Понедельник, 29.04.24, 13:15
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Психологический тест (Раскрывает в какой-то степени наш внутренний мир)
Психологический тест
полночьДата: Суббота, 15.09.07, 07:16 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 39
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
1.Ты идёшь по пустыне.Какие чувства ты испытываешь?
2.Посреди пустыни бесконечный забор.Как ты поступишь?(ты попытаешься каким-то образом преодолеть его или будешь бездействовать?)
3.Предположим,что ты преодолел забор и перед тобой раскинулся лес.Как ты его пройдёшь:1.Пройдёшь его ,зайдя в лес.2.Обойдёшь лес стороной.
4.Допустим ты прошёл лес,зайдя в его чащу.И тебе навстречу бежит собака.Как ты с ней поступишь.А затем тебе навстречу скачет лошадь,как ты сней поступишь?
5.В лесу есть избушка на курьих ножках.Ты постучал в дверь и дверь тебе открыл очень уродливый карлик(но не известно,он добрый ил злой).Как ты его встретишь?
6.У этого карлика есть птица.Какой ты себе её представляешь?
7.Пройдя лес,ты оказываешься на берегу моря.Какое чувство ты испытаешь?Что ты сделаешь?
8.На берегу моря ты нашёл сундук.Как ты с ним поступишь?
[color=purple]Обязательно!!!
Сначала ответь на все вопросы теста,а затем прочти значение вопросов!А то потом отвечать на вопросы будет неинтересно. :(

[ color=blue]Значение вопросов!
1.Те чувства которые ты бы испытывал в пустыне,ты испытывал в детстве,когда ты был очень и очень маленьким.
2.Забор-это проблемы в твоей жизни.Та реакция,которую ты даёшь увидев забор,
ты даёшь её когда сталкиваешься с проблемами в своей жизни.
3.Если ты преодолеешь лес ,пройдя через него,тогда значит ты человек общительный и любишь бывать в многолюдных местах.А если обойдёшь стороной,то ты необщительный человек,не любишь многолюдные места.
4.Если ты возмёшь с собой собаку,значит ты-настоящий друг,а если нет-наоборот.Собака-дружба.Лошадь-твоя любовь.Если ты берёшь её с собой,то ты по настоящему любишь или будешь любить.
5.Карлик-твоя смерть.Ты встретишь свою смерть,так же как и карлика.
6.Птица карлика,это та птица,которой ты себя считал бы.
7.Если ты обрадуешься морю и бросишь себя в его объятия,значит ты умеешь любить.
8.Сундук-твои родственники.Если ты возмёшь его с собой,значит ты заботишься о них.А если нет,то значит родственники тебя не волнуют.
Этот тест я прочла в одном журнале.Он мне очень понравился.Надеюсь он вам понравится не меньше. Он создан хорошими психологами.
Ответьте на вопросы,а потом обсудим,то как мы на них ответили. :)
 
Miss_ShepardДата: Суббота, 02.05.09, 10:13 | Сообщение # 1181
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Итак, мы перебрали множество догадок... и наконец, в чем же твоя загадка? Твоя загадка подобна Вечерней звезде...

:D


 
SanДата: Суббота, 02.05.09, 11:21 | Сообщение # 1182
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Только я решил пройти тест и что я там вижу
Говорят, в каждой девушке должна быть загадка. Какая у тебя и в чем она заключается, сейчас узнаем.
<_< laugh


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Суббота, 02.05.09, 11:48 | Сообщение # 1183
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
Только я решил пройти тест и что я там вижу

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D laugh


 
DHARMAДата: Суббота, 02.05.09, 17:08 | Сообщение # 1184
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Итак, мы перебрали множество догадок... и наконец, в чем же твоя загадка? Твоя загадка подобна Слепому Дождю...
Что он несет? Лишь свежесть и радость, обновление. Ты именно такая - в тебе есть уйма света, непосредственности и искренности, радости. Для тебя не имеет значения, на кого изливать эту радость и жизнь, ты щедра и по-детски доверчива. Кажется, что глядя в твои глаза, вот-вот увидишь переливы радуги. Но ты кажешься такой беззащитной и хрупкой. Это обман. Как любой слепой летний дождик, ты всегда можешь стать грозой с градом и безумным сильным ветром. Это бушует твое чувство справедливости. Но и тут всегда играет роль твоя жизнерадостность. Ничего не поделаешь - твой гнев, как и летние грозы, никогда не бывает долог. За это тебя и любят - ты умеешь просто прощать.

Мне понравилось ^_^


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
GabieДата: Суббота, 02.05.09, 19:44 | Сообщение # 1185
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
DHARMA, красиво))
Quote (DHARMA)
Мне понравилось

мне тест тоже понравился...про меня как раз.. :) ^_^
 
mas6430Дата: Четверг, 07.05.09, 21:19 | Сообщение # 1186
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
http://www.all-tests.ru/114

Логико-сенсорный экстраверт (ЛСЭ) — Администратор (Штирлиц)

Описание И. Вайсбанда

1. Быстрый, ясный, трезвый мозг. Умеет разумно и логично действовать. Спортивная выправка, резкие, жёсткие черты лица, будто сейчас готовые в гранит. И скрытая нервность, высокая поэтичность. Сила и внутренняя наполненность, долг и подспудная нервная вибрация. Прирождённый разведчик — собирает информацию по всем каналам, добиваясь полной ясности для действия (Рихард Зорге, Шерлок Холмс).

2. «Всё, что я делаю, я делаю хорошо». «Существует дар, которым непременно наделены в бейсболе великие игроки и великие команды. Это — напористость. Это — способность бегать быстрее, чем нужно, двигаться живее, чем нужно, быть упорнее, чем нужно», — довольно точная характеристика этого типа людей. Инициативный, решительный, любит быть в центре внимания. Свои идеи отстаивает смело и с большим азартом. Перед начальством не робеет, даже агрессивен. Знает, что дело идёт хорошо, если соответствующий темп ему сообщается тут же. Не терпит проволочек. Страстный борец за качество, основательность работы. Хороший офицер. Способен работать по девятнадцать с половиной часов в сутки (Эдисон).

3. «Ярость — великий бог сильных людей». Склонен выводить окружающих из состояния благодушной успокоенности. О хорошем не говорит, считает само собой разумеющимся. Стремится своими ворчливыми эмоциями сбить эмоции окружающих. Считает, что излишние эмоции утомляют людей, и что касается его дуала (Достоевский), это справедливо. В разговоре давит на собеседника, даже старается запугать, но если его не боятся, становится обходителен и вежлив. Ярость — его прибежище в экстремальной ситуации, с которой он сам не может справиться. Его назначение — мобилизовать партнёра, и когда эта задача решена, он успокаивается.

4. Вера в честную игру. Считает подчинение правилам сильной чертой, проявлением характера. Не терпит хитрости и коварства, ненавидит жуликов и ловкачей. Известный разведчик говорил: «Политические маневры могут привести к быстрому достижению результата, но по-настоящему долговременный и надёжный эффект дает лишь упорная каждодневная работа». Любит порядок. Купив новую вещь, обязательно изучит инструкцию и только потом включит. Амундсен, путешествуя всю жизнь, избегал тяжёлых ситуаций. «Победа ожидает того, у кого всё в порядке, — говорил он, — и это называется удачей». Адепт честного труда. «Если всё кажется лёгким, это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и работа выше его разумения» (Леонардо да Винчи).

5. «Свойственная военным сдержанная сила». Внешне подтянут, отличается выправкой, даже если никогда не служил. Одевается хорошо и элегантно, но не наряжается. Одежду носит долго, и она постоянно удивляет своей свежестью, как будто фактор времени здесь не действует. Сам неудобной обуви не наденет, но все другие должны одеваться только очень красиво. Эстет.

Наилучший партнёр в браке, дружбе, работе — Достоевский.

Ваша квадра (четвёрка типов, в обществе представителей которых отношения налаживаются лучше всего): Штирлиц, Достоевский, Гексли, Габен.

Ваша сильная черта — умение действовать логично и правильно. Вы понимаете логику событий, причины и следствия. Умеете добиваться высокого качества работы. Вы — офицер, руководитель, изобретатель.

Развивайте умение понимать эмоции других людей, управляйте собственными эмоциями. Тогда вы будете всегда своевременны.

Описание Е. Филатовой

1. Реальность — прежде всего. Она состоит в том, что человеку для выживания необходимо эффективно трудиться, создавая материальные ценности. Для этого во всем должен быть порядок, хорошая организация труда, чтобы работать было удобно и каждый мог получать за свой труд заслуженное вознаграждение.

2. Сдержанность и корректность кажутся мне наиболее приемлемым стилем общения, хотя и не всегда удается его придерживаться — я иногда бываю вспыльчивым.

3. Я не сторонник рисковых мероприятий. Мне хочется заранее знать, что может произойти через день, неделю, месяц, а если ситуация непредсказуема, я очень нервничаю.



 
Miss_ShepardДата: Четверг, 07.05.09, 22:12 | Сообщение # 1187
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Интуитивно-логический интроверт (ИЛИ) — Критик (Бальзак)

:) прям про меня)

Добавлено (07.05.09, 22:12)
---------------------------------------------
Я кстати Наполеон laugh
кому нужна Германия или Китай, обращайтесь- подарю laugh


 
Алён4икДата: Пятница, 08.05.09, 08:33 | Сообщение # 1188
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Горяча и своенравна. Темпераментна. Как море? Отнюдь. Твой нрав сродни его сестре-пустыне. Когда-то давно о таких, как ты, складывали легенды, именовали Шахерезадами. В небесах над великой Сахарой в образе луны искали твой лик, ибо лишь с этим прекрасным светилом достойно тебя сравнить. Жгучая, как восточные пряности, ты не терпишь слабых рядом с собой, да и сама слабой никогда не была. За это тебя любят и ненавидят. Уважают. Но где взять того, кто сможет с тобой сравниться? Тут для многих образовалась бы проблема. Но ты не станешь мучиться. Как и у великой Пустыни, в тебе есть масса терпения, ты никуда не торопишься. "Поживем - увидим" таков твой девиз. И, поверь, усилия не пропадут даром.
ого laugh
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 08.05.09, 11:00 | Сообщение # 1189
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Итак, мы перебрали множество догадок... и наконец, в чем же твоя загадка? Твоя загадка подобна Слепому Дождю...
Что он несет? Лишь свежесть и радость, обновление. Ты именно такая - в тебе есть уйма света, непосредственности и искренности, радости. Для тебя не имеет значения, на кого изливать эту радость и жизнь, ты щедра и по-детски доверчива. Кажется, что глядя в твои глаза, вот-вот увидишь переливы радуги. Но ты кажешься такой беззащитной и хрупкой. Это обман. Как любой слепой летний дождик, ты всегда можешь стать грозой с градом и безумным сильным ветром. Это бушует твое чувство справедливости. Но и тут всегда играет роль твоя жизнерадостность. Ничего не поделаешь - твой гнев, как и летние грозы, никогда не бывает долог. За это тебя и любят - ты умеешь просто прощать.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
IranaДата: Пятница, 08.05.09, 11:07 | Сообщение # 1190
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
Итак, мы перебрали множество догадок... и наконец, в чем же твоя загадка?
Твоя загадка подобна Ветру Перемен...Он пронизывает все в нашей жизни, меняет ее и несет много горестей и радости. Ты часто приносишь перемены, входя в жизнь иных людей, и хотя, порой, твое присутствие незаметно, оно все равно чувствуется. Те, кто вокруг тебя, волнуются и беспокоятся, когда в их жизнь вступаешь ты. Но ты двулика - с одной стороны, тебя, бывает, нисколько не трогают те, чьи жизни меняешь так легко. С другой - глубокая чувствительность иногда позволяет тебе услышать то, мимо чего скользят невнимательные взгляды большинства. Боль, грусть, одиночество... И ты меняешь это. Люди чаруются этой твоей творческой жилкой, но, как только стараются приблизится, как ты ускользаешь... Может быть, ты рождена лишь менять. Я не знаю, понять тебя способна лишь ты сама.


Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.
 
Miss_ShepardДата: Четверг, 28.05.09, 16:15 | Сообщение # 1191
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
кто вы во вселенной?

я-галактика laugh


 
Алён4икДата: Четверг, 28.05.09, 17:13 | Сообщение # 1192
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
я-галактика

а я планета :)
 
ailingДата: Четверг, 28.05.09, 18:30 | Сообщение # 1193
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Итак, Вы - метеор!
Вы принимаете решения быстро, а исполняете их еще быстрее. И порой эта скорость вам вредит. Вы способны на многое, и хотите испробовать в жизни все, но не имеете определенного направления. Осторожно! Не имея четких ориентиров, вы рискуете сгореть в атмосфере ближайшей планеты.


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Четверг, 28.05.09, 23:05 | Сообщение # 1194
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Итак, Вы - созведие!
Вы уже с детства знали, какая у вас будет профессия и кто станет вашим идеальным мужем (женой) – и именно так все и получилось! Ваш день расписан по минутам, и вы четко знаете, чего в жизни хотите. Однако… даже четкий рисунок созвездий иногда нарушается. И немного спонтанности сделает вашу жизнь куда разнообразнее.
 
Пашка9009Дата: Четверг, 28.05.09, 23:12 | Сообщение # 1195
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Итак, Вы - метеор!
Вы принимаете решения быстро, а исполняете их еще быстрее. И порой эта скорость вам вредит. Вы способны на многое, и хотите испробовать в жизни все, но не имеете определенного направления. Осторожно! Не имея четких ориентиров, вы рискуете сгореть в атмосфере ближайшей планеты.



я вконтакте
 
DHARMAДата: Пятница, 29.05.09, 15:14 | Сообщение # 1196
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Итак, Вы - туманность!Вы и сами не всегда знаете, чего хотите. Посторонним кажется, что в вашей жизни есть какой-то печальный секрет. Вы стремитесь скрыть от других самое сокровенное, и в результате блеск ваших идей затмевают облака космической пыли, а сами вы удаляетесь от остальных на миллионы световых лет. Быть может, стоит немного развеять таинственность?
:o :o


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
BenjaminДата: Пятница, 29.05.09, 22:18 | Сообщение # 1197
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Итак, Вы - метеор!


EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 23.07.09, 11:21 | Сообщение # 1198
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Насколько ты эмо?)))

Вы эом на 67 % О__О

Омфг! Ужас какой-то!! laugh :laugh: laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)


Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Четверг, 23.07.09, 11:22
 
ailingДата: Четверг, 23.07.09, 11:35 | Сообщение # 1199
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, а у меня результат не показывается((( Я нажимаю "готово" и меня переносит в начало теста((

Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Четверг, 23.07.09, 23:24 | Сообщение # 1200
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Ты эмо на 56% !

Ты не являешься эмо, но ты с позитивом относишься к этой субкультуре! Возможно скоро ты станешь тру-эмо. Молодец, так держать! Эмоции - это жизнь! laugh laugh laugh laugh laugh laugh

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Мы » Психологический тест (Раскрывает в какой-то степени наш внутренний мир)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz