Суббота, 18.05.24, 12:24
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Футбол! (оле оле оле ..... чемпион! ))))
Футбол!
BarcenalДата: Понедельник, 05.07.10, 02:31 | Сообщение # 5761
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
почему за них?

Давненько симпатизирую яркой атакующей манере игры голландцев, но на этом турнире они ещё и здорово действуют в обороне, всего 1 ошибка за весь турнир (пропущенный гол от Робиньо).
К несчастью, им никак не удается достичь чего-то существенного, но сейчас вырисовывается отличная перспектива, с такой слаженной игрой во всех линиях Голландия вполне может стать чемпионом мира.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Понедельник, 05.07.10, 10:45 | Сообщение # 5762
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
с такой слаженной игрой во всех линиях

Мне тоже нравится их игра, но вот нападение немного пасует((( Ван Перси какой-то не активный :(


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Понедельник, 05.07.10, 13:54 | Сообщение # 5763
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ван Перси какой-то не активный

Насколько я видел, он чаще на левом фланге играет, а это совсем не его место. Хунтелаар, заменявший Ван Перси, так ещё хуже действует. И в матче с Бразилией у Робина было небольшое повреждение, после игры он вместе с другим футболистом (забыл кто именно) отправлен в госпиталь для определения серьезности травмы. Но сегодня Ван Маарвейк сказал, что с Ван Перси вроде как все нормально.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Понедельник, 05.07.10, 16:23 | Сообщение # 5764
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Я бы хотел чтоб Снейдер стал лучшим игроком чемпионата и к трём титулам ещё добавил приз :D

Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Понедельник, 05.07.10, 22:57 | Сообщение # 5765
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Со следующего сезона две самых престижных индивидуальных награды в футболе - Золотой мяч и звание Игрока Года по версии ФИФА - будут объединены в одну, которая будет называться Золотой мяч ФИФА.
Первый обладатель "объединенной" награды станет известен уже в январе. Объединены и принципы подсчета голосов, согласно которым определялся победитель. Будут учитываться голоса прессы, игроков и тренеров.
Как известно, учредителем Золотого мяча являлся журнал France Football - журналисты ежегодно определяли лучшего футболиста в Европе. Звание же Игрока Года присуждалось ФИФА после подсчета голосов самих игроков и тренеров.
France Football и ФИФА просто объединили свои номинации в одну, стать победителем в которой теперь будет еще почетнее. Добавим, что в данный момент обе награды принадлежат нападающему "Барселоны" и сборной Аргентины Лионелю Месси.

Любопытно, кто же на этот раз удостоится награды?! Обычно победителем становится футболист клуба, триумфатора ЛЧ. Но в этом году Мундиаль и скорее всего Золотой мяч возьмет лучший в составе чемпионов мира.
На мой взгляд главными претендентами будут Месси, Форлан, Снейдер и Роббен.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Вторник, 06.07.10, 11:27 | Сообщение # 5766
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Со следующего сезона две самых престижных индивидуальных награды в футболе - Золотой мяч и звание Игрока Года по версии ФИФА - будут объединены в одну, которая будет называться Золотой мяч ФИФА. Первый обладатель "объединенной" награды станет известен уже в январе. Объединены и принципы подсчета голосов, согласно которым определялся победитель. Будут учитываться голоса прессы, игроков и тренеров.

о! вот это интересно :)
Quote (Barcenal)
На мой взгляд главными претендентами будут Месси, Форлан, Снейдер и Роббен.

я думаю у Месси и Снейдера больше всех шансов :)


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Вторник, 06.07.10, 16:19 | Сообщение # 5767
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Если Голландия выиграет ЧМ, то явно Золотой мяч возьмет либо Снейдер, либо Роббен.
Ещё кстати Вилья может попасть в число главных претендентов, но опять же, в случае триумфа Испании.
А уж если Германия станет чемпионом, тогда победителя будет неимоверно сложно предугадать, ведь немцы хороши в командной игре, ярко выраженного лидера там нет.
В январе грядут непредсказуемые выборы лучшего, давненько такого не было :)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Вторник, 06.07.10, 21:57 | Сообщение # 5768
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
В январе грядут непредсказуемые выборы лучшего, давненько такого не было

да))) ато явный лидер всегда))) то Рональдо, то Зидан, то Месси)))


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Среда, 07.07.10, 00:58 | Сообщение # 5769
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Ещё интересно, кто станет лучшим бомбардиром ЧМ. По мне так Вилья заполучит "Золотую бутсу".

А Голландия обеспечила европейский финал Мундиаля. Мне бы хотелось видеть её соперником сборную Испании, две ярчайшие сборные, хотя и Германия просто неподражаема. Если немцы завтра проиграют, то буду болеть за Уругвай в матче за 3 место. Если пройдут в финал, то однозначно поддерживаю Голландию.
А при финале Голландия - Испания я уже буду рад любому чемпиону :)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Среда, 07.07.10, 11:37 | Сообщение # 5770
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
По мне так Вилья заполучит "Золотую бутсу".

я тоже за него, как никак барселонец уже)))) но меня пугает Клозе :o
Quote (Barcenal)
А Голландия обеспечила европейский финал Мундиаля. Мне бы хотелось видеть её соперником сборную Испании

мне тоже... хотя это значит новый чемпион, а я ярый противник такого :(


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Среда, 07.07.10, 14:45 | Сообщение # 5771
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
хотя это значит новый чемпион, а я ярый противник такого

Почему? :o
А я наоборот рад за тех, кому впервые удается достичь триумфа в подобного рода соревнованиях :)

Немножко трансферных слухов:
"Арсенал" готов заплатить 20 миллионов фунтов за плеймейкера сборной Германии и бременского "Вердера" Месута Озила. До конца действующего контракта 21-летнего футболиста с его клубом остается всего 12 месяцев. (Daily Star)

"Манчестер Сити" проявляет интерес к нападающему "Кельна" Лукашу Подольски, чьи услуги оцениваются в 16.5 млн. фунтов. (Daily Mail)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон готов потратить 13 млн. фунтов на покупку вингера "Твенте" Брайана Руиса. (Daily Mirror)

"Манчестер Юнайтед" сделал запрос в мадридский "Реал" относительно возможности приобретения нападающего Карима Бензема. "Красные дьяволы" интересовались французом еще до ухода того из "Лиона". (Daily Mirror)

"Реал" Жозе Моуриньо надеется выиграть борьбу у "Манчестер Юнайтед" и "Челси" за полузащитника сборной Германии Сами Хедиру. (IMScouting)

Наставник миланского "Интера" Рафаэль Бенитес готов составить конкуренцию "Тоттенхэму" в борьбе за защитника "Манчестер Сити" Мику Ричардса. (The Times)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Среда, 07.07.10, 16:34 | Сообщение # 5772
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Почему?

консерватор я))) против новых порядков)) хотя конечно не испания не голландия не являются выскочками))) но больше всего меня добивают всякие Кьево и Манчестер Сити %)
Quote (Barcenal)
Наставник миланского "Интера" Рафаэль Бенитес готов составить конкуренцию "Тоттенхэму" в борьбе за защитника "Манчестер Сити" Мику Ричардса

и что нормальный защитник?


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Среда, 07.07.10, 19:32 | Сообщение # 5773
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
но больше всего меня добивают всякие Кьево и Манчестер Сити

Такие кадры меня тоже бесят, ещё Челси можно к ним причислить, только деньги сделали имя этому клубу.
А Ман Сити серьезно усилился уже, Яя Туре, Давид Сильва, Боатенг, и чувствую это только начало :o
Метят сволочи в английскую Большую четверку :D

Quote (San)
и что нормальный защитник?

Молодой, перспективный, уже здорово себя зарекомендовал в Премьер Лиге, хорошо держит правый фланг обороны.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Среда, 07.07.10, 22:38 | Сообщение # 5774
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
А Ман Сити серьезно усилился уже, Яя Туре, Давид Сильва, Боатенг, и чувствую это только начало

Сильва купили уже??? :o
Quote (Barcenal)
Метят сволочи в английскую Большую четверку

:'(
Quote (Barcenal)
Молодой, перспективный, уже здорово себя зарекомендовал в Премьер Лиге, хорошо держит правый фланг обороны.

вот этого не надо! ни какой правый фланг чтоб я не слышал! Майкон и точка! :D


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Четверг, 08.07.10, 20:20 | Сообщение # 5775
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
ни какой правый фланг чтоб я не слышал! Майкон и точка!

Раз присматриваются к Ричардсу, значит Маур заманивает Майкона в Реал и вероятность этого трансфера высока.

Quote (San)
Сильва купили уже?

Да, а Туре по слухам теперь самый высокооплачиваемый футболист Премьер Лиги %) Сорят деньгами по жесткому...


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Четверг, 08.07.10, 21:41 | Сообщение # 5776
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
значит Маур заманивает Майкона в Реал и вероятность этого трансфера высока.

меня Морати убьёт если пойдёт на такой трансфер((( Майкон лучший игрок прошлого сезона, машина просто((( Мы что вшивое Миделсбро? Или Порто? Которых после успехов по частям разбирают? %) Должны удержать! Должны и всё тут! :(
Quote (Barcenal)
Да, а Туре по слухам теперь самый высокооплачиваемый футболист Премьер Лиги

:o и смех и грех %)


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Суббота, 10.07.10, 02:53 | Сообщение # 5777
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Президент Примеры: "Сборная Англии поплатилась за большое количество легионеров в Премьер-Лиге"

Президент Примеры Хосе-Луис Астиазаран считает, что залогом успешного выступления сборной Испании на Чемпионате Мира является небольшое количество легионеров в испанском первенстве. Руководитель считает, что в английской Премьер-Лиге слишком много иностранных игроков, что сказывается на результатах национальной команды.

Главным фактором успеха испанской сборной, которая добралась до финала Чемпионата Мира в ЮАР, Астиазаран считает наличие в Примере 77.1% игроков с испанским паспортом. В то же время в Премьер-Лиге выступает менее 40% англичан.

"В Примере 77.1% игроков - это испанцы. 16.7% - европейцы, и 6.7% - иностранцы. Наша стратегия заключается в том, чтобы уделять повышенное внимание работе с собственными воспитанниками. Мы пытаемся найти правильное соотношение между молодежью и опытными игроками".

"Почему в Примере не так много иностранцев? Потому что мы очень много инвестируем в молодых испанским игроков - намного больше, чем в молодых иностранцев. В Англию же приезжают игроки в возрасте 14-16 лет со всего мира. Эти ребята не англичане. Это одно из важнейших различий между Испанией и Англией".

"Мы инвестируем в молодых испанских игроков. А "Арсенале", "Ливерпуле" и "Манчестер Юнайтед" очень много молодежи из Испании, Франции, Италии - может быть, именно поэтому там не появляются английские таланты. Эти иностранцы не смогут выступать за сборную Англии. Конечно, хорошо иметь голкипера из другой страны. Но как много в Премьер-Лиге голкиперов-англичан?" - цитирует Астиазарана The Guardian.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Суббота, 10.07.10, 11:42 | Сообщение # 5778
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Президент Примеры: "Сборная Англии поплатилась за большое количество легионеров в Премьер-Лиге"

впринчипе я с ним согласен, а ты Барс?


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Воскресенье, 11.07.10, 00:06 | Сообщение # 5779
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Согласен, но странно что уважаемый Хосе-Луис Астиазаран приписал Арсенал к МЮ и Ливерпулю. Канониры как раз таки одни из немногих в Премьер Лиге, кто активно работает с английской молодежью, большинство из них защитники и полузащитники. Но увы, маловато английских парней, которые раскрываются так, как иностранцы. Например из Фабрегаса Арсеналу удалось сделать звезду мировой величины, чего не скажешь о молодых англичанах, а их у нас много и к сожалению, когда они достигают возраста 22-24 года, канониры часто прощаются с ними, понимая, что они не доросли до основы.

А касательно МЮ и Ливерпуля полностью согласен, мерсисайдцы уже доигрались и загремели в кризис, Ходжсону выделили только 15 миллионов на трансферы, может быть теперь они начнут пересматривать свою политику и сделают ставку на английскую молодежь.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
МирандаДата: Воскресенье, 11.07.10, 18:35 | Сообщение # 5780
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
спать не буду - посмотрю финал) и плевать, что потом на работу не выспавши пойду :D


забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Футбол! (оле оле оле ..... чемпион! ))))
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz