 19:10 | Сообщение # 284
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
Панчо пошел и даже не обернулся.


 
AzazelДата: Воскресенье, 24.02.08, 16:56 | Сообщение # 285
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует

Алиса Лиддел

Алиса всё ходила и ходила по пляжу.Она осознавала,что никому не нужна на этом острове.Ей было одиноко.Она пыталась поговорить сама с собой,но специально этого сделать не получалась.Внутренний голос молчал и это мучало её.
/Может я потеряла свой внутренний голос?-испугалась Алиса-Нет!Даже ему я не нужна!/
Почему я никому не нужна?!_закричала Алиса,да так громко,что её голос пронёсся по всей округе.Она упала на на колени и зарыдала в голос.
/Моя жизнь кончена!Я умру на этом проклятом острове!Я никому в этой жизне больше не нужна,-крутились мысли в её глове./


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

 
mas6430Дата: Воскресенье, 24.02.08, 20:40 | Сообщение # 286






Маша Холлевел

from Джунги.Недалеко от Пляжа.

Маша увидела обломки самолёты и почувствовала мерзкий запах.Трупы на жаре стали разлагаться. От этого аромата у неё закружилась голова.Она села на песок и закрыла глаза.Джейсон посмотрел на неё.

-Похоже я с вами не венусь!-нервно усмехнулась она и снова почувствовала резкую боль.
*Боль не может быть вечной*-сказала она себе и попыталась встать, попытка оказалась удачной. Джейсон помог.

Флешбек
Маша открыла глаза.Она лежала на бетонном полу в каком то подвале в луже собственной крови.
-Очнулась?-резко спросил у неё мужчина.-Хорошо спалось?-он расхохотался, встал со стула и подошёл к Маше.
Маша подняла голову и посмотрела на него. Она облизала губы, те были все в крови.
-Ну что ты машенька, деточка!-мерзким голосом сказал мужчина и ударил её ногой.Он целился в голову, но она подставила живот. Удар был сильный.Маша почувствала кровь во рту.
-Боль ведь не может быть вечно!Правда милочка?-спросил мужчина и врезал ещё.На этот раз Маша вырубилась.

 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 24.02.08, 20:56 | Сообщение # 287
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

from Джунгли недалеко от Пляжа

Место катастрофы представляла собой печальное зрелище. Еще вчера и сегодня люди успели сложить трупы в ряд и накрыть их брезентом. Но от жаркого солнца, они начинали источать зловонный запах.

Маше стало плохо. Она осела на песок, но тут же попыталась встать. Джейсон поддержал ее за локоть и почувствовал, что стоит она ногах только благодаря ему.

- Маша, - строго сказал он, - тебе надо посмдеть. Не стоит тебе тут крутится. Все будет нормально. (to Маша)



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Воскресенье, 24.02.08, 21:09 | Сообщение # 288






Маша Холлевел

Маша полностью облакотилась на Джейсена.

Quote (Aleka_Belkina)
Маша, - строго сказал он, - тебе надо посмдеть. Не стоит тебе тут крутится. Все будет нормально. (to Маша)

-Джейсон, те кто любит довать советы, сами их терепеть не могут. с ироний сказала Маша.
-Плюс ко всемы по роду моей деятельности это почити моё нормальное состояние. Единственное оно обчно сопровождается ранами, побоями, и морей крови.(to Джейсон )
-Ну ты меня врятли бить станешь, -усмехнулась она.-Да и ран на мне нет, разве что только это(to Джейсон ).-Маша разжала ладонь. На ней было 4 маленьких пореза из которых струилась слабо кровь.
-А вообще мне уже лучше. -Маша оторвалась от Джейсона, о чём сразу же пожелела. она щёлкнула пальцами и посмотрела на Джейсона.
-Ну что идём искать твой труп?(to Джейсон )-как можно веселее произнесла это она и уже поти не шатаясь направилась к самолёту.
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 24.02.08, 21:27 | Сообщение # 289
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Quote (mas6430)
-А вообще мне уже лучше.

Маша резко отстранилась.
Ладно. Как хочешь. Была бы помощь предложена.

Quote (mas6430)
-Ну что идём искать твой труп?(

- Ищем парня. В синем в полоску костюме.... на меня похожего,- пояснил Джейсон. (To Маша)

Он уверенно пошел к ряду трупов и отдернув брезент, стал их оглядывать.



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Воскресенье, 24.02.08, 21:44 | Сообщение # 290






Маша Холлевел

Quote (Aleka_Belkina)
- Ищем парня. В синем в полоску костюме.... на меня похожего,- пояснил Джейсон

-На тебя похож?-(to Джейсон )протяжно спросила Маша и улыбнулась Джейсену, хотя улыбаться её совсем не хотелось.Но она улыбалась.

Маша стала осматривать трупы. Запах был ей очень не приятен.
-Фу.....-демонстративно захала Маша нос, хоят возится с трупами ей было не в первый раз.

-В синем костюме говоришь?(to Джейсон )-спросила она у Джейона.
-Я конечно не вижу в вас сходства , но может это он?(to Джейсон )-сказал маша посмотрев на Джейсона. Тот двинулся к ней.
Её снова прошибла боль. Она закусила губа и встал к подходящиму Джейсену лицо, она не хотела что бы он видел как ей больно.

 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 25.02.08, 11:38 | Сообщение # 291
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Quote (mas6430)
-Я конечно не вижу в вас сходства , но может это он?

Джейсон посмотрел на лицо пассажира и разачарованно покачал головой.

- Нет, тот старше.
- Как видно среди мертвых его нет. Но тогда где он вообще. Возможно то, что я видел в джунглях и не было призраком.
Он заметил, что маша еле стоит на ногах, но решил пока ничего не предпринимать, потому что видел, что ей до смерти хотелось казаться стойкой.

- Этот остров...- Джейсон сосредоточенно посмотрел в сторону джунглей, - не просто остров.

- Пожалуй я займусь похоронами, - резко сменил он тему, - а тебе стоит немного отдохнуть. (to Маша)



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Понедельник, 25.02.08, 11:55 | Сообщение # 292






Маша Холлевел

Quote (Aleka_Belkina)
- Нет, тот старше.
- Как видно среди мертвых его нет. Но тогда где он вообще. Возможно то, что я видел в джунглях и не было призраком.

-Ты хочешь сказать что какой-то пассажир с этого самолёта бегает по Джунглям и пугает тебя?(to Джейсон )-спросила Маша и посматрела на Джейсона как на ненормального.

Quote (Aleka_Belkina)
Этот остров...- Джейсон сосредоточенно посмотрел в сторону джунглей, - не просто остров.

-Джейсон, тебе что этот парень мозги отшиб?(to Джейсон )-усмехнулась Маша и сразу же пожалела об этом. По телу прошлы волна боли.

Quote (Aleka_Belkina)
- Пожалуй я займусь похоронами, - резко сменил он тему, - а тебе стоит немного отдохнуть. (to Маша)

-Да ты прав.Сходи за кем-нибудь в лагерь, а я вас тут подожду(to Джейсон ).-мёртвым голосом сказала маша.

Отшвырнув сумку она приблизилась к океану.Она обернулась. Джейсен ходил среди обломков. Маша грохнулась на песок, она не села, а именно грохнулась.По телу пошли импульсы боли.Маша закрыла глаза и неестественно откинулась назад. Девушка потеряла сознание.

 
АnahiДата: Понедельник, 25.02.08, 16:35 | Сообщение # 293
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)

Панчо вернулся на место катасрофи из-за того что видел какой-то страный дым в далине а потом джунгли словна ожили и первое что он уидел это как Маша рухнула на песок и нешевелилась. Панчо замир на минуту,девушка не шевелилась.
Панчо бросился к ней.
-Маша, Маша что с тобой!? - он трес девушку но она только хрипло стала дышать...(ot Маша Холлевел)Панчо достал свой чемоданчик. послушал пульс измерил давление и ритм сердца.
"Может быть просто нервы не выдержали. Он полез в чемоданчик за нашотыркой.




Сообщение отредактировал Аnahi - Вторник, 26.02.08, 21:13
 
mas6430Дата: Понедельник, 25.02.08, 19:47 | Сообщение # 294






Маша Холлевел

Маша не чувствовала ни то как Пачно тряс её, ни то как щупал её пульс.Она провалилась в бездну, в которой появлялись люди , знакомые ей. Вдруг она увидела его.
-джеймс...джеймс..-простонала девушка и опять провалилась в бездну.

 
АnahiДата: Понедельник, 25.02.08, 20:31 | Сообщение # 295
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
Но Панчо не где не мог найт пузерек он куда-то запропастился.




Сообщение отредактировал Аnahi - Вторник, 26.02.08, 08:21
 
GabieДата: Понедельник, 25.02.08, 22:49 | Сообщение # 296
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
from Джунгли недалеко от Пляжа
Майкл вышел на пляж..прошелся немного и увидел удивительную сцену.На пске лежала молденькая белокурая девукша и возле нее сидел парень.Майкл сразу поджебал к ним.У него внутри возникло желание хоть кому-то помощь.
-Что случилось??Что с ней??-подбежал со всей скорости,присев,сказал Майкл (to Панчо)
 
АnahiДата: Вторник, 26.02.08, 11:13 | Сообщение # 297
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
Панчо даже не обратил внимания на Майкла продолжал рыться в чемоданчики и нашел лекарство. он развел успокоительно и оберзбаливающие...
Quote (Gabie)
-Что случилось??Что с ней??-подбежал со всей скорости,присев,сказал Майкл

-Я сам не знаю вернулся сюда смотрю Маша стоит возле берига, Джеййсон направелся в лагерь. а затем она рухнула и вот в таком состоянье.Дыхание не очень хорошее хрипы, давление низкое но это я точно узнаю каогда она придет в себя.Но больше всего меня беспокойт её слабый пульс. (ot Майк Уолсен) ответил ему Панча даже не смотря на него он ставил укол вену...
-Я думаю Машу нужно в лагерь отнести. Мне это не позволит моя спина!? Так что придеться это делать тебе!? Сможешь? Да как твоя головная боль уже прошла!? (ot Майкл Уолсее)




Сообщение отредактировал Аnahi - Вторник, 26.02.08, 11:13
 
mas6430Дата: Вторник, 26.02.08, 12:48 | Сообщение # 298






Маша Холлевел

До маши откуда-то из далека доносились голоса. Потом она почувствала боль от укола.
*Где я? Что со мной ?*-крутилось у неё в голове. Маша попыталась открыть глаза, но у неё не получалось. Её что-то тянуло , она пыталась сопротивлятся , но в конечном итоге опять потеряла сознание. Так и нормально не придя в себя.

 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 26.02.08, 19:06 | Сообщение # 299
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Джейсон видел как маша медленно отошла к берегу. Как осела на песок и как к ней подбежал тот молодой мексеканец, который командовал в лагере.

Отлично, она в надежных руках

И он принялся осматриват уцелевший корпус самолета.
Внутри было темно и все свалено черти как. Осталось добраться до кабины.



Я самая самая счастливая ))))))
 
АnahiДата: Вторник, 26.02.08, 21:14 | Сообщение # 300
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
Маша шевельнулась панчо показалась что она приходит в себя но нет она снова потеряла сознания а может и вообще не приходила. может просто реакция на укол думал Панчо


 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Пляж. Место катастрофы.
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz