Пятница, 26.04.24, 21:32
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Наше детство (рассказываем все о детстве)
Наше детство
zazaДата: Четверг, 27.08.09, 12:21 | Сообщение # 601
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (San)
а теперь не делаешь?

теперь все эти пазлы в садике вроде))))
Quote (San)
клаасная история

:D laugh


 
SanДата: Четверг, 27.08.09, 23:01 | Сообщение # 602
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
теперь все эти пазлы в садике вроде))))

кто отдал? >( :D


Голосовалка на ЛЧ
 
zazaДата: Четверг, 27.08.09, 23:27 | Сообщение # 603
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (San)
кто отдал?

я кажется согласилась сама на это)))ну куда мне их уже?))я терь больши пазлы люблю laugh

Я ито до сих пор кукол держу.На тот момент когда мне их покупали,они ток появились и были достаточно дорогими.Так меня жаба душит их отдавать кому-то.Потом дочкам своим отдам. laugh


 
SanДата: Суббота, 29.08.09, 22:26 | Сообщение # 604
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
)я терь больши пазлы люблю

большая девочка :)
Quote (zaza)
Так меня жаба душит их отдавать кому-то.Потом дочкам своим отдам.

вот правильно, сохрани :)


Голосовалка на ЛЧ
 
zazaДата: Суббота, 29.08.09, 22:26 | Сообщение # 605
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (San)
большая девочка

:D ;)
Quote (San)
вот правильно, сохрани

я тож думай,так правильней)


 
ailingДата: Суббота, 10.10.09, 22:38 | Сообщение # 606
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Сегодня смотрела фильм и там отец читал дочери книжку и я вспомнила свои моменты из детства))
Я спала в одной комнате с мамой. и она всегда мне рассказывала одну и ту же сказку. каждый вечер. про иВасыка Телесика. Я её просто обожала. и без ней не могла заснуть,Я знала её на зубок, слово в слово, но все равно каждый вечер просила сказку))))
А еще была традиция читать мне что-то перед сном. Я очень любила книгу "Пеппи - длинный чулок".
Такие теплые приятные воспоминания :)


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Суббота, 10.10.09, 22:51 | Сообщение # 607
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Такие теплые приятные воспоминания

даа :) очень милые :)
А я любил Незнайку чтоб читали мне )))))


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Суббота, 10.10.09, 22:54 | Сообщение # 608
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
А я любил Незнайку чтоб читали мне )))))

а я не очень любила почему то. Наверное просто мало читали))) У нас этой книжки не было :)
Я помню в детстве еще у мамы на работе была библиотека. И она от туда мне приносила часто новые книжки со сказками и рассказами))
И сама я любила там бывать))) В библиотеке)) Когда меня нельзя было отвезти в садик, мама приводила меня на работу и я лазила по библиотеке и искала себе чего то сама))))

ой, еще мамина подруга библиотекарь и мы когда ездили к ней в гости на работу я тоже там часами пропадала)) там были просто огроооомные стелажи книг. и я обожала запах книг)))


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Суббота, 10.10.09, 23:04 | Сообщение # 609
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
и я обожала запах книг)))

дааа ))) тоже как запах детства ассоциируется :o laugh


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Суббота, 10.10.09, 23:09 | Сообщение # 610
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
дааа ))) тоже как запах детства ассоциируется

ну у тебя и щас много книг :) Мне кажется ты сейчас читаешь даже больше чем раньше :)


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Суббота, 10.10.09, 23:18 | Сообщение # 611
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Мне кажется ты сейчас читаешь даже больше чем раньше

ну.. трудно сказать, в детстве мне читали каждый день, так что тогда было больше "чтения" laugh


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Суббота, 10.10.09, 23:43 | Сообщение # 612
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
ну.. трудно сказать, в детстве мне читали каждый день, так что тогда было больше "чтения"

рассказов было больше)))) Я вообще люблю читать, но читаю сли знаю что что-то стоящее. Мне лень убивать время дешевкой. но так как советовать мне было некому, я ничего и не читала(((( жалею об этом немного((


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Воскресенье, 11.10.09, 10:18 | Сообщение # 613
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
жалею об этом немного((

ничего страшного, кроме того сейчас можно исправиться потихоньку laugh


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Понедельник, 12.10.09, 11:42 | Сообщение # 614
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
ничего страшного, кроме того сейчас можно исправиться потихоньку

ну сейчас сложнее намного. Инет заменил книги. И если что и удается почитать, то только газеты :)

Добавлено (12.10.09, 11:42)
---------------------------------------------
вчера играла в танчики))))))))))))))))))))))))) Старые добрые приставочные танчики))))))))) Но на компе)))))
Так клево было)) вспомнила столько моментов из детства)) когда я с кем то вдвоем играла в них, помню как мы разрабатывали стратегию. типа звездочки по очереди брать, а если кто-то случайно внепланово получал звездочку или каску - я так злилась и обижалась laugh :laugh: laugh Но воспоминания приятные :)


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Понедельник, 12.10.09, 17:08 | Сообщение # 615
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
вчера играла в танчики))))))))))))))))))))))))) Старые добрые приставочные танчики))))))))) Но на компе)))))

клёваая игра ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Среда, 11.11.09, 15:09 | Сообщение # 616
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
В детстве у меня был старенький магнитофон "маяк" и несколько касет с песнями. Я эти касеты заслушивала до дыр. По нескольку раз в день. И естетвено в каждую из этих песен влюбилась. И щас вот раскопала их))) Так и веет детством, под какие то мелодии разные ситуации вспоминаю)) Клевое чувство :) Какое же у меня было счастливое детство :)

Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Среда, 11.11.09, 15:27 | Сообщение # 617
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
А у меня был катушечный манитофон))) И этот.. забыла как назывался... с грампластинками)))))
Именно благодаря пластинкам я так сильно люблю мультфильм "Бременские музыканты")))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Среда, 11.11.09, 18:41 | Сообщение # 618
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
А у меня был катушечный манитофон))) И этот.. забыла как назывался... с грампластинками)))))

ооооооооооо) Это правда клевый механизм)) У моего дяди до сих пор. Эти бабины меня всегда завораживали)))))))


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Четверг, 27.05.10, 14:17 | Сообщение # 619
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
В детстве у меня был старенький магнитофон "маяк" и несколько касет с песнями. Я эти касеты заслушивала до дыр.

магнитофон во времена омего детства, это был шик :D а у меня был непростой,а с лампочками! Там мигал класно :) много касет сохранилось, много записей с радио :)
Quote (Lost_Firefly)
И этот.. забыла как назывался... с грампластинками)))))

ооо ну это шик! у меня до сих пор есть проигрыватель и сотни пластинок ^_^ Челентано, Дассен, Абба, Добрынин, Кобзон, Класика, Народные ^_^ эхх надо послушать ^_^

Добавлено (27.05.10, 14:17)
---------------------------------------------
Вчера говорил о жвачках и вкладышах, и вспомнилась история из детства :)
В начале 90-х было плохое время, трудное. Революции, танки, инфляция, всё сменяло друг-друга %) Маме в больнице платили в месяц зарплату, которой хватало на 7 хлебов ровно, и всё %) Но тогда как раз стали из Турции заходить сладости разные в том числе и жвачки))) считалось большой роскошью иметь много наклеек и вкладышей))) и вот как-то идём с мамой из парка, непомню сколько мне было, лет 7, не больше. Остановились у киоска и мама набрала мне на одну жвачку, я долго возился и выбирал))) Подъехала машины, вышла женщина, помоему она не была за рулём. Подошла и купила целый мешок всего. Увидела меня и на сдачу купила мне целую гору жвачек :D Я был в шоке, столько я никогда не видел))
Я не помню как выглядела та женщина, голоса не помню, только руку полую жвачек)) Надеюсь с ней всё хорошо сейчас и уверен ей воздалось за то доброе дело :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 27.05.10, 20:52 | Сообщение # 620
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
Вчера говорил о жвачках и вкладышах

Оо))
я помню жвачки 4х4 и там были вкладыши с машинками))) потом были Турбо и Love is =)))) у меня было две коробки из-под обуви, забитыми этими вкладышами ))))

Мы вчера вспоминали лимонад в бутылках)))) вот тогда он был лимонадом)))
И еще вспоминали суфле =)) я прям помню было такое розов-белое суфле "Том и Джерри" =)))) Я прям тащилась от него =)))
И вот такую помню)))
http://delekat.ru/images....jpghttp
Сейчас когда вижу ее, иногда покупаю ))))))) И прям в кайф))))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Наше детство (рассказываем все о детстве)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz