Пятница, 29.03.24, 13:35
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Наше детство (рассказываем все о детстве)
Наше детство
mas6430Дата: Среда, 23.01.08, 21:25 | Сообщение # 21





Я до до 4 лет букву р не выговаривала. А однажды мама пришла и сказала что мы едим в паришь и я чётко выговорила в слове Париж букву р! biggrin
 
LanaДата: Среда, 23.01.08, 21:26 | Сообщение # 22
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
А я говорила вместо "колготки" "колдотки" biggrin "р" я вовремя начала выговаривать, но не помню когда.......
 
K-JДата: Среда, 23.01.08, 21:26 | Сообщение # 23
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я помню,года в 4 узнал что такое кетчуп на вкус-и с тех пор говорил-"Мамуль,дай мне кепчика покушать!"))



 
ВестаДата: Среда, 23.01.08, 21:26 | Сообщение # 24
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Я в детстве называла лягушку - лигой.

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
LanaДата: Среда, 23.01.08, 21:50 | Сообщение # 25
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Когда к нам в гости пришёл папин друг, я сидела в нашей комнате и пряталась, потому что испугалась чужого дядю. Он подошёл и сказал: "Какая хорошенькая девочка!" Тогда я быстро вскочила на кровать, положила голову на подушку и сказала: "Ой, Светочка устала, Светочка хочет спать" и сделала вид, будто заснула))
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 23.01.08, 21:54 | Сообщение # 26
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
А я в детстве говорила
КлоВан
и еще отвертку все время винтовкой называла )))



Я самая самая счастливая ))))))
 
jet-setДата: Четверг, 24.01.08, 03:11 | Сообщение # 27
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Мне рассказ Ланы напомнил еще историю из моего детства... Мне было около 3 лет, и моя мама пошла в парикмахерскую делать химическую завивку. Тогда это было модно. Оставила меня с бабушкой. И вот она вернулась домой, мы с бабулей ее встречаем на пороге, мама протягивает ко мне руки со словами: "Привет, доченька...", а ее доченька, то бишь я... Короче я ее не узнала, испугалась и целый день отказывалась вылезать из-под стола. happy

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
OdnaДата: Четверг, 24.01.08, 03:16 | Сообщение # 28
Бывалый
Сообщений: 237
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
говорила не машина, а макашина

Нет, машина у меня звалась бзякой! smile


Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 24.01.08, 04:12 | Сообщение # 29
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Мне рассказ Ланы напомнил еще историю из моего детства... Мне было около 3 лет, и моя мама пошла в парикмахерскую делать химическую завивку. Тогда это было модно. Оставила меня с бабушкой. И вот она вернулась домой, мы с бабулей ее встречаем на пороге, мама протягивает ко мне руки со словами: "Привет, доченька...", а ее доченька, то бишь я... Короче я ее не узнала, испугалась и целый день отказывалась вылезать из-под стола.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я под столом! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

поскольку я и сейчас собираю на себе все шишки вечно... все началось с дества)
однажды я так упала неудачно.. разлдрала себе обе коленки... там не тока до крови, там и до мяса было недалеко.. и разодрада очень сильно локоть на левойруке... но доползла до магазина, чтобы купить булку хлеба.. надо было видеть лица продавцов, когда в магазин зашла такая грязная, вся в крови я)))

а еще я на даче на стекло наступила... ногу проткнула сильно... крови было.. ужас.. долго остановить не могла...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
IranaДата: Четверг, 24.01.08, 09:22 | Сообщение # 30
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
Я человек везучий. Только как падала на коленки и локти куда не попадя, так и падаю. И абсолютно всё равно, на асфальт, на бетон или на лёд. Один раз в деревне я в речку на велике чуть не съехала. Потом подъезжаю к магазину - на меня все квадратными глазами пялятся. Смотрю - щека расцарапана, руки-ноги в крови... И... НАЧИНАЮ РЖАТЬ!!! happy

Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.


Сообщение отредактировал Irana - Четверг, 24.01.08, 09:22
 
jet-setДата: Четверг, 24.01.08, 11:41 | Сообщение # 31
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
но доползла до магазина, чтобы купить булку хлеба..

Лостик, потрясающая сила воли happy

Quote (Irana)
НАЧИНАЮ РЖАТЬ!!!

Irana, и правильно!

Ну раз мы все заговорили о травмах в детстве dry вспомнила, как я упала на руку в костер... Боже мой! Как же было больно! Благо, что совсем рядом с домом (на даче дело было), успела добежать к маме, и она меня какой-то пеной замазала... Слава Богу никаких ожогов и шрамов biggrin


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
ailingДата: Четверг, 24.01.08, 14:56 | Сообщение # 32
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
У меня детство было отличное. Были конечто минусы, но небольшие. родители мне все позволяли и, но не была избалованной. Много ребят на улице было, каждый день веселые массовые игры. Летом - на речке целыми днями. Со школой проблем никаких не было.
Вот щас только одно вспомнила не очень хорошее. Я в детстве была пацанкой - все заборы и деревья облазила. Раз в 3 года полезла за папой на лестницу фишни обрывать, а он не заметил. Я хотела взять свое маленькое ведерце и не удержалась - упала с 3 метров. Выбила зубы, разорвала губу и челюсть пострадала(((((((((. Но я помню только само падение. И слава богу. но я даже этим гордусь в какой-то степени smile
А так все вроде хорошо было, только мелочи беспокоили.


Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 24.01.08, 21:12 | Сообщение # 33
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Ну смотрю, все написали про свои любимые игрушки )))

У меня была пластмассовая обезьянка Ляля. И еще куча пластмассовых кукол. Со мной обычно брат играл. Только мы не в дочки матери играли, а в войну. Был правитель, солдаты, захват государства. С братом всегда было интересно играть ))))

Quote (ailing)
Я хотела взять свое маленькое ведерце и не удержалась - упала с 3 метров. Выбила зубы, разорвала губу и челюсть пострадала(((((((((.

А вот меня в детстве дедушка с пола поднимал, потянул за руку и вывихнул мне. Мама и папа со мной ночью по травмам ездили, все не как не разобрать было, в которую положено. А я ревела и кричала. Этого не помню, а как вывихнула помню.



Я самая самая счастливая ))))))
 
ailingДата: Четверг, 24.01.08, 21:45 | Сообщение # 34
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
А я ревела и кричала. Этого не помню, а как вывихнула помню.

В этом похожие случаи. Я тоже помню, как падала, помню, как мама подбежала. А потом.. нифига. наверное защитный рефлекс.
Quote (Aleka_Belkina)
Был правитель, солдаты, захват государства. С братом всегда было интересно играть ))))

О! У меня есть сосед! некоторые уже о нем знают. ! Так вот у нас целыми днями была война! и игралась я с ним тоже не в куколки, а во всякие паровозики, войнушки, конструктор. С этим было намного интереснее. а мама мне почти каждый день шила для барби платья, чтобы я с ними игралась. Но я обновку на куклу напялю и обратно к машинкам, паровозикам. Вот такая я была)))))


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Четверг, 24.01.08, 21:54 | Сообщение # 35
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
ailing, у тебя история похожа как у меня..я тоже была вдетстве пацанкой.. tongue biggrin с парнем,соседским парнишкой играли козаки-разбойники,всякие засады делали.. biggrin tongue
 
jet-setДата: Четверг, 24.01.08, 22:13 | Сообщение # 36
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
я тоже была вдетстве пацанкой..

И не ты одна! Я вообще лет до 12 ходила только в джинсах. Меня не могли заставить одеть юбку или платье. А потом все изменилось happy

Quote (Gabie)
с парнем,соседским парнишкой играли козаки-разбойники,всякие засады делали..

А я вечно с мальчишками куда-нибудь влипала dry

Помню как мама расстраивалась на 1 сентября - все девочки приходят в платьицах, а я в брючках, т.к. не могла после лета коленки показать открытыми - ободраны были все и в зеленке biggrin


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
GabieДата: Четверг, 24.01.08, 22:14 | Сообщение # 37
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
И не ты одна! Я вообще лет до 12 ходила только в джинсах. Меня не могли заставить одеть юбку или платье. А потом все изменилось

biggrin я до сих пор крайне редко хожу в юбочках.. biggrin они мне нравтся но как-то привыкла к джинсам smile
 
ailingДата: Четверг, 24.01.08, 22:45 | Сообщение # 38
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
И не ты одна! Я вообще лет до 12 ходила только в джинсах. Меня не могли заставить одеть юбку или платье

Бери выше. Я до сих пор хожу в джинсах, а юбки и платья не признаю.


Sandro, я тебя люблю!
 
jet-setДата: Четверг, 24.01.08, 22:48 | Сообщение # 39
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
а юбки и платья не признаю

Я признаю, но в особых случаях))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
OdnaДата: Пятница, 25.01.08, 02:23 | Сообщение # 40
Бывалый
Сообщений: 237
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Бери выше. Я до сих пор хожу в джинсах, а юбки и платья не признаю.

О! солидарна! Тоже не люблю! Раньше еще из верхней одежды предпочитала только куртки а тут родители уговорили мол на работу устроилась, с серьезными людьми общаешься надо выглядеть солидней и все таки уболтали на пальто и знаете, понравилось… smile


Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Наше детство (рассказываем все о детстве)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz