Четверг, 09.05.24, 02:07
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Хоккей
Пашка9009Дата: Понедельник, 23.03.09, 22:24 | Сообщение # 341
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
ОЛЕ ОЛЕ
Магнитка 2:4 Локо

фу! фу! фу! скучнейшая пара :D

Динамо-Ак Барс 4:1
шикарная была игра, жёсткая мужская!!!! вообще жесть, меня порадовало laugh laugh



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 24.03.09, 14:42 | Сообщение # 342
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
Магнитка 2:4 Локо

Локомотив, вперед)))))
Понравилась вчерашняя игра, правда последний период пришлось досматривать без звука laugh

Добавлено (24.03.09, 14:42)
---------------------------------------------
Департамент проведения соревнований КХЛ принял решение оштрафовать московское "Динамо" за отказ от участия в послематчевом рукопожатии с хоккеистами "Ак Барса", а также наложить на клуб дополнительный штраф за неоднократное невыполнение данного требования.

Кроме этого, Континентальная хоккейная лига оштрафовала бело-голубых за участие в предматчевой разминке защитника Якова Рылова, не внесённого в официальную заявку команды на матч; за бросание болельщиками на хоккейную площадку посторонних предметов и за несвоевременную выплату ранее наложенных штрафов.

На этом меры по отношении к "Динамо" не были исчерпаны. Клуб был также предупреждён о необходимости соблюдения регламента в части, касающейся нераспространения во время проведения матчей музыкальных, звуковых и иных призывов, носящих оскорбительный характер по отношению к команде гостей, судьям и другим официальным лицам.

Помимо этого, команда была извещена о том, что внешний вид рекламы, размещённой на бортах, не соответствует требуемому внешнему виду из-за большого количества следов от шайб, сообщает официальный сайт КХЛ.

www.championat.ru/hockey/news-197913.html


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Вторник, 24.03.09, 17:22 | Сообщение # 343
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
ну Динамо и косячат)))))))))))))) я имею ввиду штрафы на них наложенные laugh

Quote (Пашка9009)
скучнейшая пара

да вообще, как Ава вылетела, ПО скучный стал :p laugh laugh laugh никаких страстей! laugh :D




 
Lost_FireflyДата: Вторник, 24.03.09, 19:39 | Сообщение # 344
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Какая сволочь в Морозова зажигалку кинула????

Мда.. Щас почитала отчет... Мдаа... Свое мнение о москвичах я, пожалуй, оставлю при себе...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Вторник, 24.03.09, 22:53 | Сообщение # 345
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
ой да пусть штрафуют сколько хотят :D главное есть зрелищная игра и пока что есть неплохой результат laugh

и ещё один интересный факт: меня возмутило поведение казанских фанатов когда они начали трести деньгами!!! первые две игры в Казани судьи были явно благосклонны к ним, но Динамо стиснув зубы играло, и даже вытащило один матч там!!! тут же предвзятости не было никакой, все удаления были по делу, и не только у Ак Барса но и у Динамо, и если господа болельщики Казани не умеют проигрывать, то необязательно показывать свой дебилизм на всю страну и портить праздник болельщикам Динамо, которое сыграло просто отменный матч!!!! в чём и сошлись все специалисты и нормальные адекватные болельщики!!!!
в общем после этой игры я честно просто ненавижу Ак Барс и его болельщиков!!! крайне не красиво они себя повели!!!! :(



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Среда, 25.03.09, 14:48 | Сообщение # 346
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
в общем после этой игры я честно просто ненавижу Ак Барс и его болельщиков!!!

Да многие болельщики себя вести вообще не умеют... И команды в этом не виноваты... Так что не стоит злиться на команду без причины)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Среда, 25.03.09, 21:29 | Сообщение # 347
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
После первого периода готов признать преимущество Ак Барса, но не большое, игра пока почти равна, но пока Казань ведёт поэтому я и отдаю пока им преимущество в этой игре!!!!

P.S. когда толкали Чаянека я реально испугался что сейчас мы его до конца игры потеряем!!! а он молодчина, сдержался, в драку не полез!!!!!!!!! laugh laugh laugh
в общем всё ещё впереди вперёд Динамо!!!! laugh laugh

Добавлено (25.03.09, 20:35)
---------------------------------------------
второй период уже лучше, я бы лично преимущество никому не отдал, но Динамо серьёзно прибавило во 2 периоде, только вот по настоящему опасных моментов я почти не увидел!!! ждём-с продолжение :) :)

Добавлено (25.03.09, 21:29)
---------------------------------------------
поздравляю Ак Барс!!! хорошая игра!!! вообще в сухую нас вынесли!!! но это всего лишь бой, сражение ещё идёт :D :D
ну а Панину и Клименко головы бы пооткручивать за грязнейшие приёмы!!! нельзя забывать что с соперниками один хлеб едите!!!! желаю Эрику Ландри что бы не было у него ничего серьёзного!!!!



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 26.03.09, 03:50 | Сообщение # 348
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Пашка9009, laugh ты наконец-то поздравил Барсов laugh

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Четверг, 26.03.09, 22:55 | Сообщение # 349
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Пашка9009, laugh ты наконец-то поздравил Барсов laugh

ну вынесли нас э том матче в сухую, чё с этим спорить то? :D :D :D :D laugh



я вконтакте


Сообщение отредактировал Пашка9009 - Четверг, 26.03.09, 22:56
 
N@tiДата: Пятница, 27.03.09, 11:26 | Сообщение # 350
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
черт, ММГ вылетили ;) серия беспонтовая у них с Локо... ни толком борьбы,нихрена :D чуток посопротивлялись,а дальше слили.. ожидала большего от них! ;)



 
Пашка9009Дата: Суббота, 28.03.09, 02:13 | Сообщение # 351
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
ну вот мы к сожалению и вылетели!!!(((((((
у меня много мыслей об этом, но писать ничего не буду, без мата не получится))))))) короче в финале я всей душой за Локо!!!!!!!!!!!! laugh laugh laugh laugh laugh laugh

Добавлено (28.03.09, 02:13)
---------------------------------------------
теперь главное это ЧМ и рос. межсезонье!!!!
для меня главное что бы в Динамо остался ОН:



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 28.03.09, 06:59 | Сообщение # 352
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
УРААА!!! Во мне радуются татарские гены laugh laugh laugh Эх.. И че я В Казани не живу?)))))

А москвичам надо учиться проигрывать, а не кидать бутылки и зажигалки на лед... %)

Добавлено (28.03.09, 06:59)
---------------------------------------------
Интересная статейка по финансированию ))
http://news.sport-express.ru/online/ntext/29/nl292551.html


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Суббота, 28.03.09, 14:49 | Сообщение # 353
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
А москвичам надо учиться проигрывать, а не кидать бутылки и зажигалки на лед... %)

ну после второй игры в Казани это уж явно не болельщикам Ак Барса нас учить :D
хотя я и в том и в этом случае согласен что это не красиво и не культурно, умение держать удар и уважение к сопернику должны быть!!!! :D :D :D



я вконтакте
 
vad1mДата: Воскресенье, 29.03.09, 00:24 | Сообщение # 354
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
серия беспонтовая у них с Локо... ни толком борьбы,нихрена

они играли так как позволял Локо)))) :p
Quote (Пашка9009)
ну вот мы к сожалению и вылетели!!!(((((((

я уж думал 7 матчей будет
Quote (Lost_Firefly)
УРААА!!! Во мне радуются татарские гены

итак))))ждём финала))))))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 29.03.09, 15:56 | Сообщение # 355
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
итак))))ждём финала))))))

И опять до 4-х побед laugh :laugh:

Слушайте, чемпионат мира же 24 апреля начинается?

Добавлено (29.03.09, 07:27)
---------------------------------------------
Талисман =)

laugh laugh laugh laugh

Добавлено (29.03.09, 15:56)
---------------------------------------------
Тренеры сборной России Вячеслав Быков и Игорь Захаркин назвали состав команды, которая отправится в Австрию для проведения контрольных матчей 8 и 10 апреля в рамках Чемпионата мира-2009:



----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)


Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Воскресенье, 29.03.09, 07:24
 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 29.03.09, 22:17 | Сообщение # 356
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
ну я думаю всем понятно что Кондратьев, Гончаров, Зубарев, Пашнин, Паршин, Рыбин, Кетов, Макаров и Дадонов о ЧМ могут забыть!!! Разве что в случае кокого то чуда возьмут Рыбина или Кондратьева, но не особо верится!!! и кстати а что тут делает Пашнин? :D laugh :laugh: laugh


я вконтакте


Сообщение отредактировал Пашка9009 - Воскресенье, 29.03.09, 22:18
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 02.04.09, 08:40 | Сообщение # 357
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Зачем там Гуляш???? laugh

Еще может потом Малкин приехать... =))

Quote (Пашка9009)
Разве что в случае кокого то чуда возьмут Рыбина

Че те Рыбин сделал?

Quote (Пашка9009)
и кстати а что тут делает Пашнин?

Вот меня такой же вопрос интересует laugh laugh

Добавлено (02.04.09, 08:40)
---------------------------------------------
А эти матчи-то контрольные хоть будут показывать? :) Посмотреть хоть совсем клоунада будет или еще нет)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
vad1mДата: Четверг, 02.04.09, 18:01 | Сообщение # 358
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Ровно час до матча)))))))


Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 02.04.09, 20:25 | Сообщение # 359
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
На 0-3 меня пробрало на гомерический смех...
Че-то вялые седня Барсы какие-то laugh Локо - красавцы =))))
Остался один период, но думаю, что седня победит Ярославль.. Потом Казань, потом опять Ярославль, потом опять Казань, потом Ярославль, потом опять Казань... Так и будут выяснять отношения laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
vad1mДата: Четверг, 02.04.09, 22:06 | Сообщение # 360
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Ак Барс 0:3 Локо)))))))))))))ОЛЕ ОЛЕ))))))
классный второй период)))))))))пора возвращать чемпионство)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz