Вторник, 07.05.24, 18:12
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Футбол! (оле оле оле ..... чемпион! ))))
Футбол!
SanДата: Воскресенье, 11.07.10, 21:14 | Сообщение # 5781
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Ходжсону выделили только 15 миллионов на трансферы

кошмар((( и наверное пол основы потеряют...
Quote (Миранда)
спать не буду - посмотрю финал) и плевать, что потом на работу не выспавши пойду

правильно))) раз в 4 года бывает)))


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Понедельник, 12.07.10, 02:28 | Сообщение # 5782
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
да)) дададададаААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

Испанияяя)))


 
SanДата: Понедельник, 12.07.10, 11:52 | Сообщение # 5783
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
да)) дададададаААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Испанияяя)))

поздравляю))) достойные победители :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Понедельник, 12.07.10, 11:58 | Сообщение # 5784
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
поздравляю)))

спасиба)))))

столько нервов было))

теперь только остается ждать ЛЧ ))


 
BarcenalДата: Понедельник, 12.07.10, 15:16 | Сообщение # 5785
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
С победой Испания! В упорнейшем и равной финале они выглядели немного предпочтительней голландцев, которых мне искренне жаль, команда замечательная и тренер великолепный. Надеюсь Ван Маарвейк не покинет свой пост. Но честно сказать, судья откровенно принимал многие решения в пользу испанцев, особенно удивил момент, когда Пуйоль зацепил вырывавшегося к воротам Роббена, а Уэбб даже внимания на это не обратил. Ну да ладно, учитывая общий уровень судейства на этом чемпионате, финал более менее нормально отсужен.

И кстати, Испания повторяет результат великой сборной Франции во главе с Зиданом, они подряд выиграли и ЧЕ, и Мундиаль :)
Теперь можно с уверенностью сказать, что сейчас пришла испанская эра. Интересно, чья будет следующая?! ;)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Четверг, 22.07.10, 20:49 | Сообщение # 5786
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
И кстати, Испания повторяет результат великой сборной Франции во главе с Зиданом, они подряд выиграли и ЧЕ, и Мундиаль

да, просто супер :)
а насчёт судейства, были ляпы, но и в пользу голандцев тоже. например удар в грудь ногой Хави Алонсо, это была чистейшая красная для голандца. не помню как его %) красная и годовая дисквалификация, я как увидел меня аж дрожь прошла, ты сам игрок и понимаешь какой страшный это был удар :(

Добавлено (22.07.10, 20:49)
---------------------------------------------
Вы слышали про Рауля??????? :o


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Четверг, 22.07.10, 21:57 | Сообщение # 5787
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
Вы слышали про Рауля???????

еще в прошлом месяце....

блин я аш проревелась, когда узнала, что он в шальке-04


 
SanДата: Пятница, 23.07.10, 10:25 | Сообщение # 5788
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
еще в прошлом месяце.... блин я аш проревелась, когда узнала, что он в шальке-04

я просто в шоке, что такого могло случиться???? на 100% все были уверены что он в Реале закончит :o


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Понедельник, 26.07.10, 17:25 | Сообщение # 5789
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
что такого могло случиться?

Маразматик Перес совсем из ума выжил, вот что произошло. И сам Рауль желает играть в основе постоянно, чего Маур ему не гарантировал, а лишь предлагал роль а ля Матерацци, как в Интере, то бишь опытнейшего духовного лидера команды, способного в самый ответственный момент усилить игру.

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер выступил с критикой недавно введенных в английской Премьер-лиге правил, регламентирующих количество воспитанников в заявке команды элитного дивизиона, сообщает Daily Mirror.

С нового сезона каждый клуб Премьер-лиги может включить в заявку не более 25 человек, причем 8 футболистов должны быть не старше 21 года и соответствовать статусу «доморощенных» - в течение трех лет выступать в клубах Англии или Уэльса. Такая мера призвана обеспечить приток новичков в национальную сборную.

По мнению Венгера, это вынудит его и других тренеров продавать сильных игроков.
«Мы должны уважать это правило, и это означает, что если в команду приходят одни футболисты, другие должны ее покидать. Я не очень поддерживаю это правило, поскольку считаю, что качество должно быть на первом месте. Премьер-лига - самый популярный турнир с точки зрения телетрансляций, поэтому стоит сконцентрироваться на качестве продукта, а не на искусственных правилах. Я не верю в то, что неудача сборной Англии на чемпионате мира связана с этим», - подчеркнул наставник «канониров».

P.S. Странно, что Венгер критикует это нововведение, наоборот для Арсенала это огромный плюс, ведь в клубе очень много воспитанников, подходящих под те критерии, требуемые руководителями Премьер Лиги. А у конкурентов, таких как Челси, Ман Сити и Ливерпуля, собственных воспитанников очень мало, им придется сокращать число мега супер звезд, которых у них в составах великое множество.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Пятница, 30.07.10, 11:08 | Сообщение # 5790
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
а лишь предлагал роль а ля Матерацци, как в Интере, то бишь опытнейшего духовного лидера команды, способного в самый ответственный момент усилить игру.

и чем его не устроила эта роль? на замены бы он полюбому выходил всё время(((((( должен был, должен остаться :(
Quote (Barcenal)
P.S. Странно, что Венгер критикует это нововведение, наоборот для Арсенала это огромный плюс

да действительно))


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Понедельник, 13.09.10, 23:19 | Сообщение # 5791
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Кто главный фаворит Лиги Чемпионов?

Пожалуй, есть смысл сказать, что по сравнению с несколькими предыдущими сезонами список основных претендентов на победу в Лиге чемпионов выглядит не так внушительно. К примеру, из него выпали «Ливерпуль» и «Ювентус», которые минувшей весной не смогли квалифицироваться в главный еврокубок. Что до самого списка, то он, по авторитетному мнению наставника мадридского «Реала» Жозе Моуринью, имеет такой вид: «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Интер», «Милан» и «Бавария». Немного подумав, португалец добавил к ним свой клуб, уточнив, правда, что «бланкос» в последнее время выступали на международной арене не слишком стабильно. Стабильным, как пошутил в интервью La Gazzetta dello Sport мэтр, был лишь итоговый результат: вот уже шесть лет подряд камнем преткновения для испанского гранда становится стадия 1/8 финала.

«Арсенал» неумолимый Жозе причислил лишь к претендентам второго ряда, поставив его на одну доску с «Ромой», «Тоттенхэмом» и, что уж совсем неожиданно, «Бенфикой». По словам рулевого «сливочных», эти команды при благоприятном для себя развитии событий могут добраться до полуфинала, но дальше не пойдут. В решающем матче Лиги чемпионов, уверен Моуринью, место найдется только представителям выделенной им семерки.

P.S. Что-то Жозе совсем обнаглел, Арсенал к фаворитам не причисляет >( :D
Для меня главные фавориты - Барселона, Реал, Арсенал и Челси.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Вторник, 14.09.10, 11:15 | Сообщение # 5792
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Кто главный фаворит Лиги Чемпионов?

я полагаю Барселона, и если бы Ибрагимовича удержали, я бы это утверждал вообще :D


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Вторник, 14.09.10, 16:15 | Сообщение # 5793
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
и если бы Ибрагимовича удержали

А зачем он каталонцам? По мне так Ибра слабо вписывается в рисунок игры Барсы, хотя Вилья тоже пока что не блещет, но думаю ещё не вечер :)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Вторник, 14.09.10, 21:10 | Сообщение # 5794
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
А зачем он каталонцам? По мне так Ибра слабо вписывается в рисунок игры Барсы, хотя Вилья тоже пока что не блещет, но думаю ещё не вечер

ну он нужен как башня, ато они опять стали сплошными хобитцами :D к тому же считаю надо было попробывать хоть пол года поиграть ему с Вилья :)


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Среда, 15.09.10, 00:32 | Сообщение # 5795
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
к тому же считаю надо было попробывать хоть пол года поиграть ему с Вилья

А как бы они в составе играли, если в схеме Барсы только 1 центрфорвард? :o
На край атаки только если Вилью поставить, но мне кажется эффективности это не придало бы.

Да и зарплата у Ибры баснословная, поэтому и избавились от него, но я не очень то рад его переходу в Милан, хотя поживем увидим, может принесет значительную пользу россонери.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Среда, 15.09.10, 09:21 | Сообщение # 5796
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
А как бы они в составе играли, если в схеме Барсы только 1 центрфорвард?

было бы два :D
Quote (Barcenal)
Да и зарплата у Ибры баснословная, поэтому и избавились от него

это да((( ты прав :)

Вчера Интер не впечатлили((( Твенте-Интер-2-2
А Барса очень порадовала! 5-1 с Панатинайкосом, Месси блистал ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Среда, 15.09.10, 12:13 | Сообщение # 5797
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
было бы два

Не, не надо, мне нынешняя схема Барсы нравится :)

Quote (San)
А Барса очень порадовала! 5-1 с Панатинайкосом

Увы, не смотрел, но в обзоре голы видел, Лео хорош, только бы не повторять больше ошибок, как с Эркулесом.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Суббота, 04.12.10, 21:40 | Сообщение # 5798
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Увы, не смотрел, но в обзоре голы видел, Лео хорош, только бы не повторять больше ошибок, как с Эркулесом.

что там было не пойму)))))) утром посмотрел счёт и остался озадачен на долго %)

Добавлено (04.12.10, 21:40)
---------------------------------------------
Уефа проводит голосование на "Дрим-Тим" прошлого года.

http://en.uefa.com/community/teamoftheyear/index.html

Вот мой выбор:


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 05.12.10, 10:14 | Сообщение # 5799
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
Вот мой выбор:

не показывает(

Добавлено (05.12.10, 10:14)
---------------------------------------------

ah


 
SanДата: Воскресенье, 05.12.10, 11:11 | Сообщение # 5800
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
не показывает(

радикал гонит(((

твой выбор так сказать испанский ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Футбол! (оле оле оле ..... чемпион! ))))
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz